RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

732мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

59 ответов к публикации

Х-знает-что. В песчаном карьере тестируем первый кроссовер российского бренда Xcite

Гость
28 июня 2024, 07:56
Еще 50 лет назад китайцы воробьев палками гоняли. Сегодня мы их машин собираем с гордостью. Крепнет единство народов и рас.
Гость
28 июня 2024, 06:57
развитие отечественного автомобилестроения по президенту это сборочное производство китайских автомобилей, за 24,5 года ничего не сделано для страны, а только слезы, что его все обманули
Гость
28 июня 2024, 08:23
Сами на этом гуумне ездите
Гость
28 июня 2024, 06:16
После того, как информационное пространство всколыхнули новости об ипотеке с конскими переплатами , РИА «Новости» подготовило рейтинг доступности жилья. Согласно этому рейтингу, доступность жилья растёт. Итак, чтобы семье с одним ребёнком и средней зарплатой накопить на квартиру 60 квадратов в Ненецком автономном округе понадобится всего 2,6 лет. То есть, откладывать по 226к в месяц. Посмотрим с другого конца рейтинга – республика Алтай. Там придётся всего каких-то 10 с лишним лет откладывать по 89к в месяц, чтобы купить такую же квартиру. А потом за время, что вы копили, стоимость жилья вырастет в два раза – и можно начинать сначала. Вот как ловко Путин вытащил всех из трущоб.
Гость
28 июня 2024, 06:18
Продолжайте наблюдение...
Гость
28 июня 2024, 08:28
А зачем вы залезали в трущобы?
Гость
28 июня 2024, 06:25
Нафига он сдался за 2,5 млн? У кого есть деньги-купят оригинальный чери, тем более, вышел свежий рестайлинг. Да и можно поиграть скидочными программами, снизив цену чери до уровня иксайта. А у кого нема денюжков-посмотрят на иксайт из окна трамвая.
Гость
29 июня 2024, 07:24
Гость, с трамвая ты будешь смотреть, а я пролетать мимо на ладе гранте лифтбек полный фарш, меняя только масло!
29 июня 2024, 09:22
Гость
29 июня 2024, 09:22
Гость, с трамвая ты будешь смотреть, а я пролетать мимо на ладе гранте лифтбек полный фарш, меняя только масло!
Как говорит мой знакомый - ВАЗы не ломаются, они уже продаются сломанными...
Гость
29 июня 2024, 14:12
Гость
29 июня 2024, 14:12
Гость, с трамвая ты будешь смотреть, а я пролетать мимо на ладе гранте лифтбек полный фарш, меняя только масло!
Ахаха, влажные мечты безбилетника
Гость
28 июня 2024, 14:57
Чунгачанга с полторашкой и вариатором- мечта, а не автомобиль!😀
Гость
28 июня 2024, 07:29
Сколько не говори ХАЛВА, во рту слаще не станет. Так и тут, сколько не говори "НАШ" автомобиль, как был китайским ведрариусом, так им и остаётся. Друг 5 месяцев назад продал Ленд Ровер Дефендер 2 и купил чери тигго 8 про мах , поездил 3 месяца , точнее промытарился 🤣 через 9 тыс км., сгорели нити обогрева лобового, через неделю глюкнул дисплей, выходили датчики парктроника, на трассе выйдя на обгон коробка перешла в аварийный режим, еле успел уйти от столкновения. Сейчас пытается продать его 3 неделю, но не звонит вообще никто. Сидит репу чешет с горя, что продал тот автомобиль в полном фарше, который за всё время ни разу не подвёл его. Вот и делайте выводы после этого всего. Сам езжу на Паджеро 4 .
Гость
28 июня 2024, 09:56
Бери китайца! Твой друг ездить не умеет и пользоваться коробкой, одновременно поди нажал газ и тормоз и вот результат. А этот ведровер да на помойку его!
Гость
28 июня 2024, 07:02
🤡Зампред Госдумы Петр Толстой, владеющий недвижимостью за десятки миллионов рублей, обвинил Запад в навязывании чуждых России ценностей — карьеризма и индивидуализма: «История с ценностями началась с 1990-х годов, когда нам навязали те ценности, которые в стране не были приняты. И индивидуализм, и история индивидуального успеха, и все те слова, которыми пичкают наших детей в нашей системе образования, связанные с карьерой. Это все, к сожалению, ценности, которые были нам привиты, и по-прежнему доминируют в нашей стране» Толстой, само собой, получал второе высшее образование во Франции, а его дочь училась в США.
Гость
28 июня 2024, 07:08
Гость, боярам вольнодумстаование разрешено, а остальные в духе коллективизма должны гибнуть в целях благоденствия своих бояр и царского рода
Гость
28 июня 2024, 07:15
Гость
28 июня 2024, 07:15
Гость, боярам вольнодумстаование разрешено, а остальные в духе коллективизма должны гибнуть в целях благоденствия своих бояр и царского рода
Ну ты то сам из бояр? Не из остальных ведь?
Гость
28 июня 2024, 06:30
обычный автомобиль для бедных, во всем компромиссы, смысл его тестировать? его купят все равно лишь те у кого денег нет на приличный автомобиль
Гость
28 июня 2024, 07:07
"Бюджет Игр БРИКС в Казани составил 1,2 млрд рублей, сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов." Напомню, российские спортсмены выиграли 212 золотых наград, ну и как вы знаете в некоторых соревнованиях, было трое участников, а иногда и один😁. Миллиард чтобы потешить самолюбие, ну да, недорого, проблем же в стране нет
Гость
28 июня 2024, 07:32
С этим рекламистом пора что-то делать.
Гость
28 июня 2024, 08:40
Гость, в шторм зет его.
Гость
28 июня 2024, 09:18
Гость, гнать метлой.
Гость
28 июня 2024, 12:24
Гость, да кому он нужен?
28 июня 2024, 07:26
БЕРИТЕ, БЫСТРО СГНИЁТ, БЫСТРО НОВУЮ ТАЧКУ КУПИТЕ!
Гость
28 июня 2024, 08:02
Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) впервые рассказала о трудностях с разработкой импортозамещённой версии регионального самолета Superjet 100 (SSJ-New), оснащенной российскими двигателями ПД-8. Первый заместитель гендиректора ОАК Константин Тимофеев рассказал, что новый отечественный двигатель отлично отработал на стенде, но в ходе испытаний на летающей лаборатории Ил-76ЛЛ выявились «процессы, которые невозможно было предусмотреть на стенде».
Гость
28 июня 2024, 11:35
Отлично он работал на бумаге, а не на стенде. Когда дошло до дела, стали искать виноватых, вот теперь и вылазят процессы, которые предусмотреть невозможно. Коррупция и бардак - вот эти процессы, которые очень даже можно предусмотреть!
Гость
29 июня 2024, 07:18
Гость
29 июня 2024, 07:18
Отлично он работал на бумаге, а не на стенде. Когда дошло до дела, стали искать виноватых, вот теперь и вылазят процессы, которые предусмотреть невозможно. Коррупция и бардак - вот эти процессы, которые очень даже можно предусмотреть!
Гость, чем больше воров с России будет уезжать за рубеж с награбленным, тем больший бардак будет оставаться здесь
Гость
28 июня 2024, 06:34
Шо, опять Хавал со значком от Москвича, ну всё понятно тогда.
Гость
28 июня 2024, 08:18
Ну, положим, Хавал никогда не был с другим значком и единственный в РФ китайский производитель по полному циклу. А про Москвич и его значок - погуглите...
Гость
28 июня 2024, 07:19
У всех же R и D через нейтраль включаются
Гость
28 июня 2024, 08:37
Реклама и коррупция одна
Гость
28 июня 2024, 06:07
Обменять можно? Предлагаю свою преданность и честность в обмен на это...
28 июня 2024, 07:34
Ты уже один раз обменял на печеньки
Гость
28 июня 2024, 08:02
28 июня 2024, 08:02
Ты уже один раз обменял на печеньки
Твои хозяева совесть уже давно обменяли
Гость
29 июня 2024, 07:25
29 июня 2024, 07:25
Ты уже один раз обменял на печеньки
Think, ботам слово не давали
Гость
28 июня 2024, 06:06
Куда на нем ехать? С северка на северок на работу? А потом обратно? Очень весело....
28 июня 2024, 08:38
Лучше на общественном транспорте. И быстрее и дешевле.
Гость
28 июня 2024, 08:58
Интересно автор понимает что не один человек это читать до конца не будет. Нос зачем ты так стараешься.
Гость
28 июня 2024, 09:19
Гость, он не такой как всё.
Гость
28 июня 2024, 12:25
Гость
28 июня 2024, 12:25
Гость, он не такой как всё.
Гость, это всё знают.
Гость
28 июня 2024, 12:25
Гость, думает чем больше букв в статье тем больше ролтона дадут.
Гость
28 июня 2024, 06:05
Ну ща, доши- икс позавтракаю и в салон....
Гость
28 июня 2024, 06:09
а рено дастер стал премиум авто васильич порешал.
Гость
28 июня 2024, 06:21
Езжи кони, каторыя живуд чирис дарогу ат работы и фсёравно бируд афтакридит шоп дабератся да работы Эта престижна аднака
Гость
28 июня 2024, 06:20
🤪 Неплательщиков алиментов перестанут пускать на футбольные матчи Оказывается, Минюст разрабатывает и такой законопроект, чтобы принудить отцов-потеряшек платить алименты, поведал глава Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов. Потому что если уж у алиментщиков есть возможность покупать недешёвые билеты на «мероприятия развлекательного характера», то и на содержание детей найдутся, пояснил чиновник
Гость
28 июня 2024, 08:09
Ну вот, а кто говорил что экономика не развивается, достойный ответ западным автомобилям выпускает наша промышленность. Гордимся величием
Гость
28 июня 2024, 08:14
щас получу зарплату на заводе за июнь 35 тыщ и куплю иксайт за 2,6 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...
Гость
28 июня 2024, 08:35
прямо сразу видно что Российский!
Гость
28 июня 2024, 09:07
и сколько такое чудо стоит? они максимум должны стоить до 1 млн рублей, но нам конечно никто за такие деньги не продаст их.
Гость
28 июня 2024, 09:22
Халосый масына! Осень халосый!
Гость
29 июня 2024, 11:38
Российское производство убили, пока ещё живы Российские "бренды". Сколько осталось прожить "брендам"?
Гость
28 июня 2024, 08:37
Когда этого сального мерзкого авто блогера выкинут на мороз?!
Гость
28 июня 2024, 08:41
Гость, рабатать некому, у носа зарплата один доширак в день.
Гость
28 июня 2024, 09:19
Гость, его в дверь а он в окно.
Гость
28 июня 2024, 09:20
Гость
28 июня 2024, 09:20
Гость, рабатать некому, у носа зарплата один доширак в день.
Гость, получается на шее мужа сидит.
28 июня 2024, 07:09
Молодцы, очень хороший джип, был бы ещё по дешевле.
Гость
28 июня 2024, 07:38
Он и так "дешёвый"
Гость
28 июня 2024, 08:09
Это не джип, а испанский стыд! С колхозу шоли?
Гость
28 июня 2024, 08:38
по названию понятно что калякал нос, читать не буду.
Гость
28 июня 2024, 08:42
кто ему даёт авто? разве люди не знают его репутацию?