RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

зап.

739мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Депутат Ярослав Нилов заявил, что его новая Lada Aura ничем не отличается от BMW

4 февраля 2025, 07:45
Гость
Гость
14 февраля 2025, 11:29
После таких слов этого депутата надо проверить на вменяемость.
Гость
14 февраля 2025, 10:59
Да с такими ценами и ставками, только депутаты смогут себе позволить ауру за народные деньги, а простые люди на калину без подушки безопасности ( одной) еле наскребут. Вы в магазин ходили?
Гость
9 февраля 2025, 15:13
как это можно сравнивать ? как, простите, попу с пальцем...
Гость
6 февраля 2025, 14:11
Повеселили... БМВ 7 - аура,- это как опа & палец, или как швейцарские часы в сравнении с часами с кукушкой. В лоховозе специалистов по материалам то уже не осталось, железо от алюминия уже не отличат. Да и от куда, если образование от болонки.
Гость
6 февраля 2025, 11:55
Ну, если нилова слушать, то это себя не уважать.
Гость
5 февраля 2025, 17:02
не пойму, для чего данная статья написана, вроде не 1 апреля, 🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2025, 16:59
Про машину: сравнивать автомобили с 10-ти кратной разницей в цене некорректно. Про СА Ауры, в неё просится лошадок 200-250, это чисто по возможностям ее тележки для гражданского использования. Про депутатов, так им вообще нужно выдать самые дешёвые отечественные машины и 2-3 МРОТа зарплаты, что бы больше о народе думали и понимали его нужды
Гость
5 февраля 2025, 13:40
Спасибо Артему за годный троллинг!)))
Гость
5 февраля 2025, 11:27
не только в автопрома,но и в электронике,в космосе,Европа,южная Корея,Япония были впереди и будут,пока в России такая внутренняя и внешняя политика,ждать чего то прогрессивного не стоит,вот и радуйся,купил,месяц поездил не сломалась и трубит во все трубы ,какая хорошая машина,вывод,значит другие модели и месяц не ходят!
Гость
5 февраля 2025, 11:07
Подруга взяла с салона новый китайский кроссовер. Машина намертво встала после 700 км. Увезли по гарантии в салон на эвакуаторе. Приехали в салон за машиной. Приезжаем домой, на след утро машина опять мертвая, Никакой реакции на зажигание. Не советую теперь никому в эту рулетку играть.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 00:57
Упражняться в остроумии, сравнивая удлиненную Ладу с монструозоподобным членовозом от БМВ, наверное приятно. Наших чиновников развратили премиальными служебными машинами. Пусть теперь аппетиты поумерят. Многие из них подзабыли, как в молодости по своим родным городам на троллейбусах и автобусах перемещались. А те, кто из деревни, вообще на лошадях и мотоциклах. И после набитых людьми автобусов даже старинные Жигули покажутся верхом совершенства и комфорта
Гость
4 февраля 2025, 22:36
Так новые BMW уже в потоке на дорогах похоже на китайцев по дизайну.
Гость
4 февраля 2025, 22:21
вот и посадить всех депутатов на ауру, и сделать так, что бы сварщику, швее, учителю стали доступные к покупке БМВ 7. а эти , которые те, можно сказать , что ОНО, пусть на своих аурах ездют
Гость
4 февраля 2025, 21:10
их в буханки надо набивать по несколько штук и развозить за их счет. Они пользы никакой не приносят стране.
Гость
4 февраля 2025, 20:55
Как можно сравнивать машины разного класса? Нас наша машина вполне страивает по соотношению цена - качество. Кроме того, немецкий автопром подыхает.
Гость
4 февраля 2025, 20:44
Ну насмешил прям до слёз! У депутата лада! Ахахахахахаха! Кстати, бэхи разные есть: Калининградкая "бмв", а также чистокровная BMW.
Гость
4 февраля 2025, 19:47
АвтоВАЗ - проект похлеще РОСнано! Вот увидите потом, когда посчитаться возьмут...
Гость
4 февраля 2025, 19:33
Зачем депутатам автомобиль? У них проезд в общественном транспорте бесплатный.
Гость
4 февраля 2025, 19:31
Опять депутаты рабов троллят.
Гость
4 февраля 2025, 19:31
12,5 сек до 100 км.ч - вот это конечно как у BMW!))) Уверен, что BMW уже лет 50 не делает таких "быстрых" автомобилей))) Уверен, что сейчас таких ВООБЩЕ никто не делает кроме Лады...
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 19:18
Положить 30 лямов под 24% и через год на проценты купить....
Гость
4 февраля 2025, 18:27
Артём, браво! Отлично написано!
Гость
4 февраля 2025, 18:02
Артем как всегда Топ, и ирония весьма уместна!)
Гость
4 февраля 2025, 17:51
Интересно, что будет с депутатом в ладе ауре при аварии? Нужно будет вытаскивать при помощи гидравлических ножниц, или сам вылетит через лобовое?
Гость
4 февраля 2025, 16:56
Чудовищная кочерга автоваза.
Гость
4 февраля 2025, 16:49
Я тоже иногда люблю по приколу в общественном транспорте по ездить. Ну так для разнообразия, по пьяни, несколько раз в году.
Гость
4 февраля 2025, 16:36
Как это и бывает, автомобиль "БМВ" "пропесочивают" только те, кто не владел новым "БМВ" ни одного дня своей жизни.....
Гость
4 февраля 2025, 14:59
«Экранчики в дверных ручках», «оттоманки»… бред какой то, зачем вся эта лабуда? И вся эта лабудень за 30 лямов. Какой то сюр. Интересно кто будет пялится в экранчик в дверной ручки во время движения?
Гость
4 февраля 2025, 13:14
🤡🤣🤦
Гость
4 февраля 2025, 13:04
Нилов решил стать новым Петросяном?
Гость
4 февраля 2025, 12:44
Бмв 7 - кресла шезлонги Лада - коврики 😂😂😂
Гость
4 февраля 2025, 12:42
о̠п̠р̠о̠с̠ смешной составили и .результат резонный, люди выберут десять чего нибудь, чем один что то огого..напр, десять автотазов можно сдать в аренду под такси, и неплохо заработать, или сохранить в консервации как банковский вклад, "нужны деньги продал один баран"
Гость
4 февраля 2025, 12:40
Слабоумие. Бывает.
Гость
4 февраля 2025, 12:08
Юморист )
Гость
4 февраля 2025, 12:07
Если бы в стране этих топ-манагеров с ВАЗ призвали к ответу с конфискацией и проверили расходование бюджетов выделенных промторгом ,то может что-то и начало ездить,хотя бы как китайские колесницы..
Гость
4 февраля 2025, 12:03
жоповозка за 2 ляма,а не БМВ
Гость
4 февраля 2025, 12:00
Почему слуг народа возят свои слуги, ещё и на машинах лучше, чем для народа?
Гость
4 февраля 2025, 11:59
Почему вообще у депутатов должны быть какие-то особенные машины? Пусть на Грантах ездят по 4+водитиель. Или в Ларгусе, штабелями больше влезет
Гость
4 февраля 2025, 11:49
Имея 30 млн я бы купил...дом у моря и квартиру и небольшую машинку. И жил бы сдавая то квартиру, то дом. Нафига эта БэМэВэ
Гость
4 февраля 2025, 11:48
Ширина салона. Количество подушек безопасности. Прочность кузова (в том числе на кручение) Системы стабилизации
Гость
4 февраля 2025, 11:45
Вот он не стесняясь, соврал. Просто соврал и все.
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 11:39
Правду скажет только когда на пенсию выйдет. А так сравнивать «Божий дар» с «яичницей» такое себе…
Гость
4 февраля 2025, 11:27
Если уж в обычной весте сзади места достаточно, то в ауре тем более. Тепло, сухо, привезет из точки А в точку Б. Авто за 30 млн все же предмет роскоши. А должно быть средство передвижения)
Гость
4 февраля 2025, 11:25
Это какой то прикол?
Гость
4 февраля 2025, 11:12
В дурдоме ещё не то бывает...
Гость
4 февраля 2025, 11:00
Кто в своем уме будет эти два автомобиля сравнивать? Они же практически с разных планет.
Гость
4 февраля 2025, 10:49
Депутуты могут ходить пешком вместе с народом
Гость
4 февраля 2025, 10:43
*не является рекламой, перед применением проконсультируйтесь со специалистом
Гость
4 февраля 2025, 10:42
Не интересна пропаганда депутатов в области Российского автопрома! Расскажите лучше о том как Польша вытерла ноги об российский дипкорпус и изъятии Российской недвижимости в Варшаве и пригороде! И если после подобных новостей Варшава всё ещё не стёрта с лица земли, то стоит задуматься о том насколько наше руководство любит свою страну!
Гость
4 февраля 2025, 10:36
Я конечно не против что слуги народа пересядут на ведра...., но сравнивать ведро с нормальной машиной....
Гость