RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Делимобиль» заработал почти 600 миллионов на продаже списанных авто

24 марта 2025, 07:30
Гость
24 марта, 08:12
За 700 т.р усосаный хлам? Пусть сами пользуются ими.
Гость
24 марта, 11:21
А после бюджетников не усосаный хлам? Это вам не как в СССР одна волга на всю районную администрацию:) а сейчас что не суслик так органом с привилегиями:)
Гость
24 марта, 08:40
У человека должен полностью отсутствовать мозг если он собрался покупать авто после использования этими компаниями
Гость
24 марта, 10:39
А после к примеру чиновничьих поп? Авто бюджетников куда по вашему деваются?
Гость
24 марта, 11:08
ну да, чет цены не очень))) все с 200 тысячами пробега и 2017 года.
Гость
24 марта, 11:04
там уже все изношено на 146%, менять многое придется. Цена ниже рынка на 10-15% - это очень дорого.
Гость
24 марта, 11:15
Так на любой что выше пяти лет в эксплуатации многое придется менять даже если авто в гараже тупа простояла резинки, шланги, масла, охлаждающие жидкости и тд по ходу дела так как многое уже будет не открутить:)
Гость
24 марта, 10:28
Они и должны быть ниже рынка, потому что это шлак. Они еще хуже, чем после такси, там если водитель нормальный был, он следил за машиной, а в каршеринге ездили все, кому не лень, они уже просто высосаны.
Гость
24 марта, 10:49
Невыгодно частникам источник дохода держать в убитом состоянии. Это вам не завод и не шахты с карьерами который достались на холяву и из которых как правило "успешные" выжимают последние соки, а после снова сбрасывают на баланс бюджета то есть на наши налоги. "Прибыль прихватизируется, а убытки национализируются" как говорится :)
Гость
24 марта, 13:22
Гость
24 марта, 10:49
Невыгодно частникам источник дохода держать в убитом состоянии. Это вам не завод и не шахты с карьерами который достались на холяву и из которых как правило "успешные" выжимают последние соки, а после снова сбрасывают на баланс бюджета то есть на наши налоги. "Прибыль прихватизируется, а убытки национализируются" как говорится :)
Вы вообще видели этот хлам на улицах? И как на нем ездят, тоже не видели? Вот такси это да, средство производства, там еще и жалобы от клиентов могут прилетать за убитое состояние, хотя пробеги там сильно больше.
Гость
24 марта, 13:39
Гость
24 марта, 13:22
Вы вообще видели этот хлам на улицах? И как на нем ездят, тоже не видели? Вот такси это да, средство производства, там еще и жалобы от клиентов могут прилетать за убитое состояние, хотя пробеги там сильно больше.
В любой двор зайдите и там как раз таки хлам автомобилистов и стоит, который иногда даже после получки и приобретения нужной запчасти на авто разборе даже еще и ездит а здесь авто на ходу каждый день плюс запчасти не с помойки.
Гость
24 марта, 08:35
Vic_ В светлое время народ , управляя собственными делами , повсеместно перейдёт к общественному транспорту с экологически чистыми двигателями. Тогда будут чёткие планы, графики маршрутов, пассажиропотоков и т.д. Личный транспорт будет практически отсутствовать, его при необходимости заменит как раз, ПРОКАТ, в частности, автомобилей (каршеринг) и прочей относительно дорогостоящей техники, которую нерационально иметь в больших количествах для нужд трудящихся. Такая тенденция существовала и при бывшем Советском Союзе, . . . не сразу, но постепенно в столовых, например, появлялось так называемое бесплатное "профсоюзное масло" - горчица! Это сейчас, кажется смешным, но для людей переживших голод и разруху такая мелочь воспринималась весьма положительно! Так же как и введение талонов на продукты для рабочих заводов, такие продукты распределялись через заводские столовые и т.д. Наряду с ростом производства всех видов товаров (не всегда сбалансированного, что приводило как раз к дисбалансам и то, что называли дефицитом) росла численность населения, семьи были полноценные, детсады, школы, продлённые группы - вся было для трудящихся. Когда "горбатые и фоксы" пришли к власти это вопрос отдельный и он тоже сейчас поддаётся анализу и исследован достаточно, чтобы назвать вещи своими именами, а также, имена, фамилии "настоящих" фоксов!
Гость
24 марта, 09:48
А баб на чем катать будут?
Гость
24 марта, 12:36
Гость
24 марта, 09:48
А баб на чем катать будут?
совсем мозг не включается? на авто в прокате! так и головной боли меньше будет и половые отношения более полноценные и извращенцев будет меньше, - понял?
Гость
24 марта, 21:21
Гость
24 марта, 12:36
совсем мозг не включается? на авто в прокате! так и головной боли меньше будет и половые отношения более полноценные и извращенцев будет меньше, - понял?
Ну, попробуй... Много накатаешь? :)
Гость
24 марта, 09:50
Вот подспорье для тожиросиян! Им какая разница на чем таксовать?
24 марта, 15:01
Их ещё красить надо, и химчистку салона делать, ибо там наблевали и возможно пописяли вдобавок ещё 🥺
Гость
24 марта, 19:49
А в обычных этого нет? или вы всему верите то что говорит предыдущий хозяин? На рынке два дурака один покупает второй продает.
Гость
24 марта, 19:41
Отжатый авто по низу рынка-так себе приобретение. Так же эти авто были в лизинге, следовательно первый хозяин-юрлицо, у которого при проблемах оспариваются все сделки за последние 3 года и в итоге можно остаться и без авто, и без денег.
Гость
24 марта, 10:37
Да так-то, по сути нормально. А чем к примеру отличаются авто из под поп чиновников за которыми стоит очередь из тех же чиновников или их водителей или приближенных? накат тоже нехилый плюс замытые до нельзя все пороги и арки или уже гнилые или в перспективах сгниют после продажи ,так как высыхать даже не успевают не в летний не в зимние сезоны.
24 марта, 08:05
Меняют надёжных немцев на красивых китайцев.
Гость
24 марта, 13:40
ЭТО КОГДА НЕМЦЫ СТАЛИ НАДЕЖНЫМИ?? ИХ И МЕНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАССЫПАЮТСЯ! 70 000 ПОДВЕСКА 100 000-150 000 КОРОБКА 200 000 ДВИЖКА и это если водитель один и аккуратен вовремя обслуживал! КУЧА ДРУГИХ ПРОБЛЕМ! ТАК ЕЩЕ ИХ ПОД КАРШЕРЕНГА ГДЕ КАЖДЫЙ НАЕЗДНИК ИХ УМАТЫВАЛ! там от машины только стекла остались и не факт что родные! ЭТО НЕ СОЛЯРИС 1,4 КОТОРЫЙ ХОДИТ ПО 1 000 000 БЕЗ ОСОБЫХ ПОЛОМОК !