RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новый Solaris HS начали продавать по цене от 2,01 миллиона рублей

7 апреля 2024, 18:26
Гость
7 апреля, 19:27
В кафешке на остановке салютная героев танкограда постоянно тусуются таджики. Просьба, обратить на это внимание . Всем . Особенно много их в период с 7.00 до 8.00 каждый день.
Гость
7 апреля, 19:49
На этом сайте постоянно тусуется залежный бот. Просьба, обратить на это внимание. Всем. Да, кстати, еще ему надо школу закончить.
Гость
7 апреля, 19:55
они там служебный автобус ждут на склад
Гость
7 апреля, 20:10
Гость
7 апреля, 19:55
они там служебный автобус ждут на склад
На склад с оружием ???
Гость
7 апреля, 19:16
Сейчас главные-плавательные характеристики машины)
Гость
7 апреля, 20:19
Альтернатива-лютый Китай и убогое ведро Веста за космический ценник.
Гость
7 апреля, 19:36
На фоне того, что Китай уже сейчас выпускает в промышленных масштабах, эти все солярисы выглядят настолько убого! Еще и за достижения выдают.
Гость
7 апреля, 19:54
тебе в Солярисе разноцветных лампочек не хватает или планшет маленький?
Гость
7 апреля, 20:22
Гость
7 апреля, 19:54
тебе в Солярисе разноцветных лампочек не хватает или планшет маленький?
Ему не хватает поросячей песенки по завершении поездки. Как в стиральной машинке хаер.
7 апреля, 21:44
Автор как всегда врёт в заголовке. пришли китайские подделки под качественный южнокорейский автопром. китайская жесть.
7 апреля, 18:46
Как страшно, это лютый ужас!!!
Гость
7 апреля, 19:37
ЛЮТЫЙ УЖАС БУДЕТ КОГДА РЕСУРС ВЫРАБАТАЮТ МАШИНЫ КОТОРЫЕ УЧАВСТВУЮ В СБОРЕ УРОЖАЯ! АВТО КОТОРЫЕ ЭТОТ УРОЖАЙ ВЫВОЗЯТ С ПОЛЕЙ ! АВТО КОТОРЫЕ РАЗВОЗЯТ ПРОДУКЦИЮ ПО МАГАЗИНАМ! АВТО КОТОРЫЕ ПЕРЕВОЗЯТ ПРОДУКТЫ ИЗ ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ НА СЕВЕР! а кроме авто есть еще запчасти шины масла которые дорожают в разы быстрей и больше! ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 апреля, 20:13
Гость
7 апреля, 19:37
ЛЮТЫЙ УЖАС БУДЕТ КОГДА РЕСУРС ВЫРАБАТАЮТ МАШИНЫ КОТОРЫЕ УЧАВСТВУЮ В СБОРЕ УРОЖАЯ! АВТО КОТОРЫЕ ЭТОТ УРОЖАЙ ВЫВОЗЯТ С ПОЛЕЙ ! АВТО КОТОРЫЕ РАЗВОЗЯТ ПРОДУКЦИЮ ПО МАГАЗИНАМ! АВТО КОТОРЫЕ ПЕРЕВОЗЯТ ПРОДУКТЫ ИЗ ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ НА СЕВЕР! а кроме авто есть еще запчасти шины масла которые дорожают в разы быстрей и больше! ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отстой.
Гость
7 апреля, 18:37
куба репит
7 апреля, 18:44
чЁ язык уже заплетается? алкашня одна на сайте! хи хи хи 😄😄😄
Гость
7 апреля, 18:57
Наличие полного привода — важное преимущество, потому что большая часть китайских кроссоверов являются МНОГОВОДНЫМИ...
Гость
7 апреля, 19:59
автоисправление Ворд, как художник....слово "моноприводные", переделало на многоводные..ибо "я так вижу"
Гость
7 апреля, 19:02
Только вроде цены недавно подняли
Гость
7 апреля, 19:32
Отличные авто. Гораздо лучше, чем прославляемые афто блогером китайские повозки из силумина и лукойльеых бочек.
Гость
7 апреля, 20:12
артемидия успокойся.
Гость
13 апреля, 12:11
💩 В класса для таксериков
7 апреля, 19:43
Налетай, халява плиз...
Гость
7 апреля, 19:33
ЭТО КОНЕЦ ВСЕМУ МАЛОМУ С СРЕДНЕМУ БИЩНЕСУ! ТАКСИ ДОСТАВКА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВО СЕЛЬХОЗ ПРОИЗВОДИТЕЛИ И ПРОЧИЕ НЕ ПЕРЕЖИВУТИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА НА АВТОМОБИЛИ И АВТОТЕХНИКУ! КОНЕЦ ЭКОНОМИКИ ПРЯМ РЯДОМ!
Гость
7 апреля, 19:00
Например в Монголии нет бракотаза, потому там 90% ездят на тойотах который стоят в 2-2,5 раза дешевле чем в России. Еще 9% это тоже японцы.
Гость
7 апреля, 19:41
Живя в юрте можно и на тойоту накопить.
Гость
7 апреля, 19:53
Гость
7 апреля, 19:41
Живя в юрте можно и на тойоту накопить.
там "юрту" можно поставить где угодно и жить!
Гость
7 апреля, 19:02
У Юревича изымают весь бизнес На что же он в Лондоне харчеваться будет?
Гость
7 апреля, 19:36
А тебе что за печаль до него?
Гость
7 апреля, 19:38
На остановке салютная героев танкограда в кафешке постоянно кучкуются таджики . Просьба обратить на это внимание . Всем . Особенно много их в период с 7.00 до 8 .00.
Гость
7 апреля, 21:32
"Корея" - Фу-у-у ! "Есть "BMW" ! Всё остальное машины ."
Гость
8 апреля, 08:30
Ещё будучи типа корейскими эти вёдра были полнейшим дном, рассчитанными на не самого умного покупателя, а теперь и подавно...
Гость
7 апреля, 20:11
опять этот грустный нытик публикуется.