RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

742мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Потянем резину? Изучаем цены на хорошие зимние шины и их китайские клоны

Гость
4 часа
На горе стоит машина, а машина без колёс, всю резину на gandoны растащила молодёж.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Инфляция в планах: внутренние цены на газ в России стремительно растут. «Газпрому» приходится компенсировать потерю доходов от экспорта в Европу и более высокие налоги. Внутренние оптовые цены на газ в России сейчас на 39% выше, чем в феврале 2022 года. В следующем году они будут на 54% выше, чем в 2022 году.
Гость
1 час
Когда читаю комментарии под статьями Артёма, создаётся ощущение, что его ненавидит половина Челябинска. А другая половина просто игнорирует.
Гость
45 минут
Попросту, а зачем реагировать придурковатых комментаторов.
Гость
42 минуты
Вы не правы, многие его уважают за честность
Гость
2 минуты
Так всегда было и будет. Лучших в своём деле всегда будут задевать интересы аутсайдеров. Из всего написанного данным автором есть правда. А кто пишет гадость про него - это просто шлак.
Гость
1 час
Кто этот могучий автор, который жгёт читателей своим глаголом?
Гость
1 час
Опять этот любитель кожаного ножа и китайских товаров
Гость
1 час
Какая информационная нагрузка этой нетленки?
Гость
1 час
Чей Угледар?
Гость, а есть ли он, угледар? или там всё разбомбили?
Гость
1 час
беру резину с ароматом клубники
Гость
1 минута
Vic_ А люблю с ароматом банана. Очень вкусная
Гость
2 часа
утренняя слеза от авто блогера.
Гость
2 часа
кто опять пустил сюда этого бедолагу?
Гость
1 час
Печально известный авто блогер не отличает шину от колеса, зато модных словечек значение которых он явно не понимает навставлял.
Гость
1 час
ТЦК ждёт автора в своих рядах
Гость
1 час
В прошлом году, я взял себе Dunlop на тазВеста, друг взял себе китайчатину триангл на мерседес. Итог: я откатался всю эиму с уверенностью и без эксцессов с уверенным упрвлением на дороге с любым покрытием, друг со всеми наворотами едва не улетел 3 раза, хотя опыт у обоих более 30 лет, плюс ко всему у него на двух колёсах вылезли грыжи, то есть два колеса на выброс однозначно. Вот вам и китайчатина с их преславутым поносным качеством.
Гость, а как Веста, по сравнению с Мерседесом?
Гость
2 часа
любитель петушиных историй опять тут печатается.
Гость
1 час
Кто-нибудь скажите, за что так жёстко хейтят автора?
Гость
59 минут
Гость, так он встречался с Марком, потом бросил его и стал жить с Мироном. Разве так поступают?
Гость
2 часа
Мишлен липы зима 150 тыров. Китай липы зима 55 тыров
Гость
1 час
Хорошо
Гость
1 час
Когда свадьбу сыграет а фто блогер и Рустам Солнцев?
Гость
1 час
Китайские резиньщики заплатили автору за рекламу
Гость
26 минут
Честность? Он часто пишет неправду. За это ему и прилитает.
Гость
2 часа
я вчира купил ризину зимнюю. за 12 тысич рублей у сереги. по дешовки
Гость
2 часа
Сер гей ее всю ночь клеил ?
Гость
1 час
Не штопано, не клеено, и гладкая как коленка. 😂
Гость
2 часа
Vic_ Китай брат и товарищ
Гость
2 часа
Господин.
Гость
1 час
Коварные обломки сбитых украинских дронов вызывают взрывы и пожары по всей рабзии! Все дроны сбивают ещё на границе, но обломки без труда преодолевают тысячи километров по территории Скрепостана - так может не надо их сбивать?)))
Гость
42 минуты
Грамотно написано. И да, пришло время выбирать. мне в этом году придётся купить новые на зиму.
Гость
41 минута
Разве пирелли делает зимнию резину?