RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Это автокредит или ипотечная кабала? Средний срок автозаймов вырос до 76 месяцев

12 апреля 2024, 15:28
Электорат не понимает что автомобили ему уже не по карману и продолжает загонять себя в кабалу. Это кстати кое-что говорит о финансовой грамотности населения.
Гость
12 апреля 2024, 15:36
ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ НЕ ПОНИМАЮТ: ЧТО РАССТОЯНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОГРОМНЫЕ А ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НЕТ! ЧТО АВТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ А ЕЩЕ ДЛЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ БИЗНЕСА!! ВЕСЬ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС ФЕРМЕРА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПРОИЗВОДСТВО ЗАВИСИТ ОТ АВТО!!
12 апреля 2024, 15:39
Гость
12 апреля 2024, 15:39
ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ НЕ ПОНИМАЮТ: ЧТО РАССТОЯНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОГРОМНЫЕ А ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НЕТ! ЧТО АВТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ А ЕЩЕ ДЛЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ БИЗНЕСА!! ВЕСЬ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС ФЕРМЕРА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПРОИЗВОДСТВО ЗАВИСИТ ОТ АВТО!!
Ну так Владимиру Владимировичу можете передать привет, других виновников тут нет.
Гость
12 апреля 2024, 16:04
Финансовая грамотность у многих до сих пор на нуле. Люди верят в выгодные программы рефинансирования, верят рекламе с процентной ставкой кредитов ниже ставки ЦБ и тд!
Гость
12 апреля 2024, 15:35
Бедный беднеет, жирный - жиреет, вот и все что надо знать о банковской системе страны
Гость
12 апреля 2024, 19:00
Бедный авто блогер он и так рахит, сейчас еще похудеет.
Гость
12 апреля 2024, 15:28
НАС ЖДЕТ КАТАСТРОФА! 90 ПОКАЖУТСЯ СКАЗКОЙ!
Гость
12 апреля 2024, 15:47
Люблю балет!
Гость
12 апреля 2024, 16:05
Никакой катастрофы нас не ждет! Не истерите. Попейте пустырник.
Гость
12 апреля 2024, 17:12
Гость
12 апреля 2024, 17:12
Никакой катастрофы нас не ждет! Не истерите. Попейте пустырник.
Господи, как же хорошо, что вы всегда находите что-то ответить этим паникёрам, господин эксперт. А то мы же волноваться начали. А тут вы - и как же чётко всё расставили по полочкам - "никакой катастрофы" и всё тут! Ну как же, как вам удаётся находить столь точные и убедительные слова?
Гость
12 апреля 2024, 16:21
Челябинец Это ипотечная кабала!! Стоимость машин приравнивается уже к стоимости квартиры. Скоро автокредиты будут выдавать на 15-20 лет, то есть машина уже сгниет вся а АВТОДЯТЕЛ будет продолжать платит, стабильность!!
Гость
12 апреля 2024, 19:15
за то какая красивая банковская реклама-заходи за деньгами!
Гость
12 апреля 2024, 15:29
берите берите кредиты кормите банки, а если ещё в вашу кредитную машину въедет неадекват, то ваша машина будет стоить не больше металлолома
Гость
12 апреля 2024, 15:42
машина в кредит обазательна к страхованию по каско
Гость
12 апреля 2024, 16:12
Гость
12 апреля 2024, 16:12
машина в кредит обазательна к страхованию по каско
Гость, не все оформляют автокредит
Гость
12 апреля 2024, 19:07
Гость
12 апреля 2024, 19:07
Гость, не все оформляют автокредит
не всем выплачивают страховки, не всем хватает на ремонт.
Гость
12 апреля 2024, 15:24
пока неадекваты продолжают скупать этот хлам +300-500% к его реальной стоимости это беспредел с неадекватными ценами не закончится!! ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО СКОРО НЕ СМОГУТ ЗА ЭТОТ ХЛАМ ПЛАТИТЬ!! ТОЖЕ САМОЕ С КВАРТИРАМИ!!! ЛЮДИ ВЗЯВШИЕ ИПОТЕКИ СКОРО ПОТЕРЯЮТ И КВАРТИРУ И ДЕНЬГИ! ДА ЕЩЕ ОСТАНУТСЯ ДОЛЖНЫ БАНКАМ!
Гость
12 апреля 2024, 15:42
Почему? Что за глупость) Люди взявшие ипотеки и кредиты кайфуют что опять съем жилья приблизился к платежу, а жилье то свое) Инфляция так же влияет на платеж, если раньше 5 лет назад 20к за автокредит казалось много, то сейчас смешно) Так будет и с этими кредитами.
Гость
12 апреля 2024, 16:14
Ерунда! Брали ипотеку в 2009 году, платеж был по 23 тр. Сосед хвастался, что у него платеж 12 тр в месяц. Только мы уже давно расплатились за квартиру, при чем большей площади, чем у него, а ему еще 10 лет платить. К слову сказать, сумма ипотеки с переплатой уже давно осталась позади сегодняшних цен на недвижимость. Просто надо с умом подходить и уметь считать. Нам тогда тоже говорили кабала, переплата и тд. Ничего подобного! Главное, не растягивать это "удовольствие" до пенсии.
Гость
12 апреля 2024, 19:09
Гость
12 апреля 2024, 19:09
Ерунда! Брали ипотеку в 2009 году, платеж был по 23 тр. Сосед хвастался, что у него платеж 12 тр в месяц. Только мы уже давно расплатились за квартиру, при чем большей площади, чем у него, а ему еще 10 лет платить. К слову сказать, сумма ипотеки с переплатой уже давно осталась позади сегодняшних цен на недвижимость. Просто надо с умом подходить и уметь считать. Нам тогда тоже говорили кабала, переплата и тд. Ничего подобного! Главное, не растягивать это "удовольствие" до пенсии.
Брали ипотеку в 2009 году СРЕДНЯЯ ЗП В ЧЕЛЯБИНСКЕ БЫЛА 15 000! А АРЕНДА КВАРТИРЫ 5000-8000! С 2020 В КВАРТИРАХ НАДУЛИ ПУЗЫРЬ КОТОРОГО НИКОГДА НЕБЫЛО В ИСТОРИИ! НАСТРОИЛИ КВАРТИР НА 60 ЛЕТ ВПЕРЕД! ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОЕЙ ГЛУПОСТИ!! зачем человеку который уже давно купил квартиру торчать на сайтах в попытках разогнать спрос на бетонномусор?????????????????????????
Гость
12 апреля 2024, 15:23
Это хорошо. Чем дороже автомобили, тем ближе лизинг, для физических лиц!
Гость
12 апреля 2024, 15:33
ЧТО ХОРОШЕГО?? ЧТО ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНАХ ДОРОЖАЮТ?? ИЛИ ЧТО УМИРАЕТ МАЛЫЙ БИЗНЕС?? ИЛИ ЧТО СКОРО ЗАГНУТСЯ ВСЕ ФЕРМЕРА?? ИЛИ ЧТО В СТРАНЕ ГДЕ УНИЧТОЖИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ СКОРО ТАКСИ ПОДОРАЖАЕТ В РАЗЫ?? НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ХОРОШЕГО В ГОЛОДЕ И ОБНИЩАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ОБЬЯСНИ????????????????????
Гость
12 апреля 2024, 15:39
Гость
12 апреля 2024, 15:39
ЧТО ХОРОШЕГО?? ЧТО ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНАХ ДОРОЖАЮТ?? ИЛИ ЧТО УМИРАЕТ МАЛЫЙ БИЗНЕС?? ИЛИ ЧТО СКОРО ЗАГНУТСЯ ВСЕ ФЕРМЕРА?? ИЛИ ЧТО В СТРАНЕ ГДЕ УНИЧТОЖИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ СКОРО ТАКСИ ПОДОРАЖАЕТ В РАЗЫ?? НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ХОРОШЕГО В ГОЛОДЕ И ОБНИЩАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ОБЬЯСНИ????????????????????
А в той ли стране? В Челябе да, в Мск например БКЛ просто шикарна, трамвам и автобусы курсируют. Красота! Внуково уже с метро, а нам до Баландино только на такси и ездить
Гость
12 апреля 2024, 16:09
Гость
12 апреля 2024, 16:09
А в той ли стране? В Челябе да, в Мск например БКЛ просто шикарна, трамвам и автобусы курсируют. Красота! Внуково уже с метро, а нам до Баландино только на такси и ездить
До Баландино регулярно и часто курсируют автобусы уже давно! 45 и еще какой то маршруты. В Челябинске восстанавливают ОТ, строится новое депо для обслуживания троллейбусов на базе депо №2. В других городах нормально работает ОТ.
Гость
12 апреля 2024, 17:45
Понабрали китайского 💩 в кредит😂
Гость
12 апреля 2024, 19:18
через 2-3 года китайская карета превратится в тыкву.
Гость
13 апреля 2024, 00:16
С у КИ совсем загнали народ под плинтус
Гость
13 апреля 2024, 12:09
Кто тупой того и загнали
Гость
12 апреля 2024, 15:47
Авто по стоимости трёшки!
12 апреля 2024, 15:59
Жильё уже сильно подорожало
Гость
12 апреля 2024, 16:15
Трешки где? В совхозе Восход Курганской области?
Гость
12 апреля 2024, 17:14
Гость
12 апреля 2024, 17:14
Трешки где? В совхозе Восход Курганской области?
Они утонули! Совхозы.
Гость
12 апреля 2024, 15:55
Да уж автокредиты не каждому выдают. Нужно доход иметь хороший. Так что авторынок продолжить сжиматься.
Гость
12 апреля 2024, 16:27
Обожаю автолюбителей. Хоть с голой ж. но зато в сиденье.
Гость
12 апреля 2024, 16:56
Рабы из прошлых веков дали бы современному "потребителю" крепкую затрещину, узнав, что он себя в рабство отдаёт добровольно за какую-то финтифлюшку, которую и иметь-то не является необходимым, чтобы жить и быть счастливым. Полное пренебрежение к жизни
Гость
12 апреля 2024, 17:10
Все куры давно голые, а банки продолжают искать, кого бы общипать. Это их работа, знайте об этом, голые курицы!
Гость
12 апреля 2024, 17:15
Без лоха и жизнь плоха!
Гость
12 апреля 2024, 17:22
Автомобиль в ипотеку ! 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2024, 19:01
Автор взял айфон в ипотеку. вот это смешно.
Гость
12 апреля 2024, 18:57
Нос
Гость
12 апреля 2024, 19:05
С каждой нетленкой у него нос растет.
Гость
12 апреля 2024, 16:08
Ну, без ведра на колёсах это же не жизнь совсем. Вот с ведром совсем другое дело.
Гость
12 апреля 2024, 16:07
🤦‍♂️ Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
12 апреля 2024, 16:21
Обладать финансовой, технической, правовой, медицинской..... А зачем государство в джунглях? Выживает сильнейший и хитрейший.
Гость
12 апреля 2024, 17:48
Нищеброды ездят потом на лысой резине с перегоревшими лампочками
Гость
12 апреля 2024, 19:02
Печально известный авто блогер опять печатается.
Гость
12 апреля 2024, 18:59
Слышать советы авто блогера себя не уважать.
Гость
12 апреля 2024, 19:04
Да ее в серьез давно не кто не воспринимает.
Гость
12 апреля 2024, 19:50
Стоимость эталонной североморской марки Brent в ходе торгов на Лондонской бирже ICE в моменте превысили отметку 92 доллара за баррель , вот самое главное . Это означает начало капут Европе .