RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Владелец Lada Vesta отсудил у дилера за сгоревшую машину

Гость
21 июня, 06:58
во стабильность так стабильность машина в 2021 году стоила миллион, а сейчас 2 миллиона... вот вам и реальная инфляция, а не то что впаривают с экрана телевизора... В России успешно только развивается новый культ личности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня, 08:45
У меня в 2021 зарплата была 45 тыс, сейчас 110. Чё ныть-то? У тебя есть какие-то предложенияпо культу? По мне так вообще Сталина надо, чтоб за твой пост сразу на лесоповал.
Гость
21 июня, 09:21
21 июня, 08:45
У меня в 2021 зарплата была 45 тыс, сейчас 110. Чё ныть-то? У тебя есть какие-то предложенияпо культу? По мне так вообще Сталина надо, чтоб за твой пост сразу на лесоповал.
Так тебе о том и говорят. Сейчас на 110 тысяч ты можешь купить столько же, сколько раньше на 45 тысяч. А сталина ты сам можешь лично посетить 🤡
Гость
21 июня, 09:30
21 июня, 08:45
У меня в 2021 зарплата была 45 тыс, сейчас 110. Чё ныть-то? У тебя есть какие-то предложенияпо культу? По мне так вообще Сталина надо, чтоб за твой пост сразу на лесоповал.
281837228, какие же у вас мелкие душенки, всё вам подавай сильную руку, нового вождя, который вам будет говорить что делать и что думать... если вам нравится так жить, то езжайте в Северную Корею и наслаждайтесь такой жизнью. А у меня есть один царь надо мной и это Бог, по заповедям которого я и стараюсь в меру сил жить.
Гость
21 июня, 12:28
кем надо быть, что бы второй раз этот шлак попросить...
Гость
22 июня, 16:42
Не тобой уж точно) ты же за лям купишь новую бмв и не станешь воздух попусту гонять.
Гость
28 июня, 01:38
Обычным работягой, у которого нет денег на иномарку, ибо они в два раза дороже, даже китайцы нынче значительно дороже автоваза
Гость
21 июня, 06:47
а рено дастер стал премиум авто володя порешал.
Гость
21 июня, 07:32
Гость, сейчас это не Вадика решение, а андрея
Гость
21 июня, 06:12
Если это дефект проводки (заводской брак), то почему автовладелец судится с дилером, а не с самим производителем этого ведра-автовазом?
Гость
21 июня, 06:19
По законодательству.
21 июня, 06:19
Гость, так положено
Гость
21 июня, 06:36
Он судится с продавцом ( вы в магазе тухлое купите,деньги с магазина требуете),а дилер может подать иск к производителю.
Гость
21 июня, 06:54
И какое там напряжение в проводке, 240 вт. пробило и проводка начала плавится.
Гость
21 июня, 08:07
Тест по физике в различных ВУЗах ЧПИ Вопрос: В чем измеряется сила тока? Пединститут Вопрос: В чем измеряется сила тока? Варианты: 1.Ватт 2.Вольт 3.Ампер Сельхознавоз Вопрос: В чем измеряется сила тока, уж не в амперах ли?
Гость
21 июня, 09:58
Гость
21 июня, 08:07
Тест по физике в различных ВУЗах ЧПИ Вопрос: В чем измеряется сила тока? Пединститут Вопрос: В чем измеряется сила тока? Варианты: 1.Ватт 2.Вольт 3.Ампер Сельхознавоз Вопрос: В чем измеряется сила тока, уж не в амперах ли?
Не огорчайте и не разочаровывайте знатока: в Ваттах - так в Ваттах. Если он начнёт копаться и наткнётся на микрозиверты, одним пациентом в психушке прибавится...
Гость
21 июня, 10:01
А как у Вас с приёмом пищи? Вилку в ухо не несёте?
Гость
21 июня, 22:32
Сам в гаражах что-то наделал, а виноват теперь дилер. АНО Наш Эксперт - это не эксперт вовсе, там напишут то, что скажет заказчик. Выводы про оплавление проводки ничего кроме смеха не вызывают.
Гость
22 июня, 09:10
Гость, внимательно прочитайте, там вопрос в том что одни утверждают что мусор с улицы залетел , а другие что заводской брак. Если мусор то разве машина не должна быть безопасной,а то так бы в каждом дворе машины горели,везде какой-нибудь мусор летает. Ну судьи тоже не дураки, написано же три инстанции прошли....
Гость
22 июня, 14:57
Гость, это сотрудники МЧС к такому выводу пришли про проводку, а потом ещё и эксперт
Гость
23 июня, 00:21
Впарили людям тачилу,а как прижало ,морду воротят! Вы почитайте отзывы о них на Авито и вам сразу же всё понятно станет,это "Июль авто" те ещё.........., слов нет. Которые на копейском, это наша достопримечательность! Те ещё п.......... Авито откройте не поленитесь.
Гость
23 июня, 00:26
Гость, это не те,здесь июль лада
Гость
23 июня, 00:35
Гость
23 июня, 00:26
Гость, это не те,здесь июль лада
Гость, ты мне то не объясняй кто есть кто,у них два рынка один б/у другой новые,находятся рядом Копейское шоссе 88,двоих знакомых киданули продали хлам со скрученным пробегом + кузовной ремонт был о чём конечно же умолчали.Так что мне не пытайся что то вытирать!Молодцы ребята что отстояли своё,УВАЖУХА!!!И желаю вам удачи в дальнейших разбирательствах
Гость
23 июня, 00:41
Гость
23 июня, 00:35
Гость, ты мне то не объясняй кто есть кто,у них два рынка один б/у другой новые,находятся рядом Копейское шоссе 88,двоих знакомых киданули продали хлам со скрученным пробегом + кузовной ремонт был о чём конечно же умолчали.Так что мне не пытайся что то вытирать!Молодцы ребята что отстояли своё,УВАЖУХА!!!И желаю вам удачи в дальнейших разбирательствах
Гость, это другие
Гость
21 июня, 07:22
что за бред по поводу производителей АБС и прочих комплектующих, выплатили деньгами по решению суда и всё
Гость
21 июня, 10:54
значит, так иск подан - замена авто на аналогичный
Гость
21 июня, 07:23
это как нужно намотать мусор на выхлопную систему, чтобы она возгорелась 😂😂😂😂
Гость
22 июня, 10:44
Тем более у заднего колеса уже банка находится, которая не греется на столько, чтоб мусор какой-то загорелся)
Гость
22 июня, 09:58
Я полюбому себе не взял бы второй раз такое ведро!!!Пусть деньги с них требуют😁
Гость
22 июня, 10:33
Гость, На эти деньги сейчас иномарку новую не возьмёшь , вы цены видели ?? Хотя по моему мнению лучше взять иномарку б/у чем новое вазовское ведро ! АвтоВАЗ это зло !
Гость
23 июня, 23:14
Я одного понять не могу как так получается , мы живём в передовой стране ,летаем в космос, самолёты свои создаём,ракеты,спутники!!! Почему не могут разработать абс свой или есп курсовой устойчивости и т.д. для автозаводов чтобы не зависеть от кого либо , это ведь элементарно , если сравнивать с ракетостроением и другими отраслями где мы первые в мире!Вот просто в голове не укладывается!!
Гость
24 июня, 01:59
Как говорил Жириновский "Это Россия!!!"
Гость
21 июня, 10:25
А что там, интересно, находится в багажнике под напряжением и обеспечивает приличную силу тока. Такую, что может вызвать оплавление медных проводов и пожар? Шина ламп стоп-сигналов? Электрозамка задней двери? Провод обогрева заднего стекла? Мутная это версия, тряпка на горячем глушителе как версия причины возгорания более правдоподобна.
Гость
21 июня, 10:54
Отвечаю Вам как автоэлектрик : Обогрев заднего стекла очень , очень (!) мощный потребитель ! И поэтому в схеме используется тайминг-реле . Оно отключает обогрев через 15 минут работы . И вот если произойдёт сбой , то возгорание вполне возможно . Предохранитель не спасёт , так-как превышения тока нет . А провода вполне могут нагреться и воспламенится изоляция .
Гость
22 июня, 11:28
Гость, возможно когда дилер сигналу ставил или парктроники проводку и повредил,ну это как вариант
Гость
22 июня, 11:38
Гость, как написано сотрудники МЧС пришли к выводу,что причиной стала проводка,я им больше доверяю
Гость
21 июня, 07:12
Тачка - огонь !
Гость
21 июня, 08:13
Берите граждане отечественные тачки!
Гость
21 июня, 08:40
Надеюсь у него больше не возникнет желания покупать российский хлам.
Гость
21 июня, 08:57
Вот она, Лада Искра 2021 выпуска
Гость
21 июня, 09:04
опять это пассив лезет.
Гость
21 июня, 09:29
Но между решением суда и подучением денег есть некоторая дистанция. Иногжп длиною в жизнь
Гость
21 июня, 10:07
Шавки сейчас идти на откорме свиней с зерно. Мясо шавки и зерно варится и кормить свиней. Привес за месяц больше и скоро бродячих собак дефицит у фермеров.
Гость
21 июня, 10:51
Ну раз нет в такой комплектации, значит, выдайте ему в максимальной на сегодняшний момент
Гость
21 июня, 11:09
Жителю Москвы надоел сосед, который будил всех вокруг громкими выхлопами и парковался перекрывая выезд, поэтому он сжёг его BMW M4. Растет самосознание гражданского общества! Ревущие вёдра не нужны. Совсем
Гость
21 июня, 14:26
ВАЗовский хлам.
Гость
22 июня, 00:24
"Обогрев заднего стекла очень , очень (!) мощный потребитель" - у Вазов он берет ампер 8 -12 тока, не более. Это не ахти какая мощность. И тайминга отключения там нет. Тайминг есть на электрообогреве лобового стекла.
Гость
22 июня, 08:13
Делайте выводы
Гость
22 июня, 14:33
На сколько надо быть мерзкими чтобы не признать свою вину, а ведь лото правовое государство только почему-то у граждан прав нет.
Гость
23 июня, 11:41
вообще нормально три года не могут решить что делать,как обычно всё для людей!
Гость
23 июня, 13:12
Ну и как после этого покупать, новые машины, я в шоке
Гость
23 июня, 14:18
не понял,почему статья называется засудили?я так понял будет ещё судебное заседание,значит они ещё не выйграли и почему тогда дилер должен что то отдавать. нужно дождаться окончательного решения
Гость
23 июня, 14:27
Мда... печально
21 июня, 08:03
Это не значит что машина плохая, иномарки тоже горят!
Гость
21 июня, 06:47
Срочно освободите Ходоровского П.Я. ,он стал жертвой провокации и оговора.
Гость
21 июня, 07:25
потерпите немного-лет 10 ....