RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Фура шла на разворот, а дама — в левый поворот». Зачем дальнобойщик подмял девушку на кроссовере: смотрим видео

15 июля 2024, 10:00
15 июля, 10:45
Девушке кроссовер подарили вместе с правами
Гость
16 июля, 09:44
вы дарили?
16 июля, 13:40
мозги не подарили, увы
15 июля, 10:15
В любом случае ,нужно дать дорогу большегрузу!!!!! Он ведь тебя может и не увидеть , а потом ты на том свете будешь доказывать,кто прав,а кто виноват!!!
Гость
15 июля, 10:12
Ну в автошколе же инструктор всегда объясняет как надо разворачиваться ,я вообще не понимаю то тут обсуждать? Как минимум кроссовер должен был доехать до середины перекрестка и уже только потом поворачивать ,а у нас "срезать " любят и так сплошь и рядом , все куда то торопятся
Гость
15 июля, 13:04
Что за бред Вы написали ? 🧐 Траектория левого поворота на перекрёстке не оговорена в ПДД !
Гость
16 июля, 09:43
Гость
15 июля, 13:04
Что за бред Вы написали ? 🧐 Траектория левого поворота на перекрёстке не оговорена в ПДД !
Оговорена, при повороте на лево ты не должен оказаться на встречной полосе, когда срезаешь угол ты едешь по встречке, при ДТП будешь виноват.
Гость
15 июля, 10:29
И так ездят большинство девушек.
Гость
15 июля, 10:39
куропатка, она и есть куропатка
Гость
15 июля, 11:18
Гость
15 июля, 10:39
куропатка, она и есть куропатка
не стыдно так о своей маме?
15 июля, 12:59
да не а не факт, мужчины тоже так ездят, процентов 80-90 норовят срезать в повороте угол, хотя зачем это делать не понятно? может не умеют траекторию авто вычислять.
Будет утверждать с недоумением в глазах, что она всё делала как учили в авто академии. Да и Ж логика по-другому понимает ПДД если она один раз так проехала перекрёсток без приключений значить всё делала правильно и будет так же проезжать до такого ДТП.🤗
Гость
15 июля, 10:45
Ну и правильно что подмял во первых не видел её во вторых пусть идёт пдд учит
Гость
15 июля, 10:59
Женщинам нельзя управлять техникой
Гость
15 июля, 11:19
сексизм? сколько аварий из-за мужчин - посчитайте, но вы реагируете только на женщин негативно,
Гость
15 июля, 12:07
Гость
15 июля, 11:19
сексизм? сколько аварий из-за мужчин - посчитайте, но вы реагируете только на женщин негативно,
Так мужчин за рулём больше потому что. Вы % аварийности посчитайте у мужчин и у женщин, и сравните. Попасть в аварию, когда за рулём находится слабый пол, шансов больше.
Гость
15 июля, 13:06
Гость
15 июля, 12:07
Так мужчин за рулём больше потому что. Вы % аварийности посчитайте у мужчин и у женщин, и сравните. Попасть в аварию, когда за рулём находится слабый пол, шансов больше.
Нет ! И ещё раз нет ! АвтоЛЕДИ более безопасные водители ! И это подтверждается статистикой . (Инструктор)
Гость
15 июля, 14:54
Ещё и экспертов привлекли. Совершенно очевидная ситуация. Дама на кроссовере срезает траекторию поворота налево и получает удар. При этом что делать в аварийных ситуациях она не знает, и впадает в ступор, вместо того что бы бить по тормозам. В следующий раз будет ученее. А вообще выдерживать траекторию поворотов также как и движение с полосе это даётся дамам крайне тяжело.
Гость
15 июля, 10:22
лишить водительских и избирательных прав, только кухня, дети, церковь. Предки не дураки были, а мы распустили.
Гость
15 июля, 10:25
Самое здравомыслящее ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Гость
15 июля, 17:08
Баба и виновата. Расходимся.
Гость
15 июля, 12:03
О, ребят ! Тогда давайте вспомним перекресток Доватора/Федорова. Там две полосы с Доватора одна просто налево, вторая прямо/налево. Получается, вторая полоса имеет преимущество?
Гость
15 июля, 14:27
Там параллельные полосы, а здесь она вообще с другой примыкающей дороги поворачивала, совсем другая ситуация. Тупо не предоставила преимущество.
Гость
15 июля, 14:31
Нет, там уже когда повернули, сужение идет!
Гость
15 июля, 10:56
Помеху справа никто ещё не отменял! Ку-ри-ца!
Гость
16 июля, 09:39
Читайте выше. При параллельном повороте прав ТОК кто с лЕВА, Верховный суд решил.
Гость
15 июля, 12:07
достали резать угол при левом повороте!!!
Гость
15 июля, 13:08
А разве в ПДД оговорена траектория левого поворота на перекрёстке ? 🤔
Гость
15 июля, 11:19
комменты от "настоящих" мужчин с оскорблением женского пола уже были?
Гость
15 июля, 13:29
Когда строили дома на Тополинке, по пр. Победы катались панелевозы. И ежедневно какой-нибудь водятел залезал под грузовик на кольце Ворошилова+Победы. Законы физики и умственная деятельность для большинства водятлов недоступны.
15 июля, 11:58
Умеют разворачиваться и поворачивать налево не более пятой части водителей. Например, начинают разворачиваться сразу после проезда стоп-линии, не вписываются, сдают назад. При этом весь ряд стоит, ждёт. А когда кто-то проезжает дальше, чтобы нормально развернуться, ему начинают так же, будто в подмышку, тыкаться торопыжки, которые начинают входить в левый поворот ещё до стоп-линии
Гость
15 июля, 14:32
Именно так!
15 июля, 21:07
Кукуха
15 июля, 15:21
Она просто не ожидала, простите Её...
Гость
15 июля, 13:00
Если к женщины есть родственники в силовых ведомствах то виноват будет даже фонарный столб , а уж грузовик и подавно
Гость
16 июля, 09:48
когда продается машина пишут ездила девушка, и % интереса к этой машине возрастает, т.к. понимание: ездила аккуратно, не гоняла, ухаживала за авто
Гость
15 июля, 13:16
Когда вы уже научились читать решения Верховного суда ???? Верховный суд в прошлом году чётко расставил все пункты - при одновременном развороте (повороте) прав тот, кто слева, ибо занял крайнее левое положение и "помеха справа" тут не уместна. ну и юристы вы.
Гость
15 июля, 14:30
Видео смотрели? Вообще не та ситуация. Они с разных направлений ехали.