RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полный привод дешевле переднего. Смотрим, какие 4WD-кроссоверы предлагают «китайцы»

10 сентября, 06:31
где у дюолика автомат , да ещё и с двумя сцеплениями???????? который прикрутили)))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 10:54
Там стоит роботизированная коробка наподобии дсг. И разработал её тот же хрен, что в фольце работал раньше.
Гость
10 сентября, 18:57
Гость
10 сентября, 10:54
Там стоит роботизированная коробка наподобии дсг. И разработал её тот же хрен, что в фольце работал раньше.
тот же хрен, но только фамилия китайская)))
Гость
10 сентября, 07:06
2,5-3, 5 миллиона рублей за чудо преимущественно за двигатель 1,5, спасибо, но нет; с такими ценами не понятно кто больше издевается Китай или наша власть. казалось бы людей надо поддерживать и повышать их уровень благосостояния, но нет цель другая сделать людей нищими по самую шею в кредитах, и это-то только с учётом такой огромной территории за мечту иметь машину. Люди одумайтесь, не покупайте машины и они упадут в цене; посчитайте ежегодный транспортный налог за лошади от 150, оплату кредита, вечно дорожающей бензин и техобслуживание машины... вся жизнь ради корыта
Гость
10 сентября, 07:16
Все вместе. Вот те живой пример а не заказная статья, лаваш ф7 доехал до 100 тысяч км прикинь? И живой! Но хозяин спалил сцепление находясь в отпуске, уехал на эвакуаторе к дилеру, дилер за сцепление взял 90 тысяч рублей, но задняя передача через раз да не включается. Так что пусть берут за 2 500 все это счастье
Гость
10 сентября, 07:47
Гость
10 сентября, 07:16
Все вместе. Вот те живой пример а не заказная статья, лаваш ф7 доехал до 100 тысяч км прикинь? И живой! Но хозяин спалил сцепление находясь в отпуске, уехал на эвакуаторе к дилеру, дилер за сцепление взял 90 тысяч рублей, но задняя передача через раз да не включается. Так что пусть берут за 2 500 все это счастье
Вау, аж 100000 км проехал. Ну надо же. 😂
Гость
10 сентября, 11:45
Гость
10 сентября, 07:47
Вау, аж 100000 км проехал. Ну надо же. 😂
Сам в шоке был, перезапустить приборную панель и точно 100 тыщ прошел
Гость
10 сентября, 10:50
Если авто должно стоить не более годового дохода, то получаем в среднем 2,8млн:12=233 тыс. в месяц должна быть зарплата. Тогда цены не будут казаться лютыми. Но у большинства она 60 тыс. а то и меньше.
10 сентября, 11:40
Гость, Ты забыл бойцов Сво, Украина разгоняет нашу инфляцию...
Гость
10 сентября, 06:20
Август: "Китай за семь месяцев почти в восемь раз нарастил ввоз пшеницы из РФ" Сегодня : "В России снизили прогноз сбора пшеницы" У России зависимость от Китая полная по практически всем сферам, уверен, что Китай дальше еще больше нарастит вывоз из России пшеницы, ну а россиянам как обычно поднимут цены, ну не китайских братушек же обижать
Гость
10 сентября, 07:05
А ты кто такой чтобы так уверенно это заявлять?
Гость
10 сентября, 11:41
Гость
10 сентября, 07:05
А ты кто такой чтобы так уверенно это заявлять?
7 пядей во лбу иметь не надо. Дальний Восток уже заселяют. Всё остальное огород для Китая.
Гость
10 сентября, 14:46
Гость
10 сентября, 11:41
7 пядей во лбу иметь не надо. Дальний Восток уже заселяют. Всё остальное огород для Китая.
Вам много лет раздавали дальневосточный гектар. Чего не брали?
Гость
10 сентября, 07:17
опять он лезет с утра.
Гость
10 сентября, 07:32
опять ты выпило слабительное с утра .
Гость
10 сентября, 08:34
Гость
10 сентября, 07:32
опять ты выпило слабительное с утра .
ты его муж?
Гость
11 сентября, 01:53
Гость
10 сентября, 08:34
ты его муж?
Ты его жена
10 сентября, 11:38
Я не настолько богат, чтобы покупать китайца...
Гость
10 сентября, 14:44
Выбора не остается. И ближайшие 10 лет ничего не поменяется.
Гость
10 сентября, 06:17
"Петербурженку, выпившую корвалол и севшую за руль, лишили прав почти на три года" Суд признал женщину виновной по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ за вождение в состоянии опьянения. А также конфисковали 540 тыс. рублей, вырученные от продажи машины.
Гость
10 сентября, 07:05
Авто китайское было?
Гость
10 сентября, 10:51
Гость
10 сентября, 07:05
Авто китайское было?
это была веста
Гость
10 сентября, 06:44
Чем занимается АвтоВАЗ?
Гость
10 сентября, 10:01
Работают, в отличие от тебя.
Гость
10 сентября, 10:23
Гость
10 сентября, 10:01
Работают, в отличие от тебя.
Может пусть уже перестанут? А то сплошной убыток народу, от существования этого предприятия.
Гость
10 сентября, 07:38
Ни одна китайская мафынка не стоит тех денег, что за них хотят получить барыги! Красная цена на них не более 1 000 000 рублей, а при их качестве изготовления, вовсе не более 500 000 рублей. Зная, какой плохой металл они изготавливают, никогда не посмотрю в их сторону, не говоря о том, чтобы купить машину.
Гость
10 сентября, 14:47
Так и скажи, что денег нет!
Гость
11 сентября, 20:37
Так то в Туле делают из нашего металла, если что
Гость
10 сентября, 07:49
Помнится не так давно, китайцы свои абибасы еле умудрялись продать. И тут авто за миллионы хапают рассеянцы. Рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️😂
Гость
10 сентября, 08:25
За бусики, сняли трусики 🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 11:42
Ваще, я в шоке. То у них убийцы айфонов, то убийцы камри. А наши хавают это.
Гость
10 сентября, 06:17
34 года назад Литва первой из республик решила выйти из СССР. Москва пыталась ее вернуть экономической блокадой и танками, но только ускорила распад Советского Союза.
Гость
10 сентября, 07:04
Сейчас это страна без промышленности, без молодежи которая уехала на заработки в другие страны и прислуживает США.
Гость
10 сентября, 07:36
На сегодняшний день население Литвы уменьшилось вдвое, беднее их только таджики.
Гость
10 сентября, 14:48
Гость
10 сентября, 07:36
На сегодняшний день население Литвы уменьшилось вдвое, беднее их только таджики.
И остались одни пенсы. Молодежь в Европу уезжает.
Гость
10 сентября, 06:20
Ура! Опять мошинки!
Гость
10 сентября, 07:17
Гость, это не машинки. только во влажных мечтах авто блогера.
Гость
10 сентября, 23:38
Лучше полного привода лучше только задний!
11 сентября, 10:08
тафталогии много в одном предложении!
Гость
10 сентября, 07:45
Артём, так ты уже сменял Ситроен на китайчатину то?
Гость
10 сентября, 08:16
Гость, муж его не разрешает. они ещё за эту беду не рассчитались.
Гость
10 сентября, 08:35
Где денег возьмет? Вчера он плакал что кушать нечего.
Гость
10 сентября, 10:55
Здесь другой автор
Гость
10 сентября, 06:31
А ГДЕ РОССИЙСКОЕ АВТО ГУАНО...?
Гость
10 сентября, 06:43
Ё-мобиль где? Где деньги которые были на него выделены?
Гость
10 сентября, 06:45
Это и есть план утина*?
Гость
10 сентября, 06:59
Скачек, рывок и без раскачки
Гость
10 сентября, 06:58
Это часть плана
Гость
10 сентября, 07:10
А новость- лады стали поступать в правительственный автопарк - собрала максимум под постом -так им и надо.
Гость
10 сентября, 07:14
ЕСЛИ БЫ БЫЛА ОЛИМПИАДА ПО СЛОВОБЛУДИЮ И ОБЕЩАНИЯМ НАШИ РОДНЕНЬКИЕ ЧИНОВНИКИ ЗАНЯЛИ БЫ ПЕРВОЕ МЕСТО .. ПРИЧЕМ С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ 2 МЕСТА ..
Гость
10 сентября, 09:54
Гораздо лучше старого немецкого хлама за кучу денег
Гость
10 сентября, 10:28
Машина за 2,5 миллиона (считается дешево?), но с двигателем 1,5 литра (на уровне "классики") и полным приводом? У меня Шнива с полным приводом, но даже у неё 1,7. И она по трассе не обгоняет.
Гость
10 сентября, 12:43
щас получу зарплату на заводе за август 40 тыщ (мне подняли зарплату кстати) и куплю хавал за 3,1 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...
Гость
10 сентября, 17:41
Так и не увидел ни одной машины в статье, одни лишь собачьи будки на колесах
Гость
10 сентября, 20:29
Уважаемый Артём, как нибудь сравните стоимость машин/ квартир в 2020г и 2024г. Интересно посмотреть соотношение. Ведь машина и квартира это наше всё.