RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Цены-то не резиновые! Эксперты спрогнозировали подорожание летних шин к началу сезона

19 марта 2024, 21:31
ДОИТЕ!!! УЖЕ МОЖНО!! 90% СОГЛАСНЫ
20 марта 2024, 08:02
Да кому нужны эти шины - бензин всё равно подорожает - видели да цены на сырьевой бирже в Питере на вчера? Жесть же.
Гость
19 марта 2024, 21:39
В 21 году шипованный Хэнкок 175/70R14 покупал за 3000 рублей, сейчас стоят 5700 руб. Рост почти в два раза!
Гость
19 марта 2024, 22:41
В Роскаре нормальные цены, ниже чем указано в статье на аналогичные бренды.
Гость
19 марта 2024, 21:56
У нас всегда все дорожает, что бы жизнь медом не казалась, все идет по плану.
Гость
19 марта 2024, 23:31
надеюсь бедные станут ездить меньше и на дорогах станет свободнее
Гость
20 марта 2024, 01:22
Да уж. Без вас действительно немного свободней станет на дорогах)))
Гость
20 марта 2024, 01:32
Нет, ботяра, потому что проезд тоже подорожает.
Гость
19 марта 2024, 21:40
Резина для этого вам уже может не понадобится, ведь у танков и бмп гусеницы, а миллиону новобранцев штурмовать харьков и одессу?
Гость
19 марта 2024, 20:30
Пора открывать сервис по наварке протектора, эх вспомню молодость!
Гость
20 марта 2024, 07:42
В твоём селе возможно пригодится.
20 марта 2024, 04:45
Просто местные водители, не владеют управляемым заносом...
20 марта 2024, 08:27
😂😂😂👍
20 марта 2024, 08:28
Так теперь ясно, зачем новые столбы на тротуарах втыкают - пешеходов защитить - ибо как известно турботаз при заносе наматывается на столб 😂
Гость
19 марта 2024, 20:29
Сижуреву.
Гость
19 марта 2024, 20:44
Как так то!! А что наши марки медведпут,урал,сибирь ,снежинка никто не покупает???
Гость
19 марта 2024, 21:39
цена на комплект покрышек для авто бюджетного уровня не превысит 160 тысяч рублей
Гость
19 марта 2024, 22:43
Берите китайские шины Sailun ценник норм и не хуже Якохамы или Хакапелиты
Гость
19 марта 2024, 22:47
Якохама семь с копейками шестнадчики, надеть на диски тысяча, перекинуть четыреста рублей.
Гость
19 марта 2024, 22:53
Икон на 16 шесть с копейками, эконом сегмент ещё дешевле, кэшбеки.
20 марта 2024, 08:26
Ну я 2 сезона отъездил. Новая норм. Сейчас она уже грубая, и сильно хуже стала держать. К следующему сезону буду брать Нокиан - тут не будет, всё равно в Казахстан поедем за покупками, да и так, всё равно поедем на базы отдыха в отпуск отдохнуть, там куплю. Не выгодно брать китайскую.
Гость
19 марта 2024, 23:49
Тут чё то насщёт свингер пати намекали. Где телефоны, какие условия, сколько сантиметров проходной размер? Нераскрыто.
Гость
20 марта 2024, 07:06
Нас уже не испугать ! Берёшь кредит,покупаешь резину! Затем берёшь кредит для погашения первого и так далее! Учитесь жить при олигархизме...
Гость
20 марта 2024, 08:29
Бидло схавает и заплатит
Гость
20 марта 2024, 13:32
Выбора шин вообще не стало , остался только Китай и Россия . Не повезло особенно тем у кого редкие размеры шин . Если еще на летних шинах можно поездить и на кардиант , то вот на зимних шинах лучше вообще не экономить но там мало того что выбор так себе так еще если что нормальное осталось цена просто "космос"....
Гость
19 марта 2024, 20:43
Вранье, цены значительно ниже лета 2022, + хорошие кешбеки
Гость
19 марта 2024, 22:25
В общем да, привирает. Или недостаточно исследовал вопрос.
Гость
19 марта 2024, 22:43
Согласна, статья не объективна!
Гость
19 марта 2024, 20:28
Артем, признайся, за кого ты отдал свой голос на выборах?
Гость
19 марта 2024, 20:33
За Нетаньяху
Гость
19 марта 2024, 21:10
Военное руководство Франции опасается недовольства среди офицеров из-за потерь своих бойцов на Украине Во французской армии заметно обеспокоены возросшим числом французов, погибших на украинском театре военных действий», — говорится в сообщении пресс-бюро СВР.
20 марта 2024, 08:08
Там 2 волонтёра погибли месяц назад. После чего они уже говорят, что планируют отправить свои войска - так как там демократия, и общество просит ответить за своих волонтёров. Ты из будущего пишешь? Они ещё не отправили, а планируют отправить. А пока в НАТЕ ты только яйца закупаешь и электронику.
Гость
20 марта 2024, 09:01
Шины знатно скаканули. Комплект Michelin R20 уже 320 тысяч. Недавно 250 был. Но в целом пофиг - точно не то, на чем экономить нужно.
20 марта 2024, 15:19
и да и нет. Я вот со временем пришёл к выводу, что летняя резина ходит 2 сезона и на выброс. Поэтому именно на летней немного экономлю. А вот зимняя должна быть качественная типа Мишлен или Нокиан. А вообще у большей части Челябинцев нет таких денег на колеса Р20 )))
Гость
19 марта 2024, 20:36
Артем, за что вас так жестко троллят в комментариях? Такое ощущение, что вас ненавидит весь город.
Гость
19 марта 2024, 21:07
За дело. Публикует фейки и непроверенную информацию. Делает много ошибок.
Гость
19 марта 2024, 21:13
это твоя задняя створка скрипит противно
Гость
19 марта 2024, 21:43
Гость
19 марта 2024, 21:43
это твоя задняя створка скрипит противно
у тебя пролапс выпал
Гость
19 марта 2024, 20:33
Артем, это правда что ты уехал в Латвию и пишешь свои обзоры оттуда?
Гость
19 марта 2024, 21:09
Тут и экспертом не надо быть. Летние шины подорожают к лету, зимние к зиме. Зонтики, сланцы, палатки подорожают. Яйца к пасхе...
Гость
20 марта 2024, 09:41
Bars шины узбекской марки, их завод построен вместе с китайцами. Вполне неплохие.
Гость
19 марта 2024, 22:24
"За шины Viatti попросят уже 6,2 тысячи" - врут. За более дорогой размер даже в Челябинске цена 5600, а не 6.2 т.р.
Гость
19 марта 2024, 22:26
Автоблогер любит приврать. За это его и ненавидит весь город
Гость
19 марта 2024, 22:44
Гость
19 марта 2024, 22:44
Автоблогер любит приврать. За это его и ненавидит весь город
Есть такое, судя по данному обзору.
20 марта 2024, 08:19
" Стоимость китайской и отечественной зимней резины зимой 2023/2024 года даже снижалась" Они не отрицают тот факт. А Вы уже изучали цены у оптовиков, да? Для информации. Зайдите на оптовую биржу СПБ - где ресурсы распределяют - знатно удивитесь росту цен на бензин и дизель - как они подлетели за неделю. Логично, что они на рынке скоро тоже будут стоить конь. Так что не до резины будет.
20 марта 2024, 06:51
Когда нибудь будет новость что что то по дешевле?!
Гость
19 марта 2024, 20:32
Нашли деньги на кредитное ведро, найдут и на колёса,
Гость
19 марта 2024, 20:27
Артем, какой резиной пользуешься со своим другом?
Гость
19 марта 2024, 21:37
у него резиновый друг)
Гость
20 марта 2024, 00:01
Танков Тигр немцы зробили 1500 штук. Т-34, КВ-1,2 и ИС1 2 вырущено (сожжено) около 40 тысяч.. Т-34 - лучший танк Второй Мировой А путин наш призедент?