RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

В Челябинске на мусорку выбросили кучу водительских удостоверений и техпаспортов

25 мая 2024, 00:25
Нарушение закона о персональных данных, виновного найти и наказать
Гость
24 мая 2024, 18:19
А купить шредер, который может резать нетолстый пластик, не судьба? Думаю, он обошелся бы дешевле контракта с подрядной организацией.
Гость
24 мая 2024, 18:45
А кто унитазы золотые покупать будет.
24 мая 2024, 19:21
Они купили, только им прислали новые колёса на Лексус.
Гость
24 мая 2024, 20:59
Ну ты сказал. Чтобы ментов заставить что-то делать, где они не смогут свою власть проявить?
Гость
24 мая 2024, 18:27
Там камеры стоят, найти кто привёз документы это пара часов, просмотреть видно с камер. Совсем позор полиции!!
Гость
24 мая 2024, 18:53
А при чем тут полиция? Что они сами их на мусорку увозили, не смешите, я не выгораживаю ни кого, но логика то должна быть.
Гость
24 мая 2024, 18:54
Это не полиция, а организация, недобросовестно выполняющаяя свои обязательства по договору утилизации!
Гость
24 мая 2024, 19:02
Рафик не виноват! ))))))
Гость
24 мая 2024, 18:51
Зачем нужен подрядчик для уничтожения списанных прав и свидетельств, когда нужно купить один лишь шредер и утилизировать документы на месте, в ГАИ, в конце рабочего дня?
Гость
24 мая 2024, 18:58
Есть вакансии паспортистов. Приходи, помогай, устраивайся. Шредер дадут.
Гость
24 мая 2024, 19:03
А как же откаты за заключение договоров?
Гость
24 мая 2024, 19:05
Гость
24 мая 2024, 19:05
Есть вакансии паспортистов. Приходи, помогай, устраивайся. Шредер дадут.
Цена вопроса ?
Гость
24 мая 2024, 18:22
Поеду , может подберу себе что-нибудь подходящее ! 😁
Гость
24 мая 2024, 20:15
Они просроченные
Гость
24 мая 2024, 20:56
Гость
24 мая 2024, 20:56
Они просроченные
Да и плЮвать ! Я и в магазине просрочку покупаю ! 🤣🤣🤣
25 мая 2024, 12:30
Гость
25 мая 2024, 12:30
Да и плЮвать ! Я и в магазине просрочку покупаю ! 🤣🤣🤣
😂😂😂
Гость
24 мая 2024, 19:03
Процветай мошенничество! С помощью МВД.
Гость
24 мая 2024, 19:06
А МВД тут при чем?
Гость
24 мая 2024, 19:14
Гость
24 мая 2024, 19:14
А МВД тут при чем?
Может КГБ?
Гость
24 мая 2024, 18:34
Нормально так контракт исполняют, небось деньги немалые берут еще
Гость
24 мая 2024, 19:07
Аблигация Будьте добреньки написать схему проезда до этой кладези )) Собраться нужно всем потерпевшим и подать в суд на конкретного кого-то. А то ,что получается мы смеёмся над ними ,они над нами .
Гость
24 мая 2024, 21:19
Как это комментировать без мата? Потом удивляемся, откуда столько мошенников 🤦‍♀️
Гость
25 мая 2024, 00:47
Пока у нас мошенники по свалкам носятся нам переживать не о чем))) Просто будьте внимательны, данные оттуда уже повсюду есть, ниче вам не грозит, если сами не поведетесь
Гость
24 мая 2024, 18:20
Нормально чё. Это же Раша.
Гость
24 мая 2024, 18:51
Совсем обнаглели комерсы, лишь бы денег заработать и госконтракты срубить!
Гость
24 мая 2024, 20:30
Это просто операция прикрытия легализации ПТС и прав, которые проданы клиентам. Любой следак распутает, но не дадут, так как "уже уплочено"
Гость
24 мая 2024, 22:20
Типичный путинский бардак.
Гость
25 мая 2024, 08:31
Теперь предприимчивые граждане могут продавать эти документы криминалу, по свидетельствам можно управлять( дубликат изготовил гос номеров), а водительское предъявлять , особенно в состоянии опьянения и потом можно здорово удивиться вновь открывшимся обстоятельствам.
Гость
25 мая 2024, 12:08
Вор на воре и вором погоняет.
Гость
24 мая 2024, 18:15
Очень вообще Крутая новость !!!!
Гость
24 мая 2024, 18:44
А за чем они лазят по мусоркам и смотрят что там выкидывают.
Гость
24 мая 2024, 19:53
Гость
24 мая 2024, 19:53
А за чем они лазят по мусоркам и смотрят что там выкидывают.
Это старики лазают у них пенсия 11 тыш обходы помоек каждык десят минут можете сами убедиться
Гость
24 мая 2024, 19:16
Мне врач в поликлинике дал направление на кровь , а на обратной стороне анамнез болезни другого человека с его адресом, фио, снилс,
Гость
24 мая 2024, 19:21
И? Что ты сними сделал, съел?
Гость
24 мая 2024, 18:45
Это что подрядная организация такая!? Узнать бы, что б не попасть на таких.
Гость
24 мая 2024, 18:43
Вот и заключай контракты. Совсем ничего делать не хотят.
Гость
24 мая 2024, 18:49
Ыччо?
Гость
24 мая 2024, 19:01
ХОП-ХОП-ЧТЗ!!!!
Гость
24 мая 2024, 19:05
Проверить надо эту организацию. А то денег по контракту срубили, а обязательства выполнять не собираются.
Гость
24 мая 2024, 19:10
Стороннию организацию отвечающую за утилизацию на костер, но сначала под суд
Гость
24 мая 2024, 19:19
Не новость, а фигня какая-то! Слона из мухи лепят... Столько проблем вокруг, где конструктивная критика? Инициативы- ноль!
Гость
24 мая 2024, 19:27
В мобильной версии этого сайта сплошная реклама! Достали!
Гость
24 мая 2024, 19:36
Кака следеша ?
Гость
24 мая 2024, 19:42
начнитете с меня с .....
Гость
24 мая 2024, 19:40
достройте подушку недостройчики поджалуста
Гость
24 мая 2024, 19:44
иди лесом ........
Гость
24 мая 2024, 19:45
плодушкой иди.......
Гость
24 мая 2024, 19:44
достройте подушку недостройчики поджалуста .....
Гость
24 мая 2024, 19:45
При утилизации д б представитель подписать акт на месте!
Гость
24 мая 2024, 20:41
а персональные данные как, кому?
Гость
24 мая 2024, 22:42
Они все просроченные , а наши данные давно все передали всем и вся. Вот лучше бы с мошенниками боролись а не с этой ерундой.
Гость
24 мая 2024, 22:44
Это очередная заказуха
Гость
25 мая 2024, 02:10
Персональные данные никто не ценит, поэтому я мечтаю каждые 5 лет менять фамилию.
Гость
25 мая 2024, 04:07
Действительно по всюду такая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, потому что есть контракты,договоры деньги получают, а исполнять добросовестно зачем???? ЗА ЭТО ведь НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Обвинят как обычно "тех" кто нанял "этих" , а значит "этим" можно и дальше деньги просто брать, а затрачивать на добросовестное исполнение договоров и смысла нет, соответственно ничего не исполняется!!!! А, потом в реках и лесах сливы канализации, на мусорках шприцы, капельницы и др использованные материалы из медучреждений и тд, и тп ......теперь и до спец. продукции добрались🤷 Ну, для обычных людей конечно менты виноваты, сами наверное должны сидеть во вторую смену и крошить удостоверения, врачи видимо тоже должны как-то сами справляться, закупить там печки печки например и сжигать или ещё чего )))) Но если серьёзно, по итогу не вникая в реальную суть проблемы как обычно быстро нашли виновников, как обычно в комментариях уже всё обсудили разобрались "настоящие эксперты", а в это время объективные причины как обычно оседают, теряются и дальше уже никого не интересует как их решать, как делать ЭФФЕТИВНО! Традиционно производится неэффективная борьба со следствием, а не причинами, тк там где причины, там - те кто в итоге на всей этом беспредельной безответственности имеет свою выгоду))) Вот такой " ПОРЯДОК "
Гость
25 мая 2024, 11:10
Получается... кто должен был уничтожить, просто сэкономил...
Гость
25 мая 2024, 11:11
Надеюсь, сейчас все убрали уже:)
Гость
25 мая 2024, 11:11
Да блин, все равно они негодные, уже с дырами😐
Гость
25 мая 2024, 11:13
Вот такие люди есть. Бабки мутят, сколько он там поднял? 2 тысячи?
Гость
25 мая 2024, 11:13
поймать виноватого и заставить ножницами резать😜
Гость
25 мая 2024, 11:28
Хорошо что увидели сразу, была возможность быстро убрать😎
Гость
25 мая 2024, 11:29
Так а что с ними делать то? Кому-то нужны эти данные, если их видно там вообще?
Гость
25 мая 2024, 11:27
Таких ситуаций миллион! Люди совсем работать не хотят, как можно вообще быть таким бессовестным, тебе же деньги за это платят...
Гость
25 мая 2024, 11:34
вроде сразу убрали все
Гость
25 мая 2024, 11:34
сколько безответственных сотрудников жесть!!! и это во всех отраслях
Гость
25 мая 2024, 11:44
ГИБДД нужно переходить на свои силы в этом плане! Либо искать адекватных подрядчиков!
Гость
25 мая 2024, 11:43
Такие подряды сейчас, подставили просто и все😠
Гость
25 мая 2024, 13:35
Кто-то кого-то кинул на деньги.