RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Челябинские автомобилисты выиграли суд у страховой компании ВСК из-за направления в «мутный сервис»

8 июня 2024, 09:34
Не покупайте полисы в вск и альфастрахование и будет счастье, сами изменят подход к клиенту
Гость
8 июня 2024, 12:12
На лицо преступный сговор группы юр.лиц с целью ввести в заблуждение клиентов с целью извлечения незаконной прибыли.
8 июня 2024, 10:34
ВСЯ СТРАНА МОШЕННИКИ.. ПРЕЗИДЕНТ СКАЗОЧНИК. АДН МИНИСТРАЦИИ ЛЕНТЯИ И ОБЕЩАЛКИНЫ.. ТАК И "СЧАСТЛИВО" ЖИВЕМ
Гость
8 июня 2024, 12:54
Обманули! Утренний фанфурик боярышника оказался не долит на 5 миллилитров!
Гость
8 июня 2024, 14:48
Гость
8 июня 2024, 14:48
Обманули! Утренний фанфурик боярышника оказался не долит на 5 миллилитров!
Мамку с трассы забери.. Ночи холодные -замёрзнет..
8 июня 2024, 10:13
Сервис на Винницкой 21 то ещё логово разводили. Качеством ремонта бы занялись, а не разводом, если не могут отремонтировать
Гость
8 июня 2024, 11:06
Если мошенничество нельзя победить, нужно его возглавить! Создать законы в которых выживут только приспособившиеся мошенники! Что вы хотите получить в сервисах возглавляемых стаховыми мошенниками? Теперь ещё и в законе. Те кто выиграл суды пишите о прициденте в другие инстанции! Мошеннический сговор с целью получения прибыли. В головные отделения страховых, спросите как у них СБ работает! В Рос Банк! В РСА! И т. п. Прицидент есть и его надо раскачивать!
Гость
8 июня 2024, 11:35
У нас не прецедентное право.
Гость
8 июня 2024, 11:52
Гость
8 июня 2024, 11:52
У нас не прецедентное право.
Да сейчас же
Гость
8 июня 2024, 13:05
Гость
8 июня 2024, 13:05
У нас не прецедентное право.
Гость, дело не в прицидентном праве. Много структур которые может заинтересовать данная рабочая схема.
9 июня 2024, 03:22
Вопрос : - Почему среди фоток жалующихся на ремонт нет ни одной отечественной марки авто?
Гость
9 июня 2024, 08:14
Их не так охотно Страховые отправляют в принципе на ремонт. А если и отправляют, то Квашнина все равно их не принимает. Посмотрите первую статью об этом чудо сервисе (конечно не чудо)
Гость
8 июня 2024, 11:43
Там жуть, а не сервис. Очень не приятная с ними история была, палевый ремонт обернулся после них, в дорогостоящий, когда начала рыться и камеры то у них почему то именно в том цеху не писали, и арендаторы то у них разные. Вообще мне стало жалко свои нервы, плюнула, качество услуг - низкое
Гость
8 июня 2024, 08:46
РБК: "завод "Автоваз" в Тольятти привлек к принудительным работам 200 осужденныхX" Это только первая ласточка, скоро войдут во вкус, и обязательные работы на предприятиях станут нормой, еще Соловьев по ТВ расскажет, что в демократической стране есть два варианта пути искупления вины, это участие в вобле и труд на благо родины..
Гость
8 июня 2024, 10:57
водоканалы нужно строить от челябы до москвы, чтоб на моторках плавать
Гость
8 июня 2024, 13:18
Гость
8 июня 2024, 13:18
водоканалы нужно строить от челябы до москвы, чтоб на моторках плавать
на гондолах и надувных бананах
Гость
8 июня 2024, 12:31
ВСК - гнилая контора. Связываться с ними, проблемы гарантированы.
Гость
8 июня 2024, 14:37
Аналогично ВСК Югория
Гость
8 июня 2024, 19:31
А где правоохранительные органы, прокуратура? Куда они смотрят? И почему у ВСК до сих пор не отозвана лицензия?
Гость
11 июня 2024, 16:59
да им абсолютно пофиг, более того, мошенник по фиктивным ДТП (2012 год) сейчас в настоящее время чинит по гос контрактам автомобили спец служб после ДТП...
Гость
8 июня 2024, 11:31
Простой вывод: не будем страховаться в ВСК. А в эту "мастерскую" на Винницкой и так вряд ли кто приедет.
Гость
8 июня 2024, 11:35
Пока, ВСК. Делаем ручкой.
Гость
8 июня 2024, 11:51
ВСК? Зачем там страховаться?
Гость
8 июня 2024, 11:54
Благодарю за публикацию. Раньше то в одной, то в другой компании страховал свои машины. Теперь скажу своему агенту, чтобы только не в ВСК. Полезная статья. Пишите больше, где кого как кидают - я не только про страхование, а и вообще.
Гость
8 июня 2024, 16:07
Был я в том сервисе по направлению Альфы, всё действительно как здесь пишут. Как я понял среди персонала преобладают "бывшие сотрудники", поэтому видимо и пользуются покровительством "органов ". Именно после обращения туда я перестал страховаться в Альфе. А оказалось, что не только они туда направляют. Странно видеть сотрудничество крупных компаний с такой шарагой
Гость
8 июня 2024, 18:21
Вот, последняя фраза вообще, заставляет задуматься
Гость
8 июня 2024, 08:42
Страховщики - это узаконенные государством мошенники.
Гость
8 июня 2024, 09:39
А где же бравые слабовики, стражи закона и порядка?) Существуют только в утин-ТВ?)))
Гость
8 июня 2024, 09:54
Когда президент и правительство не в состоянии контролировать коммерческие структуры, а законы попросту не работают, творится беспредел!
Гость
8 июня 2024, 09:59
Самый главный Марамой - андрюшка из шараги на Винницкой.
Гость
8 июня 2024, 13:17
Тоже слышал за это место (Винницкая 21), государство в государстве. Туда надо с охраной ходить, а то и пропасть можно, забетонируют, машину разберут и не найдёт никто
Гость
8 июня 2024, 15:35
Страховая компания выплачивает автосервисам 3 копейки на ремонт, а сервису как можно восстановить машину с постоянно дорожающими автозапчастями? Поэтому все вопросы к страховой компании, которая мутит
Гость
8 июня 2024, 16:00
Ну если не правы, то почему бы и нет...Хорошо, что у нас много образованных людей, которые знают свои права!
Гость
8 июня 2024, 21:54
В первую очередь по ушам надо дать страховой, потом сервису
Гость
8 июня 2024, 08:36
Автор каждому встречному предлагает купить свою книгу, уже готов за 10р отдавать или за пачку доширака.
Гость
8 июня 2024, 08:42
Ты уже три коммента настрочил. На дошик наработал?
Гость
8 июня 2024, 08:50
Гость
8 июня 2024, 08:50
Ты уже три коммента настрочил. На дошик наработал?
Ты его мужчина?
Гость
8 июня 2024, 08:57
Гость
8 июня 2024, 08:57
Ты его мужчина?
Как я могу быть им, если у него есть такой воздыхатель, как ты? 😂
Гость
8 июня 2024, 08:46
Сегодня SpaceX запустила 59 миссию в году, осуществив 300-ю посадку ступени Falcon 9 Место старта - SLC-40, Флорида Полезная нагрузка - 22 спутника Starlink v2 Mini Ракета - Falcon 9 FT Block 5 — Первая ступень - B1069 (16-й полёт) — Повторный полёт створок обтекателя Возвраты: — Посадка первой ступени на платформу ASOG — Спасение створок головного обтекателя Это был 59-й запуск года, 344-й пуск Falcon 9 и 358-й запуск SpaceX Тем временем в Роскосмосе рассказывают о подготовке к межпланетным полетам
Гость
8 июня 2024, 09:01
Ты к этому всему каким боком, житомирец?
8 июня 2024, 10:17
Гость
8 июня 2024, 10:17
Ты к этому всему каким боком, житомирец?
ботяра, успокойся уже, выходные спать надо в 9 утра... а хотя вам ботам выходные только снятся, надо же 15 р отрабатывать😂
Гость
8 июня 2024, 11:33
8 июня 2024, 11:33
ботяра, успокойся уже, выходные спать надо в 9 утра... а хотя вам ботам выходные только снятся, надо же 15 р отрабатывать😂
В огороде бузина, а твоего киевского дядьку призвали.
Гость
8 июня 2024, 09:00
моя тема с ВСК закончилась тем что оператор их оштрафовал на 30 тыс.
Гость
8 июня 2024, 09:32
У авто блогера много очков но пользуется только одним.
Гость
8 июня 2024, 16:00
Сейчас так везде и не только в РФ, везде хотят надуть, нужно быть очень внимательным
Гость
8 июня 2024, 18:22
Любки они все такие ! 😡
8 июня 2024, 09:28
Это полная ложь. На данный автомобиль были куплены новые запчасти. Приехал скандальный клиент и требовал написать отказ от ремонта. Желтая пресса неоднократно себя дискредитировали.
Гость
8 июня 2024, 09:30
не ври
Гость
8 июня 2024, 10:00
Андрюша, залогинься, и не плачь
Гость
8 июня 2024, 11:03
Так и ставил бы новые, нафига подсовывать соглашение про б/у запчасти и увеличение сроков!?
Гость
8 июня 2024, 08:51
Артемидия принялась писать комментарии под своей нетленкой.
Гость
8 июня 2024, 08:57
Именно поэтому ты строчишь и строчишь, даже не спишь бедолага.
Гость
8 июня 2024, 09:24
Гость
8 июня 2024, 09:24
Именно поэтому ты строчишь и строчишь, даже не спишь бедолага.
Гость, заберай его себе.
Гость
8 июня 2024, 22:30
Прудников тот ещё тип, ждём более детальных журналистских расследований
Гость
9 июня 2024, 08:12
Да там много что можно найти) К примеру, что он был фигурантом уголовного дела вместе с несколькими инспекторами ДПС, - обвинялись в мошенничестве с ОСАГО (фиктивные дтп). А сейчас, господин Прудников прямо у кормушки с ремонтами в рамках ОСАГО. Совпадение 🤔, не думаю )
Гость
9 июня 2024, 09:26
Прудников всех называет авто мошенниками, но он забыл, как он марамоил с автоподставами.
Гость
9 июня 2024, 11:26
Как страховые компании работают с Прудниковым Андреем? Ведь он раньше сам по «страховым отрабатывался»! https://74.ru/text/business/2011/09/08/59007031/
Гость
9 июня 2024, 12:11
Вот вот, и я про тоже... По документам там как раз таки есть прокладка в виде ИП Квашниной Л. А. которую нигде и никогда вообще не видел)))
Гость
8 июня 2024, 08:50
Кто этот организм нас покинет, он же сломанный.
Гость
8 июня 2024, 16:01
Да плевать как бы кто там судится и из за чего😐
Гость
10 июня 2024, 10:18
Ситуация сейчас такая, что на некоторые автомобили невозможно привезти оригинальную деталь. А качество аналога низкое. В таких случаях лучше б/у оригинал, чем аналог.
Гость
8 июня 2024, 08:33
Нос скажи честно зачем ты тут? тебе не стыдно?
Гость
8 июня 2024, 08:41
Скажи честно зачем ты тут?
Гость
9 июня 2024, 15:21
Гость
9 июня 2024, 15:21
Скажи честно зачем ты тут?
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Гость
8 июня 2024, 08:33
Опять этот нытик публикуется.
Гость
8 июня 2024, 08:41
А ты нытик уже с утра строчишь.
Гость
8 июня 2024, 18:26
Не попадайте в ДТП и ремонт не понадобится ! 🤗
Гость
9 июня 2024, 15:26
Гость, а если кабылы в тебя врезаются, то как?
Гость
8 июня 2024, 09:29
да, Фаворит и ВСК известные жулики.