При этом перед некоторыми регулируемыми перекрестками (кроме аварийных) его и вовсе можно будет не ставить, новый стандарт разрешает использование только разметки. - РАЗМЕТКИ НЕТ, ЗНАК МОЖНО НЕ СТАВИТЬ, А КАМЕРА ЕСТЬ И ШТРАФЫ С НЕЁ....
Гость
5 часов
ну видимо есть в России города, где разметка есть ВСЕГДА. Живут же люди, даже не верится...
Гость
3 часа
А если снег? Например как сегодня?
Гость
4 часа
а около КБшек надо ставить знак "БУХИЕ".
Гость
5 часов
Ничего не изменится, если попросить снова сдать экзамены вождения тех, кто уже за рулем, то 95% лишатся прав.
Гость
5 часов
ага, потому что гаишники валят тех, кто сдает
Гость
5 часов
теория и практика это обсолютно разные планеты. Любовью тоже никто не обучает занимаца, но детей люди рожают при этом
Гость
5 часов
Гость
5 часов
теория и практика это обсолютно разные планеты. Любовью тоже никто не обучает занимаца, но детей люди рожают при этом
Вот такие вот водители, что правил не знают, потом людей давят и в аварии попадают. Детей сделать не сложно, а вот воспитать очень сложно, после вашего воспитания по наитию вырастают различные личности с всевозможными психическими расстройствами.
Гость
5 часов
На самом деле удобные знаки, молодцы!
Гость
4 часа
Ложкин вместе со знаком Челябинск на въезде в город, ставь новый знак 8.16.2 (Влажное, заснеженное (обледенелое) покрытие) и можешь город от снега не чистить, даже соль не сыпать. Летом поливай дороги, когда дождика нет - это не так много.
Гость
4 часа
Ну все пропал егоровский комсомольский проспект вместе с камерами... с его 5-10 метровыми перестроениями - опять переделывать, а иначе сложно будет штрафы срубать.
Гость
56 минут
А что эпопея с добавлением доп секций светофоров(там такие белые кривые стрелки) закончилась. Надо по новой пилить.
Лучше бы рекламу с дорог убрали, знаков и светофоров не видно
Нужен отдельный знак для глупых, для того, чтобы рядом с ним собирались все те, кто голосовал не за Путина. Впрочем, не все люди умные в мире и некоторые голосовали не за Путина по собственной наивности, заблуждению или будучи нагло обманутыми реальными врагами богоносного русского народа - таких надо вразумлять!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
739мм 74%Водителей предупредили о новых дорожных знаках