RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Куда еще выше? Банки поднимают ставки по автокредитам

Гость
1 июля 2024, 14:48
Напротив здания ул. Карла Либкнехта, 2 все машины паркуются с нарушением. Никого не забирает эвакуатор. Это потому что там паркуются работники администрации?
Гость
1 июля 2024, 14:08
Когда в центре Челябинска будут платные парковки ,как во всех цивилизованных городах???? Как будний день так всё забито ,машинами зоопарковых и жителей сосновского района!!!
Гость
1 июля 2024, 14:22
Ты себя элиткой центровой возомнил!?
Гость
1 июля 2024, 14:27
Но ведь все парковки должны быть бесплатными для граждан, а если они будут платными, то возрастет уровень агрессии у людей, что может привести к непредсказуемым последствиям. Все это очень печально.
Гость
1 июля 2024, 14:48
Ты давно свой Бичегорск прировнял в цивилизованным городам?
Гость
1 июля 2024, 14:18
руководитель перекуп.... это как?
Гость
1 июля 2024, 14:43
Разобрались? 150 тысяч - цена на аукционе в Японии, 300 тысяч - растоможка, 150 тысяч - доставка в Челябу
Гость
1 июля 2024, 15:09
Зачем дико переплачивать за то, что в итоге дешевеет?
Гость
1 июля 2024, 14:38
Живу в центре у парка, у меня всё рядом, хожу спокойно везде, неторопливым шагом, везде успеваю, и поликлиники рядом и лес и магазины, почта, ТРК, и стриптиз, и универ.
Гость
1 июля 2024, 14:41
🤬🤬🤬👎👎👎
Гость
1 июля 2024, 14:41
Председатель какого то там союза. Перекуп. Авторынок в России застрял в 90х
Гость
1 июля 2024, 14:49
Где купить чеснок некитайский?
Гость
1 июля 2024, 14:50
Челябинск как был дырой, так дырой и останется. Лаптевый народ, только может себе позволить беговел в аренду взять
Гость
1 июля 2024, 14:50
Барыги завыли
Гость
1 июля 2024, 16:39
Ну и встанут продажи. Только и всего.
Гость
1 июля 2024, 23:17
Всмысси куда? Если поднимают значит есть продажи. Нет спроса - нет предложения всё просто
Гость
2 июля 2024, 01:32
Какие банки всё-таки молодцы! Так и пекутся неустанно о нашем благополучии. А мы глупые, никак не понимаем их материнскую заботу.
Гость
1 июля 2024, 13:55
Это хорошо!!! Голодранцы на велосипедах пусть катаются!! Зоопарковые на самокатах!!
Гость
1 июля 2024, 14:49
Челябинские мальчишки, очень обожают кататься на одном самокате в обнимку. Едут, обнимаются и смеются им даже запрет пропаганды лгбт не по чем
Гость
1 июля 2024, 14:50
Для велосипедов нужны велодорожки. Их в Челябинске нет, а те что есть приспособлены только детских велосипедов у которых руль 30 см.
Гость
1 июля 2024, 14:39
Как готовить корень лопуха?
Гость
1 июля 2024, 14:42
сырым ешь, а то все мультивитамины распадутся
Гость
1 июля 2024, 16:06
Совсем в житомире плохо да?
Гость
1 июля 2024, 13:58
Телеги и лапти - это наши скрепы, а дорогие повозки должны быть только у баяр - и это тоже скрепа! Страна двигается, и это движение заметно и очевидно для всех, жаль только, что по направлению к пропасти.
Гость
1 июля 2024, 16:34
Российские власти собираются решать проблему дефицита рабочих рук в стране за счет более активного трудоустройства инвалидов. Это следует из проекта Минтруда по повышению уровня занятости инвалидов на период до 2030 года, с которым ознакомился РБК. В документе отмечается, что на сегодняшний день три четверти людей с ограниченными возможностями в трудоспособном возрасте не вовлечены в рынок труда, поскольку сказываются «нежелание трудиться по предлагаемым вакансиям» и «недостаточная заинтересованность работодателя в найме инвалидов».
Гость
1 июля 2024, 14:35
Это строитель коммунизма! Мне вообще все равно! Машины у меня отродясь не было как честный человек на тромвае гоняю!