почему Антонина не пишет статьи про нормальные авто?
Гость
1 час
За что дошик дали, о том и пишет
Гость
4 часа
электромобиль - зачем нам такое будующее? это не машины, у них нет души, нет адреналина. Обездушенные ведра на калесах.
Гость
1 час
Лошадь с телегой лучше была. Живая. Пообщаться можно.
Гость
5 часов
...........
.Эпоха ZEEKERа подошла к концу .. Наигрался народ. Посмотрите на количество предлагаемых авто на АВИТО... и на цену ..Не нужны .
Гость
1 час
Громко сказано эпоха. Пару тройку лет продаётся.
Гость
4 часа
хлам за хламом, за 4 млн при нынешнем курсе можно новый тигуан привезти.
Гость
1 час
Ну он не лучше ни чем
Гость
6 часов
Да, да, рассчитана для пригорода, для сельского жителя. Вот сейчас мужик продаст последнюю корову с домом на пару и купит сеё чудо за баснословные деньги! Барыги 100% существуют в другом измерении от реальности. Откуда у людей столько денег, когда 70% населения не может даже Гранту купить себе.
Гость
5 часов
В пригороде есть не только сельские жители, но и много коттеджей. Расчет на людей с деньгами.
Гость
1 час
Этого не хватит.
Гость
1 час
Ты отстал от жизни. Пригород это двух трёх этажные коттеджи. Там есть капитал.
Гость
4 часа
назвать потенциальных покупателей нищими это Максимально правильно для продвижения бренда.
Гость
7 часов
После отмены бесплатных "плюшек" для электромобилей он как бы и не нужен. Цена километра пробега сопоставима с бензиновым автомобилем.
Гость
7 часов
Находясь в пробке вижу вокруг себя множество миллионеров, которые купили себе Чунга Чангу в три дорого. Обвесились сенсорными дисплеями, на которых тикает счетчик за кредит от банка. Стремительно дешевеющий актив приносит им какое-то необыкновенное чувство превосходства.
Гость
6 часов
Гость, Лучше китайский Чунга Чанга с обвешенными сенсорными дисплеями , чем десятилетний Кашкай! Девиз счастливых обладателей китайского куньлуня!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, Лучше китайский Чунга Чанга с обвешенными сенсорными дисплеями , чем десятилетний Кашкай! Девиз счастливых обладателей китайского куньлуня!
Кишкай едет, а чунгачанга нет)
Гость
42 минуты
Гость
6 часов
Кишкай едет, а чунгачанга нет)
По такому критерию и таз 30 летний едет. Ну и выглядит кашкай как таз.
Гость
2 часа
ну и зачем оно с такой ценой? максимальный радиус - 100 км. стоил бы он до 2-х млн - еще можно рассмотреть, как ежедневную городскую повозку в регионах.
в Мск с ее расстояниями и пробками - абсолютно бесполезно.
Гость
4 часа
Пришлите Артема к нам зав библиотеки! Домик есть, теплица, колонка с водой! Да и столовая хорошая на автостанции, Хисматулло и его жены вкусно готовят! Ему по нраву придется!
Гость
4 часа
Зачем он вам нужен?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Зачем он вам нужен?
чтобы 060сцаtb
Гость
6 часов
Ничего особенного, просто в больнице в Новосибирской области волоком тащат покойника до морга, привязав ему веревку за ноги.
Потому что Россия — это первая экономика Европы, процветающая страна возможностей, где у президента с гражданами общая цель — сделать людей счастливыми.
В России предложили квалифицировать домашних животных у одиноких пенсионеров как иждивенцев и выплачивать за их содержание пособия. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев.
В России предложили квалифицировать домашних животных у одиноких пенсионеров как иждивенцев и выплачивать за их содержание пособия. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев.
Может, и тебя какая-нибудь одинокая старушка из приюта наконец заберет.
чунга чанга весело живет, чунга чанга даром не нужно
Гость
5 часов
Мы Русские - С нами Бгг
Руандийские крестьяне со снежной бензколонки еще не доросли до электромбилей, да и не дорастут, ибо нищета бездарная. Так и будут продолжать ездить на 15и летних лохмотьях, в пробках постанывая, мол, покупать нечего.
Гость
5 часов
заголовок в стиле дзена. Артемилия хайпует.
Гость
3 часа
С такой дальностью поездки, они никогда не будут востребованы.
Гость
3 часа
Даже не предлагайте электромобили, если они не дешевле Гранты.
Гость
1 час
Запас хода слабоват. Надо хотя бы 600-700 км. Чтобы между городами крупными можно было свободно перемещаться. Там зарядки есть. А так чисто внутригородская повозка.
Гость
38 минут
Авто блогер сегодня в ударе, получит двойную порцию
Гость
27 минут
Вот вам более ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ ПО МЕДИАННОЙ ЗП.
"7 июня 2024 года Путин анонсировал привязку МРОТ к медианной зарплате. С 2025 года МРОТ составит 48% медианной зарплаты и достигнет 22 тыс. рублей"
Т.е. медианная зарплата в РФ примерно 46т.р.
Гость
6 часов
Как не сопротивляйтесь прогрес не стоит на месте. Все равно электрички задушат ДВС. КИТАЙЦЫ УЖЕ ИЗОБРЕЛИ ЯДЕРНАЯ БАТАРЕЙКА РАСТЯИТАННАЯ НА СОТНИ ЛЕТ. ТАК ЧТО НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДВС.
Китайцев много. Очень много. Так что, если эта батарейка и пыхнет как батарейка в телефоне, то не очень большая потеря буде
Гость
1 час
Ага "задушат", про МКП тоже говорили что она полностью будет заменена на АКП, ну и где??))
Гость
39 минут
Гость
1 час
Ага "задушат", про МКП тоже говорили что она полностью будет заменена на АКП, ну и где??))
Так кроме отечественных тазов и всякой дешмани нигде её уже особо и не ставят
Гость
5 часов
в современных реалиях это вполне норм цена за электричку, тем более от известного и зарекомендовавшего себя бренда. Можно не соглашаться, можно ездить годами на 15ти летних авто и пытаться доказать что оно лучше, но это не так, будущее за китайцами, они развиваются, и делают не просто дисплейчики как многие говорят, а нормальные авто, с оцинковкой, с теми же самыми комплекnующими от того же bosh к примеру, и они безопасны потому что китайцы едут не только на наш рынок, но и европа/америка, а там не прокатит на авось. Покупайте гранту, без дисплейчиков, с "надежным" мотором, с одной максимум двумя подушками, и сделанной только для вас уважаемые - то есть безопасности там ноль, ибо профиг все равно возьмут. Есть возможность берите европейца/немца но ценник - в два-три раза выше, а по качеству не каждый японец уже дотянется до китайца, это у нас менталитет такой, вижу нового китайца - фу, вижу шильдик тойота - о все беру, ну дырявый ржавый но это тойота и она вечная (сгнила правда чета.....) но вечная. А ну и там мотор с ходовкой перебрать надо, но - она блин не ломается же!!! Логика)))
Гость
4 часа
Бедолага хватит писать комментарии под своими статьями.
Гость
1 час
Аппетиты ценовые пусть поумерят для начала! А там и на качество можно посмотреть.
Гость
4 часа
но выходных авто блогер выпил лишнего и его понесло. своему партнёру расказывал как освобождал суджу.
Гость
1 час
Вы его партнер?
Гость
4 часа
челябинские клоуны раскудахтались
за 2.3 лимона лада веста это норм а новейший технологичный электро авто напичканный современными технологиями за 4 ляма дорого. Ну так и ездийте дальше на отечественных ведрах и 20 летних япошках. Нищеброды. Денег нет, но хорошего вам настроения))
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
4 м/c,
сев.
733мм 100%Geely начала продажи первого электрического кроссовера