перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Цены китайских автомобилей упали до минимума с начала СВО

19 марта 2025, 12:05
Гость
8 часов
Так они с рынка уходят могут и по цене металлолома продать, смысл её брать? Ещё с Тойотой сравнивают кусок г...а
Гость
7 часов
Тойота - это бричка для малоимущих , которые думают что оно «ниломаитса» и обслуживать его не надо , а значит он же вумный такой сэкономил получается, что ни камривод- то кроила по жизни, а для «людей» Тайота делает Lexus- и это самое ярко выраженое отношение Тайоты к своим покупашкам.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Тойота - это бричка для малоимущих , которые думают что оно «ниломаитса» и обслуживать его не надо , а значит он же вумный такой сэкономил получается, что ни камривод- то кроила по жизни, а для «людей» Тайота делает Lexus- и это самое ярко выраженое отношение Тайоты к своим покупашкам.
У ВАГА самое ярко выраженое отношение к своим покупашкам. ДЕЛАЮТ 20 ЛЕТ ОДНОРАЗОВЫЕ БРИЧКИ КОТОРЫЕ С ТРУДОМ ДО 100 ДОЕЗЖАЮТ! И НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ! А ТОЕТА ЭТО НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО! Lexus БОЛЬШЕНСТУ НЕ НУЖЕН ИЗ ЗА БОЛЬШИХ ЛС И НЕ НУЖНЫХ ОПЦЫЙ! Lexus-- ЭТО БРЕНД КОТОРЫЙ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЕ НА РЫНОК США! КАК АКУРА И ИНФИНИТИ! УЧИ ИСТОРИЮ ДВОЕЧНИК!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
У ВАГА самое ярко выраженое отношение к своим покупашкам. ДЕЛАЮТ 20 ЛЕТ ОДНОРАЗОВЫЕ БРИЧКИ КОТОРЫЕ С ТРУДОМ ДО 100 ДОЕЗЖАЮТ! И НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ! А ТОЕТА ЭТО НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО! Lexus БОЛЬШЕНСТУ НЕ НУЖЕН ИЗ ЗА БОЛЬШИХ ЛС И НЕ НУЖНЫХ ОПЦЫЙ! Lexus-- ЭТО БРЕНД КОТОРЫЙ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЕ НА РЫНОК США! КАК АКУРА И ИНФИНИТИ! УЧИ ИСТОРИЮ ДВОЕЧНИК!
Эту историю я знаю еще когда ты под себя ходил мальчик, а как ты думаешь для чего Таота сделала Лексус? потому что потенциальных покупателей США Тойота не устраивала из своей убогости, но ты то другое дело, тебе и так сойдет да и надежность нада- чтобы масло в коробке по 200 тысяч не менять и в двигатель шмурдяк вливать через 15 тысяч- ну конечно! Она ж надежная! Едем дальше, у тебя Vag был? Какой? Какого года? Я сильно сомневаюсь что ты можешь позволить себе нового… а ведь у них есть автомобили с классическими японскими АКпп айсин и атмосферными даигателями- джетта, туарег, октавиа и еще много много надежных машин.
Гость
7 часов
Это дорого на неё потом ни запчасти не найти не продать
Гость
5 часов
запчастей валом не придумывайте, по крайней мере больше чем на чанганы, лисяны, ексиды.
Гость
8 часов
Даром такое не нужно.
ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ! дома ЖАРА!
Гость
7 часов
Так поставьте краны на батареи. Я закрыл краны и дома отлично.
Гость
7 часов
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ГДЕ САМ РЕШАЕШЬ ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ! ПЛАТИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПОТРЕБЛЯЕШЬ ПО ФАКТУ!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так поставьте краны на батареи. Я закрыл краны и дома отлично.
И ПРОДОЛЖАЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ))))) ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ГДЕ САМ РЕШАЕШЬ ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ! ПЛАТИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПОТРЕБЛЯЕШЬ ПО ФАКТУ!
Гость
8 часов
Китайские подделки под автомобили и даром не нужны.
Гость
7 часов
Даром нужны. За деньги не надо.
Гость
8 часов
⚡️«Сыграть с Трампом в хоккей». Стала известна настоящая цель «СВО»
Гость
6 часов
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как Трамп гоняет зелибобика.
Гость
5 часов
Вас обманывают. Это не китайцы дешёвые. Это яЖигули-Веста офигенно дорогая.
Гость
7 часов
снижение ценников говорит только о том, что он изначально был задран и на весту в том числе
Гость
7 часов
Это все равно неадекватная цен...
Гость
8 часов
Они скоро и по 500к..никому нужны не будут..особенно вторичка😂😂😂👎🏿
Гость
5 часов
гониш
Гость
5 часов
на вторичке 2023 700к
Гость
7 часов
Честно говоря, я не понял, почему чунгачанга должна стоить обязательно дороже Весты автотаза? Всё это должно продаваться по ценам не дороже миллиона.
Гость
7 часов
Светофоры на Комсомольском проспекте обратно настроят нет?
Гость
7 часов
невозможно ездить. Северозападным важнее ?
Гость
6 часов
Вот действительно важная тема. Кто придумал поменять режим светофора на Чайковского? Ну что за редиска такой?
Гость
5 часов
Обратно снег пошел (с)
Гость
7 часов
Когда будет 600, рассмотрю
Гость
6 часов
Представляю, какие глазЫ у тех, кто купил эти погремушки раннее, да ещё и в кредит!😆😅😆😁😁😁😁😆😆😅😅😅🤣🤣 Соседа сейчас встретил во дворе, показал ему статью, у того бедолаги, аж шары на лоб полезли, да ещё и в кредит на пять лет взял. 😆😁😁😆😅🤣🤣😂😂
Гость
6 часов
Эта Чунга Чанга через 5 лет будет полностью гнилая.
Гость
5 часов
А вам надо что бы навсегда и потом по наследству передать?, у ней есть гарантия 3 года, как во всём мире, потом утилизация... как в любой нормальной стране, не в стране 5го мира как РФ, тут да, пока не сгниёт как у индусов, точь в точь. А в норм странах на мусорку.
Гость
7 часов
Мне вот интересно - в Китае каких только производителей автомобилей нет и качество их уж всяко не хуже Автоваза уже давно. А у нас "эффективные менеджеры" что-то не смогли завалить страну качественными и доступными авто, как нам это обещали в начале 90-х. Это почему так?
Гость
6 часов
а знаешь почему? потому что потому....
Гость
6 часов
Китай со всего мира дизайнеров и конструкторов приглашает, вот и результат! А у нас поломойка и курьер на переднем плане!
Гость
8 часов
По цене металлолома?
Гость
7 часов
Челябинец Китайские "друзья" следят за нами им нравятся что мы все время оступаемся и падаем и они тут как тут хотят помочь нам и заодно подзаработать на этом. В реале эти китайские машины и половины не стоит что за них хотят, другое дело когда за европейские машины стоят дорого, как правило это качество и бренд провереный временем, то что предлагает нам китайцы не совсем понятно, они эти машины могут шлёпать в любом колличества марки придумывают на бегу и какая разница как они называются, они тупа копируют европейский автопром и хотят за это такие же бабки как и европейцы, ну и жадность диллеров тоже не знает границ, в этоге мы имеет то что имеет, машина по цены квартиры в центри в хорошим доме!! Нашему брату все время мешают хороши жить если не чужие так свои подношку поставят, так и живем!!
7 часов
А вы не думали что не китайцы виноваты, а те кто поддерживает отечественного производителя, не допуская авто на рынок по цене ниже таза? Поэтому в Китае они и стоят дешевле в раз.
5 часов
Вы путаете теплое с мягким, утильсбор кто собирает,? таможенные и т.д...?Работайте, не отвлекайтесь.
Гость
6 часов
Ага, купишь такую бричку, а через лет пять на нее запчасти днем с огнем не найдешь.
Гость
5 часов
А вечером разогнем, да.
Гость
8 часов
Расейская провинция Китая и не такое съест и проглотит, сейчас чайноводы возбудятся
Гость
5 часов
А точно китайская, может английская или еврейская или айзербайджанская, но уж точно не русская
Гость
7 часов
Челядь то без кредитов ничего не может купить. Следующее это падение цен на недвижимость в загаженном промышленном городе до адекватных?
Гость
5 часов
Россияне с имперскими амбициями смеются над Чунга Чангами, типа Китай отстой. А чем похвастается Автоваз? Ведрами с отставанием в 30 лет по дизайну? Это Китайцы смеются над вами...Радуйтесь что хотя бы Китай не поддержал санкции,а то ездили бы как на Кубе по 70 лет на одной машине.Смехдержава.
Гость
5 часов
До сих пор работают, там просто люди ценят то, что имеют.
Гость
6 часов
Представляю в СССР: "Внимание, внимание!!! Самый дешёвый со времени Битвы за Москву!!!" Мы живём, мля, в дурдоме! Смерть капитализму! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Гость
6 часов
учитывая почти 50% наценку из-за утиля, таможенных пошлин и НДС, себестоимость должна быть 700т.р....минус транспортные расходы и маржа диллера и китайцев...страшно представить из чего она сделана? а она точно проездит хотябы 5 лет?
Гость
6 часов
За такие цены машины летать должны
Гость
8 часов
Ждем артема к нам- ректором!
Гость
6 часов
Эээ... ректором?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Эээ... ректором?
Гость, нет, посадим в клетку и будем студентом показывать что будет с человеком если плохо учиться.
Гость
6 часов
Педагоги, пусть лучше уборщицей работает.
Гость
7 часов
Уж лучше Веста - чем это не понятно что... .
Гость
7 часов
Лучше новую шкоду Октавию до миллиона
Гость
5 часов
Китай сегодня друг, а завтра им выгоднее будет перебежать на другую сторону или все машины превратятся в кирпич. А ещё постоянные изменения конструкции приведут к тому, что через 5 лет просто не будет нужных для ремонта запчастей.. Поэтому я уж лучше куплю ВАЗ.. На удивление Гранта купленная в 2022 году на данный момент стоит дороже, чем покупалась в салоне, а китайцы даже новые только дешевеют..
Гость
5 часов
В Питере их продают от 1,1 миллиона
Гость
7 часов
Чунга Чанга - ржавое ведро. Чунга Чанга - хавали 💩
Гость
8 часов
аремий опять рекламирует китайский шлак.
Гость
7 часов
на антирекламу похоже
Гость
6 часов
Гость, что ему скажут то и пишет.
Гость
7 часов
гуамно!
Гость
5 часов
Это Ваз цены на Веста задрали выше Китайцев и то и другое НЕ Стоит Сколько за Них Просят
Гость
5 часов
кто авто блогера из палаты выпустил?
Гость
4 часа
Ваг на кетай ставку сделал и прогадал.. .в Америке продаж нет арабы не берут это. Кетай свои повозки лепить начал. В Европе кое какие продажи есть хочет сильно он к нам... у нас перед немецкими машинами прям поклонение....
Гость
7 часов
В заголовке: Либо цены НА автомобили, либо - стоимость автомобилей. Двоечники.
Гость
6 часов
Гость, вы посмотрите кто автор данной нетленки.
Гость
6 часов
опять эта жёлтая лужа публикуется.
Гость
51 минута
Не публикуйся
Гость
5 часов
После того, как Илон Маск неуважительно высказался о властях Германии и агитировал на немецких выборах за ультраправых популистов из «АФД», 94% немцев заявили, что не больше не хотят покупать Теслу. Продажи этой марки в Германии рухнули на 70%
Гость
5 часов
Мне нравится Тесла, но мне её просто жалко, не думаю, что АКБ выдержит перепады температур -50 и +50 в течение года, (что бы там не говорили и без политики совсем), зарядные станции есть не везде, да и заряжать дольше, чем просто залить бензин и поехать.🤷‍♀️ Если это только жить в своём доме, с гаражиком как минимум на 4 автомобиля (2 зимних и 2 летних), зимних на бензине, а летних типа Тесла и с розеткой в доме. Если жить в многоквартирном доме с розеткой, то только на первом этаже и желательно чтобы об кабель не запнулся никто или не утащили на цвет. мед в приём лома.🤷‍♀️
Гость
6 часов
недавно этот недостаток писал что цены в космос улетели, противоречит сам себе.
Гость
6 часов
глист сегодня в ударе.
Гость
5 часов
Денег нет, я бы уже купил не удержался. Китайцы норм.
Гость
5 часов
С января 2023 года собирается в России как Kaiyi E5 на калининградском заводе «Автотор». Модель как Cowin Xuandu была представлена в июле 2021 года как модель суббренда Cowin (с 2022 года — Kaiyi) компании Chery Automobile. Так что по сути, тоже Чери, сборка Калининград...
Гость
4 часа
Судя по официальным сайтам дилеров Казахстана (считай рекламная цена) Октавия в минималке стоит от 2,1 млн. руб; Кайи Е5 от 1,55 млн. руб..... Может стоит задуматься ?)
Гость
4 часа
Члены совета директоров Tesla продали акции на сумму более 100 миллионов долларов за последние недели. За последние 3 месяца акции упали на 51,7%. Только за месяц минус 37%😂
Гость
4 часа
через год кроссовер берем за 1млн.Этому хламу его цена
Гость
4 часа
ждем еще
Гость
3 часа
Цены на Kaiyi E5 начинаются от 2245 тр. Все остальные якобы от 1,45; от 1,56 и пр. это завлекалка чтобы клиент пришел в автосалон а там ему уже впарят за полную цену с какими небудь кредитами, рассрочками и прочими маркетинговыми уловками
Гость
2 часа
Кай уходит с рынка. Вот и распродают.