RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ОСАГО станет необязательным: регистрировать авто разрешат и без него

Гость
18 июня 2024, 15:37
ОСАГО это один из сравнительно честных способов законного отъема денег у населения. Все остальные его функции чистая фикция.
Гость
18 июня 2024, 16:18
Так многие думают, пока по какой-нибудь причине в аварию не попадут с ремонтом тысяч на 300-400. После этого многие меняют свое мнение.
Гость
18 июня 2024, 16:27
Гость
18 июня 2024, 16:27
Так многие думают, пока по какой-нибудь причине в аварию не попадут с ремонтом тысяч на 300-400. После этого многие меняют свое мнение.
Да-да! ОСАГО тебе и ремонт сделает, и денег отсыпет - мы знаем )
Гость
18 июня 2024, 16:40
Гость
18 июня 2024, 16:40
Так многие думают, пока по какой-нибудь причине в аварию не попадут с ремонтом тысяч на 300-400. После этого многие меняют свое мнение.
Вы такие милые... ну да - страховая компенсирует за тебя ущерб в этих пределах. Но потом сдерет с тебя эти деньги регрессным иском. Ты заплатишь так или иначе, вне зависимости от того, есть ли у тебя осаго или нет.
Гость
18 июня 2024, 16:17
"Если же водителя остановят сотрудники ГАИ и полиса не будет, то его ждет штраф." Сотрудники на дорогах появляются только перед какими-нибудь гостями, или перед праздниками. Все остальное время уже давно их на дорогах не вижу. Где, кстати, они в будничное время, чем занимаются?
Гость
18 июня 2024, 16:52
Так ты почини свой лисапед да отъезжай иногда от дома.
Гость
18 июня 2024, 18:18
Печально, опять людям придётся деньги выбивать из людей, как в 90е. Знакомство с бандюками вновь приобретает актуальность.
Гость
18 июня 2024, 18:42
Оформляй ОСАГО с опцией страховки на случай ее отсутствия у виновника ДТП. Доплата небольшая.
Гость
18 июня 2024, 16:05
Несколько раз Гаишники требовали с меня ОСАГО, я говорю что пенсионер, денег на осаго нет, отпускали с миром
Гость
18 июня 2024, 16:23
Смешно, сохранил 800 руб штрафа и радуешься. Самая смешная авария сейчас тысяч на 100 потянет. После ДТП тебя никто не простит и не отпустит. Это из области - торговали веселились, подсчитали прослезились.
Гость
18 июня 2024, 16:26
Гость
18 июня 2024, 16:26
Смешно, сохранил 800 руб штрафа и радуешься. Самая смешная авария сейчас тысяч на 100 потянет. После ДТП тебя никто не простит и не отпустит. Это из области - торговали веселились, подсчитали прослезились.
Ну а ОСАГО тебя как спасет то от этого, глупыш? )
Гость
18 июня 2024, 16:37
Гость
18 июня 2024, 16:37
Смешно, сохранил 800 руб штрафа и радуешься. Самая смешная авария сейчас тысяч на 100 потянет. После ДТП тебя никто не простит и не отпустит. Это из области - торговали веселились, подсчитали прослезились.
Сейчас самый смешной автомобиль стоит от 2,5млн рублей, о какой такой аварии в 100к речь? Расширенное ОСАГО никто не оформляет. Даже 400к не хватит ни на что, я поражаюсь вообще плебосу, который еще и на этом экономит...
Гость
18 июня 2024, 16:51
муж попал, в аварию, обоюдка по суду, но так как машинка у той стороны была не дешевая, страховку получили они на 400 и еще мы пол миллиончика остались должны, у нас тоже не приора, так что страхуйтесь от греха подальше, 800 руб штрафа не спасут, ситуации разные, машины дорогие можно и с квартирой распрощаться...
Гость
18 июня 2024, 19:44
Бред отменять осаго, это должно остаться обязательным требованием.
Гость
18 июня 2024, 16:59
Недавно съездил на юг и обратно без осаго. Останавливали пару раз и никому из ГАИ оно нафиг не нужно.
Гость
18 июня 2024, 18:40
Ну в идеале так и должно быть, ГАИ не должно интересовать наличие страховки, она не влияет на безопасность движения, для них это просто повод вымутить взятку.
Гость
18 июня 2024, 15:27
и на❌е🅿️🅰️ было туда-сюда переделывать? Всё это было, была "транзитная" страховка на 21 день..
Гость
18 июня 2024, 16:48
Все сделано для того ,чтобы ценные азиатские специалисты на своих ржавых УзДэо могли спокойно и без затрат, в случае ДТП, перемещаться по России
Гость
18 июня 2024, 16:29
техосмотр не нужен осого тоже гуляй рванина
Гость
18 июня 2024, 17:18
Это ты кого рваниной называешь? ТО прохожу без всякого липового техосмотра регулярно и в положенные сроки. В случае ДТП по моей вине от ответственности не побегу без всякого ОСАГО. А кормить дармоедов не собираюсь. Если же тебе нужен кнут для всего этого в виде техосмотра и ОСАГО, то рванина здесь точно не я.
Гость
18 июня 2024, 22:26
Гость
18 июня 2024, 22:26
Это ты кого рваниной называешь? ТО прохожу без всякого липового техосмотра регулярно и в положенные сроки. В случае ДТП по моей вине от ответственности не побегу без всякого ОСАГО. А кормить дармоедов не собираюсь. Если же тебе нужен кнут для всего этого в виде техосмотра и ОСАГО, то рванина здесь точно не я.
Не побежит он. Свежо предание, да вериться с трудом.
Гость
18 июня 2024, 15:30
Министр по развитию Арктики Чекунков заявил, что России нужен "патриотический социализм". Наверное, не все понимают, что это такое. Я поясню. Патриотический социализм - это когда гордость за державу есть, а еды в магазинах нет.
Гость
18 июня 2024, 15:34
Откуда знаешь? Державы у вас нет, еды в магазинах нет, а про патриотический социализм ты знаешь все...
Гость
18 июня 2024, 15:39
Есть еще житомирский социализм, это когда гордость есть, а державы нет.
Гость
18 июня 2024, 15:53
Гость
18 июня 2024, 15:53
Есть еще житомирский социализм, это когда гордость есть, а державы нет.
Еще есть галлюцинации у местных ботов в виде у украинцев. Ну и 15 руб за коммент.
Гость
18 июня 2024, 15:39
ОСАГО плавно превращается в САГО или в НеОСАГО
Гость
18 июня 2024, 16:06
Станет еще больше колхозников на ржавье без осаги
Гость
18 июня 2024, 16:25
90е вернули но с бойней и безнадегой
Гость
18 июня 2024, 18:00
т.е. теперь в удобный кармашек на двери нужно будет положить УЗИ?
Гость
18 июня 2024, 23:54
Ну всё, теперь осага останется только у законопослушных пенсионеров.
Гость
18 июня 2024, 16:07
Мне интересно, они, когда законы принимают, о чем думают? Или вообще не думают? Что принесли, за то и голосуют?
Гость
18 июня 2024, 16:53
Осмысленно можешь выражаться? Например подумать, прежде чем писать.
18 июня 2024, 16:02
Так всё таки ездить то по дорогам без его нельзя.