Жителям дома отрезали въезд во двор новой разметкой на Новороссийской
29 сентября 2024, 10:00
Гость
30 сентября 2024, 18:47
очередное нытье, когда сделали безопасно, но неудобно для бояр. развернуться на перекрестке не сложно, достаточно выкатиться за пешеходный и совершить манёвр, места там хватает. и эти " 30 минут больше " ложь. ох уж эта привычка всё преувеличивать, с 2-х минут время как-то выросло до 30 минут.
Гость
30 сентября 2024, 15:25
жесть ....бедные жители
Гость
30 сентября 2024, 14:20
Сделали разметку в соответствии ПДД вот в этом большой вопрос. Раньше , она не соответствовала ПДД ? Специалисты , которые её изначально проектировали, были тупее, чем сейчас этих деятели ? Просто ужас что сделали !
Было сделано моделирование движения транспорта в условиях отсутствия места для разворота и работы светофора на таком сложном перекрестке
Гость
30 сентября 2024, 11:47
На блюхера натянули трос, а стрелка горит на блюхера и нефтебазовой 10 секунд всего.
люди стоят по полчаса, чтобы попасть в жк никслайн
Гость
30 сентября 2024, 11:42
Выйдите ночью с чёрной краской,и закрасьте сплошную линию,сделайте её прерывистой,и будет вам счастье.
Эта эпидемия новых разметок охватила весь город. А главное, что власть считает , что это хорошо, поскольку соответствует проекту организации дорожного движения. А по-моему, таких организаторов пора гнать поганой метлой, ибо с таким количеством идиотизма в этой теме мы ещё не встречались. Эти художники-оформители готовы своими "проектами" поставить на уши весь город.
Гость
30 сентября 2024, 09:41
Верните знаки движение по полосам на Гагарина/Дзержинского
Гость
30 сентября 2024, 09:04
Жутко неудобно сделали и безопаснее от этого не стало
Гость
30 сентября 2024, 08:04
И Тимирязева закрыта для людей, там только 5 троллейбус один раз в 40 минут проезжает и слуги народа себе дорогу от населения закрытой держат
Гость
30 сентября 2024, 09:54
её давно уже открыли для людей. Или вчера уже опять закрыли?
Гость
30 сентября 2024, 07:51
"...для увеличения пропускной способности дорог.... " Эта фраза до глубины души позабавила многих жителей города, которые ежедневно видят обратное. На вопрос "почему"? Ответа нет
Гость
29 сентября 2024, 23:23
на василевского вообще пьяную разметку нарисовали
Гость
29 сентября 2024, 22:49
На Блюхера практически к каждому дом теперь не повернуть и в итоге огромные пробки из-за разворачивающихся на перекрёстках. Спасибо установщикам бордюров.
Гость
29 сентября 2024, 22:22
Да ни только в данной ситуации такая проблема. Я так понимаю дорожники вообще необдумано устанавливают разметку и знаки, по нарисованным проектам. Только вот вопрос, что за ребёнок 3 летний там рисует эти проекты.
В моем случае въезд в ЧВВАКУШ (Военная часть и городок) стала второстипенной дорогой, а дорога к остановке главной и при этом поворот на ту самую остановку проезд под кирпич.
Гость
29 сентября 2024, 21:12
КТО содрал ВСЮ мозаику с татаро-башкирской библиотеки!!!! ??? Это как с фасадами публички также да????
Гость
29 сентября 2024, 20:41
На Куйбышева был поворот во дворы и к Лицею 93. Нарисовали сплошную. Если по правилам, то в час пик надо по пробке до Молодых стоять 20 минут чтобы развернуться. Жители повозмущались и привыкли. Заезжают с Комсы. И здесь ничего не измените. Все для людей.
Гость
29 сентября 2024, 18:44
Это ужасно и безграмотно! Жители дома будут разворачивается по правилам , а автомобилисты ,которые едут на работу опаздывать . Там очень проблемный перекресток
Кто рисовал им лучше знать , как лучше.
Возьмите в пример разметку на копейском шоссе под мосты. Вспомогательная дорога справа имеет преимущество согласно дор.знаку главная дорога, но судя по разметки там надо уступать всем и вся. И сколько дтп на этом участке? Кто нибудь подсчет ведет этому бардаку?. Из этого вывод -💯% все для людей и понимая .
Гость
29 сентября 2024, 18:02
🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
29 сентября 2024, 17:59
Маразм крепчает
Гость
29 сентября 2024, 17:07
Через сплошную поворачиваю
Гость
29 сентября 2024, 16:07
Я разметка нанес, как начальника сказал, увсе хорошо, нда радаватуа жизни, хватит ругаться
Про 30минут пусть не заливают.А выезжают из двора на право только.,чтоб не тормозить поток.
Гость
29 сентября 2024, 13:26
Краской черной пусть закрасят и будет все ок
Гость
29 сентября 2024, 12:57
Вообще пофигу
Гость
29 сентября 2024, 12:44
зато разрыв есть на пр.Ленина, перед площадь революции для номеров ООО! постоянно приходится ждать, когда бояре повернут!
Гость
29 сентября 2024, 18:20
Точно!
Гость
30 сентября 2024, 10:56
Не гони я туда к ВИПРу поворачиваю. Очень удобно.
Гость
29 сентября 2024, 12:44
Не занимает там разворот 30 минут, если едешь с города, то сразу заезжаешь направо, если едешь с другой стороны, то разворачиваешься на светофоре Восход, места хватает. А то когда выезжают из двора налево, несколько полос занимают и стоят
Гость
29 сентября 2024, 18:55
А если со двора в город, то как?
Гость
29 сентября 2024, 23:45
Гость
29 сентября 2024, 18:55
А если со двора в город, то как?
Не нужно было в деревне квартиру покупать
Гость
30 сентября 2024, 08:01
Гость
29 сентября 2024, 23:45
Не нужно было в деревне квартиру покупать
НЕ нужно завидовать )))
Гость
29 сентября 2024, 12:43
Поставить светофор и вопрос будет решен, в том числе и для пешеходов.
Гость
29 сентября 2024, 17:10
Светофор для 30 человек? Не жирно?
Гость
29 сентября 2024, 17:55
Гость
29 сентября 2024, 17:10
Светофор для 30 человек? Не жирно?
Там не 30 человек, а полторы тысячи, светофор есть недалеко, ео разворот там не возможен.
Гость
29 сентября 2024, 23:41
Гость
29 сентября 2024, 17:55
Там не 30 человек, а полторы тысячи, светофор есть недалеко, ео разворот там не возможен.
Ездить научись
Гость
29 сентября 2024, 12:23
егоровщина
Гость
29 сентября 2024, 12:16
Сделали разметку в соответствии ПДД? А раньше что, она не соответствовала ПДД и люди, которые её изначально проектировали, были тупее, чем сейчас этих ахломонов? Не можете сделать в как было до вас, вон из из проектного бюро и контору закрыть принудительно в не соответствии!
Гость
29 сентября 2024, 13:17
Русский язык плачет из-за того, как ты с ним обращаешься.
Гость
29 сентября 2024, 12:05
У Южного Бульвара, 6 такая же фигня. Нарисовали двойную сплошную, теперь налево не выехать и не повернуть во двор с Молнии.
Гость
29 сентября 2024, 15:38
и нечего тебе тут делать
Гость
30 сентября 2024, 08:53
Гость, положь прибор и поворачивай куда надо че парится
Я думаю, они давно в курсе этой резервации иноагентов)
Гость
29 сентября 2024, 15:34
Он сам их и пишет, и дружки его))
Гость
29 сентября 2024, 11:30
Из-за одной Елены будет весь поток тормозить. Повернула направо, потом опять направо на Василевского, у наливайки развернулась и ехай.
Гость
30 сентября 2024, 07:58
Уважаемые , мы- жители двора, будем выезжать по правилам , но при этом создавать неудобство и пробки для Всех. Для разворота налево , нужно пропустить все встречные машины . и я смогу только один развернуться , остальные будут жать следующий разрешающий знак светофора.
По мимо двора есть Миграционная служа , школа 46.
Гость
30 сентября 2024, 23:46
Гость
30 сентября 2024, 07:58
Уважаемые , мы- жители двора, будем выезжать по правилам , но при этом создавать неудобство и пробки для Всех. Для разворота налево , нужно пропустить все встречные машины . и я смогу только один развернуться , остальные будут жать следующий разрешающий знак светофора.
По мимо двора есть Миграционная служа , школа 46.
Создание проблем жителям это корневая задача администрации. Котова молодец. Всем нагадила вот и пошла на повышение
Гость
29 сентября 2024, 11:26
Если губернатор рыба сказать не может.тогда писать ему нужно.
Гость
29 сентября 2024, 11:18
Все правильно сделали, так безопаснее. А повертуны эти налево и так ждали дольше чем если бы повернули направо и развернулись. При этом еще тормозили весь поток. Ничего сложного в перекрестке машиностроителей и новороссийской нет.
Гость
29 сентября 2024, 17:11
Совершенно согласен.
Гость
29 сентября 2024, 11:17
В Москве полно такого беспредела, и камеры на каждом шагу. Всё ради нас любимых! Не могут они жить, без наших денежек!
Гость
29 сентября 2024, 11:17
Мамкины строители и воры
Гость
29 сентября 2024, 11:09
Всё нормально там сделали! Поворачивать налево через такой поток машин опасно! А выезжать со двора налево через две полосы дак вообще жесть.
Гость
30 сентября 2024, 14:22
В этом и вопрос , я поверну направо и затем налево на разворот встану, всем движение перекрою )))
Гость
29 сентября 2024, 10:59
В очередной раз подтверждается, что все для людей
Гость
29 сентября 2024, 17:10
Кстати да, там действительно сделано для людей. Не для трех, а для сотен людей. Что правильно.
Гость
29 сентября 2024, 17:54
Гость
29 сентября 2024, 17:10
Кстати да, там действительно сделано для людей. Не для трех, а для сотен людей. Что правильно.
То есть жители дома, посетители муниципального пляжа, родители школьников, тем кому надо в паспортный стол не сотни? Для них там тоже нет альтернативы на разворот.
Гость
29 сентября 2024, 20:18
Гость
29 сентября 2024, 17:54
То есть жители дома, посетители муниципального пляжа, родители школьников, тем кому надо в паспортный стол не сотни? Для них там тоже нет альтернативы на разворот.
Какого пляжа ? Вы о чем ? На тот план ходят только жильцы этого дома. Не путайте с соседними дворами. И второе - только за лето из-за выезжающих с этого двора было 3 ДТП. Когда они выезжают налево то не видят машин справа. Там ограниченная видимость. Зачем эти риски ?
Гость
29 сентября 2024, 10:51
У нас вообще соседний дом за границей города остался.
Гость
29 сентября 2024, 10:42
в соответствии с проектом организации дорожного движения..... Автора и кто это утвердил в студию !
Гость
29 сентября 2024, 12:00
Все знают данную личност ,сынка друдка текслера егорова!!
Гость
29 сентября 2024, 10:37
Верните Котову, мы устали!
Гость
29 сентября 2024, 13:17
Не все в сарказм могут)
Гость
29 сентября 2024, 10:37
Мы Русские - С нами Бгг
Очередное унижение челябинских автострадальцев. Одобрено. Можно продолжать.
Гость
29 сентября 2024, 10:31
эксперт по голубым огонькам опять печатается.
Гость
29 сентября 2024, 10:30
Посмотрю налево направо ментов нет, рулю куда хочу
Гость
29 сентября 2024, 11:28
Смотреть не надо - их давно уже нет на дорогах и рулилы рулят, куда хотят.
Гость
29 сентября 2024, 18:01
Гость
29 сентября 2024, 11:28
Смотреть не надо - их давно уже нет на дорогах и рулилы рулят, куда хотят.
Достижения
Свой среди своих