RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«В часы пик тут просто хаос»: почему на оживленном перекрестке в Челябинске две недели выключен светофор

31 мая, 11:47
а почему никто не спросил у гаи? где они? почему нет регулировщика? почему с них нет спроса? зачем они нужны тогда? надо увольнять такого начальника ГАИ раз не справляется с обязанностями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая, 12:31
Они нужны доя сбора денег, сидят в кустах
Гость
31 мая, 13:29
Гость
31 мая, 12:31
Они нужны доя сбора денег, сидят в кустах
давно ты их в кустах видел?
Гость
31 мая, 13:30
а зачем, ты ж все равно не знаешь что их жесты значат
31 мая, 11:45
Когда наше доблестное ГИБДД обратит внимание на перекресток Воровского и Худякова? Вчера почти полчаса простояла в пробке, особо одаренные водители, которые едут по Худякова, выезжают на перекресток на котором и так затор и блокируют движение по Воровского. Такая ситуация и утром, и вечером. Камеры то рабочие? Или это все профанация? Может для профилактики пора инспектора поставить? При чем рядом с военкоматом уже третий год стоит экипаж гибдд непонятно для чего.
Гость
31 мая, 11:55
Это Вам не понятно!!
Гость
31 мая, 12:13
Так а всё уже, нет больше ГИБДД. В ГАИ теперь пиши. Но можно прямо тут - через пароль "ау".
Гость
31 мая, 12:30
Никому ничего не надо, думают только о своем кармане
31 мая, 12:05
ГАИ наше на МЫЛО!!!!! Штрафы им за это и на увольнение!!!
Гость
31 мая, 12:15
Ой-ой-ой. Бежим выполнять, вы только не ругайтесь!
Гость
31 мая, 11:50
Гаеры вообще перестали работать. Полный город тонированных в ноль телег, страховые подставщики на старинных мерседесах , а они только буковки меняют, да дачи строят на Тургояках!
Гость
31 мая, 11:59
Иштван Сабо, да в патриоте все время тройную порцию пельменей едят, да соузом, не майнезом!
Гость
31 мая, 13:19
Гость
31 мая, 11:59
Иштван Сабо, да в патриоте все время тройную порцию пельменей едят, да соузом, не майнезом!
Также и в Абдырова все время у Нурии вперед очереди дальнобойщиков пролазиют, чтоб и пирог и беляш и чебурек съесть и с мясом и с курицей и с грибами и с яйцом и с капустой и с картошкой.
Гость
31 мая, 11:23
А где там разрушены кабели и стойки - все целое , просто не работает. Каких-либо работ там не видно чтобы проводили . СМЭУ работать надо, а то привыкли бюджет осваивать да отписки сочинять
Гость
31 мая, 11:54
Идите СМЭУ работать и увидите разрушенные кабели и стойки, А то в этом деле не ухом не рылом, а советы раздавать горазды.
Гость
31 мая, 12:59
Гость
31 мая, 11:54
Идите СМЭУ работать и увидите разрушенные кабели и стойки, А то в этом деле не ухом не рылом, а советы раздавать горазды.
Какая зарплата?
Гость
31 мая, 11:42
В городе, который возглавляют Котова и Текслер, светофоры может отключать кто угодно и хоть насколько и без объяснений.
Гость
31 мая, 12:15
А вот Михаил Валериевич в таких случаях брал жезл и ЛИЧНО (!!!) регулировал движение!
31 мая, 12:12
Самое смешное, что гаишники стоят сразу после моста, вместо того, чтобы регулировать перекрёсток, который находится на расстоянии несколько метров. И да, кабель повредили дорожные рабочие, а не из-за аварии.
Гость
31 мая, 13:14
И никто его не чинит.
Гость
31 мая, 16:31
А Вы откуда знаете, что там не было аварии?! Я ехала с семьёй в машине, когда на нас полетел столб во время пересечения перекрестка. У грузовой машины поднялась стрелка и он ей зацепил провода, когда проезжал перекресток. Нас чудом не раздавил столб с фонарем. Фото с места имеются. А вот водитель, который сотворил все это, благополучно сложил стрелочку и уехал с места происшествия. Не знаю нашли его или нет. Так как дальше стоял пост ДПС и о происшествии им сообщили. При желании можно было его найти по видеокамерам, которые стоят на Куйбышева.
Гость
31 мая, 11:40
Не было там никаких настолько серьезных аварий и все стойки целые. другое дело, что "джамшуты" там ремонт дороги делают и эти могли испортить что угодно. Но виновные должны быть названы и наказаны. А пока там напрашивается регулировщик, вот только в нашей "инспекции по безопасности дорожного движения" - слово "безопасность лишнее, потому что им на эту проблему начхать. И да, никакие работы на перекрестке не ведутся и что собираются закончить к концу недели" (и которой недели?) = непонятно.
Гость
31 мая, 11:56
Все регулировщики который год у военкоматов дежурят.
Гость
31 мая, 12:31
Гость
31 мая, 11:56
Все регулировщики который год у военкоматов дежурят.
Не все. Часть круглосуточно на Худякова въезд в баню к Текслеру бережёт. Без них и мыло не мылится!
Гость
31 мая, 14:40
В новом-старом названии про безопасность ничего не сказано.
Гость
31 мая, 11:51
Журналистам лень сделать реальную фотографию перекрестка? взяли рандомную..
Гость
31 мая, 13:30
Вы посмотрите кто автор статьи.
Гость
31 мая, 13:34
Надо же поднять красный нос и ехать туда, лень ему было.
Гость
31 мая, 11:31
котову уволили?
Гость
31 мая, 12:39
Гость, ты устала? вернуть мужа?
Гость
31 мая, 11:51
на черкаской напротив КС тоже уже неделю не работает.
Гость
31 мая, 12:16
Ты что, против Путина?!
31 мая, 23:33
Почему? А потому что могут…
Гость
31 мая, 11:50
А ещё добавлю- ставят бордюры свои, но исключительно в час пик с 16ч-18ч . Как для галочки, потому что утром и днём, когда пусто-нет ремонтных работ. По итогу: бордюры, не работающий светофор, дтп- и ужасные пробки😡
Гость
31 мая, 11:54
теперь мы знаем, куда звонить по бетону
Гость
31 мая, 12:29
А никому дела нет, ответственным фиолетово, все пущено на самотек и при этом негодяи получают зарплату
Гость
31 мая, 11:28
а фото СНТ Мичуринец / Вишневый, да?
Гость
31 мая, 11:34
Да, фото левое взяли)
Гость
31 мая, 11:47
74-ка вообще не парится. То фото левое, то карта не та, то приказ старый загрузят. Кризис кадров (
Гость
31 мая, 13:31
Гость
31 мая, 11:47
74-ка вообще не парится. То фото левое, то карта не та, то приказ старый загрузят. Кризис кадров (
Больше некому кроме авто блогера работать за шапку сухарей.
31 мая, 11:34
Заплатите электрику 30, и всё заработает...
Гость
31 мая, 11:19
Регулировщика надо ставить!
Гость
31 мая, 11:36
А с работающим светофором, едущие по Мастеровой тупо забивают перекресток, не давая проехать по Автодорожной... Сделали дублер, помощник Свердловского, а в итоге народу ездит не меньше чем по Свердловскому...
Гость
31 мая, 11:46
Не койки надо двигать, а девочек менять! Именно благодаря бездарному руководству Единой Россией и полному отсутствию спроса за содеянное так всё и тянется-волокитится, как сопля...
Гость
31 мая, 11:51
А в ГАИ уже не осталось тех кто это умеет.
Гость
31 мая, 11:32
До конца какой недели, не уточнили?
Гость
31 мая, 12:37
ГАИ бабки доворовывает, подчищает, что, что не было украдено до гибдд
Гость
31 мая, 11:26
сплошные негативные новости и заголовки, есть что то позитивненькое? А ?
Гость
31 мая, 11:55
Завтра День защиты детей. Гулять будем!
Гость
31 мая, 15:05
Чтобы достичь успеха, надо родить ребенка в 18 лет — ведь тогда появится ответственность и человек будет развиваться быстрее 🤔 Так считает председатель Свердловского Союза женщин Ирина Чемезова.
31 мая, 16:12
Это как один мяч на всю зону, стой в сторонке и прикалывайся
Гость
31 мая, 15:15
САМАРА, 31 мая. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что покидает пост главы региона.
Гость
31 мая, 15:57
лариска вместо него будет?
Гость
31 мая, 11:37
У КСа тоже светофор не работает уже пятый день, а там, помимо транспорта, еще и люди ходят.
Гость
31 мая, 12:14
В воскресенье возвращался через Кременкуль,при подьезде к повороту за километр примерно пробка,реверсивное движение,ладно стою,поехали по обочинам машины,потом вклиниваются где пробка кончается,смотрю дальше,уже по встречке машины выезжают,так же вклиниваются, где пробка заканчивается.У меня вопрос к законодателям, для кого вы пишите правила ПДД?А если нельзя выезжать на встречку машине ,почему она выезжает?Может надо наказывать людей за это,раз они не знают правила?
Гость
31 мая, 12:32
привет нос
Гость
31 мая, 19:30
Уже несколько дней не работает светофор на остановке «Северный двор» и приходится переходить улицу на свой страх и риск! Они что, ждут когда жертвы будут?! Одно счастье что автомобилисты на ЧМЗ вежливые и человечные, а то давно бы уже куча трупов была! И пусть не отписываются что работы по восстановлению идут! Ничего не делается!
Гость
31 мая, 20:35
А им это не нужно они по садам беспределят в ленинском от Копейска старокамышинска сухомесово сигнал ленинский район поборы делают и не только.
Гость
16 июня, 01:41
Какой водятел сломал светофор?
Гость
31 мая, 12:34
Выдуманная проблема! Смотри знаки приоритета и соблюдай скоростной режим. Недовольны только неадекваты , забивающие перекресток при пробке, мешая проехать остальным.
Гость
31 мая, 13:16
Может тогда на всех светофорах сэкономить? Зачем они? Ведь есть знаки приоритета.
Гость
31 мая, 11:48
Зато водители, ездящие по Автодорожной очень довольны. Теперь не нужно ждать по 40 мин для поворота с Автодорожной в сторону Куйбышева из-за водителей, выезжающих на красный сигнал светофора по Мастеровой и перекрывающих постоянно перекресток! На этот перекресток неплохо бы поставить камеру на стоп линию и тогда куча штрафов обеспечена обнаглевшим водителям.
Гость
31 мая, 11:54
Это точно,
Гость
31 мая, 11:49
пусть авто блогер там встанет на перекрёстке т регулирует движение всё равно от него толку нет.