RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Мы в Аньхое! Как бывший бракодел из Китая стал главной иностранной компанией России

Гость
5 часов
Зато у нас "буханку " выпускают уже 60 лет. И, с такой политикой партии и правительства, ещё, похоже , столько же будут делать .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
вполне качественный автомобиль для своих целей.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вполне качественный автомобиль для своих целей.
Гость, на СВО идеальный автомобиль считается.
Гость
3 часа
Всяко лучше Чириев и Кайяев
Гость
4 часа
За 25 лет мы превратились в мировое посмешище. Своими руками, под предводительством чубайсов, уничтожили всю промышленность. Ну а теперь пожинаем итоги этого правления и дальше проваливаемся в полную деградацию.
Гость
4 часа
Удел всех автократий. Любая автократия озабочена лишь удержанием власти, остальное ей не интересно
Гость
3 часа
Вы живёте так как вами управляют. Сейчас управляют жулики, воры, убийцы, предатели. Не мы, а они превратили страну в посмешище!
Гость
3 часа
,,.....Эх! Рассея, Рассеюшка, куда же мчишься ты!? Расступаются другие народы, давая тебе путь и с завистью глядят вслед! ,.....,, - Это я Н.В. Гоголя почему то вспомнил. (По памяти, не совсем точно, но примерно суть передал, шибко не взыщите).
4 часа
Ну Артём заморочелся, разобраться в этом, титанический труд. Ну почему-то купить китайскую машину не хочется. Хочется купить шоколад, немецкой фабрики "Карина". Не знаете где в Челябинске есть?
Гость
4 часа
197212740, я эту нетленку устал пролистывать в низ, я думаю кроме тебя ( его партнера) это врядли хоть один человек прочитает.
4 часа
Гость
4 часа
197212740, я эту нетленку устал пролистывать в низ, я думаю кроме тебя ( его партнера) это врядли хоть один человек прочитает.
Да, я знаком с автором и читаю его публикации. Кто-то же должен заниматься просвещением, а Артём это делает блестяще. Поддерживать нужно таких людей, способных разобраться в современном, непростом мире и объяснить суть, простым доступным способом.
Гость
3 часа
4 часа
Да, я знаком с автором и читаю его публикации. Кто-то же должен заниматься просвещением, а Артём это делает блестяще. Поддерживать нужно таких людей, способных разобраться в современном, непростом мире и объяснить суть, простым доступным способом.
197212740, ты его партнер.
Гость
4 часа
Плотник 🔨🪚тоже сделал великолепно карьеру
Гость
3 часа
Шариков не думал и не гадал. Алкаша убедили. Во время то было.
Гость
5 часов
Если бы Европейские концерны, Япония и США со своим огромным опытом и отличными машинами не ушли после определённых событий, то китайцы так и были бы на ступени ниже 30-й позиции. Кто на них смотрел и кто их покупал до этого? Да никто практически! А кому они нужны сейчас Б/У , которых очень много на автору? Качество изготовления металла, а тем более нагруженного в ДВС и трансмиссии ниже плинтуса. Валы, шестерни все сырые и износ очень большой и соответственно вся стружка забивает маслянные каналы, что ведёт к неизбежной гибели моторов и коробок. Взять любой ДВС в 1,5 литра, они из него пытаются,выжать 150-200 л.с., при массе кузова в 2 тн., а как мы помним, чем выше масса, то мощность ДВС должна расти пропорционально, иначе ресурс его сокращается минимум в 2 раза. Про качество пластика вообще молчу, весь пластик это переработка, а не новый и соответственно всё это вдыхается каждую секунду внутри салона. Для меня лично, как были они китайские побрякушки, так ими и останутся навсегда.
Гость
4 часа
Принял страну с Мерседесом и Тойотой, оставил с Хуньгчайном
Гость
3 часа
а какая мощность двигателей у Мерседесов, Фольцов и прочих автомобилей при объеме 1,5 литра в наше время? Или это другое?
Гость
2 часа
Принял страну с Москвичом, а оставил с JAC'ом
Гость
3 часа
И что сейчас с 10-летними Chery?
Гость
2 часа
Ему 🅿️I💤D🅰️!
Гость
2 часа
Ездят нормально, проблем 0.
Гость
5 часов
А у нас камыш
Гость
3 часа
Чайнакары сейчас роскошь.
Гость
4 часа
Рабзия это отстой и деградация
Южно-корейские автомобильные бракоделы из 1980-х - 1990-х постепенно стали авторитетами в этой сфере. Так и катайцы теперь тоже эволюционируют.
Гость
5 часов
Светодиодов побольше, а как было га. но, так и осталось. Цена еще космическая.
Гость
2 часа
рабзия-экономическая колония китая
Гость
5 часов
Потому что русские ни чего не умеют. Когда на Руси придумывали лапти,в Европе уже придумали музыкальные инструменты...
Гость
5 часов
Ст.282 УК РФ ...
Гость
3 часа
Когда на Руси мылись в бане, в Европе придумали духи чтобы от европейца не воняло.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Когда на Руси мылись в бане, в Европе придумали духи чтобы от европейца не воняло.
Баню придумали в Древнем Риме,а на Руси в реке мылись и то только летом...
Гость
2 часа
Хорошая статья, интересная. Цифры впечатляют
Гость
1 час
А почему в США или Германии он не стал главной иностранной компанией?Это даже скорее ответ.
Гость
3 часа
Как было г🅾️вн🅾️ так и осталось!
Гость
2 часа
Вам бы провериться... К психологу сходите
Гость
5 часов
опять этот шут публикуется.
5 часов
завидуй молча
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары .кстати вспомнила ..брат еще в школе не учился .теплоход лесом грузился как раз под Ленинградом . и нас папа в лесу в шалаше пёр ,,строить .два дня ходили в одно место .смутно .но помню.хотя столько лет прошло .и вот когда теплоход догружали .то лес бревнами и на крышки от трюмов клали ..связывали проволокой. и мы в рейсе по этим бревнам ведь лазили ...а еще помню как в трюм с зерном прыгали пока грузились .вот это ваще кайф был .. не в тему .конечно .но чет вот вспомнился такой вот экстрим из моего детства
Гость
4 часа
5 часов
завидуй молча
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
3 часа
Сейчас некроавтолюбители и прочие нищеброды активизируются )))
Гость
1 час
15 лет на 2-х китайцах полет нормальный)
4 часа
когда психического прекратите пропускать или он тут терапию проходит ..но видно что не помогает .надо лечение менять ...а то устраивает тут палату с Кузнецова
Гость
4 часа
а ты почему опять на нашем сайте rnuga?
Гость
4 часа
а тебе откуда известно бабка, про Кузнецова, если ты из Самары и не разу, не была в Челябинске?
Гость
1 час
опять выползла великовозрастная дy, pa
3 часа
когда говорю психа перестанете пропускать
Гость
2 часа
Фридрих, ты пациент, вернись в палату!!
Гость
1 час
когда тебя щeky, перестанут сюда пропускать?
Гость
1 час
кому ты тут говоришь, бабка?
5 часов
розовенький автомобильчик смешной ..
Гость
4 часа
опять этот шут публикуется
Гость
1 час
Он ОФигенный) еслиб у нас такой тыс за 400 продавали как он в китае стоит, взяли б себе такой покататься)
Гость
5 часов
это какой мозг нужено имеет чтобы выдумывать такие названия заголовкам?
Гость
4 часа
Гость, скорее его отсутствие.
Гость
3 часа
Чери-огонь! Сервис есть и работает отлично. Тачку на 5 лет можно брать смело.
Гость
2 часа
Да, как раз на срок автокредита. И выплаты закончатся и автомобиль.
5 часов
счас все эти марки то и не запомнишь ..то ли раньше было -Запорожец .Москвич .Жигули .Волга .ну еще Чайки членовозами были
Гость
4 часа
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
4 часа
Лариска брала ли ты сегодня на kлыk?
5 часов
на последней фотке страшило какой то ...а не автомобиль
Гость
4 часа
Лариска на тебя очень похож
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары а мне нравится продукция Яшкино .я их вафли в шоколаде в POT принимаю с орехами принимаю ..у них там и еще много чего есть .нормально ..
Гость
3 часа
бракодел это тот кто сделал авто блогера.
Гость
5 часов
из заголовка торчит нос авто блогера.
Гость
4 часа
артемилия зря старалась, такой огромный текст напечатала. я думаю никто не будет тратить время на эту лабуду