RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

740мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Продажи автомобилей в сентябре — песня. Не лебединая ли?

Гость
3 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
На Украине после 2014 года цена на газ выросла в 15 раз!!, на электричество в 6 раз!! на бензин в 3 раза!! Причем типа весь Запад (НАТО) с ними. И Украина стала самой нищей страной в Европе. На Западе пенсия после 67-68 лет.
2 часа
Ещё из-за непогоды по 200 человек в минус.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На Украине после 2014 года цена на газ выросла в 15 раз!!, на электричество в 6 раз!! на бензин в 3 раза!! Причем типа весь Запад (НАТО) с ними. И Украина стала самой нищей страной в Европе. На Западе пенсия после 67-68 лет.
Ничего страшного, они сами за это скакали.
Гость
4 часа
Купил самокат, проблем нет вообще ,не надо заправлять топливом, не езжу в переполненных автобусах.
Гость
2 часа
И все тебя ненавидят.
Гость
2 часа
А резину зимнюю надо?
Гость
2 часа
Полагаю, эти новости тесно связаны: 10 самых убыточных компаний России — 2024. Рейтинг Forbes. 1. Газпром 2. Амурский газохимический комплекс 3. Ozon 4. Объединенная авиастроительная корпорация 5. VK 6. Угольный холдинг «Междуречье» 7. Московский метрополитен 8. Русгаздобыча 9. Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» 10. Пивоваренная компания "Балтика" Тезис «Россия – это особенная страна, которая принципиально отличается от Запада, и поэтому должна идти своим путём». 1998 год: согласны 9,5%. 2023 год: согласны 79,9%. «Западное влияние разрушает традиционные российские ценности». 1998 год: согласны 16,3%. 2023 год: согласны 68,5%. Источник: исследования Социологического института РАН
Гость
2 часа
ВВП Украины после развала СССР был в 2 раза выше на душу населения, чем в Беларуси. После 2014 года ВВП на душу в Беларуси в 3 раза выше чем на Украине. А всего-то надо было попрыгать..
Гость
2 часа
С чего они убыточные то, все их хозяева в списке миллиардеров
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ВВП Украины после развала СССР был в 2 раза выше на душу населения, чем в Беларуси. После 2014 года ВВП на душу в Беларуси в 3 раза выше чем на Украине. А всего-то надо было попрыгать..
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
3 часа
А Прохоровку уже освободили?
Гость
3 часа
Скоро сказки сказываются по тв, а дело нескоро делается.
Гость
3 часа
Сначала киев надо взять.
2 часа
Пока только Угледар.
Гость
2 часа
Да почему лебединая... Нашему человеку любой платёж по автокредиту нипочём. Хоть 20 тысяч на гранту, хоть 50 тысяч на китайца. Ну а если с финансами будет совсем швах, то можно и банкродство оформить. Оформил и всего то через пять лет можно в новые кредиты лезть. В этой стране так раз таки все условия созданы для нищих, а не для богатых. Когда надо пособия на ребёнка получил, когда надо льготную ипотеку получил, когда надо долги списал, когда надо депресняк чакушкой из кб залил.
Гость
2 часа
Купил бы ОМОДА, но название не нравится.
Гость
2 часа
А лаваш нравится?
Гость
39 минут
Гость
2 часа
А лаваш нравится?
Гость, А Кончи электрический нравится?
Гость
2 часа
Ходы кривые роет подземный умный крот. Нормальные герои всегда идут в обход!   В обход идти, понятно, не очень-то легко. Не очень-то приятно и очень далеко! Зато так поступают одни лишь мудрецы. Зато так наступают одни лишь храбрецы!   Глупцы героев строя бросаются вперёд, Нормальные герои всегда наоборот. И мы с пути кривого ни разу не свернём, А надо будет снова пойдём кривым путём!!
Гость
2 часа
По совету друзей купил себе автомобиль москвич, теперь запасаюсь запястями к нему.
Гость
1 час
Опять он лезет со своими сказками.
Гость
2 часа
Нормальный человек в любом случае через три года машину скидывает перекупам и берет новую. Дорого ли не дорого, а на старой машине ездить стремно, да и в потоке к статью относятся без уважения, как к жигулям, корейцам или новомодным чинаезам
2 часа
Какая-то детская травма у вас. К психологу на проработку.
Гость
2 часа
Нормальный человек виллу у моря в собственности имеет, у тебя есть вилла у моря?
когда избавитесь от комплекса неполноценности, тогда перестанете обращать внимание как вы выглядите в потоке, как выглядят ваши диски и кто вас обогнал первый на светофоре.. Уважение вызывает человек и его поступки, а не его автомобиль.
Гость
4 часа
Vic_ Купил себе Москвича. Очень уж, он мне понравился.