RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

207 комментариев к публикации

Стоимость бензина возвращается к рекордам, «солярка» уже там. Что происходит на топливном рынке

4 июня 2024, 07:51
В СТРАНЕ НЕФТИ И ГАЗА ПОСТОЯННО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.. О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ - О ТОМ ЧТО ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ ГОТОВЫ ВСЁ ПРОДАТЬ "ВРАГАМ ЗА ГРАНИЦУ" . А НАМ ЗАЧЕМ...? НАМ НЕ НАДО ( "ИХ МЫСЛИ) .. ХОТЯ ЕСТЬ ЛИ "ТАМ МЫСЛИ".. ОЧЕВИДНО НЕТ - ТАМ ЕСТЬ ЖАЖДА НАЖИВЫ ..
Гость
4 июня 2024, 07:55
Фанфурик боярышника с утреца позволяет читать мысли!
Гость
4 июня 2024, 07:57
Гость
4 июня 2024, 07:57
Фанфурик боярышника с утреца позволяет читать мысли!
Везёт тебе. И дружок, в чем соломон то не прав?
Гость
4 июня 2024, 07:59
Гость
4 июня 2024, 07:59
Везёт тебе. И дружок, в чем соломон то не прав?
Я и тебе объясню - розенблатство право во всем. Делириумный бред не может не быть не правым. И не левым тоже не может...
А что в эрефии не дорожает, кроме жизней холопов?
Гость
4 июня 2024, 08:10
Дорожает жизнь холопов - это хорошо. Не то, что у тебя в 404, когда твоя жизнь там ничего не стоит. Запихали в бусик ТЦК - и привет.
Гость
4 июня 2024, 08:11
Так самое интересное, что так называемые холопы сами и способствуют всему этому подорожанию.
Гость
4 июня 2024, 08:31
Дорожает жизнь холопов - это хорошо. Не то, что у тебя в 404, когда твоя жизнь там ничего не стоит. Запихали в бусик ТЦК - и привет.
бот, читать не могешь?
4 июня 2024, 08:47
"Дорожает плавно, но регулярно", увы и ах, что такое нельзя сказать про заработную плату....
4 июня 2024, 11:35
ну как бы в стоимости литра бензина 70% налоги, так что вопросы не к производителям даже
Гость
4 июня 2024, 08:21
В интернете есть куча мемов как царь борется с ценами на топливо аж с 1999 года, 🤣
Цены победили!
Гость
4 июня 2024, 08:43
Цены победили!
настоящий богатырь встаёт с полатей через 33 года, осталось подождать совсем чуть-чуть
Гость
4 июня 2024, 18:42
Гость
4 июня 2024, 18:42
настоящий богатырь встаёт с полатей через 33 года, осталось подождать совсем чуть-чуть
Так он к тому времени не то что с полатей, а и вообще ни рукой, но ногой шевельнуть не сможет...
Гость
4 июня 2024, 08:05
Между тем правительство засекретило данные о производстве бензина.
Гость
4 июня 2024, 08:32
Тебе то они зачем?
Гость
4 июня 2024, 08:34
Гость
4 июня 2024, 08:34
Тебе то они зачем?
правительство нам незачем, ты право
Гость
4 июня 2024, 08:41
Гость
4 июня 2024, 08:41
правительство нам незачем, ты право
Пятачок, по-русски правительство оно, данные - они. Внимательно будь, это тебе не мойва.
Гость
4 июня 2024, 07:59
настоящая цена АИ 95 на сегодня 16 руб за 1 литр. всё остальное прибыль на своем же народе, за народные недра.
Гость
4 июня 2024, 08:08
Валера, вам что не нравиться политика партии?
Гость
4 июня 2024, 08:15
Гость
4 июня 2024, 08:15
Валера, вам что не нравиться политика партии?
-тся, - ться выучи уже. Не позорь своего хозяина.
Гость
4 июня 2024, 08:18
Гость
4 июня 2024, 08:18
Валера, вам что не нравиться политика партии?
Тебе русский язык не нравится, раз ты так и не выучил, когда писать "-ться" и когда "-тся"?
Гость
4 июня 2024, 18:28
Ну Вот в очередной раз мы убедились что Президент НЕ Человек слова слово дал что не подражает а его некто и не слушает!
Гость
4 июня 2024, 18:46
Подорожало топливо-ввели ограничение на экспорт(на максимуме цены), сняли ограничения-опять дорожает. А властьимущие на серьёзных щах объясняют, что всё хорошо, и дорогое топливо на внутреннем рынке-это даже полезно. Лгуны.
5 июня 2024, 11:01
Полезно. Они же не говорят, кому.
Гость
4 июня 2024, 09:13
Снова разрешили экспорт бензина - стали расти цены на него на внутреннем рынке. Вражеское лобби не дремлет.
5 июня 2024, 08:37
вот мы хренова жили до 22 года!!!
Гость
4 июня 2024, 09:10
помните году так в 2014 Владимир Владимирович обещал, что литр бензина не будет стоить дороже 1 доллара сша... обещания, что курс валюты не будет расти не было )))
5 июня 2024, 00:42
по сути то обещание сдержал!Молодец!Мужик!
Гость
4 июня 2024, 09:15
Если друзья поделили страну, то какой итог можно ожидать? Максимум показное возмущение и продолжение строительства домика на берегу.
Гость
4 июня 2024, 07:56
Рассеянцы и по 1000 рублей за литр будут заправляться, потому как у них комплексы без ведра на колёсах.
Гость
4 июня 2024, 08:21
Это ничего. Зато рассеянцев не пихают в бусики ТЦК. Что, ссыкотно? Поэтому ты каменты строчишь, чтоб тебя не запихали?
4 июня 2024, 08:21
Дураков в России на сотню лет припасено. Рост цен на бензин и солярку = рост стоимости доставки, что и будет в стоимость товаров включено
Гость
4 июня 2024, 08:34
Гость
4 июня 2024, 08:34
Это ничего. Зато рассеянцев не пихают в бусики ТЦК. Что, ссыкотно? Поэтому ты каменты строчишь, чтоб тебя не запихали?
Женам мобиков расскажи.
Гость
4 июня 2024, 08:32
Китай прекрасно понимает проблемы, с которыми столкнулись тупоголовые партнеры. и еще более прекрасно понимает, что выход здесь только один - придется продавать газ в убыток, лишь бы сохранить добычу, так как сокращение добычи - процесс крайне опасный, разбалансирующий вообще всю структуру Газпрома. Особенно, когда речь идет об объемах, приближающихся к пятой части всей добычи газа. Такое падение делает всю систему предельно неустойчивой, и любой серьезный кризис Газпрома может перейти в его обрушение, так как устойчивость компании уже стала отрицательной. Поэтому китайские партнеры цинично ждут, когда российские братья примут все без исключения условия: минимальную цену на уровне внутренних субсидируемых поставок и отсутствие гарантий по объемам закупки. Ну, и труба за счет Газпрома, конечно. Условия абсолютно драконовские и неприемлемые, но деваться-то некуда.
Гость
4 июня 2024, 08:34
То же самое, слово в слово, вы волали про СП-1 )))
Гость
4 июня 2024, 08:39
Гость
4 июня 2024, 08:39
То же самое, слово в слово, вы волали про СП-1 )))
И в чем ошиблись?
Гость
4 июня 2024, 18:43
Гость
4 июня 2024, 18:43
То же самое, слово в слово, вы волали про СП-1 )))
И? Где нонеча СП1?
Гость
4 июня 2024, 08:40
Думали с санкциями у нас всего будет завались и будет дешёвый бензин, газ, а не тут то было, ZA все платит население.
Гость
4 июня 2024, 21:06
Странно. Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
4 июня 2024, 08:40
Дак , вот недавно ситал, что затоваривание бензина и разрешили экспортировать! Как на это можно ответить?
Гость
4 июня 2024, 10:42
Те кто громко кричал у Нас есть НЕФТЬ, ГАЗ . Купите сами у себя подороже
4 июня 2024, 08:14
Содержание китайского кроссовера может обойтись в 0,5 млн руб. в год. По крайней мере, так считают в Национальном агентстве промышленной информации. Эксперты проанализировали расходы владельцев автомобиля Haval F7x и пришли к выводу, что за пять лет при пробеге 20 тыс. км в год траты на нее превысят стоимость покупки.
Гость
4 июня 2024, 08:17
китая-наши друзья. вместе мы нагнем омеригу; после они, наши друзья, нагнут нас. или сначала нагнут нас
Гость
4 июня 2024, 08:18
Да пофиг. Китайческие повозки покупают глупые рассеянцы, которым деньги легко пришли, а деньги не равно наличию ума.
Гость
4 июня 2024, 08:26
Гость
4 июня 2024, 08:26
Да пофиг. Китайческие повозки покупают глупые рассеянцы, которым деньги легко пришли, а деньги не равно наличию ума.
Хочу купить что-нибудь из украинского автопрома. Как умный человек, посоветуйте что-нибудь!
Гость
4 июня 2024, 07:57
Кругом разруха
Гость
4 июня 2024, 08:19
У тебя в голове.
Гость
4 июня 2024, 08:25
Причем все цены контролирует власть ! Производителям хлеба пригрозили, заставив подписать письма и обязательства, а топливо, энергетику, автомобили т.д. как будто мы не берем и не покупаем. Да мы не берем столько хлеба, что бы на нем обеднеть! А вот топливо и кредиты это серьезные затраты , и эти деньги с нас дерут не взирая ни на что и цены там растут как на дрожжах!
Гость
4 июня 2024, 11:55
бараны у руля, так и будет дальше....
Гость
4 июня 2024, 07:56
Бензин по 500 рублей за литр бензина для частников и пробок станет меньше.
4 июня 2024, 08:19
Хлебушек тоже будет стоить по 500 рублей следом.
Гость
4 июня 2024, 08:22
4 июня 2024, 08:22
Хлебушек тоже будет стоить по 500 рублей следом.
И какая взаимосвязь твоей личной повозки и хлебушка? Ты неумное, частный и коммерческий транспорт различить не в состоянии?
4 июня 2024, 08:40
Гость
4 июня 2024, 08:40
И какая взаимосвязь твоей личной повозки и хлебушка? Ты неумное, частный и коммерческий транспорт различить не в состоянии?
Условная "Газель" от регистрации на частника вместо юридического лица как-то изменится?
Гость
4 июня 2024, 08:44
Китай требует значительные скидки на покупку ресурсов из России, на уровне цен для потребителей в России, т. е. по рыночным ценам уже не хочет покупать. Соответственно сейчас будут обдирать простых граждан, денег то у чиновников и олигархов на прежнюю жизнь мало осталось, а кушать и шиковать по прежнему хочется. Россия стала сырьевым придатком Китая на 25 год.
Гость
4 июня 2024, 08:56
А куда геостратегу теперь деваться? Заморозил европку)
4 июня 2024, 17:44
ага зато собственных граждан обеспечить не могут, мощности не хватает, получается надо закрыть газопроводы международные и будет хватать.
4 июня 2024, 19:03
Гость, У кого то из верхов станет меньше в кубышке, не катастрофа...
Гость
4 июня 2024, 08:31
👃сегодня в ударе.
Гость
4 июня 2024, 08:36
уже ощущаете зуд в калитке?
Гость
4 июня 2024, 08:51
Мишустин же сказал на сколько он больше налогов соберет , а если учесть что в стоимости бензина 70 % это налоги разных уровней , то чему вы удивляетесь ?
Гость
4 июня 2024, 21:10
А потом ещё и дорожный налог.
Гость
4 июня 2024, 10:45
Татнефть солярка вчера была по 65.9
Гость
5 июня 2024, 11:16
У нас в забайкальском крае 93.9, зимой было 98.5
Гость
4 июня 2024, 08:05
Владимир сказал что все идёт по плану. Ему можно верить. Разве он хоть раз обманул?
Гость
4 июня 2024, 08:35
Челябинец В нефтегазовой державе бензин, и соляра традиционно стоит дорого.
Гость
4 июня 2024, 08:33
Гойда!
Гость
4 июня 2024, 09:47
Человек Это прям дискридатици нефтегазовой державы.
Гость
4 июня 2024, 17:02
В каких странах или стране ещё цена на дизельное топливо больше цены 95 бензина на 15 руб за литр?
Гость
4 июня 2024, 18:33
Выборы прошли
Гость
4 июня 2024, 22:10
Ждут 1917 ,пенсии 15 т,и зарплата такая же,
Гость
5 июня 2024, 09:48
А подешевел бы на 5 копеек, то из каждого утюга бы неслось какое мудрое и продвинутое у нас правительство, мы заботимся о каждом гражданине России ! Малахов быстро бы организовал передачу, нефтегазовые эксперты Волочкова, Джигурда . Бузова и бывший кандидат в президенты России- Ксения Собчак, нам бы объяснили как мы впереди планеты всей в экономическом плане !
Гость
5 июня 2024, 11:00
При наших объемах добычи и переработки топливо должны раздавать бесплатно
Гость
4 июня 2024, 08:21
ой да ладно. Как на спортивном режиме ездил - так и езжу...
Гость
4 июня 2024, 08:36
а сидушку к велику уже купил?
4 июня 2024, 08:37
Шамаич?
4 июня 2024, 08:38
Гость
4 июня 2024, 08:38
а сидушку к велику уже купил?
Что у тебя за фиксация на велосипедах без седла? Триальные это, на них стоя ездят.
Гость
4 июня 2024, 08:31
Почему Сила Сибири-2 настолько стала критически важной для Газпрома? Ответ достаточно очевиден: потеря газового рынка Европы, куда шло порядка 150 млрд кубометров газа, и от которого остались буквально «жалкие» 30 млрд кубов. Минус 120 млрд кубометров при том, что весь объем добычи газа в 2023 году составил 640 млрд кубометров, а в последнем году «до СВО» 2021 объем добычи составлял 760 млрд кубометров. Собственно, эти самые 120 млрд кубометров европейского экспорта и выпали. А так как процесс динамический и инерционный, падение неизбежно продолжится и далее, хотя, конечно, и не такими темпами. При этом падение добычи происходит на ключевых месторождениях Ямала и Западной Сибири, что уже привело к жесточайшему бюджетному голоду всех без исключения сырьевых регионов, которые ранее буквально купались в деньгах.
5 июня 2024, 00:39
Ну покупались и хватит это же логично.Детям тоже надо оставить сырья они тоже купаться любят.Европа то без нашего газа не то что искупанна а уже и грязнулькой стала.Норвеги то не потянут и с американцами не забалуешь.Там то инерционность покруче будет фермеры как бы уже намекают,но это вам не прописали))
Гость
4 июня 2024, 12:59
Так Китай уже запросил внутренние цены России а россиянам обещают поднять цены в 2 раза выше инфляции спасибо гениальному геостратегу
4 июня 2024, 17:45
надо гражданство китая брать по ходу.
Гость
4 июня 2024, 07:52
Кто компенсирует сгоревшее топливо?
4 июня 2024, 08:37
Судя по ценам, мы.
Гость
5 июня 2024, 08:56
Опять нищие завыли. Машина не по карману - продавайте и бегом на автобус. На дорогах будет меньше автохлама у которого того и гляди колеса в дороге отваляться.
5 июня 2024, 11:03
Угомонись, лахта.
Гость
6 июня 2024, 20:49
6 июня 2024, 20:49
Угомонись, лахта.
Заправил свой таз на 200р?
6 июня 2024, 21:34
Гость
6 июня 2024, 21:34
Заправил свой таз на 200р?
Лахта, угомонись. Тебе здесь не рады
Гость
4 июня 2024, 10:48
Вот и всё ,занавес.Где вы.Ау. Всё переходим на пешкодрап.ходим оздоровляемся.
Гость
4 июня 2024, 17:54
Если на внутрений рынок выйдут и другие нефтяные компании то цены на бензин и дизель стоили рублей по 15 за литр, но так как тут закрытая монополия то никогда этому не бывать.
Гость
4 июня 2024, 19:25
Всё для людей)
Гость
5 июня 2024, 08:21
Рост цен это ОСНОВА рыночной экономики зарубите это себе на носу .
Гость
5 июня 2024, 09:04
Национализация нефтегазо добычи. И нпз национализация . И цены будут ровные
Гость
5 июня 2024, 10:03
Все нормально. Посмотрите на сколько разбогател Аликперов! Нас просто обворовывают. А, иначе как назвать!? Как посевная так повышение цен на топливо . А, под СВО вообще у них поперло.
Гость
5 июня 2024, 13:16
Как голосуем, так и живём.
Гость
5 июня 2024, 13:19
ско ты
Гость