Начались продажи дизельных китайских внедорожников BAIC BJ40
30 апреля 2024, 10:30
Гость
30 апреля, 10:35
Тоету свою не продам никому. На этом сами катайтесь... если сможете.
Гость
30 апреля, 10:42
Так катайся на своем старом .... и не шуми :)
Гость
30 апреля, 10:47
Гость
30 апреля, 10:42
Так катайся на своем старом .... и не шуми :)
Новые свистоперделки едут хуже семилетней тоёты.... кто бы мог подумать.
Гость
30 апреля, 10:53
Я своего американца фиг кому отдам, ездите на китайчатине сами.
Гость
30 апреля, 10:45
Завалили всю Россию своим однорозовым хламом, а неумные рассеянцы это ещё и покупают. 🤦♂️Китаезы элементарную лампочку сделать нормально не могут. 😂
Гость
30 апреля, 10:52
Ну расскажи, что нормального можете сделать вы...
Гость
30 апреля, 10:54
Гость
30 апреля, 10:52
Ну расскажи, что нормального можете сделать вы...
Вы это кто? Ты сам то из чьих будешь?
Гость
30 апреля, 10:56
Гость
30 апреля, 10:54
Вы это кто? Ты сам то из чьих будешь?
Ты и те, которые вокруг тебя сидят. А кто я, тебя ... не должно.
Гость
30 апреля, 10:48
Лучше на велосипеде Кама СССР ездить, чем на этом шлаке
Гость
30 апреля, 10:51
Между прочим велики из ссср до сих пор ездят, а всякие стелсы и прочий китаяхлам разваливается за сезон, камеры в колеса так вообще пару месяцев выдерживают.
Гость
30 апреля, 11:01
Гость
30 апреля, 10:51
Между прочим велики из ссср до сих пор ездят, а всякие стелсы и прочий китаяхлам разваливается за сезон, камеры в колеса так вообще пару месяцев выдерживают.
Почитай где эти стелсы делают
Гость
30 апреля, 11:10
Гость
30 апреля, 10:51
Между прочим велики из ссср до сих пор ездят, а всякие стелсы и прочий китаяхлам разваливается за сезон, камеры в колеса так вообще пару месяцев выдерживают.
Лучшие велосипеды во время СССР делали в Харькове. Там был шоссейный гоночный Чемпион. Сейчас, конечно, применяют и титан, и пластмассу, правда, такой велосипед стОит дороже машины...
Гость
30 апреля, 10:47
До «всё по плану» за 4,4 можно было Прадо приобрести, а «это» чудо…, ну, - для избранных знатоков)))
Гость
30 апреля, 10:48
Можно, но рассеянцам Прадо был не нужен, а вот китайчатина аж залетает. У рассеянцев точно что то с мозгами неладное.
Гость
30 апреля, 10:49
Вот так незаметно благодаря тому, кто если ни он, раися стала провинцией Китая.
Это хорошо только дизтопливо скоро уже будет стоить в 2 раза дороже бензина!
Гость
30 апреля, 10:59
Расскажите, какие китайчатинские марки автопроизводителей вы сможете назвать ну хотя бы из 90хх?
Самое смешное, что китаезы сами на своём хламе стараются не ездить, а предпочитают всякие там тойоты и мерседесы. 😂 Но не умным рассеянам можно свой хлам впаривать. 😂
Гость
30 апреля, 12:14
Ой сказочник :)) Ты если в Китае не был, так бы хоть видео на ютюбе посмотрел с улиц. Там видно, на каких машинах они катаются.
Гость
30 апреля, 12:40
Гость
30 апреля, 12:14
Ой сказочник :)) Ты если в Китае не был, так бы хоть видео на ютюбе посмотрел с улиц. Там видно, на каких машинах они катаются.
Такси? 😂 А в Германии такси мерседесы. И что? 😂
Гость
30 апреля, 12:41
Гость
30 апреля, 12:14
Ой сказочник :)) Ты если в Китае не был, так бы хоть видео на ютюбе посмотрел с улиц. Там видно, на каких машинах они катаются.
Ты на ютубе посмотрело уже?
Гость
30 апреля, 14:35
Дизель только на 4000об макс момент дает? Это что за высокооборотистый дизелюка? Где его откопали
Гость
30 апреля, 18:38
Авиамоделями не интересуетесь? Ещё советские движки с воспламенением от сжатия МК-16, МК-12 выкручивали по 12...16 тысяч. Зато судовые аж оборотов 200 осиливали - так у них и впрыск многофазный был. И, наша гордость, танковые дизели, ведущие свой род от авиационных, были шустрые...
Гость
30 апреля, 23:37
Гость
30 апреля, 18:38
Авиамоделями не интересуетесь? Ещё советские движки с воспламенением от сжатия МК-16, МК-12 выкручивали по 12...16 тысяч. Зато судовые аж оборотов 200 осиливали - так у них и впрыск многофазный был. И, наша гордость, танковые дизели, ведущие свой род от авиационных, были шустрые...
Ну про авиа не слышал, а вот про судовые в курсе.
Но тут то авто. У всех "нормальных" дизелей почти с 2000 об полка момента, не с 4х же тыщ.
Гость
30 апреля, 10:46
СМИ находят миллиардные дома, усадьбы, часы и несоразмерные траты у замминистра, тем временем РИА Новости:
"Арестованный замминистра обороны Иванов переоформил мотоцикл на отца в 2022 году выяснило РИА Новости"
Гость
30 апреля, 11:13
В этом плане РПЦ превзошла всех невидимыми часами: на фото у главного попа на руке нет ничего, а в полированной крышке стола они отражаются... Чудо!
Гость
30 апреля, 11:26
Гость
30 апреля, 11:13
В этом плане РПЦ превзошла всех невидимыми часами: на фото у главного попа на руке нет ничего, а в полированной крышке стола они отражаются... Чудо!
Гость, так это и есть настоящее чудо, а вы не верите
Гость
30 апреля, 10:54
котову уволили?
Гость
30 апреля, 10:55
В Дубае она.
Гость
30 апреля, 16:07
Это за 4.5 млн?
Спасибо, не надо.
Гость
30 апреля, 18:51
Не бита, не крашена, в ипотеку в сомнительных банках.
Челябинск заполонили "навалы" от чунга-чанги.
Гость
30 апреля, 10:56
Никогда китайцы не умели делать машины и им никогда не встать на одну ступень с европейскими, японскими и американскими автомобилями.
Гость
30 апреля, 14:06
ТАДЖИКАВТО😂😂😂
Гость
30 апреля, 14:17
Вот у кого комплекс на тему маленьких стручков
Гость
30 апреля, 14:33
Японец или Немец 50 на 50, все остальное хлам.
Гость
30 апреля, 15:16
А я Владивостоке дизель Японии купил себе и он уже там ездил 350000 км и я уже 60.000 км катание. Нет ремонта и движок работать как часы и ремонт не было. Ходовая и металл идеально. Успел за 900.000 рублей купить. 2014 года выпуска.
Гость
1 мая, 00:03
Когда-то и на японца ,и на корейца говорили «ведра»,а ща…Чуток время дайте и чайна будет если не впереди, то на равных
Гость
1 мая, 14:39
Вот уж радость так радость....
Гость
1 мая, 15:05
Пора уже давно электромобили продвигать, а они всё на тяжелом топливе производят.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Начались продажи дизельных китайских внедорожников BAIC BJ40