RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Экспорта нет, заявления ложные». Volkswagen открестился от возвращения в Россию

Гость
12 августа 2024, 06:23
Я против чтоб чиновники ездили на иномарках,пусть ездят на своем автопроме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2024, 13:14
все против, но от этого они на немецких машинах ездить не прекратят.
Гость
12 августа 2024, 06:39
Потерять огромный российский рынок по собственному слабоумию....
Гость
12 августа 2024, 06:41
просто шарахаются как от прокаженных
Гость
12 августа 2024, 06:47
Гость
12 августа 2024, 06:47
просто шарахаются как от прокаженных
За спесь надо платить - даже за дровами в Сибирь надо ехать (с) Аминь, немецкая промышленность.
12 августа 2024, 06:52
так уж и огромный ?) Количество населения не показатель платежеспособности .В 2022 году у нас на 1000 человек было 300 автомобилей .в США -800 )
Гость
12 августа 2024, 08:01
===================================================================== .ЕСЛИ ЧЕСТНО РЫНОК РОССИИ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ.. НАПРИМЕР КИТАЙ ПРОИЗВЕЛ ЗА ПРОШЛУЙ ГОД 27 МЛН МАШИН - НАПОМНЮ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЯПОНИЯ +ГЕРМАНИЯ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ... ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ПЛАНИРУЮТ ПРОИЗВОДИТЬ БОЛЕЕ 30 МЛН АВТО В ГОД.. РОССИЙСКИЙ РЫНОК ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ ..... МНОГО ПУХА МЫ НА СЕБЯ НАКИДЫВАЕМ РАССКАЗЫВАЯ О "НАШЕЙ ВАЖНОСТИ" .. НАС СТЕРЛИ С КАРТЫ МИРА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - И НИ ОДНА ФИРМА НИ РАЗОРИЛАСЬ ОТ УХОДА С РОССИЙСКОГО РЫНКА...
Гость
12 августа 2024, 12:57
Да вы что?))) Ну тогда почитайте, что произошло с немецкими автомобильными концернами. Пересказ - дело пустое. Сами))
Гость
12 августа 2024, 06:31
Когда все штатные патриоты пересядут на УАЗ-патриот ?
Гость
12 августа 2024, 08:45
Может быть тогда когда этот УАЗ будут бесплатно дарить в качестве новой льготы.
Гость
12 августа 2024, 12:58
Когда этот УАЗ будет внешне и внутренне , как Крузак или Лексус новый! А не вот это ведро, что сейчас!
Гость
12 августа 2024, 08:53
Упрощенная версия, что следует знать, те погремушка за бешенные деньги, которые нам ее продают, в китае стоит 800-900 тыс рублей, у нас 2 млн минимум, красота прям.
Гость
12 августа 2024, 09:39
Ну так а за растаможку кто платить будет по твоему?
Гость
12 августа 2024, 13:09
Гость
12 августа 2024, 13:09
Ну так а за растаможку кто платить будет по твоему?
Скажите, а вот эта растаможка как то делает автомобиль круче?
12 августа 2024, 11:14
Вспоминается диалог из Особенностей национальной охоты: Ты видишь суслика? Нет! И я не вижу.... а он есть!))
Гость
12 августа 2024, 12:26
Деревня. Это из ДМБ!
Гость
12 августа 2024, 07:41
Владимир Путин самый красивый президент. Его обожает подавляющее большинство женского населения Российской Федерации и новых независимых республик❤️❤️❤️
Гость
12 августа 2024, 07:50
Он напоминает мне голливудского актёра Брюса. Его голливудская улыбка завораживает😍
Гость
12 августа 2024, 07:53
Гость
12 августа 2024, 07:53
Он напоминает мне голливудского актёра Брюса. Его голливудская улыбка завораживает😍
А я схожу с ума от его шуток😗 тонкий ум
12 августа 2024, 08:00
Гость
12 августа 2024, 08:00
Он напоминает мне голливудского актёра Брюса. Его голливудская улыбка завораживает😍
У сына котика Брюсом зовут )))такой милашка
Гость
12 августа 2024, 07:49
Мы Русские - С нами Бгг Для вага российский рынок - это как для слона дробинка. Постоянно нищающее население, отсутствие неприкосновенности бизнеса и активов, законы, меняющиеся по 5 раз на неделю - в общем финансовые и репутационные потери явно не стоят тех падающих продаж, которые были. В общем для крепостных не ваг, а лада гранта. Без кондиционера. В ипотеку на 15 лет. Платить, каяться и нищать…
Гость
12 августа 2024, 15:38
О! Пошли заученные слова.
Гость
12 августа 2024, 08:23
Значит китайцы нам устроили серый импорт. Таким образом тот кто купит это, не получит гарантию и сервисное обслуживание, потому что этих авто в России официально не существует. И их программа не увидит эти авто, а значит, не сбросить и не обновит по, да и много чего не возможно будет сделать. Пример Opel ушёл а люди продолжали ездит, на топовых комплектациях стоит ксенон который работает через блок управления фарами. Когда этот блок ломался, люди покупали новый а прописать его не могли, программа видела в коде блока управления RU, и отказывалась прописать такой блок. В итоге авто остался без фар. И это ещё самое без обидное. Думайте головой что покупаете и не слушайте дилера, дилер врёт мягко говоря
Гость
12 августа 2024, 14:57
Давайте начнем с того что везут не VW а китайский вариант, адаптированный под китайский же рынок, поэтому орать что VW возвращается по меньшей мере глупо.
Гость
12 августа 2024, 07:46
А мне нравится Исполнитель песен Дронов я под его песню засыпаю и просыпаюсь Я русский мне очень повезло🇷🇺🙏
Гость
12 августа 2024, 07:54
А мне нравится песня – дядя Вова мы с тобой
Гость
12 августа 2024, 08:41
Ты сама видела, старушка?
Гость
12 августа 2024, 10:51
Почему правительство или общество потребителей не предъявляют судебные иски к западным автопроизводителям по поводу прекращения поставок ЗЧ и расходников? Любой контракт о поставке техники должен содержать пункт о поставке ЗЧ в период эксплуатации. Не хотят выпускать свои изделия здесь и продавать их сюда - это их желание. Но прямые поставки ЗЧ, расходников и экспл. материалов для того, что уже наплодили должны быть. Они не стесняются подавать на РФ в ссуды при каждом удобном случае. Что наши-то спят?
Гость
12 августа 2024, 14:30
Любой контракт содержит снятие обязательств со сторон при наступлении обстоятельств непреодолимой силы. Боевые действия к таковым вполне относятся. Так что не надо тут стеснением размахивать. Высокоморальные нашлись. Деду спасибо скажите.
Гость
12 августа 2024, 17:38
Гость
12 августа 2024, 17:38
Любой контракт содержит снятие обязательств со сторон при наступлении обстоятельств непреодолимой силы. Боевые действия к таковым вполне относятся. Так что не надо тут стеснением размахивать. Высокоморальные нашлись. Деду спасибо скажите.
А почему тогда поставляли и поставляют в другие воюющие страны? В США, например? Янки постоянно где-то воюют. Даже когда они в 1999-м бомбили Европу (Белград)? Нет, уважаемый-аморальный, не в этом дело ...
12 августа 2024, 07:20
это выходит в год немцы выпускают до 10 миллионов автомобилей ..а у нас на ВАЗе сколько в год делают ? и интересно .на мировом рынке где то продается ? В Советское время продавали .
Гость
12 августа 2024, 07:45
Ты у себя на ВАЗе спроси. Тут не про ведра.
12 августа 2024, 07:52
Гость
12 августа 2024, 07:52
Ты у себя на ВАЗе спроси. Тут не про ведра.
мне брат говорил. что у нас какие то ли атомные ледоколы .то ли плавучие станции делают . какие никто больше в мире делать не может ..а тут какие то машинешки ))
Гость
12 августа 2024, 08:43
12 августа 2024, 08:43
мне брат говорил. что у нас какие то ли атомные ледоколы .то ли плавучие станции делают . какие никто больше в мире делать не может ..а тут какие то машинешки ))
Бапка, зачем ты все время влазишь в темы про автомобили? Обсуждай трамвай и маршрутку на лавке с такими же бапками! И вообще не лезь сюда!
12 августа 2024, 07:34
Да мы сами открестимся от этих вёдер, даром они не нужны, китайские машины вон какие крутые сейчас завозят, плюс наш Москвич и Жигули, а ещё Волгу скоро запустят!
Гость
12 августа 2024, 07:40
Ваш Москвич и Жигули - это что за зверь?
Гость
12 августа 2024, 07:47
Велосипед школьник и Уралец скоро будут поставлены на конвейер
12 августа 2024, 08:04
Гость
12 августа 2024, 08:04
Велосипед школьник и Уралец скоро будут поставлены на конвейер
В Европе министры на велосипедах ездят )
Гость
12 августа 2024, 07:59
ВАЗ решили выполнять заказы для армии нашего и будет тачанка с пулемётов и гранатомётов. Легко бронирование и на три человека. Планы в год 9000 машины выпуск и передача армии. Цена будет 5 млн рублей. УАЗ Патриот России решили аналогичные машины для армии делают и бронирование.
12 августа 2024, 09:38
Тебе напомнить, в каком году были планы по выпуску багги на агрегатах ВАЗ?)
Гость
12 августа 2024, 07:29
цугцванг
Гость
12 августа 2024, 07:28
Санкции будут только на пользу.
12 августа 2024, 09:31
Без паники, всем хватит, одну Жетту в одни руки...
Гость
12 августа 2024, 12:53
Не может подневольный начальник открыто сказать правду , когда им управляют из за океана .
Гость
13 августа 2024, 10:21
Открестился, ну и ладна. У Наты будет меньше денех.
Гость
13 августа 2024, 10:46
правильно весь мир делает, правильно! надо запретить им всё поставлять нам! а мы сами виноваты! только чтоб и "решал сверху" это касалось, а не только обычных нас