Марка SsangYong (KGM) вернулась в Россию с местной сборкой
22 февраля 2025, 07:30
Гость
23 февраля 2025, 15:55
Выбираю немецкую на всегда
Гость
22 февраля 2025, 13:55
Да цены нормальные, рубль просто ничего не стоит, плюс утиль с расстаможкой
Гость
22 февраля 2025, 12:55
щас получу зарплату за февраль на заводе и куплю рекстон за 6,8 млн. руб. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша..
Гость
22 февраля 2025, 20:03
миша, лучше мужика своего покатай👍
Гость
22 февраля 2025, 12:08
Скоро все бренды вернутся, а олухи, которые купили китайское 💩, так и будут ездить на нем до металлолома😂
Гость
22 февраля 2025, 16:16
Бренды не вернут, а киташки разваливаться уже начали у промытых. На работе у мужика чери 7 уже откатала свое, была проблемная по электрике, сейчас копит на запчасть 80т.р., с гарантией салон послал.
Гость
22 февраля 2025, 17:43
Гость
22 февраля 2025, 16:16
Бренды не вернут, а киташки разваливаться уже начали у промытых. На работе у мужика чери 7 уже откатала свое, была проблемная по электрике, сейчас копит на запчасть 80т.р., с гарантией салон послал.
Когда машина стоит столько денег, хотя неважно сколько она стоит, всегда должны быть деньги на ремонт, ТО, чтобы она не стояла как памятник.
Гость
22 февраля 2025, 20:15
Гость
22 февраля 2025, 16:16
Бренды не вернут, а киташки разваливаться уже начали у промытых. На работе у мужика чери 7 уже откатала свое, была проблемная по электрике, сейчас копит на запчасть 80т.р., с гарантией салон послал.
Ой как мне нравится, "на работе у мужика, у занакомого, у брата, у свата, бабка у подъезда сказала"...ты само то едилО на нем? Или ты некролюбитель 20 летних вёдер?
Тиволи это американская фирма радиоприёмники которой славятся во всём мире. И причём тут корейский автомобиль?
Гость
22 февраля 2025, 09:54
Путин рассказал, что боеголовка "Орешника" выдерживает температуры, как на поверхности Солнца.
Температура на поверхности Солнца - 5500 градусов.
В нашем мире не существует настолько термостойких материалов.
Путин реально в маразме, это медицинский факт.
Гость
22 февраля 2025, 16:07
100%
Гость
22 февраля 2025, 09:29
Госдума эрэфии разрешила подписывать контракты с МО РФ уже начиная с детского сада, нехватка пушечного мяса на фронте вынуждает принимать нестандартные решения!
Гость
22 февраля 2025, 23:32
какая то странная у вас логика по нехватке))) территории наши уже которые были ваши, и нас 145 миллионов ,вас едва 20 наберётся, вы на поберушках у всего мира,-у нас почему то мяса не хватает а у вас что роботы что ли воюют?Или ваше мясо всё в наших местах не столь отдалённых?
Гость
22 февраля 2025, 09:27
Корейцы мнят себя японцами. Но по факту, со всеми задирами в цилиндрах, бумажными катализаторами и прочими мнггочисленными проблемами - это скорее прилизанный Китай.
Гость
22 февраля 2025, 09:22
Путинские прихвостни отправились всей бандой в ОАЭ упрашивать Трампа снять со Скрепостана хоть немного санкций)) Но видимо придется им закупаться вазелином))
Гость
22 февраля 2025, 23:27
а прихвостням зеленского уже и мазать нечего)))только тут балакать в отсутствии модерации.
А что у всепропадкнческих ботов с лицом? Где их упаднечиские коменты? А, клоуны?
Гость
22 февраля 2025, 16:19
Ботяра, опять на дошик наскрести не можешь, давай помогу, можешь ответить и 15р получить.
Гость
22 февраля 2025, 09:17
Челябинск город с мертвой экологией где быдловатое население , чтобы не умереть с голоду, расходует впустую ценные ресурсы на военном производстве, помогая путину с воблой )
Гость
22 февраля 2025, 11:01
Рагуль, свали с нашего форума.
Гость
22 февраля 2025, 16:17
Выбросы так-то на мозг очень сильно влияют, поэтому не судите строго.
Гость
22 февраля 2025, 23:35
знатно вам Леща даём и это главное.В 1945 не померли а сейчас и подавно а вам остаётся желчегонить))
Гость
22 февраля 2025, 09:02
Автор себе всю голову сломал, пока название статьи придумал. Писать нечего, а кушать хочется.
Гость
22 февраля 2025, 08:50
Госдума эрэфии обсуждает деноминацию, на ценниках уберут три нуля, а то чиновникам неудобно воровать миллиардами)
Гость
22 февраля 2025, 08:48
Рулевая бумага стремительно дешевеет, цены улетели в космос! Да здравствует путинская стабильность!
Гость
22 февраля 2025, 08:57
Рулевая или всё же рублёвая? Вы о чём стараетесь?
Гость
22 февраля 2025, 08:47
Покупайте корейские и китайские тазы по четвертому ценнику, один рубль китайцу- три рубля путину на воблу!)))
Гость
22 февраля 2025, 08:08
Мы Русские - С нами Бгг
Скрепоголовые нищуки скажут: мол, другое Корея не Китай с блестящими планшетиками, можно брать. Но возьмут только за щеку, потому что нищие. Так и будут ползать на мертвых камрях и ржавых прадиках, оправдывая свое нищенство словами "покупать нечего". Особо ниществующие жлобцы купят себе пруль.
Ну и времена. В китайских автомобильных брендах и таких корейских, как этот, сложно разобраться. С запчастями у них потенциально будут общие проблемы. Как тут пишет один автомобильный портал, Chery экспериментирует с маркой Tenet, а Geely — с Knewstar, для которого даже завод соорудила, но опять же не на нашей территории, а близ российско-китайской границы в Харбине. Все эти манипуляции вряд ли обманут американцев, если вдруг те всерьез возжелают показать нарушителям санкций кузькину мать.
Гость
22 февраля 2025, 08:27
Knewstar - это означает "звезды на коленях". Воровские звезды, не постесняюсь спросить?
Гость
22 февраля 2025, 08:05
«Стыдно перед людьми, которые строили советскую химическую промышленность. Сегодня эти предприятия разрушены, многие сдали в металлолом»
Путин внезапно обнаружил, что кто-то разрушил химическую промышленность России.
Айайай, а кто же это сделал? Кто у власти в РФ последние 25 лет?
Жизнь принудительно заставила осознать этот скорбный факт. За битого двух небитых дают.
Гость
22 февраля 2025, 09:12
Ойойой, а кто вымучивал заводы, и убивал их? Назовите фвмилии.
Гость
22 февраля 2025, 09:14
Так разве вы не знали что бизнесмены людям не нравится, и государство всячески от них избавляется национализируя предприятия . А кто по вашему это должен строить и развивать ? Чинуш?! Так у него зп стабильно 2 раза в месяц плюс откаты .
Гость
22 февраля 2025, 07:59
Все будет как обычно; чинушки на мерсах и санянгах, а народ на приорах, чтобы знали холопы свое место
Гость
22 февраля 2025, 07:51
Не взлетит. Очень дорого.
Гость
22 февраля 2025, 07:50
Кагда мнагадитнам семям будут дават такая машина мая айгул 7 дитий ражат для расея
Гость
22 февраля 2025, 10:01
Гость, ты хоть вынимай время от времени , а то там такое похоже ведро что они пешком семеро вышли)
Гость
22 февраля 2025, 07:47
Если это действительно корейцы с полным циклом, дилерами, гарантиями, а самое главное вин который нормально бьётся по запчастям, то я лучше переплачивать буду им чем китайцам. Китайцы хотят продаж а каталога запчастей нет, вин не бьётся по запчастям.
Кто вам сказал что китайцы нам везут прям свежие модели? Скажите что ещё автоваз продаёт свежие модели и разработки.....
Гость
22 февраля 2025, 09:29
Корейские авто (именно привезенные из Кореи) тоже по vin не бьются, в плане запчастей. Приходится подбирать от локазлизованных аналогов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте