RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

В России перезапустили сборку Citroen. Первая модель — кроссовер

27 марта 2024, 18:32
Опять китайское барахло за конский ценник?
Гость
27 марта 2024, 18:41
Не совсем. Да, комплектующие китайские, но контроль европейский. А это совсем другое, уверяю вас.
Гость
27 марта 2024, 18:51
Работать в Китае выгоднее, а жить дешевле. Это причина, по которой все большее количество россиян мечтают о переезде в КНР. Средняя зарплата в Китае в 2,5 раза выше, чем в России, а рыночные оклады уже в шесть раз превышают реальные располагаемые доходы россиян.
Гость
27 марта 2024, 19:01
Гость
27 марта 2024, 19:01
Не совсем. Да, комплектующие китайские, но контроль европейский. А это совсем другое, уверяю вас.
Откуда европейский контроль, если с Европой нет связи?
Гость
27 марта 2024, 18:24
Сейчас набирают китайское барахло. Известно - люди выбирают глазами. Фантик китайчи делать научились - блестит прельстиво - переливаясь сычужный свет жемчуг! Но это барахло из плохого железа, плохо сваренного и плохо обработанного.
Гость
27 марта 2024, 19:23
3 ляма за это? мир сошел сума((
Гость
27 марта 2024, 20:50
Ценник запредельный, продажи-штучные. Какое то количество впихнут по госконтрактам и в яндекс. Судьба перезапущенного москвича ничему не учит
Гость
27 марта 2024, 18:39
Французы были всегда отстойные , все мои обходили их стороной, брали европейцев или только корейцев, но никак не это...
Гость
27 марта 2024, 19:16
У корейчи сыромятные двигуны. Ситроены и французы намного надежнее.
27 марта 2024, 20:30
Гость
27 марта 2024, 20:30
У корейчи сыромятные двигуны. Ситроены и французы намного надежнее.
У всякого производителя есть удачные и неудачные модели того или иного агрегата. Но сочетание их у лягушатников вкупе с "особенностями" эксплуатации и обслуживания - это что-то с чем-то. Единожды попробавав, обхожу их стороной уже лет 15, иногда смотрю в ту сторону, но то точно "не та дверь" - лгбт чтоль влияние такое оказывает - иного основания не видно. Даже ваг так не удивляет как psa.
Гость
27 марта 2024, 20:31
Французы и есть европейцы, граматей
Гость
27 марта 2024, 18:17
А мне Honda нравится - почему из-за путинских прихотей я не могу её купить?
Гость
27 марта 2024, 18:20
Не можешь потому что денег нет а так любую хонду можно купить
27 марта 2024, 18:20
Жена запрещает купить?
Гость
27 марта 2024, 18:28
Нет денег? Путин здесь при чем? Он обязан тебя содержать?
Гость
27 марта 2024, 21:05
Г. редкостное.
Гость
27 марта 2024, 21:06
Их в нормальное время не жаловались, а сейчас и подавно за конский ценник брать будут безумцы
Гость
27 марта 2024, 18:19
86% россиян имеют рабплатки 30-40 тр в месяц Хороший ситроен но народ нищий
Гость
27 марта 2024, 18:49
ну 40 тыс, это уже нормально, 30 тыс конечно маловато.
Гость
27 марта 2024, 19:08
Гость
27 марта 2024, 19:08
ну 40 тыс, это уже нормально, 30 тыс конечно маловато.
100 тр в месяц это мало это не позволяет нормально жить если дети есть. Это вымирание страны Русские вымирают.
Гость
27 марта 2024, 18:26
Вариаторы и даже коробки роботы недолговечные. Вариатор дает стружку из шариков из конусов из ремня У роботов крошатся диски сцепления и крошатся шестеренки. Электроника вся глючит. Никакого запаса по прочности и надежности и долговечности нет. Электросхем нет. Номенклатуры запчастей нет. Каталогов или нет или партнамберы недоступны.
Гость
28 марта 2024, 03:20
Очень надёжный двигатель семейства ep6c Ресурс достигает 200 тыс километров.
Гость
28 марта 2024, 05:16
У
Гость
28 марта 2024, 05:50
Так это и есть импортозамещение? Спи жена...
Гость
28 марта 2024, 07:48
Почему я эту статью сначала прочитал на другом сайте, а потом копипаст прочитал здесь?
Гость
27 марта 2024, 18:27
когда перезапустят авто блогера? этот сломался.
Гость
27 марта 2024, 18:42
Как же надоели ваши детские разборки!
Гость
27 марта 2024, 18:57
Гость
27 марта 2024, 18:57
Как же надоели ваши детские разборки!
Гость, пока его не уволят ему будут насыпать.
Гость
27 марта 2024, 18:57
Гость, давно сломался.
Гость
27 марта 2024, 23:23
получу зарплату за какой нибудь месяц 35 тыщ и куплю ситроен за 3 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...
Гость
27 марта 2024, 18:44
Да, в 2012 году зп была 100 тыс, три тысячи баксов, а сейчас и тысячи нет, и авто так подорожали, замечательно, купить нереально, будем ездить на том, что успели купить ранее.
Гость
27 марта 2024, 19:09
Была тогда зарплата 1200$ а сейчас максимум 400$
27 марта 2024, 20:22
Лягушатники и ВАЗу-и то нагадили весьма (взять хотя бы логику работу подрулевых в Весте) - гнать бы их поганой метлой...
Гость
27 марта 2024, 18:28
автор что тебе в жизни сломало?
Гость
27 марта 2024, 18:32
автор почему ты не на рубежах нашей Родины?
Гость
27 марта 2024, 18:33
нос опять вылез.
Гость
27 марта 2024, 18:37
А я помню еще Рэйнджровер за эти деньги,в 2014!Крузак 200 даже дешевле,3.5 был!
Гость
27 марта 2024, 18:56
опять этот нытик печатается.
Гость
27 марта 2024, 20:17
Хеерняяяяя