RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Дилеры Lada начали продажи кроссоверов XCITE

27 мая 2024, 15:56
Я её слепила из того, что было))))
Гость
27 мая 2024, 16:01
А потом что было, тем и налюбила))
Гость
27 мая 2024, 16:35
Только Путин, только победа!🏅
Гость
27 мая 2024, 16:53
Гость
27 мая 2024, 16:53
Только Путин, только победа!🏅
Держи 15 коп.
Гость
27 мая 2024, 16:03
Челябинск Авто Chery Tiggo 7 Pro MAX 1.5 Л. (147 Л.С.) CVT Самая дешевая Elite 1299000 рублей Самая дорогая Ultimate 1579000 рублей... А тут перелицованную за 2500000 впаривают...
Гость
27 мая 2024, 16:16
Не покупали бы, тогда никто никому бы ничего не впарил. Но ведь это дeрьmo покупают...
Гость
27 мая 2024, 16:19
Кстати, два с половиной ляма это новая Королла. Ну она то при любом раскладе лучше этого вот...
Гость
27 мая 2024, 16:43
Нужно больше громких названий для неумных рассеянцев: pro, Max, sport, plus, sparco и т.п. Да в принципе можно просто хаотично налепить латинские буквы со стразиками. 😂
Гость
27 мая 2024, 16:30
кто это будет брать за 2.5 млн?
Гость
27 мая 2024, 16:34
берут отдельные индивидуумы, видел сам, сосед взял кредит и взял, теперь пять лет будет платить, но ноет, что на бензин денег нет)))
Гость
27 мая 2024, 16:02
ужас а не цены, где нормальный выбор за нормальные деньги, камри можно было раньше за 1 лям купить, а теперь что, ничего за 1 млн не купить, а по сути зп выросла на 10 тыс с того времени.
Гость
27 мая 2024, 20:14
Доллар вырос в 3 раза, вот и считай.
Гость
28 мая 2024, 00:22
И не говори, раньше можно было Форд Т за $850 купить. А сейчас что? Дурят нас...
Гость
27 мая 2024, 16:32
сейчас авто стоит как квартира, это не в одной стране такого нет, поднимайте тогда квартиры минимум в три раза, например однокомнатная 9 млн, чтобы продав можно было купить авто, а то получается, что квартира скоро дешевле машины будет!
Гость
27 мая 2024, 18:05
В 90х квартиры меняли на авто. Не так ли? 😂
Гость
27 мая 2024, 18:05
Без ведра на колёсах вообще никак? Или вторичный рынок отменили?
Гость
27 мая 2024, 15:52
щас получу на заводе зарплату за май 35 тыщ и куплю иксайт за 3,2 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...
Гость
27 мая 2024, 15:55
на заводе уже давно сотка
Гость
27 мая 2024, 16:00
Гость
27 мая 2024, 16:00
на заводе уже давно сотка
не везде, отдел кадров мечел, таврия, 40 тыс рублей, не хочешь.
Гость
27 мая 2024, 16:06
Гость
27 мая 2024, 16:06
не везде, отдел кадров мечел, таврия, 40 тыс рублей, не хочешь.
А зачем ты там сидишь, за 40 тыр?
Гость
27 мая 2024, 16:21
Носаблогер активно строчит комментариями под своими статьями.
Гость
27 мая 2024, 16:47
мне за это денежки доплачивают!
Гость
27 мая 2024, 17:07
Ну ели не от та кто будет поднимать активность.
Гость
27 мая 2024, 17:07
Гость
27 мая 2024, 17:07
мне за это денежки доплачивают!
Доширак?
Гость
27 мая 2024, 16:03
Видно судьба у Россиян такая, покупать китайское г.... по цене боинга!
Гость
27 мая 2024, 16:54
Ну, если в голове опилки. Наличие денег, не равно наличие мозга.
Гость
27 мая 2024, 16:12
Всем, кто тут стонет про цены - вы при капитализме живете. Невозможно, чтобы капиталисты о людях заботились. И десятикратно невозможно чтобы заботились российские капиталисты - уж эти-то вообще самое дно человеческое.
Гость
27 мая 2024, 16:43
Как же достали ортодоксальные коммунисты... В каком месте вы у нас капитализм то узрели? Вот хоть бы одним глазком на него взглянуть? Капитализм как бы подразумевает частную собственность. Не напомните каков процент госучастия в ВВП, и каков процент чисто частных лавочек, ни как не завязанных с государством? Всякие Сечины, Миллеры и далее по списку от частных лавочек так богатеют? Или за государственный счет? Капитализм как бы подразумевает неприкосновенность этой самой частной собственности. Ну, про это вам Юревич с Антиповым могут многое рассказать. Что касается данной темы про китаемобили... Напомните ка мне, конские пошлины, утильсборы и прочие поборы, от которых этот китаемобиль, при пересечении границы, дорожает как минимум в 2 раза, ненасытные капиталисты придумали? Или родное государство?
Гость
27 мая 2024, 17:03
Гость
27 мая 2024, 17:03
Как же достали ортодоксальные коммунисты... В каком месте вы у нас капитализм то узрели? Вот хоть бы одним глазком на него взглянуть? Капитализм как бы подразумевает частную собственность. Не напомните каков процент госучастия в ВВП, и каков процент чисто частных лавочек, ни как не завязанных с государством? Всякие Сечины, Миллеры и далее по списку от частных лавочек так богатеют? Или за государственный счет? Капитализм как бы подразумевает неприкосновенность этой самой частной собственности. Ну, про это вам Юревич с Антиповым могут многое рассказать. Что касается данной темы про китаемобили... Напомните ка мне, конские пошлины, утильсборы и прочие поборы, от которых этот китаемобиль, при пересечении границы, дорожает как минимум в 2 раза, ненасытные капиталисты придумали? Или родное государство?
👍
Гость
27 мая 2024, 17:10
Гость
27 мая 2024, 17:10
Как же достали ортодоксальные коммунисты... В каком месте вы у нас капитализм то узрели? Вот хоть бы одним глазком на него взглянуть? Капитализм как бы подразумевает частную собственность. Не напомните каков процент госучастия в ВВП, и каков процент чисто частных лавочек, ни как не завязанных с государством? Всякие Сечины, Миллеры и далее по списку от частных лавочек так богатеют? Или за государственный счет? Капитализм как бы подразумевает неприкосновенность этой самой частной собственности. Ну, про это вам Юревич с Антиповым могут многое рассказать. Что касается данной темы про китаемобили... Напомните ка мне, конские пошлины, утильсборы и прочие поборы, от которых этот китаемобиль, при пересечении границы, дорожает как минимум в 2 раза, ненасытные капиталисты придумали? Или родное государство?
А в Штатах твоих любимых капитализм, или как? А только про "неприкосновенность частной собственности" там уже прямо неудобно заикаться - примеров её отжатия полно, да вот хоть про Тик-Ток история. А пошлины на китайские товары, которыми еще Трамп грозился, а недавнее "мы не позволим Китаю завоевать наш рынок электромобилей"? Или это "другое" все? Да нет, это и есть капитализм. Потому что капитализм - это право эксплуатации людей в первую очередь. Это в первую очередь "себе по карманам любыми способами". И вот этот эксплуататор, вместо того чтобы ободрать тебя как липку, будет тебе дешевые товары и автомобили делать? Да сейчас. Таких альтруистов среди них нет со времен Генри Моргана, а в России и не было вообще никогда.
Гость
27 мая 2024, 16:00
за это 2,5 млн, когда в китае 800 тыс стоит, ну наши обобрать народ губа не дура.
Гость
27 мая 2024, 16:20
Нос ты где с утра был?
Гость
27 мая 2024, 16:47
пиво пил.
Гость
27 мая 2024, 17:04
Гость
27 мая 2024, 17:04
пиво пил.
Гость, она не пьёт.
Гость
27 мая 2024, 17:08
Стоял на шлагбауме возле Видгофа.
Гость
27 мая 2024, 16:22
Напомню, что до очередного прорыва за эти деньги можно было купить RAV4.
Гость
27 мая 2024, 16:27
А у тебя на Украине, до "революции гидности" в принципе производили машины. А теперь нет.
Гость
27 мая 2024, 16:56
Гость
27 мая 2024, 16:56
А у тебя на Украине, до "революции гидности" в принципе производили машины. А теперь нет.
К врачу сходи. При чем тут Украина то?
Гость
27 мая 2024, 17:04
Гость
27 мая 2024, 17:04
К врачу сходи. При чем тут Украина то?
Вот и я говорю, при чем ты здесь?
Гость
27 мая 2024, 16:43
У меня Genesis 2019 года, видимо придется еще лет 20 ездить с такими ценами.
Гость
27 мая 2024, 16:49
Так продай свой премиальный автомобиль и купи ладу весту и езди.
Гость
27 мая 2024, 15:51
Хорошая машина. Покупать её я конечно не буду.
Гость
27 мая 2024, 16:09
Верните цены до 22 года, это же катастрофа просто, ничего позволить не можем купить.
Гость
27 мая 2024, 16:29
Кердык авторынку с такими ценами, только больные люди будут брать такое или кому деньги легко пришли.
Гость
27 мая 2024, 17:06
Ничто не спасёт его от бешеной пятнашки из Ленаря без асаги.
Гость
27 мая 2024, 16:17
а я жду выхода новой модели Chery Tiggo 12 Pro MAXX-Cross+ limited edition, вот там говорят машина бомба будет, 1 литровый битурбовый турбомотор 250 кобыл, полный привод с раздаткой и понижайкой, солнечная батарея в крыше и много других наворотов.
Гость
27 мая 2024, 16:23
Вот тут ты не прав - полный привод будет с имитацией блокировок, так высокотехнологичнее. Да и про двигатель ты загнул, я слышал что объем будет 0,7 литра, но за счет тонкой настройки системы управления и подвески будут достигнуты высокие показатели экономичности, динамики и главное надежности! А мощность да - 250 л.с., и это правильно, как на трасе обгонять-то иначе, машина-то не легкая, две тонны все-таки. Металл правда не толстый, но там будет развитая мультимедийная система, системы автопарковки, автоблокировки, автоподсветки и автоосвежителя воздуха.
Гость
27 мая 2024, 16:40
Китайчонок - Бомба ? 🤣 Да ты видать на нормальных машинах не ездил . 😏
Гость
27 мая 2024, 16:04
Чувствую товарищи обратно цены не вернутся, чтобы солярис или киа были по 800-900 тыс, премиум сегмент 2 млн, теперь мы будем B класс покупать как премиум в европе стоит и во всем мире, а нам тазы продавать по этим расценкам.
Гость
27 мая 2024, 16:14
Рассерженный Сколько стоит данное поделие в Китае? История "Москвича" ничему не учит? Зря.
Гость
27 мая 2024, 16:16
Требуем опустить цены автовазу и китайским производителям!!! машина не должна стоить дороже годовой зп, а это максимум у людей 600 тыс в год.
Гость
27 мая 2024, 15:58
Немцы локти кусают , ну так не надо считать себя умнее других . Так совет молодым на оставшуюся жизнь .
Гость
27 мая 2024, 16:10
Гость, в чем совет то?
Гость
27 мая 2024, 16:38
Хватайте авто блогера.
Гость
27 мая 2024, 16:42
он уже старый, не люблю таких.
Гость
27 мая 2024, 16:40
Совсем недавно купить и ездить на китайческом авто был полный зашквар и на них ездили совсем нищие. А сейчас это типа престижно и круто. Какие же рассеянцы неумные, дрессируемые и легковнушаемые. 🤦‍♂️
Гость
27 мая 2024, 16:54
Точно ! 🤗
Гость
27 мая 2024, 17:15
Объясните, как так получилось, что из за этих ДНР-ЛНР, Россия сменила путь развития с цивилизованного на Северо-Корейский???
Гость
27 мая 2024, 20:16
Не из-за них, а из-за него.
Гость
27 мая 2024, 16:14
В Геленджике дроны атаковали объекты у "дворца Рутенберга. Все дроны сбиты Этот объект охраняется лучше чем любая военная база 🇷🇺👍
Гость
27 мая 2024, 17:05
А в Орске что?
Гость
27 мая 2024, 17:27
Гость
27 мая 2024, 17:27
А в Орске что?
А что в а что там случилось? Там вроде бы Дворцов нету
Гость
27 мая 2024, 17:57
Гость
27 мая 2024, 17:57
А что в а что там случилось? Там вроде бы Дворцов нету
Там РЛС дальнего обнаружения целей "Воронеж М.
Гость
27 мая 2024, 16:24
Почему новый министр обороны ещё не начал тотальную мобилизацию? Чего он ждёт❓❓❓ сколько можно терпеть?!
Гость
27 мая 2024, 16:28
есть военные пусть и служат, обычных не нужно трогать.
Гость
27 мая 2024, 16:56
Не терпи, иди добровольцем, ещё и бабла поднимешь.
Гость
27 мая 2024, 17:27
Гость
27 мая 2024, 17:27
Не терпи, иди добровольцем, ещё и бабла поднимешь.
Я сам-то не хочу. Патриоты пусть идут ихние дети. Сколько можно терпеть❓
Гость
27 мая 2024, 15:57
Ну и цены стали. Я в 2020 году купил БМВ за 4 млн и то много казалось, а сейчас 3.5 за китайскую жигу...
Гость
27 мая 2024, 16:06
Когда наши нажрутся, почему обычным людям теперь ничего не купить, как ездить в огороды, на природу, авто стало роскошью когда раньше все могли хоть какую-то машинку но купить до 500 тыс поддержанную, а теперь даже за полмиллиона ничего не купить.
Гость
27 мая 2024, 16:17
Когда уже нормальные цены будут, снижение то будет или что, только в рост у нас....
Гость
27 мая 2024, 16:20
шта происходит
Гость
27 мая 2024, 16:25
С такими ценами на авто, зп должны быть не ниже 200 тыс, чтобы человек мог себе позволить ее купить, в 2012 году мог авто купить хорошее за год, а теперь при такой же зп практически в 100-120 тыс, а она не растет с тех времен, мне даже не хватит на весту(((
Гость
27 мая 2024, 16:44
Ничего, раньше на лошадях ездили и ничего, было весело.
Гость
27 мая 2024, 17:03
опять этот нытик публикуется.
Гость
27 мая 2024, 17:03
5 лет не пить не есть, чтобы купить данную машину, жесть, цены.
Гость
27 мая 2024, 17:25
На таком автомобиле в апарт отель в Геленджик не пропустят😁
Гость
27 мая 2024, 17:33
утопия
Гость
27 мая 2024, 17:32
Разве можно платить такие деньги за это убожество
Гость
27 мая 2024, 17:42
Пример "москвича" ничему не учит.
Гость
27 мая 2024, 20:42
иксКайт?
Гость
28 мая 2024, 15:26
Что за нечеловеческое название! Интересно, кто-нибудь сможет его прочитать по-русски? По-моему, это пример издевательства над потребителем. Продаешь товар в конкретной стране- так название должно нормально читаться жителями этой страны. Еще бы известное слово из трех букв в качестве названия использовали!
Гость
27 мая 2024, 15:56
«Если будет получено ранение или человек погибнет, то компенсация выплачиваться не будет. Вопрос не в деньгах». Белгородские власти не будут платить компенсации жителям, которые получили ранения в зонах ЧС. По мнению Вячеслава Гладкова, только такие меры помогут заставить людей задуматься о своей безопасности. Об этом он сообщил на оперативном совещании, рассказывая о погибшем белгородце, который вернулся домой в зону ЧС, чтобы позаботиться о хозяйстве. «Если человек не понимает наши доводы о том, что находиться там невозможно, и сам принимает решение проехать туда, то мы не будем оказывать помощь в случае повреждения личного транспорта. А если будет получено ранение или человек погибнет, то компенсация выплачиваться не будет. Вопрос не в деньгах. Но я не знаю другого пути, как ещё заставить людей подумать о своей безопасности», — заявил Гладков. Губернатор также поручил пообещал проверить погранпункты в зоне ЧС и усилить охрану вокруг них.
Гость
27 мая 2024, 16:28
Освобождение территорий?
Гость
27 мая 2024, 16:14
в 2011 при Медведева Черри Вери было 450 000 рублей
Гость
27 мая 2024, 16:16
брал такую, через 2 года кое как продал, ржаветь начала сильно.
Гость
27 мая 2024, 17:08
Как так получилось - из за хохлов с ДНР и ЛНР страна поменяла курс с цивилизованного на северо-корейский???😠
Гость
27 мая 2024, 18:09
Из-за твоего любимого кремлёвского хозяина.
Гость
27 мая 2024, 16:16
Очень рад за наш автопром, что развивается и делает машины доступные для всех.
Гость
27 мая 2024, 16:20
😂 где это они доступные, ты в салон зайди, веста под 2 млн, это разве авто и оно еще доступное?
Гость
18 июня 2024, 14:10
Гость
18 июня 2024, 14:10
😂 где это они доступные, ты в салон зайди, веста под 2 млн, это разве авто и оно еще доступное?
падажжи, Мишустин жеш заявил, что средняя зп в стране 73 тыр, разве это не так?! ;-)
Гость
27 мая 2024, 15:54
Черри Кимо хороший был у них автомобиль, маленький но динамичный и всё в багажник влазило!
Гость
27 мая 2024, 18:13
Цены на авто стали как цены на квартиры 🤬🤬🤬
Гость
27 мая 2024, 21:31
Ну да, Россия попала в зависимость китаезам, но зачем об этом из каждого чайника кричать???
Гость
27 мая 2024, 21:54
Я его слепила из того что было. И потом что было, то и полюбила...
Гость