Спрос на «Москвичи» резко возрос благодаря стабильным ценам
15 декабря 2024, 10:00
Гость
18 декабря 2024, 00:36
Ни совести ни чести.Клеят шильдик на китайца,называют москвич и продают в3раза дороже чем в Китае нам россиянам.
Гость
16 декабря 2024, 18:45
Лучше китайский москвич, чем скрепный тазик от автоваза.
Гость
16 декабря 2024, 11:29
Это что же получается, китайский Москвич конкурирует с китайскими автомобилями, причем китайские автомобили давят китайский Москвич и ценой и качеством?
Гость
16 декабря 2024, 10:53
За все время победного шествия этого чуда китайского автопрома я ни разу не видел уго на дороге вживую.
Гость
16 декабря 2024, 09:09
Людей где-то насильно что-ли заставляют покупать это Г???
Гость
16 декабря 2024, 08:01
Москвич - хорошая машина. На три года хватит, а потом поменять. Нет защиты от коррозии. Слабые тормоза. Не устойчив на дороге. Хорошая проходимость по ровному асфальту. Плюсы - мотор выше всяких похвал, в девичестве митсубиши. Заводится в любой мороз, проверено лично. Обзор хорош. Салон тёплый. Под капотом много место, можно самому везде всё сделать.
Гость
15 декабря 2024, 18:34
Уж лучше китайский москвич, чем убогий тазик от автоваза
Гость
15 декабря 2024, 20:46
не лучше-китайцы запчасти практически не поставляют
Гость
15 декабря 2024, 17:51
Просто данную повязку заставляют покупать в гос учреждения. Такси и т.д
Автомобильный бренд "Москвич" весьма сомнительный. Даже в привязке к по факту китайским машинам. Пожалуй, 1968 год, новая модель "Москвич-408" была пиком достижений для этого бренда. Вспомним к/ф "Бриллиантовая рука" этого же года со скрытой рекламой такой машины. А дальше было только техническое отставание их продукции даже от не самых передовых "Жигулей". И плинтусовое качество в целом достойной для своего времени 2141-й модели.
Гость
16 декабря 2024, 07:47
2141 до сих пор ходят. Так что не охаивайте.
А вот 412 нет практически совсем, тут да. Но та модель и намного старше.
Гость
15 декабря 2024, 15:25
На всех кузовных элементах, пластике, жгутах проводов везде шильдик Jac, так о каком москвичей в трындите
Гость
15 декабря 2024, 20:42
Jac-это москвич на китайском
Гость
15 декабря 2024, 14:58
надо брать прульный ниссан
Гость
16 декабря 2024, 07:48
о, секта любителей правого руля!
Гость
16 декабря 2024, 09:38
Гость
16 декабря 2024, 07:48
о, секта любителей правого руля!
Это правильная секта.
Гость
15 декабря 2024, 14:58
На нем вообще ездить то можно? Как-то убого смотрится
Гость
15 декабря 2024, 13:29
И каждый мужчина должен обязательно при себе иметь селфи палку для ТИК ТОКа, и набор значков ( типа за сдачу металлолома из Мариуполя) , но количеством , не более чем у Адама !
Гость
15 декабря 2024, 13:20
Просто БРДМ за 950000 рублей с части купил. На учёт и номер оформления ГАИ. На доработку ещё 350000 рублей и мои 90 км отлично. Благодаря армии бензин по 20 рублей литр. Военные списания ГСМ на езды и 1000 литров в неделю брать и всё берут.
Гость
15 декабря 2024, 13:11
Сказки да и только ))) кроме бюджетных организаций и отдельных сомнительных индивидов москвичи никому не нужны 🤣
Гость
15 декабря 2024, 12:30
за -лу-па не автомобиль
Гость
15 декабря 2024, 12:35
эт точно далеко не уедешь.советский москвич был танк
Гость
15 декабря 2024, 12:23
Да москвич пошел в гору правительством Москвы решили все гос учреждение
снабдить москвичами.и также электрички.. скоро до такси доберутся и план точно выполнят а так их кто не берет
Гость
15 декабря 2024, 12:44
Да потом как сломаются, ещё денег освоят
Гость
15 декабря 2024, 12:09
В вариаторе что то брякает, разобрали - гайка. 🔩
Гость
15 декабря 2024, 12:05
Жак наихудшая модель , В Китае практически не продаётся , в Россию завезена с целью получения сверхприбыли на почве дефицита ! Пока раскрутили всевдосборку , рынок заполонили модели из Китая более интересные и качеством немного получше, типа Джили. Поэтому участь Москвича б/ушного . стоять мервяком во дворах !
Гость
16 декабря 2024, 10:32
Не прав ты, участь его - продажа за баснословные деньги госструктурам...
Гость
15 декабря 2024, 11:54
Машина для самых сладеньких
Гость
15 декабря 2024, 11:50
опять этот валет с грязной головой публикуется.
Гость
15 декабря 2024, 11:46
у этого глисста статьи противоречат друг другу. люди не слушайте даный организм.
Гость
15 декабря 2024, 11:39
а редакция выдала защитника из своего коллектива в Курскую область? я думаю этот афтор там принесёт больше пользы чем здесь.
Гость
15 декабря 2024, 11:34
афтаблогер а ты греешь зимой свой старенький розовый Ситроен?
Гость
15 декабря 2024, 11:48
Гость, я предпологал что он владеет авто такого класса и цвета, другого ему не дано.
Гость
15 декабря 2024, 11:49
Гость, нет, он заводиться с толкоча. толкаю его цыгане и граждане ближнего зарубежья.
Гость
15 декабря 2024, 12:24
Гость, разве у него санитары не забрали права?
Гость
15 декабря 2024, 11:33
глупень опять сюда вылез.
Гость
15 декабря 2024, 11:47
Гость, доширак сам себе не купит.
Гость
15 декабря 2024, 11:49
Гость, зачем его тут держат?
Гость
15 декабря 2024, 12:24
Гость, работать не кому.
Гость
15 декабря 2024, 11:32
Братишка вчера купил КИА Соренто, пробег 98 600 км., в идеальном состоянии, хотя думал ему нужен чунгачанга. Рад сегодня, как слон, что отговорили от тотальной ошибки.
Гость
15 декабря 2024, 11:52
Кия не лучше. Кия - лучше холодильники с микроволновками делать, чем автомобили. Сыпится каталик, далее задиры на цилиндрах после 10 тысяч пробега из салона и как итог гильзовка двигателя. Но упоротые продолжают покупать кию да еще ездят так пафосно будто у них ни дешевая бричка, а Лексус. Дешевые понты.
Гость
15 декабря 2024, 12:50
Гость
15 декабря 2024, 11:52
Кия не лучше. Кия - лучше холодильники с микроволновками делать, чем автомобили. Сыпится каталик, далее задиры на цилиндрах после 10 тысяч пробега из салона и как итог гильзовка двигателя. Но упоротые продолжают покупать кию да еще ездят так пафосно будто у них ни дешевая бричка, а Лексус. Дешевые понты.
Не гунди. Даже такая Киа лучше чунгачанги.
Гость
15 декабря 2024, 13:20
Гость
15 декабря 2024, 12:50
Не гунди. Даже такая Киа лучше чунгачанги.
Извини, но он прав. От них и избавляются как раз на пробегах 80-120 тысяч, поскольку вылезает замена поршней. Сама машиннка не плохая, но родовые болячки нужно лечить сразу после покупки. Чунгачанга вобще не машина, согласен.
Гость
15 декабря 2024, 11:31
На заводе аврал. Из Китая каждого дня РЖД контейнеров с почти готовые машины и тут сбор. Сейчас РЖД в месяц по 9000 контейнер возить с Китая границы. Даже коврики и мелочи из Китая. 99 процентов машины с деталей и узлов и корпус с Китая.
Гость
15 декабря 2024, 11:43
Насчет "почтиготового" перебор. Приходит россыпью комплект деталей, готовые только двигатель и вариатор. Кузов в виде нескольких десятков железок без окраски ну и всё остальное по отдельности. Непонятно зачем везут шины, диски, аккумуляторы - этого добра своего полно, была бы какая-никакая локализация
Гость
15 декабря 2024, 11:27
В кузовом ремонте металлические панели этой повязки очень проблемные
Гость
15 декабря 2024, 11:27
Всё что называется прорыв, возрождение, не имеет аналогов, обречённо на провал, здесь ещё субсидии на возрождение москвича которые нужно грамотно рас(пределить) между смежниками, эти факторы не когда не приводили к успеху, только конкуренция и рыночная экономика может создать конкурентный продукт. Есть только один выход запретить импорт и только тогда можно будет рапортовать что данный проект удался.
Гость
15 декабря 2024, 11:20
Меня поражает размер жадности при первых продажах
Гость
15 декабря 2024, 11:37
Что скажешь про размеры жадности автоваза? Их веста кросс на атмодвигателе 2,4 млн стоит
Гость
15 декабря 2024, 12:42
Гость
15 декабря 2024, 11:37
Что скажешь про размеры жадности автоваза? Их веста кросс на атмодвигателе 2,4 млн стоит
Вы не опечатались? За эту цену атомный двигатель должен быть.
Гость
15 декабря 2024, 11:18
Сделайте акционную цену по лимону на москвич-3 - план за неделю выполните точно!
Гость
15 декабря 2024, 11:53
Да, за миллион куплю, но ни копейки больше.
Гость
15 декабря 2024, 20:41
Гость
15 декабря 2024, 11:53
Да, за миллион куплю, но ни копейки больше.
если миллионов много-можно покупать. И бо весь китай одноразовый и неремонтируемый.
Офигиваем от того как китайским скочем прилепить китайский шильдик на китайский авто и получить в итоге Москвич.
Моквич Шрёдингера. Он как бы одновременно есть и при этом его нет.
Гость
15 декабря 2024, 11:14
Нормальная машина, не хуже других китайцев за 2,3-2,5 млн, а стоит на 500т дешевле
Гость
15 декабря 2024, 12:45
Откуда инфа?
Гость
15 декабря 2024, 11:13
бред какой то, китайский автопром называть москвич
Мы просто еще не поняли чему мы больше рады. То ли подорожанию Гранты с трехсот до ляма или китайцам вместо Ниссан и БМВ.
Потом узнаете..
Гость
15 декабря 2024, 11:03
Как на этом можно ездить?
Гость
15 декабря 2024, 10:55
Рассеянцы знатно поглупели. 🤦♂️
Гость
15 декабря 2024, 12:53
Да в тексте есть же подсказка - корпоративные продажи. Перевожу с журналисткого - чиновник напряг бюджетные и частные конторы сделать закупки. Иначе отключим газ.
74 молодцы, возрождают умение читать между строк.
Гость
15 декабря 2024, 10:50
В такси москвич идёт как комфорт.
Гость
15 декабря 2024, 11:17
пока новый еще, это ж понятно
Гость
19 декабря 2024, 00:48
Комфорт, бизнес должен быть от класса машины, а не от стоимости китайского ведра
Москвич должен и стоить как Москвич, тысяч 400 максимум, тогда и пойдут продажи!
Гость
15 декабря 2024, 10:35
Мы Русские - С нами Бгг
Горжусь автопромом великой Роисси.
Гость
15 декабря 2024, 10:39
А Орешником гордишься?
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Гость
15 декабря 2024, 10:39
А Орешником гордишься?
Нее,боярой.
Гость
15 декабря 2024, 11:13
Гость
15 декабря 2024, 10:59
Нее,боярой.
Розенблат бы тебя научил, что не бояра, а уважительно "настойка боярышника". Но он уже принял с утреца, нет его.
Гость
15 декабря 2024, 10:22
6-й симпотичный
Гость
15 декабря 2024, 10:09
"В Чечне откроется сеть аптек с раздельным обслуживанием мужчин и женщин"
"Рамзан Кадыров анонсировал открытие первой сети аптек Darba Pharmacy в республике с раздельным обслуживанием мужчин и женщин."
Гость
15 декабря 2024, 12:09
Там на очереди запрет работы парфюмерных магазинов . нельзя мыть голову с шампунем , распоряжение - бороды всем мазать бараньим жиром , что бы лоснились и создавали вид достатка и богатства хозяина !
Гость
15 декабря 2024, 10:07
Купил иммитированную красную икру, маслообразный маргарин, сыроподобный продукт, пальмосодержащий шоколад, водку "Каждый день", напиток с запахом шампанского, календарь с Путиным, оберег от НАТО.
К встрече Нового года готов!
Гость
15 декабря 2024, 10:29
Это ТЦК... как же ты мимо нас то просочился?
Гость
15 декабря 2024, 11:34
В Челябинской области прикрытия цеха фасовки Красной икры и разлива французский шампанского. Доход был в неделю 92 млн рублей. И это сельский местность цех армян организации.
Гость
15 декабря 2024, 11:47
Гость
15 декабря 2024, 11:34
В Челябинской области прикрытия цеха фасовки Красной икры и разлива французский шампанского. Доход был в неделю 92 млн рублей. И это сельский местность цех армян организации.
Можно поподробнее? Челябинская область сильно больше Житомирской. Где прикрытия цеха?
Достижения
Свой среди своих