RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На замену Mercedes. Импортеры немецкой марки переключились на Aito: кроссоверы с электрическим 4WD

6 августа 2024, 17:35
Хлам Китайский по необоснованной цене! Не сталь,а фольга.
6 августа 2024, 06:30
Посмотрите на домен и авито куча Зикров с различными пробегами уже продается. Наигрался глупые люди в поделки. И у всех в обьявлении: шикарный авто, продам друга, сложная ситуация и нужны деньги, а по факту поделка под авто
Гость
6 августа 2024, 08:30
Зикры продают, потому что их заблокировать собрались китайцы
6 августа 2024, 08:32
Зикров 2 штуки, Теслы 7 штук продается на авито в Челябинске... По вашей логике Тесла намного хуже зикра?
Гость
6 августа 2024, 08:52
6 августа 2024, 08:52
Зикров 2 штуки, Теслы 7 штук продается на авито в Челябинске... По вашей логике Тесла намного хуже зикра?
Сортв овна
Гость
6 августа 2024, 06:28
как же задолбали эти огромные планшеты на торпедах, где же наши проверенные панели приборов?
Гость
6 августа 2024, 07:13
По зиме те планшеты так красиво работают и каждый раз по-разному )
Гость
6 августа 2024, 07:47
Устранить тотальную коррупцию и нищету.Если не получится значит страны не будет.
Гость
6 августа 2024, 08:34
Ты в инете что забыл? Доставай с балкона проверенный ламповый телевизор и сиди смотри на него.
Гость
6 августа 2024, 06:29
У кого есть в кармане от 6 миллионов рублей, никогда не посмотрит в сторону китайских помоек и это состоявшийся факт. Также стоит заметить, что нормальный мужик, с головой, тоже никогда не купит это и не будет устраивать себе танцы с бубном.
6 августа 2024, 07:33
Надо начинать репортаж с того что цена 6 миллионов, чтобы люди сразу закрывали и время не тратили.
Гость
6 августа 2024, 06:41
Я так скоро весь китайский выучу. Каждый день новые слова.
Гость
6 августа 2024, 06:42
Ахахаха. Но на самом деле совсем не весело
Гость
6 августа 2024, 06:10
Миша с завода , с зарплатой 35 тыс ., купит его первый в городе - бабу свою катать ...
Гость
6 августа 2024, 16:18
"На замену Mercedes. Импортеры немецкой марки переключились на Aito" Самому не смешно?
Гость
6 августа 2024, 06:48
Купила девка Омоду за два лимона с половиною. Через пол-года треснул двигатель. Так же треснет он и за 6 лимонов.
Гость
6 августа 2024, 12:45
парень же купил, а не девка. Москвич Сергей приобрёл "китайца" девять месяцев назад в салоне, однако радость от относительно недавней покупки омрачила поломка. Изначально у машины потёк антифриз, после чего на диагностике была замечена трещина головки блока цилиндра. Накатала машина к тому моменту всего 12 тысяч километров. Дилер сообщил, что это первый подобный случай в РФ, пообещал заменить все детали и устранить неполадки за пару недель. По словам владельца, все работы и покупку запчастей быстро согласовали, и он стал ждать. Однако ремонт затянулся. Внедорожник уже долгое время одиноко стоит возле автосалона. Оказалось, что на центральном складе нет запчастей, покупку которых до этого согласовали. Сроки ремонта и возврата машины постоянно сдвигают.
Гость
6 августа 2024, 09:23
что то китаец, что то. куплю попкорн и подожду, что станет через год с хваленным корытом. не пора ли господину Мантурову пересесть с Ауруса и начать делать свои автомобили из своего железа??????
Гость
6 августа 2024, 16:45
Наш автопром отстал на поколение. Уходящих надо догонять не по кругу следом за ними, а наперерез. Какого черта наш ВАЗ тратит время и деньги на разработку и подготовку производства различных вариаторов и роботов? За электроприводом будущее. Электромеханическая трансмиссия с обычным ДВС (пусть даже без буферной батареи) - вот чем надо было начинать заниматься уже лет 10...12 назад.
6 августа 2024, 08:01
Всю статью не осилил, но думаю надо брать...
Гость
6 августа 2024, 08:27
Вы единственный кто его еще пытается прочитать.
Гость
6 августа 2024, 10:27
Лариса. 61+ Ну так штож!).. купи мине такую машинёшку!)..я поеду на ней в свадебный вояж!))..а ты можешь оставаца там. где ты есть)..
6 августа 2024, 10:43
Гость
6 августа 2024, 10:43
Лариса. 61+ Ну так штож!).. купи мине такую машинёшку!)..я поеду на ней в свадебный вояж!))..а ты можешь оставаца там. где ты есть)..
Обиделась маленькая...
Гость
6 августа 2024, 06:53
авто блогер то поменял Ситроен в итоге?
Гость
6 августа 2024, 08:22
Откуда у него деньги? Он за всю жизнь еле еле наскреб на старый красный ситроен на мешалке.
Гость
6 августа 2024, 08:27
на велосипед без седла
Гость
6 августа 2024, 08:35
Он мечтает о розовом мини купере.
Гость
6 августа 2024, 06:38
Кто про что, а оно опять про мошинки.
Гость
6 августа 2024, 08:21
Кто ему с его репутацией дает авто? После него я в мани не сяду.
Гость
6 августа 2024, 08:34
За дошик старается.
Гость
6 августа 2024, 09:24
Что-то я не пойму. У машины 1,5 литра двигатель и его не хватает чтобы её быстро двигать. Быстро двигается она только с заряженной батареей. Но исходя из вышесказанного её двигателя не хватает чтобы заряжать батарею на ходу и на нормальной скорости. Т.е. либо надо иметь стороннюю зарядку батареи, либо стоять и молотить двигателем часами, чтобы зарядиться. Ну и нафиг такая "радость" вообще, а тем более за 6 миллионов? От электромобилей её в худшую сторону отличает явно меньшая емкость батареи, а от нормальных машин - смешной двигатель.
6 августа 2024, 10:37
В режиме экономии топлива расходуется заряд батареи, нужна внешняя зарядка. Если топливо не экономить, батарея заряжается.
6 августа 2024, 10:48
Гость, Согласен, электромобиль не для экономии денег и времени....
Гость
6 августа 2024, 08:20
Хей-Хей гоните авто блогера скорей.
Гость
6 августа 2024, 08:36
А кто людей смешить будет?
Гость
6 августа 2024, 08:52
Гость
6 августа 2024, 08:52
А кто людей смешить будет?
Гость, другого шута найдут, помоложе.
Гость
6 августа 2024, 08:55
Гость, ему давно тут прогулы ставят.
Гость
6 августа 2024, 06:53
Как можно покупать эти китайские изделия!
Гость
6 августа 2024, 07:49
Спасибо за вашу работу
Гость
6 августа 2024, 07:47
не, не буду покупать, телевизир там маленький стоит. поставят на 42 дюйма, тогда и подумаю покупать или нет.
Гость
6 августа 2024, 08:46
"Планета авто" была дилером Мерсов?
Гость
6 августа 2024, 11:38
Их уже двое
Гость
6 августа 2024, 11:56
Был адидас, стал абибас. Был Мерседес стал аито. 😂
Гость
6 августа 2024, 13:04
тысяч за 500-600р можно подумать об этом одноразовом кетайце
Гость
6 августа 2024, 19:35
В честь Авито название?
Гость
7 августа 2024, 00:18
Вы о чем, какой мерседес??? Это даже не конкурент какой нибудь шкоде....
Гость
6 августа 2024, 08:06
получил зарплату на заводе за июль 35 тыщ, щас пойду и куплю аито. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Гость
6 августа 2024, 08:54
Неужели на заводе стало так плохо?
Гость
6 августа 2024, 21:02
Даже не хочу сравнивать это "Г" со своей , проверенной временем и Уральскими дорогами "Ларгусджини" !
Гость
6 августа 2024, 07:11
Занялся потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов