перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В России рухнул параллельный импорт автомобилей

25 января 2025, 06:30
Гость
25 января, 07:10
Эту страну погубит коррупция
Гость
25 января, 10:06
Опять этот мощный парень печатается
Гость
25 января, 17:30
Гость
25 января, 10:06
Опять этот мощный парень печатается
Опять одни и те же комментарии
Гость
25 января, 22:09
Гость
25 января, 17:30
Опять одни и те же комментарии
Возможно неразделенная любовь?
Гость
25 января, 06:51
Путин присвоил Кеосаяну заслуженного артиста РФ. Ну, и мрак. Не страна, а одна большая смехопилорама.
Гость
25 января, 07:25
На простынь одели?
25 января, 08:04
А при чем здесь страна? Это государство творит непотребства. За что потом ответит. Не сейчас, не завтра, но ответит.
Гость
25 января, 09:09
Чтобы получить заслуженного в России-нужно уйти в кому)
Гость
25 января, 09:05
Россия поставляет а Китай сырье на десятки миллиардов долларов практически по себестоимости, обратно идут товары завышенные по цене минимум в два раза. Если это не колониальное рабство, в которое нас сдали наши власти, то что же это??
Гость
25 января, 10:05
Так пошлины не Китаю идут, а в бюджет
Гость
25 января, 10:06
Снова этот сухофрукт публикуется
Гость
25 января, 10:12
Гость
25 января, 10:05
Так пошлины не Китаю идут, а в бюджет
На финансирование ЛГБТ они идут.
Гость
25 января, 08:47
Автомобиль остался где то в прошлой жизни. Нынче на повестке покупка картошки и макаронов...
Гость
25 января, 09:07
А сало?
Гость
25 января, 09:16
Гость
25 января, 09:07
А сало?
Ты всё нас на Украину отправляешь, сердешный. Смотри, как бы самого куда ни будь не отправили.
Гость
25 января, 09:42
Гость
25 января, 09:16
Ты всё нас на Украину отправляешь, сердешный. Смотри, как бы самого куда ни будь не отправили.
А у них у всех так кто канал Россия сутками смотрит, если кто-то говорит правду как она есть то значит проплачен, бот или пропаганда с запада или Украины. Потому и образование это первое за что они взялись чтоб вопросов не задавали и лишить людей знаний и способности логически мыслить и со поставлять.
Гость
25 января, 06:49
Раз машину за нормальную цену не купить, пойду куплю доллары, буду выжидать.
Гость
25 января, 07:12
Гость, думаешь, на 200 баксов в будущем сможешь что то купить?
Гость
25 января, 07:32
Гость
25 января, 07:12
Гость, думаешь, на 200 баксов в будущем сможешь что то купить?
Это огромные деньжищи будут в России.
Гость
25 января, 09:07
Гость
25 января, 07:32
Это огромные деньжищи будут в России.
Кому и кобыла невеста (с)
Гость
25 января, 07:05
Простому человеку при нынешних ценах тазик от автоваза в ипотеку на 20 лет-печальная реальность.
25 января, 08:39
(Спец. комментарии для любителей поныть с утра). УСЁ БУДИТ КАЛАШО! Можете меня цитировать.
25 января, 08:55
25 января, 08:39
(Спец. комментарии для любителей поныть с утра). УСЁ БУДИТ КАЛАШО! Можете меня цитировать.
👍
Гость
25 января, 09:59
25 января, 08:39
(Спец. комментарии для любителей поныть с утра). УСЁ БУДИТ КАЛАШО! Можете меня цитировать.
А можно и не цитировать, чтобы перед соседями не позориться!
Гость
25 января, 06:47
Трамп красавчик! Сменяемость власти это конечно что то потрясающее, но к сожалению это доступно только для развитых стран
Гость
25 января, 07:38
Снова вам кто-то что-то должен, даже развиться не смогли, а на блага цивилизации претендуете
25 января, 08:00
Сменяемость власти в на Украине тоже потрясающая, однако она обречена быть в списке развивающихся стран. Ибо так работает капитал. Есть центр, а есть периферия. Потрясающее)). Ну ты выдал, бот).
Гость
25 января, 09:40
25 января, 08:00
Сменяемость власти в на Украине тоже потрясающая, однако она обречена быть в списке развивающихся стран. Ибо так работает капитал. Есть центр, а есть периферия. Потрясающее)). Ну ты выдал, бот).
Ну так мы и есть периферия и развивающаяся страна.
Гость
25 января, 07:46
А чем занят патриотский автопром, а патриоты?
Гость
25 января, 10:05
УАЗ патриотом
Гость
25 января, 15:07
Наш автопром на первом месте, но видно что ты не для ответа вопрос писал.
Гость
25 января, 13:04
на первой фотке какая-то китаеза, а за ней едет наше всё. основа автомобилизации страны. даже копейки уж давно сняли с производства, а эти ведра кто-то покупает видимо.
Гость
25 января, 20:32
зачем какие то серые схемы главный сказал все импортозаместим министры все отраслей кинулись в бой боты приводят немеренное количество произведенных товаров так что идём вперёд семимильными шагами
Гость
25 января, 10:05
Эту страну погубят жадные чиновники. Пока у власти не пройдут люди борющиеся за народ, будущего у страны не будет
Гость
25 января, 09:25
Народ нахватал китайских ведерок. Через три - пять лет знать не будете, как от них избавиться.
Гость
25 января, 16:55
Рухнуло всё... Аминь
Гость
25 января, 22:08
В США на дорогах уже какие-то космолеты будущего. Прилетаешь и просто глаза оторвать не можешь. Не только Мерседесы, Теслы, Роллсы итд но и такие марки как Хендай и Киа какими-то не реальными пепелацами там стали как из будущего. В России на дорогах почти одно 10+ летнее старье. В Кубу превращаемся
Гость
8 часов
Лишь бе не в Северную Корею......
Гость
7 часов
поменьше таблеток пей, из полета можешь не вернуться
Гость
25 января, 07:39
Праституция- источник валютных поступлений в страну и способ пополнения бюджета.
Гость
25 января, 10:00
По себе знаешь?
Гость
25 января, 09:59
лучше европейских,японских,южнокорейских машин нет и пока такая политика,нам хороших тачек не видать!
Гость
25 января, 20:50
Так вам и трактор не по чину.
Гость
25 января, 08:45
Не время покупать автомобиль, лучше купить доллары.
Гость
25 января, 07:00
Почему абаеву не клонируют, всем любителям гимнастики по обаевой.
Гость
25 января, 07:18
И нафнафку для всех любителей фигурного катания
Гость
25 января, 20:51
Гость
25 января, 07:18
И нафнафку для всех любителей фигурного катания
Видать баба пишет от зависти...
Гость
25 января, 20:18
быстрее бы все остальные серые ввозы схлопнулись
Гость
25 января, 15:13
Тут из всей статьи только два автомобиля БМВ и Мерседес + 1/2 машины это ведро японское под брендом Тойота. Остальные это 💩 китайское для таксистов
Гость
25 января, 15:59
В России рухнул «серый» ввоз машин Кто знает с чем связано?
Гость
25 января, 06:48
Россию денег лишить нельзя, у них есть печатный станок!😂😂😂
Гость
25 января, 07:33
А бумагу для печатания денег на что купить?
25 января, 07:52
Не драматизируй. В США таких станков на порядок больше. Просто буржуи США размазывают результат их деятельности по всему миру, а буржуи России лишь по всей России.
25 января, 08:54
Гость
25 января, 07:33
А бумагу для печатания денег на что купить?
очередную атомную станцию построим и купим, непереживай. хи хи хи
Гость
25 января, 07:40
Не статья а набор слов...к чему и зачем ?
Гость
25 января, 09:01
Гость, главный вопрос, зачем этого недо блогера тут держат?
Гость
25 января, 10:06
Гость
25 января, 09:01
Гость, главный вопрос, зачем этого недо блогера тут держат?
Никто не хочет делать его работу
Гость
25 января, 19:22
Гады, все здесь(((
Гость
25 января, 06:46
Отличная подача материала!! Так держать!! 😊
Гость
25 января, 07:33
Где??
Гость
25 января, 08:58
Гость, ты его муж?
Гость
25 января, 09:18
он любит держать кажАнную саблю.
Гость
26 января, 03:04
В России рухнул не только параллельный импорт автомобилей, а вообще продажи практически всего кроме еды. Но говорящие головы в телевизоре во главе с президентской продолжают твердить, что в стране всё хорошо. А поэтому лучше точно не будет. Зачем правящей клике что-то улучшать если и так всё хорошо? )))
Гость
25 января, 09:00
автор хотел быть похожим на Доминика Торетто, но как-то не срослось.
Гость
25 января, 10:19
А вырос похожим на 🐓
Гость
13 часов
это что теперь, получив на заводе 40 тысяч, не смогу купить Лисянг Про Макс 550 за 9 млн и покатать свою бабу?
Гость
1 час
Не ценят тебя на твоем заводе. Даже уборщица там сейчас столько не получает. Или ты гривны в рубли не перевел?
Гость
25 января, 06:35
Поднять экономику России необходимо с помощью повышения зарплат чиновников, — заявили учёные РАН Таким образом у чиновников появится желание работать на результат, считают они.
Гость
25 января, 06:50
Я тоже за полный развал страны👍
Гость
25 января, 15:20
Гость, чиновникам помогут только расстрелы и посадить их на минималку ,вот тогда и ближе к народу будут и работа эффективнее
Гость
25 января, 09:52
глисту в субботу с утра не спится, всё строчит без устали
Гость
25 января, 10:08
Одного оклада мало
Гость
25 января, 10:17
Гость
25 января, 10:08
Одного оклада мало
так пусть идёт охранником подрабатывает, на другое он всё равно не способен
Гость
25 января, 07:09
Госдеп по решению Трампа приостановил на 90 дней иностранную помощь, включая поставки Украине — Politico. Решение не касается Израиля и Египта. Какелы ценятся ниже египят и изральтян. хи хи
Гость
25 января, 07:35
В Пентагоне заявили, что указ Трампа о блокировке заграничной помощи не касается поставок оружия Украине Указ президента США Дональда Трампа о прекращении помощи другим странам не затрагивает поставки оружия Украине, сообщили «Голосу Америки» в Пентагоне.
Гость
25 января, 22:05
Ой ну все, теперь россияне точно лучше жить станут лол
Гость
25 января, 09:42
Племяш постоянно по Азии в командировках. Как 5 лет моей Тойоте будет - полечу с ним и куплю там, потом перегоню
Гость
25 января, 09:41
опять это неудачник публикуется.
Гость
25 января, 10:07
Кушать хочется
Гость
25 января, 10:36
Завидуй молча в сторонке
Гость
25 января, 08:57
опять он плачет.
Гость
25 января, 21:12
На статью любого содержания комментарии одни и те же. Пока Днепропетровск видимо не возьмём все так и будет на этом сайте.
Гость
25 января, 23:17
За прошлый год Россия взяла 0,5% украинской территории, так что с такими темпами до взятия Днепропетровска доживут не только лишь все...