RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Карета не прокатила: почему самый странный Ford Челябинска отказываются поставить на учет

8 апреля 2024, 08:26
Это свадебный катафалк?
8 апреля 2024, 08:33
карета это типа )))
Гость
8 апреля 2024, 08:37
Лариса Рябых из Самары карета это не типа )))
Гость
8 апреля 2024, 13:33
8 апреля 2024, 13:33
карета это типа )))
передвижной туалет
8 апреля 2024, 06:35
А Я ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО ЗАВИДУЮТ .. ТАКАЯ МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО В КРЕМЛЕ У СТАРШЕГО... ПРОСТО ЗАВИСТЬ ..
Гость
8 апреля 2024, 07:26
Бы ла бы машина какого нибудь ванштейна или мителмана уже была бы на номерах, а обычным гражданам мозг исклюют
Гость
8 апреля 2024, 14:10
Есть люди, которые плотно сидят на наркотиках, и все их разговоры и шутки сводятся к наркоте. Судя по вашему (в данном случае, конечно с маленькой буквы) комментарию. вы плотно сидите на Путине, и вас прям штырит от любого Его упоминания.
8 апреля 2024, 07:31
мне непонятно что движет людьми, когда они делают или покупают такое уродство?
Гость
8 апреля 2024, 08:30
Чё непонятного-то? Свадебная фирма купила эту машину для проведения свадеб. Молодожены наверняка встали бы в очередь для поездки в ЗАГС в золотой карете. Какие снимки бы получились! Какая память! Сказка. Внуки-правнуки бы обзавидовались такой свадьбе.
Гость
8 апреля 2024, 08:35
Леша_вышел, хотели зарабатывать на сдаче в аренду, не самим же ездить
8 апреля 2024, 08:37
Гость
8 апреля 2024, 08:37
Чё непонятного-то? Свадебная фирма купила эту машину для проведения свадеб. Молодожены наверняка встали бы в очередь для поездки в ЗАГС в золотой карете. Какие снимки бы получились! Какая память! Сказка. Внуки-правнуки бы обзавидовались такой свадьбе.
я б на свою свадьбу в таком чудище ездить не хотела бы )))
Гость
8 апреля 2024, 07:18
Такой автомобиль идеально подойдёт для Н.П.Котовой, видно из далёка и в духе традиции, можно ещё новогодние шары и гирлянду повесить по бокам.
Гость
8 апреля 2024, 11:06
Китов еще светящихся на капот
Гость
8 апреля 2024, 06:21
А мог бы начальник оперштаба Алеша с красным блокнотом на нем передвигаться при обьезде владений , с двумя швейцарами на подножках....
8 апреля 2024, 07:54
Такое авто конечно на любителя... Но чем он опасен на дороге?
Гость
8 апреля 2024, 12:15
В случае ДТП как поведёт себя конструкция автомобиля? Не просто так же делают краш тест автопроизводители перед продажей авто.
Гость
8 апреля 2024, 13:43
Гость
8 апреля 2024, 13:43
В случае ДТП как поведёт себя конструкция автомобиля? Не просто так же делают краш тест автопроизводители перед продажей авто.
тогда нужно запретить авто старше 5и лет, не известно как они поведут себя в случае дтп, т.к. тесты делают новым авто.
Гость
8 апреля 2024, 12:19
По дорогам ездят некоторые на лошадях с телегой, на тракторе Беларусь. У них кто-нибудь краш-тесты делал?
Гость
9 апреля 2024, 13:44
Ага. Вы ещё про мертвотрам такое напишите - сразу Обещалкину кран перекроют
Гость
8 апреля 2024, 14:04
Карета превратилась в тыкву. В детстве надо читать сказки, в них все написано. Жаль конечно человека, деньги потратил.
Гость
8 апреля 2024, 17:20
А там туалет есть?
Гость
8 апреля 2024, 06:48
смотрится, как катафалк
Гость
8 апреля 2024, 14:01
А мне нравится вид авто . Во всяком случае он украшает
Гость
8 апреля 2024, 16:07
Если в цирке - да.
8 апреля 2024, 07:47
любопытно за сколько купили ..
Гость
8 апреля 2024, 07:52
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
8 апреля 2024, 08:25
Гость
8 апреля 2024, 08:25
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
ку -ку иди лечи -тебе не раз было сказано
Гость
8 апреля 2024, 08:28
8 апреля 2024, 08:28
ку -ку иди лечи -тебе не раз было сказано
Лариса Рябых из Самары вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность . П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .
Гость
8 апреля 2024, 06:49
Не страшно что есть безголововороватые люди, страшно что они у власти.
Гость
8 апреля 2024, 06:56
злоба ментавская просто
Гость
8 апреля 2024, 08:51
Аристократ из Ялты. Если бы переделали Ладу Калину , то ГИБДД сразу бы зарегистрировала авто. Хозяин не уважает наш автопром, за это и поплатился!
Гость
8 апреля 2024, 09:40
Челябинцам разрешены только серые квадраты, ни какаго самовольства.
Гость
8 апреля 2024, 13:32
Под передвижной туалет переделал бы. Там всего-то буквы М и Ж на двери приклеить надо.
Гость
8 апреля 2024, 16:12
Зачем автопроизводители вкладывают миллионы рублей в краш - тесты? (если не десятки миллионов ) Ответ прост - для улучшения безопасности пассажиров. Для того чтобы посмотреть какая будет нагрузка для пассажира при лобовом, боковом столкновении. Много видео на эту тему. Здесь же изменён конструктив автомобиля. Что будет с пассажирами например, при боковом столкновении? ( машина на перекрёстке въехала в бок )
Гость
8 апреля 2024, 16:36
Снимай мотор и цепляй к лошади,никаких претензий. Езди и плюй на гаи. А спрос по бизнесу только увеличится. Зимой на собаках.
Гость
8 апреля 2024, 06:21
Вот так барахлище))) додумались же купить такую колымагу
Гость
8 апреля 2024, 13:39
Зато там унитаз внутри есть. А у тебя какая комплектация?
8 апреля 2024, 08:25
вообще стремный тарантас ))))Машина есть машина .карета это совсем другое ..а тут действительно .какое то уродство сварганили
Гость
8 апреля 2024, 08:31
У тебя и такого нет бабка
Гость
8 апреля 2024, 08:32
Лариса Рябых из Самары вообще классный тарантас ))))Машина есть машина .карета это совсем другое я знаю ,, я ведь почти королева Самары..а тут действительно .какое то прелесть сварганили
8 апреля 2024, 08:34
Гость
8 апреля 2024, 08:34
У тебя и такого нет бабка
а мне то это зачем .дедка ?))
Гость
8 апреля 2024, 06:38
Ещё таких унитазов не хватало на дороге.
Гость
8 апреля 2024, 06:47
Расскажи нам о твоём унитазе на котором ты ездишь по дорогам города.
Гость
8 апреля 2024, 07:21
унитаз место в котором ты живешь и будешь жить раб сиянин.
Гость
8 апреля 2024, 07:16
Прикольная машинка). Пусть катается по серому городу, хоть какая-то услада для глаз
Гость
8 апреля 2024, 11:44
Любишь попугайство
Гость
8 апреля 2024, 06:16
зачетный тарантас
Гость
8 апреля 2024, 06:16
ГИБДД дрюкает за фаркопы, ветровики, резину другого размера....а тут, по сути, новый кузов на старых документах (привет, японские конструкторы из 90-х). Номер двигателя -просто предлог не ставить эту поделку на учёт (у многих "американцев" его просто нет ибо за океаном двигатель- обычная запчасть). Никто не хочет брать ответственность за эту карету.
Гость
8 апреля 2024, 06:47
Геленваген с автоматчиком на верху поставили онлайн!!!
Гость
8 апреля 2024, 09:36
Я устал на учёт "У-шку" ставить , потому что в 2013 году это была первый учебный автомобиль с АКПП . А здесь "карета" ! Вообще : Сертификация внесения изменений в конструкцию транспортного средства та ещё головная боль !
Гость
8 апреля 2024, 10:15
Посадить туда Котову и катать по городу, шторы не закрывать!
Гость
8 апреля 2024, 11:04
А что, разве нельзя поставить на учёт безномерной ДВС? В далёких 90 приобрел на заводе с документами блок ДВС б/н. Спокойно в ГАИ зарегистрировали.
Гость
8 апреля 2024, 13:31
,, и иногда таким образом находят двигатели с угнанных машин."- у нас подозрение уже стало обвинительным фактом? . бремя доказательств лежит на тех кто предъявляет претензии, а отсутствие тех. возможностей не головная боль владельцев.
Гость
8 апреля 2024, 13:35
Это из цирка списали?
Гость
8 апреля 2024, 13:50
Зачем нам эта информация? Писать авто блогеру не о чем?
Гость
8 апреля 2024, 13:54
А просто карета,запряженная лошадьми безопасна на дорогах ?Чем авто хуже.Прицепились в ГИБДД,за свою кормушку держатся.
Гость
8 апреля 2024, 15:06
По городу много чудо-повозок таких ездит. ОРУД явно не дорабатывает. То на ВАЗовский семёрочный пикап будку, видел, метра два высотой прилепили, то багажники самоварные широкие на 4-ки сверху ставят.
Гость
8 апреля 2024, 15:14
НА НОВЫХ ЗЕМЛЯХ РОССИИ ТОЧНО ПОСТАВЯТ, ДАЖЕ ТАК БЕЗ ДЕНЕГ, ПО ПРИКОЛУ! А ТАК ПОПРОБУЙТЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛОЖИТЬ 1000$ И НОРМ ВСЁ БУДЕТ !
Гость
8 апреля 2024, 15:13
Лимузины тоже на учет не поставить
Гость
8 апреля 2024, 22:44
Нужно поддерживать умельцев, пусть ездит. Может ещё кто-то заинтересуется...
Гость
9 апреля 2024, 10:35
Ржавые жиги без глушителя по ночам можно, уникальный автомобиль для выходных выгулов - нельзя
Гость
9 апреля 2024, 21:06
Катафалк , а не карета , правильно, что не ставят.
Гость
10 апреля 2024, 11:29
То есть на отечественным корытам ездить можно, на китайских повозках ездить можно, а на карете нельзя это уже дискриминация )))))
Гость
14 апреля 2024, 00:33
Вся проблема что решили почестному ставить
Гость
8 апреля 2024, 06:57
Думал Трактор обрадует, нет лахи проиграли
Гость
8 апреля 2024, 13:30
Теперь без квартальной премии останутся?
Гость
8 апреля 2024, 16:08
А кто-то ожидал иного результата?
Гость
8 апреля 2024, 07:23
Есть закон о регистрации и изменении конструкции типа транспортного средства ! Машина подверглась серьёзным изменениям , что не безопасно для эксплуатации . Все документы которые предоставляют , можно сделать в любой забегаловки за 25 косарей))) . А реально , 100% не проходил не одно испытание , не сертификацию.... На , что они надеются то !? Правильно ГИБДД делает , хватит хлама и конструкторов на дороге .
Гость
8 апреля 2024, 12:17
А лада гранта без подушек безопасна? И кто решает, безопасна она или нет?
Гость
8 апреля 2024, 13:52
тогда почему нет претензий к тем кто выдал ,,в любой забегаловки за 25 косарей" - документы?
Гость
8 апреля 2024, 07:59
опять этот неугомонный печатается.
Гость
8 апреля 2024, 08:36
В смысле опять ?? Что за глюки ? Вы курите или употребляете что то о видимо !
Гость
8 апреля 2024, 13:36
Гость
8 апреля 2024, 13:36
В смысле опять ?? Что за глюки ? Вы курите или употребляете что то о видимо !
Это он от обиды. Уж очень его "этот неугомонный" обидел.
8 апреля 2024, 21:33
Гость
8 апреля 2024, 21:33
Это он от обиды. Уж очень его "этот неугомонный" обидел.
Гость, мы так и поняли. Уж больно он на Артема обиделся. Ну на обиженных воду возят или имеют в ...
Гость
8 апреля 2024, 12:34
Автомобиль сделан в форме кареты. То есть он планируется для перевозки людей? Если это так, то здесь присутствует опасность жизни и здоровью пассажиров при ДТП ( Дорожно - транспортном происшествии ) ⚠️ Конструкция данного автомобиля изменена и не прошла испытания при возможном дтп.
Гость
8 апреля 2024, 13:49
какие испытания? разогнать и в бетонный блок?
Гость
8 апреля 2024, 08:38
Зачем для регистрации брака кататься на машине по городу?))
8 апреля 2024, 08:42
после регистрации катаются ..тем более она в разное время бывает .а празднование не с утра же свадьбы .у меня вот регистрация в 3 часа была .а гости к 5 или 6 вечера были приглашены .счас уж не помню.пятница была .рабочий день
Гость
8 апреля 2024, 11:39
Фу, какая пошлость!
Гость
8 апреля 2024, 20:21
Пошлость - это когда на капот привязывают кукол в белых платья. Особенно, если при поездке у них задирается подол аж на личико.
Гость
8 апреля 2024, 12:18
А если ДТП, то как поведёт себя конструкция данного автомобиля? Не просто так автопроизводители проводят краш тесты перед продажей авто🚗
Гость