RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Штрафы и лишение прав: депутаты придумали наказание за опасное вождение — кого оно коснется

12 июня 2024, 20:34
ну че всех мотоциклистов автоматом лишать будут прав? да и торможение резкое без предотвращения дтп, что одному благо, другому хохма, многие ли водители вообще способны читать обстановку и дорогу? скажут что резкое торможение и что всех прав лишать, теперь что всех давить? собак, птиц, детей, взрослых, ведь культуры пешеходы не существует априори, на агалакова такое творят, при чем разных возрастов что волосы в пляс пускаются на голове.
13 июня 2024, 08:28
Лишенцы сядут за руль без прав, вот и все. с особо упоротыми средство одно - уголовная ответственность.
Гость
12 июня 2024, 18:36
каждый день еду утром труда,Каширина,ун.набережная и обратно.Ориентировочно 8 утра ,по ун.набережной выстраиваются в левый ряд и перед мостом начинают нагло вклиниваться и это все на грани аварий.Я понимаю включать поворотники в Челябинске придумали трусы .Даже полицаи не включают.Парковщики в Челябинске жесть ездил в медцентр каждое утро 10 дней и мест нет.А потому что ставят машины друг от друга далеко и так же во дворе.А мотоциклисты гоняют без номеров,вообще страх потеряли
Гость
12 июня 2024, 19:16
Живите где рабоиаете и нервничать на курганоидов не надо!!
Гость
13 июня 2024, 00:23
Ставят далеко, чтобы какойнибудь баран своим ведром не поцарапал хороший автомобиль
12 июня 2024, 20:37
дистанцию держать видимо придумали трусы? или пдд все уже отменили.
Гость
12 июня 2024, 18:05
Пока уважаемые граждане могут ездить с десятками неоплаченных штрафов, толку от них для обычного человека 0.
Гость
12 июня 2024, 18:25
В Челябинске 90% в зеленых автобусах и красных троллейбусах НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР + 40С в салоне битком, транспорт ходит раз в 40 минут. В новых троллейбусах вообще люка нет! Кто проектировал это чудо,?
Гость
12 июня 2024, 18:54
Бывшие ЕГЭшники.
Гость
13 июня 2024, 09:21
Депутатам заняться не чем? У нас в ПДД все четко и понятно? В судах и группах разбора все однозначно трактуется? У нас ПДД - это один из самых мутнейших НПА. Нет, блин, надо еще туда мутняка добавить... Препятствие обгону - это как? Препятствием является ускорение обгоняемого автомобиля. У вас есть средства замера не скорости, а именно ускорения? Нарушение безопасной дистанции. Это в метрах сколько? Пункт ПДД в студию, с конкретной цифрой. Нарушение бокового интервала - тоже самое. Цифру в студию. Четкую формулировку резкого торможения в студию. Перестроения при интенсивном движении, когда все полосы заняты. Понятие интенсивного движения и занятости полос в студию. Ну и вишенка на торте - отказ уступить дорогу тому, у кого преимущество. Под этот пункт вообще можно подвести АБСОЛЮТЕО любое нарушение ПДД.
Гость
13 июня 2024, 11:31
молодец
Гость
13 июня 2024, 07:19
КЛДУМАЛИ. ЮЧЕВАЯ ФРАЗА - ПРИ
Гость
12 июня 2024, 19:05
тошноты которые едут 80 км.час в левом ряду теперь будут ликовать. их вождение безопасное, а то что они всех нормальных людей бесят не имеет никакого значения.
Гость
12 июня 2024, 19:11
Каникулы на тебя плохо влияют.
Гость
12 июня 2024, 19:37
Езжу межгород 60 км/час, никуда не спешу, а дикари спешат в aд
13 июня 2024, 07:50
Вот такие и создают аварийные ситуации
Гость
12 июня 2024, 18:47
Лучше бы тошнотов штрафовали и переворачивали их ведра.
Гость
12 июня 2024, 18:54
Я считаю, что будущее за беспилотными авто! Никаких водителей! Автомобиль сам будет везти. Не будет лихачей и автохамов. Будет меньше аварий и не будет нарушений правил.