RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

738мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

94 ответа к публикации

Автокредит страшнее ипотеки. Считаем, какую зарплату нужно для покупки самой популярной иномарки

Гость
1 июля 2024, 06:17
Автомобиль стал роскошью. Скажем за это "спасибо" вольдемару и его прихвостням, которые неустанно, днём и ночью думают, как бы ещё народ обобрать.
1 июля 2024, 06:44
Гость, ща ботоферма выйдет на смену и задолбит за вольдемара 🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 06:53
Гость, он с китайцами друзья навеки вечные, продал Китаю нас с потрохами
Гость
1 июля 2024, 07:03
Это не так. Им это не интересно. А вот найти средства для подержания экономики страны на плаву в условиях возросших расходов - это актульно. Во все времена длительные военные действия требовали от властей больших денежных трат.
Гость
1 июля 2024, 07:40
"Китайца" в кредит на семь лет? Он сгниёт до полной выплаты кредита.)
Гость
1 июля 2024, 09:30
Бери мерина,итд не можешь?велик купи
Гость
1 июля 2024, 21:01
Гость
1 июля 2024, 21:01
Бери мерина,итд не можешь?велик купи
Самокат в аренду.
Гость
1 июля 2024, 21:19
По этому в некоторых автосалонах в подарок велосипед:)
Гость
1 июля 2024, 07:22
Машина железка которую можно лишиться в любой момент. В принципе могу позволить себе купить новую, но я могу найти 2-3 лямам лучшее применение. Поэтому буду катать то что есть. Благо движок спокойно ходит 500 + , кузов оцинкованный. Так что лет 5, а если перебрать движок то и 10 думать о смене машины не рентабельно. А там может и вообще не до машины будет. Будем тыкать друг в друга обоженными на костре палками.
Гость
1 июля 2024, 12:22
Если есть всего 2-3 ляма, то лучше действительно ездить, на том что есть. Так то есть люди которые эти деньги за месяц получают. Не сильно их парят размер ставки по автокредиту
Гость
1 июля 2024, 13:10
не волнуйтесь, стрелкового оружия на всех хватит.
Гость
1 июля 2024, 21:45
Мы тоже так думали , на с нами был не согласен таксист , затоталивший нашу машину. Так чтоооо... Не зарекайтесь)
Гость
1 июля 2024, 07:26
А вот и истинные цели СВО, собранные в виде единого списка: 1. Возродить НАТО. 2. Удвоить длину общей границы с НАТО. 3. Лишиться всех союзников. 4. Отдать США и ЕС 300млрд.долларов. 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС. 6. Продавать нефть с огромной скидкой. 7. Получить кризис бюджета. 8. Стать вассалом Китая.
Гость
1 июля 2024, 07:34
У вас как-то сильно поглупели писатели методичек. До вашего уровня еще не докатились, но отличия уже небольшие.
Гость
1 июля 2024, 08:32
Гость
1 июля 2024, 08:32
У вас как-то сильно поглупели писатели методичек. До вашего уровня еще не докатились, но отличия уже небольшие.
По пунктам есть что сказать, бот?
Гость
1 июля 2024, 08:42
Гость
1 июля 2024, 08:42
По пунктам есть что сказать, бот?
Бот, тебе кто сказал, что я должен обсуждать надписи на заборах?
1 июля 2024, 08:39
Какой Хавал, тут бы на Гранту накопить...
Гость
1 июля 2024, 07:35
Вот тебе и ситуация… если надо квартиру или машину для себя из-за сложившейся ситуации, то еще и не купить…. Или надо 150-200 иметь в месяц, чтоб автокредит и ипотеку на вторичку платить… жесть полная… развитие экономики заметно каждому
Гость
1 июля 2024, 07:43
Всё это благодаря "великим" финансистам и управленцам))))))))))))))) Прорыв!
Гость
1 июля 2024, 08:47
Какую зарплату не имей, "родное государство" её тут же "компенсирует" инфляцией
Гость
1 июля 2024, 11:47
"Мы выбрали второй вариант и увеличили ежемесячный платеж на четыре тысячи (всего вышло 52 800 рублей) - ЗАНАВЕС! ЗА МАШИНУ КЖДЫЙ МЕСЯЦ ОТДАВТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!! ВОТ ОНА КАКАЯ 4-Я ЭКОНОМИКА МИРА! НИКАКОЙ ГЕРМАНИИ ИЛИ ЯПОНИИ ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ!
Гость
1 июля 2024, 06:49
17 тыс в месяц - средний класс , таксист говорил на полном серьезе...
Гость
1 июля 2024, 07:37
Шо за таксист? Кому говорил? Ты хорошо ему машину помыл?
Гость
1 июля 2024, 08:22
Гость
1 июля 2024, 08:22
Шо за таксист? Кому говорил? Ты хорошо ему машину помыл?
2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
Гость
1 июля 2024, 08:32
Гость
1 июля 2024, 08:32
2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
Этот человек никогда не обманывал. Я думаю этим цифрам нужно верить. Кристальный чистой души человек
Гость
1 июля 2024, 07:11
Езжу мало, задумываюсь о такси. Это всяко дешевле кредита.
Гость
1 июля 2024, 21:21
я уж давно продала авто, тоже ездила мало, сейчас либо такси, либо каршер
Гость
1 июля 2024, 09:24
И ведь берут этих китайцев в кредит:), много появилось их на дорогах, едет такая машина, без поворотников, смотрю, кто там за рулём, сидит мадам, из за руля не видно, но с таким апломбом катит, думаю, с такой манерой езды недолго будет кататься на новенькой машинке, в аварию точно попадёт и по своей вине, а кредит долго будет платить.
Гость
1 июля 2024, 11:52
на красной "китайщине" сегодня такую видел на Сони Кривой, одна и та же наверное!
Гость
1 июля 2024, 07:56
несвымаемый кто не получает 200 тысяч тот не россиянин
Гость
1 июля 2024, 08:09
Vic_ Куплю Москвич в ипотеку, 3-Я модель.
Гость
1 июля 2024, 10:26
Дальше продолжайте голосовать за пукина.ечли раньше боялись на свою жигу китайские запчасти купить,то сейчас люди стали миллионы отдавать за китайское ведро ,которое не едет,гниет через пол года,и педали зимой отваливаются вместе с приборкой,воистину гойда,ниче скоро на повзках будем ездить,а боты пукинские будут говорить что это экологично и тратиться не надо
Гость
1 июля 2024, 11:27
Похоже надо что-то в консерватории менять...
Гость
1 июля 2024, 13:16
Это прорыв! Полнейший успех по всем направлениям!
1 июля 2024, 07:18
при таких ценах на квартиры и машины и таких кредитах .ипотеке .еще митингуют за многодетные семьи
Гость
1 июля 2024, 17:36
Но, если сидеть и писать комментарии, как всё плохо, то, тогда точно об овуляции можно забыть, какие уж тут дети, мы же рождены для того, чтобы кушать, а потом в туалет ходить, ах, да ещё шопоголить и ходить на тренинги личностного роста, а счастья всё нет и нет. Бойтесь дальше.
Гость
1 июля 2024, 08:33
Зачем нужны эти кредиты? Вобла - это средство для приобретения автомобиля🇷🇺
Гость
1 июля 2024, 09:32
А продаются китайские ведра на ручном управлении? А то счастливый обладатель без ножек с воблы вернулся, а авто пользоваться не может =)
Гость
1 июля 2024, 20:05
Гость
1 июля 2024, 20:05
А продаются китайские ведра на ручном управлении? А то счастливый обладатель без ножек с воблы вернулся, а авто пользоваться не может =)
Одну на двоих давать будут: один без ручек, другой без ножек. Сработаются.
Гость
1 июля 2024, 23:20
Выживаемость в вобле не более 2 месяцев- и то фартовым,а большинство,и 3 недели не дотягивают...
Гость
1 июля 2024, 06:55
Что думают ипотечные маньяки? Надо брать?))) ну если ставка нормальная😃
Гость
1 июля 2024, 08:10
За «без допов автосалон машину не отдаст» Антон должен немедленно отправлен на СВО вместе с директором дилерского центра, естественно через СИЗО. Все контролирующие органы знают про этот беспредел и реакции ноль, скоро Ваня дурак булку хлеба в магазине будет с допами на 50000 покупать.
Гость
1 июля 2024, 14:43
пока эти пианисты у власти так и будет
Гость
1 июля 2024, 16:49
100000 тысяч ЗП ,чтобы взять в кредит хавэйл джолион, в Брянске таких ЗП нет. И остаётся что нифига
Гость
1 июля 2024, 21:20
Покупать нечего и такие кредиты мне не по карману! Думаю, что нужно воспользоваться вторичным рынком, а в дальнейшем, проще пересесть на общественный транспорт. Машина после кризиса стала роскошью и не самой надежной к сожалению.
Гость
1 июля 2024, 09:33
Да больше берут для статуса,ездить то некуда вот и гоняют по городам,малолетки после сдачи экг
Гость
1 июля 2024, 15:39
Статусные - это, к примеру, maybach, bentley, Rolls-Royce и тому подобные. Так что статусных машин то, раз-два и обчелся, плюс, большая часть автомобилей в Челябинске в не лучшем техническом состоянии.
Гость
2 июля 2024, 00:23
Гость
2 июля 2024, 00:23
Статусные - это, к примеру, maybach, bentley, Rolls-Royce и тому подобные. Так что статусных машин то, раз-два и обчелся, плюс, большая часть автомобилей в Челябинске в не лучшем техническом состоянии.
Сейчас любая новая не китайская и не российская машина показатель статуса. Это значит минимум 3 ляма кто-то может позволить потратить на колеса
Гость
1 июля 2024, 06:56
У Haval Jolion своеобразная компоновка на любителя - большой капот и маленький багажник. Но в принципе машина довольно немаленькая, нормальная для относительно недорогих машин по сегодняшним временам.
Гость
1 июля 2024, 07:25
Так то да. Двигатель полторашка с турбиной, стойки с ресурсом 20 тыр пробега, тормозные диски, меняемые по износу вместе с колодками. А так ниче машинка - блестящая.
Гость
1 июля 2024, 08:45
Гость
1 июля 2024, 08:45
Так то да. Двигатель полторашка с турбиной, стойки с ресурсом 20 тыр пробега, тормозные диски, меняемые по износу вместе с колодками. А так ниче машинка - блестящая.
Да ещё с лампочками да екранчикамэ!!!
Гость
1 июля 2024, 09:57
Никогда не понимал - зачем большая машина, если внутри места нет? Ни в салоне ни в багажнике.
Гость
1 июля 2024, 15:22
Куда катимся???? Согласно этой статье и расчётам, машины в кредит могут позволить себе только "слуги народа" , а народ будет радоваться за них
Гость
1 июля 2024, 21:53
Сам ты сгниёшь в своей ладе 🤣 Приоре !!!!
Гость
1 июля 2024, 22:18
Сосед с зп в 200тыс взял за наличку и я с зп в 50 тыс влез в кредит... Че я хуже😂😂😂понты дороже денег....
Гость
2 июля 2024, 11:38
Народ тупой вот и берет эти китайские вёдра
Гость
2 июля 2024, 11:40
С заводов выпнут или вернут прежнюю зп и не будет у дурачков китайских повозок, а будут одни долги
Гость
2 июля 2024, 18:40
Вчера ночью купил Джулион за наличные и без всяких переплат!!!
1 июля 2024, 06:53
Мы рассчитываем с листинга хомяка купить машину без всяких кредитов, всей семьёй работаем, уже больше 7 миллионов на всех. Очень рекоммендую, хорошая возможность выбраться из нищеты.
Гость
1 июля 2024, 07:06
ZатупоV, зачем ты всегда врёшь?
Гость
1 июля 2024, 07:20
Тебе твой друг хомяка заделал?
Гость
1 июля 2024, 07:26
Олег, а ты как в нищете оказался? Россия это же великая страна. А ты со своей семьёй нищий. Про хомяка какого то и 7 миллионов "заработанных" пишешь свои нищебродские фантазии.
Гость
1 июля 2024, 09:50
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная ))и ещё Я им трусы свои передала
Гость
1 июля 2024, 06:36
на нынешнем рынке меньше 150к имеют только дураки
1 июля 2024, 07:09
что же ты так про себя то ))))))
Гость
1 июля 2024, 13:19
1 июля 2024, 13:19
что же ты так про себя то ))))))
Он про тебя сказал и твоего вагоновожатого, бабуля.
Гость
1 июля 2024, 09:13
Автомобиль рускруче сильно, продажи есть. Есть и другие марки, не хуже качеством, с меньшими продажами, можно купить на более выгодных условиях
Гость