RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

740мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Компот вишневый: Chery привезла в Россию восьмой суббренд — Soueast

Гость
4 часа
В четверг «АвтоВАЗ» сообщил, что цена на базовую комплектацию новой модели Lada Aura будет 2,6-2,8 млн рублей. До сво за эти деньги можно было купить базовые комплектации престижных иномарок: 🔸Audi A3 (цена начиналась с 2,6 ); 🔸Mitsubishi Pajero Sport (2,8 млн ); 🔸BMW 2 серии Gran Coupe (2,9 млн ); 🔸Land Cruiser Prado (2,9 млн ); 🔸Subaru Forester Sport (2,9 млн ).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
"До СВО" - это если лет 10-15 назад.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
"До СВО" - это если лет 10-15 назад.
Июль 2021 Новая Audi A3 добралась до России лишь спустя год после мировой премьеры. Пандемия, проблемы с поставками и нишевость самой модели сыграли здесь не последнюю роль — это один из самых затянувшихся дебютов. Впрочем, за год конкурентов у «тройки» в России стало меньше, от чего и требования к модели теперь совсем другие. Цена: 2 610 000 — 2 986 000 рублей Макс. скорость: 225 км/ч Разгон до 100 км/ч: 8,2 секунд Двигатель: TFSI 1.4, 150 л.с. Средний расход топлива: 4,9 л/100 км
Гость
4 часа
Гость
4 часа
"До СВО" - это если лет 10-15 назад.
Март 2021 Компания Mitsubishi представила обновленный рамный внедорожник Pajero Sport, который для российского рынка производят в Калуге. Всего предлагается шесть комплектаций. Стоимость базовой версии стартует с 2 879 000 рублей, а топовая обойдется в 3 699 000 рублей.
Гость
4 часа
седой есть ещё в мире другие страны прозводители мишинок.
Гость
3 часа
"S7 договорилась о поставке модернизированных советских самолетов" "S7 заключила с ОАК меморандум на поставку 100 модернизированных лайнеров Ту-214" НУ а самое замечательное в последнем абзаце: "ОАК указывала, что в 2024-м Казанский авиационный завод смог сдать только один Ту-214, столько же было построено и в 2023-м. В 2022 году авиакомпаниям обещали передать три Ту-214 в 2023 году и семь — в 2024-м." В 2024 году обещали построить 7- Ту 214, а построили ОДИН, один самолет еще советской разработки, ага, 100 самолетов они сделают, 100 лет ждите..
Гость
4 часа
опять он вылез.
Гость
3 часа
Гость, так застегни ширинку и не ори здесь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, так застегни ширинку и не ори здесь
Ты боишься меня с расстегнутой ширинкой? аФтор не боится.
3 часа
Гость
3 часа
Ты боишься меня с расстегнутой ширинкой? аФтор не боится.
Че Котя бояться, у тебя сзади ширинка..
Гость
3 часа
щас получу зарплату на заводе 40 тыщ (мне подняли зарплату наконец то) и куплю суист за 3,5 млн руб. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...
Гость
2 часа
Гость, у тебя уже автопарк на целый таксопарк. с каждой зарплаты покупаешь себе авто.
Гость
3 часа
Мы станем более бедно одеваться На 24% к концу года может подорожать в России одежда. Согласно исследованию Fashion Factory School, причины те же — рост расходов на логистику, ткани, производство и зарплаты, повышение ключевой ставки (привет Набиуллиной и ее попыткам сдержать таким образом инфляцию). К тому же наши основные друзья-поставщики сырья — Китай и Турция практически полностью отказали РФ в банковских переводах. В осенне-зимнюю коллекцию уже заложен первый рост цен. Да, он будет не последним. Лайфхак для правительства: если ввести для граждан единую униформу, то визуального расслоения общества на богатых и бедняков не случится.
Гость
3 часа
В русском языке не бывает "более бедно" Вы палитесь на незнании русского.
3 часа
вот у меня денег нет на новую шубу .будем старые реставрировать .благо плащи натуральные кожаные бывшие лежат .а там изнанка отличная замша .....ну не люблю я эти пуховики
Гость
4 часа
запутенцы а вы чем можете похвалится кроме как алкоголизмом?
Гость
4 часа
КБ - национальное достояние.
Гость
3 часа
У нас в домах тепло и светло )
3 часа
Ни алкоголизмом ни свободой похвастаться не можем. Вот ты молодец - принял с утра весь день свободен.
Гость
3 часа
Интересно, а почему нет никакого сравнения китайчатины с другими марками машин? Например с АУДИ, БМВ, ТОЙОТА, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, ФИАЛ, РЕНО, МИЦУБИСИ, ПЕЖО, ФОЛЬКСВАГЕН, СИТРОЕН, ШЕВРОЛЕ, ВОЛЬВО? Наверное у китайчатины вообще нет никаких плюсов перед ними , одни голимые минусы в позолоченной обёртке. Каким образом люди будут делать выбор при этом, если сравнивать не с чем? Можно вообще просто взять и написать, двс такой-то, коробка такая-то, цена вот ловите. Хотя, какая сейчас разница балбесам, которые сейчас даже свечи зажигания не могут сами поменять, а уж про то, чтобы ДВС перебрать, это для них из мира научной фантастики.
Гость
2 часа
Если доходит до 50 тыс пробега, и не сгниет, вот и все преимущества
Гость
3 часа
Российский бизнес в 2024 году столкнулся с проблемами при выплате налогов в бюджет, следует из статистики Росстата. За первую половину года объем просроченной задолженности организаций перед бюджетами всех уровней подскочил в 3,3 раза и на конец июня достиг 176,2 млрд рублей — рекордного уровня за все время доступной статистики. Невыплаты налогов начались в апреле, когда сумма просроченной задолженности выросла разом с 43,8 до 152,9 млрд рублей. В мае она увеличилась еще на 13,4 млрд, до 166,3 млрд, а в июне прибавила дополнительно 10 млрд рублей. Главными налоговыми должниками стали сырьевые компании, в первую очередь нефтегазовые, следует из статистики: на сектор добычи полезных ископаемых на конец июня приходилось три четверти суммарной налоговой задолженности — 137,2 млрд рублей, из которых 132 млрд задолжали компании, добывающие нефть и газ. Вторым крупнейшим должником стала обрабатывающая промышленность (8,9 млрд рублей). Лишь немного от нее отстала строительная отрасль (7,5 млрд рублей). Налоговые проблемы бизнеса нарастают по мере того, как прибыли, из которых нужно расплачиваться с бюджетом, стремительно сокращаются, а банки массово блокируют транграничные платежи.
Гость
3 часа
очередное гуано .
Гость
1 час
При чем здесь вишневый компот? Бренд черри не от слова вишня, а от слова улыбка. Хоть бы изучили этот вопрос...
Гость
33 минуты
И ты тоже не прав, это с китайского - "особенно благоприятный" что олицетворяет собой идеальное состояние Вселенной, пребывающей в равновесии, гармонию Инь и Ян.
Гость
3 часа
Подводную лодку «Нептун» доставили в Верхнюю Пышму. Подлодку создали 1990 году в единственном экземпляре специально для подводных туристических экскурсий, но после тестовых испытаний проект не запустили. Этот «Нептун» будет красоваться в Музейном комплексе.
Гость
3 часа
Во время вчерашней кибератаки Израиля в центре Москвы, на Арбате взорвался телефон прямо в руках у москвича Сообщается, что это был смартфон Honor 70. Такими смартфонами активно пользовались боевики ХАМАС до и во время атаки 7 октября 2023 года. Владелец телефона получил ранения руки. Интересно, что он почему-то не стал дожидаться скорой и убежал в неизвестном направлении. Пострадавшего ищут.
Гость
3 часа
Отличная статья, все разложено по полочкам. Еще б сам себе комментарии не писал, вообще бы огонь был!
Гость
2 часа
Киа завод и Пежо в Казахстане а эти Китайнцы достали .
Гость
2 часа
Когда у китайцев появятся встроенные унитазы в креслах, тогда будет проще в сорта го..на разбираться.
Гость
1 час
Скоро АвтоВАЗ продавит закон о запрете продажи автомобилей, название которых начинается на Che
37 минут
Жду с нетерпением, надо же куда то деньги вкладывать...
Гость
3 часа
Отличный элитный премиум авто! Все знакомые уже купили премиальные авто в выгодный кредит! Да и скидка за трейд ин хорошая! Такое и премиальное качество 1,5 литрового мотора! Тоже присматриваюсь к этому Эйзмоу Кумшотс!
Гость
3 часа
плачущий авто блогер опять публикуется.
Гость
3 часа
Опять это бедолажка пытается себе на доширак заработать.
Гость
3 часа
седая петрушка опять печатается.