RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Прошел всю бюрократию, и все равно штраф!» Таксист — о работе камер на Комсомольском проспекте

3 часа
Камеры в топку. Гаишников на воблу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
1 City, туда же авто блогера.
Гость
1 час
Гость
3 часа
1 City, туда же авто блогера.
Этого голубка в первую очередь!
Гость
2 часа
Полосы выделенные для того и нужна , чтобы на них зарабатывать, про безопасность движения и речи нет
Значит камеры работают, это прекрасная новость. Осталось ещё додавить с платными парковками, тогда тракторозаводское, ленинское и северо-западное маргинальное сообщество пересядет на автобусы, и нормальным людям на автомобилях в центре достанется больше места
Гость
1 час
Значит камеры работают, это прекрасная новость. Осталось ещё додавить с платными парковками, тогда тракторозаводское, ленинское и северо-западное маргинальное сообщество пересядет на автобусы, и нормальным людям на автомобилях в центре достанется больше места
Ты же первый повесишь картонку на номера своего "премиального" W211🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Мне интересно почему такси можно по выделенным полосам ездить ,а скорой помощи нет.
Гость
1 час
Такси деньги в бюджет несет!! А Скорая из бюджета сосет!! В этом и разница!!
Гость
1 час
Гость
1 час
Такси деньги в бюджет несет!! А Скорая из бюджета сосет!! В этом и разница!!
Какие они деньги приносят???Не смешите.
Гость
37 минут
С мигалками хоть где можно
Гость
3 часа
"Прохожу ежедневный технический и медицинский контроль, что подтверждается отметками в путевых листах." Самим не смешно такое писать?
Гость
2 часа
Гость, ежу понятно что автор выдамал статью.
Гость
3 часа
продам артемидию недорого
2 часа
обмен на суперхот Каролина рипер устроит?
Гость
2 часа
Гость, даром не нужен.
Гость
1 час
Гость, сначало голову ему помойте.
Гость
2 часа
Тоже тут штраф за скорость прилетел, сроду с такой скоростью не езжу по городу. Только доказать, что ты не верблюд невозможно, вот так копилочка бюджета и пополняется. Автомобилистов направо и налево штрафуют, а безумных пешеходов когда начнут, особенно этих бабулек наглых? Они такие же участники дорожного движения.
Гость
2 часа
«Не трогайте артистов, женщин с пониженной социальной ответственностью и таксистов. Они служат любой власти»?
Гость
1 час
И плотники ещё
Гость
2 часа
Комсомольский есть а комсомола нет , Соня кривая и цвилинг Моисеевич в ужасе.
Гость
1 час
Хорошо что коммуняцкий строй пошел прахом! 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
3 часа
Ещё не хватает 3-4х поборов чтобы до водителей-рабов наконец дошло что они дойные коровы, которые сами себе сено добывают.
Гость
2 часа
Просто надо не ездить по Комсомольскому .
Гость
2 часа
Нафиг тогда машина нужна если на автобусе быстрее.? Ок, не проблема, буду создавать доп давку в автобусе.
Гость
3 часа
автор тут недавно кричал что он закончил модный лицей, ЮУрГУ с отличием, стал кандидатом каких-то наук, начинал карьеру в Лондоне. всё что он добился в этой жизни старенький Ситроен на механике. артём почему ты об этом умалчиваешь?
Гость
2 часа
Гость, не нужно ему верить, он постоянно что-то выдумывает.
Гость
2 часа
Гость, теперь понятно почему он постоянно плачет.
Гость
2 часа
Гость, ага в Лондоне, он ещё кричал что спроектировал трассу ф1 в Сочи.
Гость
3 часа
плакса опять печатается.
3 часа
Больше камер нужно. Мало их в городе. И штрафы поднять нужно, сейчас их даже малообеспеченные граждани оплатить могут. А за неуплату штрафа - авто на штрафстоянку. По дорогам должны ездить строго элита. А граждаеам велодорожки и самкаты в аренду.
Гость
3 часа
25 декабря день рождения лариски самарской. готовим подарки
Гость
2 часа
О, я не знала. Хорошо, что сказали.
Гость
2 часа
Я теперь на работу опаздываю, т.к. дежурный автобус стоит в пробках.(
Гость
1 час
Так если автобус предприятия какой спрос?
Гость
2 часа
А за ремни штрафы не приходят?
Гость, по Уфимскому тракту около Федоровки мне пришел за ремень
Гость
3 часа
я думал авто блогер уже сидит
Гость
2 часа
Ну хоть что-нибудь бы для благо людей придумали
Гость
2 часа
Один вечер и воздушное ружьё в помощь!
Гость
2 часа
КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ?!! УТРОМ СТОИТ ВЕСЬ ПРОСПЕКТ, УЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! каким образом организовано движение? Жители стали заложниками хотелок власть имущих, со двора выехать нереально, всё забито машинами!!!
Гость
1 час
Комсомольский 41 - специально камеру поставили там, где её можно через парковку объезжать? Чем думали, когда место выбирали?
Гость
1 час
Родина тебя обманет, сынок! Догонит и еще раз обманет... Привыкай!
Гость
59 минут
Кто то знает- зачем все удобные парковки вдоль Комсы закатали??? Теперь все к нам во дворы паркуются и прогуливаются по магазинам/ аптекам/ салонам вдоль Комсомольского! Мы домой приезжаем и 10 кругов наматываем в поисках свободного места! Раньше инфраструктура Комсомольского проспекта была самой удобной в городе! Но, нет жееее…. Надо все изуродовать!
Гость
2 часа
теперь можно с понтом ездить по выделенке на приличном автомобиле и ловить завистливые взгляды нищеты для которых 5к это деньги )
Гость
49 минут
Во-первых, можно и на неприличном. А во-вторых, ловить завистливые взгляды нищеты можно и в 1000+ других ситуациях, все равно всем пофигу. А в-третьих, отсекается наглая нищета, а это 90 % нарушителей. Жадных богатеньких отношу в группу нищеты, естественно
Гость
2 часа
В шоколаде только маршрутчики-бармалеи. Жители города снова покупают фанеру и вазелин.
Гость
2 часа
Заказываю такси с аджиком едем быстро 130 км.в час по челябинску без пробок, на красный, по выделенкам, ни каких штрафов аджику не приходило
Гость
7 минут
Потому что в приложении водитель - славянский Николай, а приезжает по факту - аджик с невыговариваемым именем 😂
Гость
3 часа
👃🐔шара
Гость
2 часа
Полицаям спущен план по штрафам, это всё денежки для продолжения воблы, так что виновен-невиновен плати и не пикай!
Гость
2 часа
Камеры это касса
Гость
1 час
На Героев Танкограда? Вы серьезно?
Гость
2 часа
По какому праву наглая челядь разевает варежку на светлейшего?
Гость
2 часа
Негодяй посмел усомниться в божественном происхождении Путина?