RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Куньлунь» нашего времени. Проверяем на горных дорогах кроссовер российской сборки Kaiyi X7

8 июля 2024, 06:00
8 июля, 06:43
автомобиль для езды по асфальту в зоне действия эвакуаторов. я бы не рискнул ехать на нем в горную местность
Гость
8 июля, 06:30
а если американский хозяин был плохой, то китайский хозяин хороший?
Гость
8 июля, 06:36
А мысль жить самим, без хозяев, для вас запрещена?
Гость
8 июля, 06:50
Гость
8 июля, 06:36
А мысль жить самим, без хозяев, для вас запрещена?
Гость, такие мысли сейчас могут быть только у иноагентов
Гость
8 июля, 07:09
Гость
8 июля, 06:50
Гость, такие мысли сейчас могут быть только у иноагентов
У каких? Кто конкретно предложил вам жить своим умом?
Гость
8 июля, 06:06
Миша с завода , с зарплатой 35 тыс. , не купил еще - бабу свою катать ?
Гость
8 июля, 12:26
Миша с завода. К концу месяца начальник цеха обещал премию 25 тыс. руб. ко дню металлурга. Вот тогда обязательно добавлю к зарплоте и внесу первоначалный взнос, да и сдам ладу гранту в трейдин. В августе отпуск возьму свою Маринку и детишек и поедем на Куйли в Геленджик
Гость
8 июля, 15:07
Гость
8 июля, 12:26
Миша с завода. К концу месяца начальник цеха обещал премию 25 тыс. руб. ко дню металлурга. Вот тогда обязательно добавлю к зарплоте и внесу первоначалный взнос, да и сдам ладу гранту в трейдин. В августе отпуск возьму свою Маринку и детишек и поедем на Куйли в Геленджик
Замечательный мужик, меня вывез в Гелинжик))
Гость
8 июля, 06:33
Дорого за эту поделку. Очень.
Гость
8 июля, 06:19
Это не автомобили, раз сами китайцы на этом не ездят. В китае на дорогах не встречаются ни джаки,ни кунилуни,ни хуньвыни.
👍👍👍👍👍
Гость
8 июля, 07:25
👍👍👍👍👍
Оба были в Китае и не по разу? Где в Житомире Китай?
Гость
8 июля, 10:04
Гость
8 июля, 07:25
Оба были в Китае и не по разу? Где в Житомире Китай?
У нас безвиз с китаем,какие проблемы,кастрюля?
Гость
8 июля, 06:41
Вот и будете вспоминать и детям своим рассказывать как жили мирно и хорошо до крыма россияне.
Гость
8 июля, 07:24
Крым не при чем. Сырьевая экономика РФ дала давать сбои до Крыма.
Гость
8 июля, 07:46
Осенью придет Трамп и снимет санкции запада, тогда и купим новые иномарки.
Гость
8 июля, 07:46
Осенью придет Трамп и снимет санкции запада, тогда и купим новые иномарки.
на трампа надейся, а сам не плошай. Прийдет лохматый и ничего не изменится...
8 июля, 07:39
И зачем везти это китайское барахло когда есть свои машины, Жигуленки, Москвичи, Волга уже на подходе.
Гость
8 июля, 07:48
И что в тех москвичах "своего"? шильдик?
Гость
8 июля, 07:48
И что в тех москвичах "своего"? шильдик?
Гость, руль ещё ОБЕЩАЛИ!
Гость
8 июля, 06:33
Какое то название слегка матершинное....
Гость
8 июля, 08:02
Гость, нос весь свой мозг извернул чтобы такое придумать.
Гость
8 июля, 12:05
Гость
8 июля, 08:02
Гость, нос весь свой мозг извернул чтобы такое придумать.
Гость, у него его нет.
Гость
8 июля, 06:06
Смысл что-то там проверять в авто для бедных? Это один сплошной компромисс. Приличный человек купит приличный автомобиль, а те кто будут ездить на этом...ну им главное что оно просто ездит.
Гость
8 июля, 06:29
Это не авто, а модель авто - для продажи. Ездить на этом нельзя
Гость
8 июля, 10:02
Я думал, что все наши славные редакторы проводят лето в других местах. Особенно, если они выпускники 31-й школы.
Гость
8 июля, 12:06
Гость, это вы про носатого?
Гость
8 июля, 10:04
Даже Артем устал описывать китайские повозки)) Одно и то же, только обертки разные...
Гость
8 июля, 10:21
Нос ха это доширак получает.
Гость
8 июля, 06:42
несвымаемый кто не получает 200 тысяч тот не россиянин
Гость
8 июля, 07:35
"Проверяем на горных дорогах кроссовер..." Чего вы там вечно испытываете? На каких дорогах? На Аргази заедьте. Или на Бараус. Или еще куда. Да мало ли у нас мест, которые от асфальта отделены лесными дорогами, которые после прошлых дождей хорошо так раскисли. В эти выходные был на Аргазях. Народу - полчища. Но, вот, обратил внимание на одну странную особенность. Народ туда заезжает на произведениях европейского и японского автопрома. На нашем тазопроме, как бы его ни ругали. Но, практически не видел там произведений китаепрома. Не подскажете, почему?
Гость
8 июля, 08:19
Микроволновка
Гость
8 июля, 12:50
В горы на этом ведре??? Боже упаси купить эти повозки. Никогда китайские вёдра не будут полноценными джипами от слова - СОВСЕМ!
Гость
8 июля, 13:47
В апреле пригнал из Бельгии бэху тройку 21года 2 литра, 38тыс пробег...под ключ 2,8 мульта вышло...удачи вам с вашими китайцами
Гость
8 июля, 14:05
куньлунь ассоциируется скорее с Камасутрой
Гость
8 июля, 16:04
в Москве это чудо сравнивают с калиной
Гость
8 июля, 19:11
Чего то уже реально утомили с китайческим 💩.
Гость
8 июля, 19:22
Клиренс в 210 мм нужно держать на 18" колёсах, 20" это слишком.
Гость
9 июля, 00:14
когда это уже закончится, хватит завозить в Россию это г....
Гость
8 июля, 08:03
опять этот нытик публикуется.
Гость
8 июля, 08:04
щас получил зарплату за июнь на заводе 35 тыщ, пойду и куплю куньлунь за 3,5 млн руб, бабу свою буду катать! хорошо живется. миша...
Гость
8 июля, 08:17
Группа Аэрофлот испытывает серьезные кадровые проблемы. После забастовки бортпроводников Аэрофлота с отменами и задержками сотен рейсов оказалось, что у авиакомпании Победа ситуация более патовая. Дмитрий Тыщук, гендиректор Победы, распорядился сократить на июль производственную программу на 10% или 340 рейсов. Таким образом, с учетом практически 100% загрузки рейсов, пострадает порядка 65 тыс. человек. Ожидается, что в августе под сокращение попадет еще около 10% всех рейсов а/к Победа. При этом, помимо кадрового голода, у авиакомпании Победа наблюдается острый дефицит запчастей для самолетов, который компания пытается решить за счет выкупа грузовых самолетов Boeing 737 у дочки а/к Волга-Днепр, авиакомпании Атран. Грузовые самолеты будут использоваться в качестве доноров и позволят закрыть проблему на несколько лет вперед. Однако глобально проблему поддержания текущего количества самолетов и в наращивания флота не решает. Дмитрию Тыщуку неоднократно предлагали рассмотреть возможность приобретения МС-21, но он отказывается, ссылаясь на скромную дальность полетов отечественного самолета: менее 3000 тыс. км, и скромную максимальную компановку 170 кресел. По мнению гендиректора а/к Победа, целесообразнее полностью закрыть проект, нежели летать на отечественных самолетах.
Гость
8 июля, 10:20
С авто блогером каждый день куньлунь делают.
Гость
8 июля, 08:36
🇵🇱🚀 Польша стала космической державой С космодрома Андёйя в Норвегии успешно стартовала первая разработанная в Польше ракета на жидком топливе. 4,6-м тубус поднялся на высоту 101 км. Это исторический день для Института авиации имени Лукашевича и польского ракетостроения.
Гость
8 июля, 08:44
Как раз таки все с ЧКПЗ и покупают такие чанг ганги. Берут в кредит на 7 лет, платя по 7о тысяч рублей в месяц и думают что они на иномарке. Нельзя за это ругать людей, их мировоззрение основано на просмотре тнт и ток тока.