RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Последнее китайское предупреждение. Дилеры оценили риски блокировки автомобилей Zeekr в России

Гость
2 августа 2024, 06:26
люди, задумайтесь и не покупайте китайские машины, какой бы марки они не были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2024, 07:21
Ладу покупать москвич или Волгу?
Гость
2 августа 2024, 07:25
Гость
2 августа 2024, 07:25
Ладу покупать москвич или Волгу?
Трамвай купи, или троллейбус. Очень удобно - доехал до места и даже парковку искать не надо.
Гость
2 августа 2024, 07:53
Аргументы? Хорошо что они хотя бы есть, а покупатель сам решит. Иначе сидели бы и выбирали между москвичем и ладой за 5млн.
Гость
2 августа 2024, 06:59
Братья китайцы нам навек братья. То переводы блокируют, то автомобили. А мы им сырье со скидками, лес, газ. А они нам за это братья. Троюродные. Сводные.
Гость
2 августа 2024, 07:26
А вы это кто? И кто вам разрешил давать скидки?
Гость
2 августа 2024, 08:15
Гость
2 августа 2024, 08:15
А вы это кто? И кто вам разрешил давать скидки?
Мы - это Пупа и Лупа!
2 августа 2024, 09:55
Гость
2 августа 2024, 09:55
А вы это кто? И кто вам разрешил давать скидки?
Мы это кушаем. А те, кто продают со скидками, о санкциях только из новостей знают.
Гость
2 августа 2024, 10:44
Блин, как мы себе жизнь усложняем.. От машины всего то требуется, двс, 4 колеса, руль и сиденья для перемещения из пункта А в пункт Б... а не это вот всё....
Гость
2 августа 2024, 21:19
Давай ты сразу упростишь все до телеги, которую каждый сам сможет сделать
Гость
3 августа 2024, 08:24
Давай сразу пару лошадей и повозку на двух больших колёсах и будет Lamborghini по русски.
Гость
2 августа 2024, 08:44
МНе НЕ ХОЛОДНО и не ЖАРКО от этот Зикра. С моими доходами я НИКОГДА не смогу его себе позволить, как и большинство россиян. Поэтому переживать ВОООБШЩЕ не о чем.
Гость
2 августа 2024, 10:09
Беги смотри Скабееву
Гость
2 августа 2024, 12:44
Гость
2 августа 2024, 12:44
Беги смотри Скабееву
скабеевщину не смотрю, но от этого возможность купить этот цикр не появилась!
Гость
2 августа 2024, 15:49
Гость
2 августа 2024, 15:49
скабеевщину не смотрю, но от этого возможность купить этот цикр не появилась!
Цикр постепенно превращается в китайский цирк.
2 августа 2024, 07:31
да уже как ёжик ножами истыканный бегает, и все на себе... россияне вздохнуть спокойно не могут,от взгляда на то как с ежиком ведут себя его лошадки...
Гость
2 августа 2024, 07:01
Вот вам и китайские изделия покупайте дальше дурачки
Гость
2 августа 2024, 13:24
Глупик, вокруг все китайское. Купи очки, если плохо видишь, они кстати, то же скорее всего будут китайскими )
Гость
2 августа 2024, 09:03
кушайте, "патриоты", не обляпайтесь
Гость
2 августа 2024, 10:52
Китайский товарища не такой уж друг и брат как нам говорили по телеку особенно последние 5 лет
Гость
2 августа 2024, 08:29
Да и пофиг на них. Нафиг нужны эти нашпигованные электрички. И так приходишь домой, и вспоминаешь всё ли зарядил. телефон на зарядку, наушники, ноут, зубную щётку, бритву. А если забыл машину зарядить вечером? А если в гости в другой город решил сгонять, доехал до куда смог и бегаешь зарядник ищешь? Я уж лучше на бензиновой, две минуты и полный бак.
Гость
2 августа 2024, 15:52
Ну наушники, электробритву и зубную щетку можно проводные купить. А вот телефон действительно без акб и ее зарядки никуда.
Гость
2 августа 2024, 13:19
"— Я не понимаю, каким образом будет происходить блокировка и по какой системе она будет сюда доходить. С завода в автомобиле сим-карта стоит. Мы ее выпаиваем, вставляем нашу российскую. Компания даже не видит, что автомобиль здесь находится." Детский садик "тормозок", блокировка не по сим карте, а по имею или мак адресу, он уникален!!! Так же в компьютерах и всех устройствах.
Гость
2 августа 2024, 19:59
Он же эффективный менеджер)))
Гость
2 августа 2024, 07:51
=================================================================== .что должно творится в головах россиян если многие ( а таких большинство судя по выборам) считают что страна идет правильным путем , развивается , растет жизненный уровень , растет продолжительность жизни , экономика супер .. что ..? скажите мне пожалуйста.. Опускаемся в каменный век - а нам все "хорошо .. расскажите что думаете ..
Гость
2 августа 2024, 09:47
Ждите объявления на Авито ....переделаю ваши китайские ведра под ДВС ваз 2106, с инжектором немного дороже, чем с карбюратором)))
Гость
2 августа 2024, 11:05
Компания даже не видит, что автомобиль здесь находится. Он дурачек ?
2 августа 2024, 10:23
А мы предупреждали любителей экранчиков на колесах, теперь ждите Зикры на Авито за недорого...
Гость
2 августа 2024, 13:27
Ты посмотри на последние мерсы и БМВ - они все "экранчики на колесах" и пытаются догнать китай.
2 августа 2024, 13:32
Гость
2 августа 2024, 13:32
Ты посмотри на последние мерсы и БМВ - они все "экранчики на колесах" и пытаются догнать китай.
Отключить экран. это будет не по товаришески, надеюсь Шеф позвонит Си...
Гость
2 августа 2024, 10:22
"С завода в автомобиле сим-карта стоит. Мы ее выпаиваем, вставляем нашу российскую. Компания даже не видит, что автомобиль здесь находится." Человек представляет, как устроен интернет вообще и интернет вещей в частности?
Гость
2 августа 2024, 15:55
Действительно, сим карта разве не вставляется, а не паяется?
Гость
2 августа 2024, 10:11
Ах-ха-ха, шах и мат любителям планшетиков на колёсах, а не авто. 😂😂😂😂😂
Гость
2 августа 2024, 10:24
а вы думали они нам братья?))) так и должно быть с вассалами
Гость
2 августа 2024, 06:14
Айфоны покупат их же тоже блокируют. Зао их если кто то украл он превращает ся в кирпич. А если угонят авто то нажал кнопку и заблокировал . так что это хорошая, функция.
Гость
2 августа 2024, 10:13
Кто это гуано угонит и куда? Нерентабельно
Гость
2 августа 2024, 09:12
Говорят при покупке авто Zeekr Автоматически покупатель получает доп услуги в виде карты гостя во все гей клубы мира
Гость
2 августа 2024, 09:55
Гость, это мечта авто блогера.
Гость
2 августа 2024, 09:10
"Я не понимаю, каким образом будет происходить блокировка и по какой системе она будет сюда доходить." Страшно, очень страшно. Если бы мы понимали...
Гость
2 августа 2024, 10:16
Заблокируют, явно там в по что то зашито хитрое...
Гость
2 августа 2024, 11:12
Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. (с) Александр Пушкин Как вы думаете, откуда берутся все сувениры в церковных лавках? Может быть, братия в монастырях вручную вытачивает крестики, нанизывает чётки, пишет иконы? Или РПЦ в благодарность за освобождение от налогов строит фабрики по производству товаров для церковных лавок и даёт людям высокооплачиваемую работу? НЕТ! В Китае недалеко от Шанхая есть город Иу, знаменитый на весь мир своим оптовым рынком "Футьен". ЗДЕСЬ продаются церковные товары на любой вкус! Минимальная партия икон – 120 штук одного "дизайна".Крестики на любой вкус...Даже деревянные чётки сейчас дешевле купить в Китае, чем произвести в России. Этим и пользуются попы. Самое крутое – это земля, вода и масло "со святой земли".Всё это тоже продаётся на рынке "Футьен". ;) Второе пришествие закончиться или суицидом Иисуса или его распнут на кресте китайского производства попы в рясах, пошитых в Китае 😂
Гость
2 августа 2024, 21:28
Не ври, это написал не Пушкин
Гость
2 августа 2024, 06:59
В Турции спустили на воду украинский корвет класса Ada "Гетман Иван Выговский" Этот второй из двух заказанных для Украины кораблей класса Ada. Первый - "Гетман Иван Мазепа" уже проходит испытания в Турции и в этом году войдёт в состав ВМС ВСУ. Корабли предназначены для дозорной и конвойной службы, противолодочной и противовоздушной обороны военно-морских баз и пунктов базирования.
Гость
2 августа 2024, 07:18
Сварочные швы, которыми примазали тризуб на щит Родины-матери в Куеве, покрылись ржавчиной. Институт сварки им.Патона сказал, что к ним никто не обращался.
2 августа 2024, 07:41
Перевели техническую документацию на украинскую... А ведь совсем недавно авианосцы умели делать...
Гость
2 августа 2024, 09:12
2 августа 2024, 09:12
Перевели техническую документацию на украинскую... А ведь совсем недавно авианосцы умели делать...
Там тебе 400 тыс. обещали за мяско. Идёшь?
Гость
2 августа 2024, 10:10
Дилерам надо переходить на телеги и сани - скрепы давят
Гость
2 августа 2024, 07:41
что должно творится в головах россиян если многие ( а таких большинство судя по выборам) считают что страна идет правильным путем , развивается , растет жизненный уровень , растет продолжительность жизни , экономика супер .. что ..? скажите мне пожалуйста.. Опускаемся в каменный век - а нам все "хорошо .. расскажите что думаете ..
Гость
2 августа 2024, 08:59
"...а таких большинство судя по выборам..." Не верьте статистике. Как сказал не так давно известный российский экономист : если органы статистики подчинить власти, можно добиться впечатляющих результатов.
2 августа 2024, 10:20
Гость, Не бухти...
Гость
2 августа 2024, 08:31
маленький старый седой человек опять публикуется.
Гость
2 августа 2024, 08:45
Еще и неправду пишет.
Гость
2 августа 2024, 09:05
Гость
2 августа 2024, 09:05
Еще и неправду пишет.
Да он п🤬д🅾️🅿️🅰️с!
Гость
2 августа 2024, 09:25
Гость, да ещё с грязной головой.
Гость
2 августа 2024, 07:34
да здравствуют самые лучшие автомобили в мире - Москчич 3 , 6 и им подобные конструкторы .. Именно это и есть достижения нашего лидера..
Гость
2 августа 2024, 14:43
То есть китаец, который купил машину в Китае, не может на ней поехать в другую страну? Они с ума сошли
Гость
2 августа 2024, 15:56
Вот об этом они не подумали
Гость
2 августа 2024, 21:25
Ну если авто с пробегом 0 км появляется в России, то доказывать что-то будет очень сложно. Тем более в статье написано, что авто предложит обратиться к дилеру и решить вопрос, а не сразу заблокируется
Гость
2 августа 2024, 09:00
Где мой комментарий?
Гость
2 августа 2024, 09:56
Гость, носатый всё стирает, оставляет только свои.
Гость
2 августа 2024, 08:59
это как понимать, Китай же наши братья???
Гость
2 августа 2024, 09:56
не брат ты мне ...
Гость
2 августа 2024, 09:55
👃 🐔
Гость
2 августа 2024, 14:10
🐔👃
Гость
2 августа 2024, 07:01
Пишут, что ромеям посоветовали готовиться к исчезновению импортной техники и одежды, пока посоветовали. Дальше это все будет происходить в приказном порядке и исключительно на благо отчизны.
Гость
2 августа 2024, 09:55
вот те на
Гость
2 августа 2024, 14:30
Ютуб висит, для грузовых авто теперь помимо платона ещё и реестр грузоперевозчиков готовят, нал забирают, уколами колят, всё забота так и хлещет
Гость
2 августа 2024, 15:52
"там ценник на порядок ниже российского" Алексей Журавлев знает что означает выражение "на порядок ниже" ?
Гость
4 августа 2024, 01:23
Тесла вообще не чего не блокирует всё работает и приложение и обновления......вот тебе и китайцы