RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Французы и китайцы обрушили цены. Смотрим, сколько стоят автомобили в августе

Гость
19 августа 2024, 06:05
Про АвтоВАЗ ничего нового:регулярное повышение цен и выклянчивание невозвратных подачек из бюджета .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 06:54
Когда великий помоет уши и протрет глаза?
Гость
19 августа 2024, 07:18
Ему некогда. Величие не дает...
Гость
19 августа 2024, 07:42
Гость
19 августа 2024, 07:42
Ему некогда. Величие не дает...
Житомирские тёрки...
19 августа 2024, 11:52
Илон Маск? Да ему то какой интерес что происходит неизвестно где? )
Гость
19 августа 2024, 07:33
Когда-то было приятно смотреть обзоры о таких машинах, как Мерседес-Бенц БМВ, Ренж-Ровер, Ауди, Фольксваген, Шкода, Тойота, Субару, Ниссан, Форд, Шевроле Рено, Пежо, Ситроен! А сейчас одна пастиковая, вся кособокая и криворукая китайчатина, на такое смотреть то противно, не говоря о том, чтобы купить его.
Гость
19 августа 2024, 08:59
Обычно "специалист" по машинам из-под небесной ездит максимум на диване, или 30 летней япошке
19 августа 2024, 09:29
Да нормальные и мерсы, и бмв... Че сразу кособокая и пластиковая... Ну делают многое для бмв Вольво меринов в Китае... Вы слишком требовательны.
Гость
19 августа 2024, 09:35
19 августа 2024, 09:35
Да нормальные и мерсы, и бмв... Че сразу кособокая и пластиковая... Ну делают многое для бмв Вольво меринов в Китае... Вы слишком требовательны.
Вылез, бубень mynой
Гость
19 августа 2024, 07:39
Только идиот купит Автоваз за такие бабки Качество НОЛЬ Цена- отстой любая старая иномарка надежнее
Гость
19 августа 2024, 06:51
в России одна проблема это народ, которая постепенно решается, что подтверждается естественной убылью населения... видимо у некоторых господ такая логика, одно время некоторые чиновники громогласно заявляли: вас никто не заставлял рожать... государство вам ни чем не обязано... нечего плодить нищету... завезем мигрантов и все проблемы решим... Китай нам друг(ой это из современного уже)
19 августа 2024, 09:00
Проспись
19 августа 2024, 09:25
Болеете?
Гость
19 августа 2024, 09:42
19 августа 2024, 09:42
Проспись
282552897, проснись
Гость
19 августа 2024, 07:43
В Советское время ездил на вазе Сейчас это страшный сон при рассказе внукам Что это такое 1,5ляма за жигули? Их где взять, бабки?
19 августа 2024, 08:09
банк ограбить )))))
19 августа 2024, 11:54
Ну они намекают где на жигуль заработать
Гость
19 августа 2024, 06:32
Машинокомплекты шли из Европы, сейчас из Китая, вот и все импортозамещение по-российски. Сплошная профанация, как и во всём остальном.
Гость
19 августа 2024, 08:07
Еще 10 лет назад за такие цены можно было взять хорошую трехкомнатную квартиру, а теперь только корыто. Вот он, рывок.
Гость
19 августа 2024, 12:50
Гость
19 августа 2024, 12:50
Еще 10 лет назад за такие цены можно было взять хорошую трехкомнатную квартиру, а теперь только корыто. Вот он, рывок.
А где по другому ? Возьми в ФРГ дом за триста тысяч , а также авто за 50 тысяч евро . Десять лет назад стоило в два раза дешевле и более , знаток ... сейчас здесь ливерная колбаса за 17 евро за кг , торт киевский 37 за кг , рыба за 30 и до космоса .
Гость
19 августа 2024, 13:30
Гость
19 августа 2024, 13:30
А где по другому ? Возьми в ФРГ дом за триста тысяч , а также авто за 50 тысяч евро . Десять лет назад стоило в два раза дешевле и более , знаток ... сейчас здесь ливерная колбаса за 17 евро за кг , торт киевский 37 за кг , рыба за 30 и до космоса .
Подскажите пожалуйста, а какие зарплаты в ФРГ?!
Гость
19 августа 2024, 08:37
Цена на автомобили не соответствуем уровню зарплат. Лада, как вариант. Но миллион триста, это конечно что-то.
Гость
19 августа 2024, 08:36
люди не покупайте этот хлам!
Гость
19 августа 2024, 12:55
Что что? 5 миллионов - конкурентоспособная цена для китайского автомобиля, собранного тульскими криворучками?? Вы что там курите?....
Гость
19 августа 2024, 07:03
Дорого и недоступны авто стали...
Гость
19 августа 2024, 07:08
Специально для тебя строят метротрам и обновили общественный транспорт.
Гость
19 августа 2024, 08:21
Очередная реклама. А машины стали стоиость по цене 3-ой квартиры в 2020
Гость
19 августа 2024, 09:39
Гость, артемидия доширак отрабатывает.
19 августа 2024, 08:05
спрашивала я брата про китайские машины .Он с казал что " китаец " за 5 миллионов это тоже самое что наша Лада за 1 миллион .у брата 4 международных сертификата по иномаркам .около 30 лет работает в этой сфере.
Гость
19 августа 2024, 09:00
Мы конечно вам верим, ноунейму из интернета
Гость
19 августа 2024, 09:01
Московские таксопарки закупают по несколько сотен китайских производителей, посмотрите, почитайте, в таксопарках они уже не первый год
19 августа 2024, 09:02
Гость
19 августа 2024, 09:02
Мы конечно вам верим, ноунейму из интернета
да не верь -оно ,без имени .роду и племени ))
Гость
19 августа 2024, 07:03
Толи ещё будет!
Гость
19 августа 2024, 10:10
Китайский шлак + вёдра из тольятти ПО КоНСКИМ ЦЕНАМ. В учебниках истории будут записаны достижения несмываемого за 25 лет
Гость
19 августа 2024, 06:29
Ты не патриот, если хочешь Пежо! В такое время, когда враги у наших границ! Так, что думай головой! , что покупать! Будешь брать АвтоВАЗ! И не волнует !
Гость
19 августа 2024, 06:48
Не у границ а уже внутри...
Гость
19 августа 2024, 07:06
Выбор не большой. Российская машина, китайская машина российской сборки, китайская машина.
Гость
19 августа 2024, 07:07
Пежо же отечестаенный. Как и Москвич или Хавал
Гость
19 августа 2024, 07:43
щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю электрический воя за 6 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...
19 августа 2024, 08:12
Иди в КБ работать .у них на двери обьявление весит -66 т.р .зарплата )))
Гость
19 августа 2024, 11:51
19 августа 2024, 11:51
Иди в КБ работать .у них на двери обьявление весит -66 т.р .зарплата )))
Бапка, ты бы сама шла туда, раз постоянно здесь копейки считаешь и ноешь. Нечего другим указывать, куда им идти и что делать.
Гость
19 августа 2024, 18:30
19 августа 2024, 18:30
Иди в КБ работать .у них на двери обьявление весит -66 т.р .зарплата )))
Мы поняли, что ты жива, исчезни теперь
Гость
19 августа 2024, 06:32
Пойду обрушу фсйо чито думаю па поводу энтного рипарташа в унитасс....
Гость
19 августа 2024, 07:28
А я вот езжу на Пежо и ни жужу.
Гость
19 августа 2024, 14:10
когда Мантуров пересядет с ауруса на китайца , тогда начнёт развиваться отечественный автопром
Гость
19 августа 2024, 14:29
На фоне не реально задранных цен, любое снижение цены выглядит циничной уловкой так называемых диллеров.
Гость
19 августа 2024, 12:07
Индия запустила выпуск машины для народа и 8 марок и самые дорогие 640.000 рублей. Всё Индия выпуск. России отказался от Индия брать и дешевле и гарантия качества на 60 месяц.
Гость
19 августа 2024, 12:29
В Индии самой были? Когда эти "народные" автомобили стоят у домов и зарастают лианами и плесенью? Качество там такое, что легче бросить машину, чем ее ремонтировать... На самом деле в Индии производят многом машин представительского класса, джипов. Много машин по лицензии выпускается - типа Maruti Suzuki
Гость
19 августа 2024, 18:47
Ты взять чемодан и назад на родина ехать. Вокзал трамвай ждёт. Здесь нет будущия тебя. Плохая город, родная аул харашо.
Гость
19 августа 2024, 07:14
Vic_ Почему , однако, цены на китайские товары и авто, в частности, всегд а ниже, чем в других капиталистических (и не очень) странах, - ну кто смелый, обозначившись, может дать ответ!?
Гость
19 августа 2024, 09:58
Потому что нет у них взяток! Откаты запрещены! И главное-собирают машины из деталей, которые сами и делают, а не закупают с учетом пошлин и откатов у других стран.
Гость
19 августа 2024, 09:59
Я хочу Москвич 412 на uz или jz
Гость
19 августа 2024, 11:32
продам на родном, 28 000 пробега, цена 600 тысяч рублей. УЗет сам воткнешь
Гость
19 августа 2024, 10:22
Правило 3Ф - не бери Форд, Фиат и все французское...
Гость
19 августа 2024, 19:13
т.е. любого китаца можно смело?
Гость
20 августа 2024, 06:57
здравствуйте, что можно купить семье из 5 человек (2 взр + дети 1, 3 и 5 лет то есть все пока что в креслах сидят) по не заоблачным 4 млн. до двух миллионов реально что-то? А если смотреть в сторону б/у, то что посоветуете? Хотелось бы машину надолго, конечно, лет на 6. Есть дача за городом, нужно туда ездить, ну и в магазины, ТЦ, и куда-то выбраться с детьми, на озеро то же.
Гость
20 августа 2024, 10:18
из нового нереально
Гость
20 августа 2024, 10:13
купил чери Тигго 8 про Макс, теперь бабу свою катаю
Гость
20 августа 2024, 10:43
Баба китайская, резиновая. Потому что нормальная девушка в китайщину не сядет
19 августа 2024, 06:22
А где Пежо?
19 августа 2024, 06:37
А новость- лады стали поступать в правительственный автопарк - собрала максимум под постом -так им и надо.
Гость
19 августа 2024, 07:31
Людоеды
Гость
19 августа 2024, 07:48
Французские сараи из китая..Так нам и надо.
Гость
19 августа 2024, 08:44
АВТОВАЗ СРОЧНО ЗАКРЫТЬ И ЛЮДЕЙ ТРУДОУСТРИТЬ НА КИТАЙСКИЕ ЗАВОДЫ ...
Гость
19 августа 2024, 08:55
люди не слушайте этого гаврика он правды не напишет.
Гость
19 августа 2024, 09:06
Включу гойду и попрыгаю от радости!!!
Гость
19 августа 2024, 09:05
А впереди-то великая ГОООЙЙЙДАААА!!!
Гость
19 августа 2024, 12:03
Дёшево в Китае 350.000 рублей для народа есть. Типа ВАЗ три марок машины. УАЗ Патриот в Китае 540.000 рублей. Гарантия качества и 500.000 км пробег и на кузов 60 месяца.
Гость
19 августа 2024, 13:55
Общественный транспорт убили! Цены в 2025 году на автомобили взлетят из-за утильсбора. Как существовать? В Челябинске без автомобиля мало куда вообще даже дойти невозможно.
Гость
19 августа 2024, 17:52
Нет такой модели машины Mondaro. Переписывай Артемидия
Гость