Российские звезды начали массово пересаживаться на китайские автомобили
26 мая 2024, 19:00
Гость
16 декабря 2024, 01:19
А кто это?
Гость
28 мая 2024, 07:04
А где звёзды?
Гость
27 мая 2024, 13:24
Вот если бы вы написали, что воспитатель из детского сада купила машину, только на свою зарплату, вот это была бы новость!!! А так.... У них денег как грязи!
Гость
27 мая 2024, 13:13
Профукали немцы свои авто , такой прекрасный российский рынок потеряли . 9 июня все на выборы кто проживает в Европе .
Гость
27 мая 2024, 12:46
На какую категорию людей рассчитана эта статья? Позлить простой народ? Или для чего вы на Челябинском сайте опубликовали ЭТО?
Ничего нового для себя не открыл- неумные люди покупают эти изделия.
«Со спорткаром этой же марки»- древняя 6й серия в колхозном тюне это что угодно, но точно не спорткар
Гость
27 мая 2024, 09:34
Дешёвые понты .Лучше бы приютам животных помогали.
Филя вошёл не в ту дверь не тогда, когда пошёл на известную вечеринку, а когда потом стал каяться и потерял последние остатки достоинства. Хотя, с его деньгами мог жить в любой стране. Он теперь и для тех, и для этих - никто.
Гость
27 мая 2024, 10:29
Ну так его же простили, вроде. Мегафон позволили порекламировать и в какое-то шоу допустили.
А в любой не мог, однако. Даже в бСССР его не везде пускают)
Гость
27 мая 2024, 10:53
Прикольно соеденить и разъединить где хочется в абзаце три вещи : разврат (умолчим об ориентации московских "звёзд" шоу биз), родину, деньги и работу с поклонниками (ЦА). Шо там с работой у уехавших селебрити и до СВО?
Ну так его же простили, вроде. Мегафон позволили порекламировать и в какое-то шоу допустили.
А в любой не мог, однако. Даже в бСССР его не везде пускают)
Жестянки ,которые стоят бешеных денег, рекламировать начали, так как в ближайшее время ничего лучшего не предвидится. Срок службы какой, два года от силы?
Гость
27 мая 2024, 09:41
Это было давно. Сейчас китайские авто не хуже европейских и в Европе сильно опасаются что они вытеснят их мерсы и бумеры.
Гость
27 мая 2024, 12:55
Гость
27 мая 2024, 09:41
Это было давно. Сейчас китайские авто не хуже европейских и в Европе сильно опасаются что они вытеснят их мерсы и бумеры.
Гораздо лучше и качественнее Европы. Пересел с Фольксвагена, перекрестился. Небо и земля.
Гость
26 мая 2024, 23:46
киркоров решил не входить не в ту дверь дважды
Гость
26 мая 2024, 21:50
Они просто зашли не в ту дверь. 😂
Гость
26 мая 2024, 22:58
И выйти не могут, дверь запилили.
Гость
27 мая 2024, 05:33
Или к ним зашли
Гость
26 мая 2024, 21:48
Это называется хайп и они в принципе ничем не отличаются от прочих неумных.
А ведь не так давно купить китаймобиль считалось прямо зашкваром для нищих. И опа-на, это же типа крутотень. Какие же рассеянцы неумные и легковнушаемые. 🤦♂️
Гость
26 мая 2024, 21:23
На одежду после вечеринки не хватает, теперь на Китай пересел)), хотя на нём шмоток миллиона на 15
Гость
26 мая 2024, 21:33
Гардеробную его не видели ещё, которая даже имеет базу на компьютере, а то он шмот найти не может, который надевал один раз.
Предлагаю россиянам, покупающим китайский ширпотреб, делать на лбу бесплатные тату с символом 666 - как признательность Китаю за покровительство над Великой Россией!
Гость
26 мая 2024, 20:23
Даже Путин не садится в отечественную шушлайку.
Гость
26 мая 2024, 20:36
скиф не потянет
Гость
26 мая 2024, 20:38
Аурус?
Гость
26 мая 2024, 21:30
Гость
26 мая 2024, 20:38
Аурус?
Мы и Аурус, они нам чунга-чанги, всё по честному. 😄
Гость
26 мая 2024, 20:17
«Мы же не извращенцы!» как говорит Ивлеева
Гость
26 мая 2024, 20:38
Она же не про вас говорила
Гость
26 мая 2024, 20:15
Только богатые могут себе позволить одноразовые машины, и 10+ лет Лады...
Гость
26 мая 2024, 20:09
Ух ты и эти тоже на нефритовый конус присели !!!🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2024, 20:04
Приспособленцы. Звёзды на небе.
Гость
26 мая 2024, 20:28
Известные люди. Их знают. А тебя? Чем ты знаменит?
Гость
26 мая 2024, 21:31
Гость
26 мая 2024, 20:28
Известные люди. Их знают. А тебя? Чем ты знаменит?
Он просто в Останкино и Мосфильме лицом не торговал, а так бы тоже был известным.
Гость
26 мая 2024, 22:11
Гость
26 мая 2024, 20:28
Известные люди. Их знают. А тебя? Чем ты знаменит?
Мэр Ванкувера Кен Сим вывесил около мэрии города флаг «Ойлерз» из-за проигранного спора мэру Эдмонтона Амарджиту Саухи.
Перед серией плей-офф НХЛ между «Ванкувером» и «Эдмонтоном» мэры обоих городов поспорили на выход команд в следующий раунд. «Ойлерз» выиграл со счетом 4-3 в серии.
«Пари есть пари... Приветствую последнюю оставшуюся канадскую команду», — написал Сим в соцсетях.
Также по условиям пари мэр Ванкувера должен надеть свитер «Ойлерз» и сделать благотворительное пожертвование.
«Эдмонтон» в полуфинальной серии плей-офф НХЛ встречается с «Далласом». После первого матча счет в серии 1-0 в пользу «Ойлерз».
Гость
26 мая 2024, 20:45
А как прокомментировать интервью зелёного на русском языке? Тоже поспорил авдос?
Гость
26 мая 2024, 19:41
Вы че нам этого брильянта Киркорова все впариваете… ?!
Гость
26 мая 2024, 19:40
Поп королль эстрады... Вспоминаю Муслима Магомаева . Певец с редким талантом. Назывался просто артист,певец. Никаких королей с попами.Никаких звезд. Красивый.интелегентный,воспитанный . Эх до чего же мы дожили. Короли,императрицы,Примадонна... Так все безлико,пусто...
Гость
26 мая 2024, 21:29
+
Гость
27 мая 2024, 09:54
Да, этому киркорову, до Муслима Магомаева, как до Австралии пешком. Сам я слушаю Пинк Флойд, Стинга, Металлику и др. Но с уважением отношусь к Магомаеву, Хилю, Бюльбюль Оглы.
Гость
26 мая 2024, 19:31
Погром вместо прощания: белгородские дети разгромили лагерь в Башкирии.
Подопечные детского лагеря устроили погром. Подростки выбивали окна и двери, разбили раковины, выбрасывали матрасы, москитные сетки и стулья. Как сообщает Mash, на видео запечатлены события в детском оздоровительном лагере «Орленок», где отдыхали эвакуированные дети из Белгородской области.
Гость
26 мая 2024, 20:30
Источник вызывает сомнения))
Гость
26 мая 2024, 21:35
Гость
26 мая 2024, 20:30
Источник вызывает сомнения))
Вы чего, это же МЭШ, там только правду запиливают. ))
Гость
26 мая 2024, 19:27
россия превратилась в сырьевой придаток Великого Китая?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 мая 2024, 20:29
Обидно, когда "придаток" успешно противостоит "всему цивилизованному миру"?
Гость
26 мая 2024, 20:35
Гость
26 мая 2024, 20:29
Обидно, когда "придаток" успешно противостоит "всему цивилизованному миру"?
Поменьше кисельТВ смотри противостоятель
Гость
26 мая 2024, 20:46
Гость
26 мая 2024, 20:35
Поменьше кисельТВ смотри противостоятель
Ну причем тут тв, медузеныш? Ты расскажи, уже перемога или ещё трошке и...?
Гость
26 мая 2024, 19:25
Предлагаю Киркорову и Бузову за проявленный патриотизм , после того как они пересели на китайские авто, приравнять к Героям СВО!
Гость
26 мая 2024, 20:24
И отправить на передовую.
Гость
26 мая 2024, 19:20
Киркоров и Бузова истинные патриоты и единоросы, если пересели на китайские авто, и поэтому должны быть награждены Орденом Мао Дзедуна 4-й степени за вклад в дружбу России и Китая!
Гость
26 мая 2024, 20:23
😂
Гость
26 мая 2024, 21:28
Орден сутулого не давать! 😜
Гость
26 мая 2024, 19:13
А за сколько он продаст свои поношенные трусы?
Гость
26 мая 2024, 20:18
Хорошо что в трусах, Шаман вообще без трусов
Гость
26 мая 2024, 20:38
Гость
26 мая 2024, 20:18
Хорошо что в трусах, Шаман вообще без трусов
Vic_
Так удобнее.
Гость
26 мая 2024, 21:30
Гость
26 мая 2024, 20:18
Хорошо что в трусах, Шаман вообще без трусов
Но крестик то при нём хоть. ))
Гость
26 мая 2024, 19:10
В ротик им компотик!
Гость
26 мая 2024, 19:08
Китай одноразовый. Это могут себе позволить только такие как они. Коврик испачкался в салоне, купят другую. А так это просто красивая упаковка неремонтопригодной техники. Всё в стиле Китая.
Гость
26 мая 2024, 20:26
Весь автопром стал одноразовым. Автомобиль должен отслужить положенный срок и героически погибнуть на металлургическом комбинате. Эпоха автомобилей-"миллионников" давно закончилась, сейчас время обходных технологий
Гость
26 мая 2024, 22:10
Гость
26 мая 2024, 20:26
Весь автопром стал одноразовым. Автомобиль должен отслужить положенный срок и героически погибнуть на металлургическом комбинате. Эпоха автомобилей-"миллионников" давно закончилась, сейчас время обходных технологий
Не трынди. Есть ещё честные авто с нормальными двс, но они негодяев американцев. Для тебя одноразовые китайские помойки.
Гость
26 мая 2024, 23:46
Гость
26 мая 2024, 22:10
Не трынди. Есть ещё честные авто с нормальными двс, но они негодяев американцев. Для тебя одноразовые китайские помойки.
Да ты что)). Поизучай историю американского автопрома и его эволюцию. В американских автомобилях традиционного американского все меньше и меньше. Пример - форд
Достижения
Свой среди своих