RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

743мм 77%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Имея Emeya. В Челябинске начались продажи «британских Zeekr» — мощных лифтбэков Lotus

по победе бы прокатились, там как раз на перекрестке с горького о трамвайные пути заземлиться можно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 09:56
Змой пусть прокатятся.
Гость
3 сентября, 09:56
Змой пусть прокатятся.
на зиму такой транспорт не рассчитан, да и его будут брать только для авто "выходного дня"
Гость
3 сентября, 10:27
можно и не доехать!)
Гость
3 сентября, 06:14
а если американский хозяин был плохой, то китайский хозяин хороший?
Гость
3 сентября, 07:58
У вас нет даже подозрения, что можно жить без хозяев )
Гость
3 сентября, 08:19
Гость
3 сентября, 07:58
У вас нет даже подозрения, что можно жить без хозяев )
У собаки кто кормит, тот и хороший. Но другие собаки комменты не пишут.
Гость
3 сентября, 08:32
Гость
3 сентября, 08:19
У собаки кто кормит, тот и хороший. Но другие собаки комменты не пишут.
Успокойтесь, здесь нет никаких собак. Запомните, если вы не бросите пить, значит, скоро умрете. ©
Гость
3 сентября, 10:57
Артем, браво! Сколько красивых находок в словообразовании и творческой подаче материала! Очень красиво пишите, читать интересно!
Гость
3 сентября, 11:31
Мадам?
Гость
3 сентября, 11:41
Гость
3 сентября, 11:31
Мадам?
111, давно уже его раз🐔ли.
Гость
3 сентября, 13:47
Гость
3 сентября, 11:31
Мадам?
Нет, Артем многогранен в своих статьях, сочиняет талантливо и доходчиво для далекого от техники человека как я, понятно передает характер автомобиля, это, действительно, здорово
Гость
3 сентября, 06:25
Миша с завода , с зарплатой 35 тыс , купит бабу свою катать , протестирует - потом отпишется что почем ...
Гость
3 сентября, 08:20
Гость, а мою бабу возьмёт? подешевле отдам.
Гость
3 сентября, 08:11
Да уж, 99% населения россии такая машина не светит и не нужна даже...
Гость
3 сентября, 20:08
когда не светит, озвучивают - не нужна))) притча про лису и виноград...прыгала, прыгала, не дотянулась до вкусного налитого соком винограда и уходит из сада... на вопрос птички какой то, почему виноград так и не отведала,отвечает- да,нах он нужен, кислый и незрелый..
Гость
4 сентября, 00:27
Гость
3 сентября, 20:08
когда не светит, озвучивают - не нужна))) притча про лису и виноград...прыгала, прыгала, не дотянулась до вкусного налитого соком винограда и уходит из сада... на вопрос птички какой то, почему виноград так и не отведала,отвечает- да,нах он нужен, кислый и незрелый..
Не льсти китайским вёдрам! А то ты сильно перебарщиваешь, китайщину можно попробовать, но только если это бесплатно дадут в салоне, каждому, за деньги купить это может только сильно не умный.
Гость
3 сентября, 07:41
А когда объявят что этот Лотус не разрешали ввозить в РФ и хозяевам предложат вернуть его на территорию Китая ?
Гость
3 сентября, 07:46
щас получу зарплату за август на заводе 40 тыщ (да, мне подняли зарплату наконец-то) и куплю лотус, буду бабу свою катать. хорошо как жить то стало! миша...
Гость
3 сентября, 09:14
😂 И парковать на обочине, а зимой просто на дороге, если получится выехать из двора.
Гость
3 сентября, 10:12
Гость, рад за тебя, растёшь над собой!
Гость
3 сентября, 12:43
О, тебе подняли? Баба твоя довольна? Теперь в новых сапогах из секонда гоняет?
Гость
3 сентября, 09:54
джилли может отказаться обновлять прошивки? ведь тогда лотус превратится в кирпич
Гость
3 сентября, 06:09
Езжу на БМВ 250 лс, хочется конечно уже больше, со временем полноприводные 250 лс тоже начали казаться овощными, но электромобиль покупать пока как-то опасаюсь, ибо нет инфраструктуры.
Гость
3 сентября, 07:42
С такой подвеской как у Емели, лучше взять паркетник.
Гость
3 сентября, 07:57
Гость
3 сентября, 07:42
С такой подвеской как у Емели, лучше взять паркетник.
Да ладно вам. Скоро доделают трамвайные пути и будете гонять в школу, как и прежде.
Гость
3 сентября, 08:08
Гость
3 сентября, 07:57
Да ладно вам. Скоро доделают трамвайные пути и будете гонять в школу, как и прежде.
👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣!
Гость
3 сентября, 07:09
Сегодня Шуфутинов день! Все люди дарят с утра друг другу шуфутинки и сообщают радостно о пришествии 3-го сентября когда горят костры рябин и что вчера было всё у них всерьёз и что сегодня всё не так и всё не то.
Гость
3 сентября, 07:43
😂😂😂
3 сентября, 10:22
страшные какие блин.
Гость
3 сентября, 13:33
Lotus всегда были легкими быстрыми машинками, в которых на первом месте стояла именно небольшая масса и маневренность пусть и с небольшой мощностью, поэтому эта кофемолка с колесиками не может называться Lotus, да как и автомобилем в целом) собственно как и зикр- абсолютно примитивный транспорт, а не автомобиль
Гость
3 сентября, 14:44
а что по твоему не примитивный?
Гость
3 сентября, 20:13
З-зависть
Гость
4 сентября, 00:32
Гость
3 сентября, 14:44
а что по твоему не примитивный?
Что за странный вопрос, лидеры всех партий, и гос#уры, все до одного пересели на это, и это велосипеды, зимой кстати тоже.
Гость
3 сентября, 08:14
я календарь перевернууу и снова третье сентябряяя...
Гость
3 сентября, 08:28
А как она полыхнет когда замкнет от соленого котовского снега...
Гость
3 сентября, 10:47
не что не помешает англосаксам окирпичить машину в любой момент
Гость
3 сентября, 07:44
А на ладах калинах стеклоподъемники уже электрические на все двери или все еще "на веслах" ?
3 сентября, 10:02
Они 6 лет не выпускаются. Доброе утро.
Гость
3 сентября, 11:15
3 сентября, 10:02
Они 6 лет не выпускаются. Доброе утро.
Не слежу за успехами лидера Российского автопрома, спасибо, что поправили. И все-таки на ладах стеклоподъемники уже электрические на все двери или все еще "на веслах" ?
Гость
3 сентября, 12:45
Раньше были водители, сейчас кнопконажиматели.
Гость
3 сентября, 09:54
Очередной планшет на колёсах.
Гость
3 сентября, 14:21
и чё?
Гость
3 сентября, 10:00
Даже настоящий Лотус - мыльница премиум-класса для богатых чудаков, а эти т.н. «машины» просто очередной китайский мусор. Верните немцев и японцев!
Гость
4 сентября, 00:33
+100500
Гость
3 сентября, 10:26
3 сек, это только с зарядки, далее дотянуть бы до розетки.
Гость
3 сентября, 18:58
Больше 600 км в сутки на авто по своей воле ездят только извращенцы…
Гость
3 сентября, 10:45
Вот пожалуйста 600л.с. зачем это надо в городе? Размататься и унести за собой?
Гость
3 сентября, 11:29
Гость, это же Гранд Туризмо, и не для наших направлений. Вам готовят Ладу Искру.
Гость
3 сентября, 15:52
Бегать розетку искать
Гость
4 сентября, 07:25
Можно генератор с собой возить!😂😂😂
Гость
3 сентября, 07:08
автоваз сделал машину проще и дороже, а у вас?
Гость
3 сентября, 08:12
Очень низкая подвеска, не годится.
Гость
3 сентября, 08:16
- Кто это очень красив? - Не вы, Чарльз! 🙂
Гость
3 сентября, 08:19
зихер напрямую из Китая запретили возить, теперь будем возить его через Англию но с другим названием.
Гость
3 сентября, 10:28
У них эта машина в салоне уже месяца 3 стоит...
Гость
3 сентября, 10:33
Очередная игрушка для 8% населения!
Гость
3 сентября, 10:55
Понимая фуру с шесть сотнями дурных лошадей, трактор там какой - понимаю, но на кой ляд вся эта дурь в машинке массой до 3 тонн и полезным грузом, ну максимум в пару заплывших жиром мозгов, да еще и на наших дорогах, да в наших условиях? Скажите, а липосакцию головного мозга уже научились делать? Очень, уже, надо.
Гость
3 сентября, 12:46
Убрать монитор из салона, и он превратится в унылое гно.
Гость
3 сентября, 15:56
Непрактичная машина одни проблемы будут
Гость
3 сентября, 15:53
Розеток в городе нету скоро зима
Гость
3 сентября, 19:05
Электро чунгачанга из Китая за 19 млн… прям мечта, а не машина
Гость
3 сентября, 21:00
Мобильчик импортный, а хозяин будет экспортный. Ну какой работник общих российских доходов будет владельцем. Только россияйнин на экспорт.
Гость
4 сентября, 08:31
одно не понятно, какое отношение автоблогер имеет с успешному успеху англичан или китайцев? богатые дяденьки дали покататься?
Гость
4 сентября, 08:37
раньше жвачки Турбо недоступных машин собирали, сейчас тесдрайвы по прежнему недоступных машин. стабильная стабильность
Гость
4 сентября, 12:23
Усё понятно! не понятно .Где купить этот шедевр автопрома. Адрес и цену укажите.
Гость
3 сентября, 10:26
Машина жесткая, внутри пахнет китайцами, которые в этой машине приехали, ну и думаю тот факт что на вторичке вы ее продадите только по цене лады весты тоже ни для кого ни секрет....)))
Гость
4 сентября, 00:34
😂😂😂
3 сентября, 10:55
машинка .конечно .красивая. красная .но цена )))
Гость
3 сентября, 09:17
афтар кагда ты расскажеш что с тобой сделали в ёлках у ЮУрГУ?
Гость
4 сентября, 07:30
Отлюбили меня там
3 сентября, 08:07
Покупать англичанку зашквар...
Гость
3 сентября, 08:18
По сути это Китай! А Россия и Китай - братья навек!
Гость
3 сентября, 08:52
А ездить на китайском гамне конечно не зашквар )
Гость
3 сентября, 09:36
опять малограмотный публикуется.
Гость
3 сентября, 14:36
Что бы не делали китайцы - это одноразовый автомобиль. На год-два максимум
Гость
3 сентября, 19:42
Скучно, громоздко, дорого, бесполезно.
Гость
3 сентября, 09:16
опять это недо блогер родил портянку которую ни кто читать не будет.
Гость
3 сентября, 09:53
носатый весь мозг выверныл чтобы продумать данный заголовок.