RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эффект «вижавю»: кроссоверы белорусской сборки оценили на уровне Lada Vesta

Гость
6 сентября, 06:16
АвтоВАЗ, и ч частности, соколов,в утильсборовском экстазе вообще разум потеряли: продают свои поделки за космические деньги при посредственном качестве и бедном исполнении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 06:26
Ведущая научная организация Российской Федерации в области развития автомобилестроения НАМИ планирует купить Mercedes-Benz S680 Guard 4Matic, о чем пишет Telegram-канал No Limits, который ознакомился с закупочными документами ведомства. За этот автомобиль институт готов выложить 59 млн рублей. В Германии такая машина стоит около 550 тысяч евро. Зачем НАМИ понадобился немецкий лимузин, если мы уже смогли наладить собственное производство? Можно предположить, что такая машина понадобилась НАМИ для копирования каких-либо систем, чтобы подсмотреть — как у них там. Однако смущает прописанное условие — наличие подготовки под флагштоки.
Гость
6 сентября, 06:54
Может они флагштоки и хотят подсмотреть
Гость
6 сентября, 07:06
Telegram-канал Free Limits пишет, что за один день кто-то спалил два Ф16. Можно предположить, что таких машин вовсе и не было, однако смущает потеря трёх хаймарсов практически тогда же.
Гость
6 сентября, 09:45
Гость
6 сентября, 06:54
Может они флагштоки и хотят подсмотреть
,💃💃
Гость
6 сентября, 07:00
Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие
Гость
6 сентября, 07:12
Аккуратно болтай - отвалиться может
6 сентября, 07:04
дада, но конечно же в наличии не будет, за доставку надо доплатить и вот поставьте подпись тут... (кредитный договор на 4+ млн.)
7 сентября, 10:39
Радость то какая!
Гость
6 сентября, 09:25
взяли рынок китайцам отдали просто так. утильсбор уберите и вы увидите, что китайцы никому не нужны
Гость
6 сентября, 11:19
Не отдали а за взятки продали как всегда.
6 сентября, 15:22
то есть с утильсбором от 3 до 7 лямов берут, а без утильсбора брать не будут?
Гость
6 сентября, 09:54
Очередной пиннок под причинное место нашим великим управленцам, от китайских производителей. Уже наш гарант конституции, похвалился что в его семье все свободно говорят по китайски, это, он так намекнул на будущее.
6 сентября, 15:24
да это точно. в Европе срочно вводят ввозные пошлины на авто из Китая, потому что народ в Европе стал понимать что Китаец лучше.
Гость
6 сентября, 07:48
щас получу на заводе зарплату за август 40 тыщ (мне подняли зарплату) и куплю ю70 про за 3 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...
Гость
6 сентября, 08:29
Может вам из охранников в токаря переквалифицироваться?
Гость
6 сентября, 08:39
Гость
6 сентября, 08:29
Может вам из охранников в токаря переквалифицироваться?
Токарем это работать надо и голову на плечах иметь
Гость
6 сентября, 09:48
Гость
6 сентября, 08:29
Может вам из охранников в токаря переквалифицироваться?
А у токаря какая зарплата 45 т?
Гость
6 сентября, 13:24
ох уж эти китайские названия...нагоняют тоску и печаль... как хорошо мы плохо жили )
6 сентября, 14:11
Беларусь наши братья, надо брать, качество хорошее, отвечаю..
Гость
6 сентября, 09:07
А почему вы решили, что Хавал М6 лишен семиместных версий?
Гость
6 сентября, 09:44
В сортах хавала разбираться это зачем?
Гость
6 сентября, 08:33
Осенью нас в первую очередь ждёт похолодание и начало отопительного сезона. Повышение утиля и этот авто уже будет вторично или даже дальше.
Гость
7 сентября, 08:38
опять это китайское г......
Гость
7 сентября, 11:58
В смысле грядущее повышение утильсбора???? Еще раз!!!!
Гость
7 сентября, 19:48
даже белорусы переплюнул автотаз
Гость
6 сентября, 11:22
Опять этот неуч публикуется.
6 сентября, 16:07
но не вас же публиковать деток подземелья))
Гость
6 сентября, 08:41
По названию понятно кто автор, читать не буду.