как же дорого содержать авто становится... даже без кузовных работ и тп
Гость
27 марта, 17:38
Вы ничего не понимаете-это очередная победа над западом!
Гость
27 марта, 06:39
Автомобиль в России из средства передвижения превратился в роскошь для превилигированных, только не все это еще осознали. Так же как сыр, говядина, рыба, качественная одежда и обувь, ремонт в квартире и поездки в Турцию. Мы все стали нищими...
Гость
27 марта, 06:46
У меня соседка в Дубайск поехала..ну,типа,Турция--отстой..
Но даже она экономит..Раньше ездила на Дюрексах а сейчас перешла на Luxe
Гость
27 марта, 06:50
Гость
27 марта, 06:46
У меня соседка в Дубайск поехала..ну,типа,Турция--отстой..
Но даже она экономит..Раньше ездила на Дюрексах а сейчас перешла на Luxe
Смешно, пиши еще.
Гость
27 марта, 08:44
Зачем за всех говорить, говори за себя, что ты нищий и не можешь даже колёса купить на своё ведро. Колёса покупают раз в 4-5 лет, а не каждый год.
Гость
27 марта, 06:30
бизнес по-русски - выгнать конкурентов и поднять цену отечественной резины до уровня нормальных западных аналогов при этом забыть поднять качество до уровня западных аналогов. Боже праведный как это по нашему по-русски и самое главное патриотично.
Гость
27 марта, 06:45
Придётся на " лысине " ещё пару сезонов, а что делать, 120 цифра непреподьёмная для многих.
Гость
27 марта, 08:56
Что тебе не нравится в наших шинах? Раньше когда-то только на нашей резине ездили и никто не ныл нигде. Тебе, что, легче от того, что ты ноешь, как баба на каждом углу? В каком месте цены на наши шины на уровне именитых марок? Вечно у вас нытиков всё не так, всё не то, а сами на дорогих машинах раскатываете, каждый день пиво хлещете, водяру в три горла, одежду покупаете дорогую. Ответ можешь не писать, не имею смысла отвечать нытикам.
Гость
27 марта, 08:59
Гость
27 марта, 08:56
Что тебе не нравится в наших шинах? Раньше когда-то только на нашей резине ездили и никто не ныл нигде. Тебе, что, легче от того, что ты ноешь, как баба на каждом углу? В каком месте цены на наши шины на уровне именитых марок? Вечно у вас нытиков всё не так, всё не то, а сами на дорогих машинах раскатываете, каждый день пиво хлещете, водяру в три горла, одежду покупаете дорогую. Ответ можешь не писать, не имею смысла отвечать нытикам.
..........................
я вчера хлебушко там покупал а твоя жена пивко.. Я с ней познакомился - потом ко мне пошли - полежали , поцеловались - она все сделала и пошла к тебе .. сказала что задержалась потому что в КБ очередь была
Гость
27 марта, 06:32
есть такой персонаж в правительстве миллиардер Мантуров ( который хрипит) вопрос чем он занимался последние десять лет - что наладил , что внедрил ..? хотелось бы увидеть это не только в отсчетах старшему но и на деле ..
Гость
27 марта, 06:46
Патефон что ли, отставить хрипы...
Гость
27 марта, 09:46
Гость, самый богатый из министров
Гость
27 марта, 06:13
ПРИ АНАЛОГИЧНОЙ СТОИМОСТИ $ 3 ГОДА НАЗАД БРАЛ MICHELIN, ЗА 8500 СЕЙЧАС КИТАЙЩИНА СТОИТ 7800 , РОССИЙСКИЙ IKON10500 , ТОТ ЖЕ МICHELIN СТОИТ 22000.. ТУРБО ПАТРИОТЫ РАССКАЖИТЕ КОМУ СТАЛО ЛУЧШЕ И КАК РАСТЕТ НАША ЭКОНОМИКА ? РАССКАЖИТЕ РАССКАЖИТЕ НЕ СТЕСНЯТЕСЬ ..
Гость
27 марта, 06:38
Стабильно отрицательный рост - рост ВВП ниже даже официальной инфляции.
Гость
27 марта, 07:38
Гость, жить стало легче, жить стало веселее.
Гость
27 марта, 08:40
Гость
27 марта, 07:38
Гость, жить стало легче, жить стало веселее.
Сталина вспомнили?
Гость
27 марта, 06:17
Трамп родной . дорогой и любимый нашим президентом человек.. ( портретики получаешь от него ) приди к нам со своей американской резиной на наши самые лучшие авто.. не хочу IKON. ХОЧУ CONTINENTAL за правильные и разумные деньги . Китайщину Кремль пусть оставит себе на АУРУС .
Гость
27 марта, 10:36
Так купи CONTINENTAL, в чем проблема? Ну кроме того, что не по карману
Гость
27 марта, 14:36
Гость
27 марта, 10:36
Так купи CONTINENTAL, в чем проблема? Ну кроме того, что не по карману
Ездил на CONTINENTAL, не понравилось.
Гость
28 марта, 20:02
Гость
27 марта, 14:36
Ездил на CONTINENTAL, не понравилось.
Правильно, потому что для тебя дорого
Гость
27 марта, 07:02
люди кто знает где купить отечественные мужские трусы , желательно не деревянные .? кто знает расскажите где ?
Гость
27 марта, 07:07
На вайлдберрис неплохие узбекские труселя..удобно и не жмет..
В Узбекистане и трусы и футболки и дэу и шевроле..Такое ощущение что у них там сверхдержава)))
Че они к нам прутся?
Гость
27 марта, 07:11
Гость
27 марта, 07:07
На вайлдберрис неплохие узбекские труселя..удобно и не жмет..
В Узбекистане и трусы и футболки и дэу и шевроле..Такое ощущение что у них там сверхдержава)))
Че они к нам прутся?
твою жену "любить" как ты думаешь почему твои дети "раскосые и на узбеков" похожи ?
Гость
27 марта, 07:12
Гость
27 марта, 07:07
На вайлдберрис неплохие узбекские труселя..удобно и не жмет..
В Узбекистане и трусы и футболки и дэу и шевроле..Такое ощущение что у них там сверхдержава)))
Че они к нам прутся?
..................
твою жену "любить" как ты думаешь почему твои дети "раскосые и на узбеков" похожи ?
Гость
27 марта, 14:26
Купил зимние шипованные Cordiant, первый гол все ок! Был доволен, пошел второй год
и практически одномоментно из под шипов на аж 3х шинах травит воздух, сильно! Удалением шипа не обойтись, на выброс! Камеры вставлять в колеса не буду, многие эксперты отмечают что это не безопасно, больше экономить не буду на резине! Жаль, колеса практически новые!
Гость
27 марта, 14:41
Езжу на кордианте 3 зиму, все нормально. Не повезло вам наверное.
Езжу на кордианте 3 зиму, все нормально. Не повезло вам наверное.
это тебе повезло, если не врешь
Гость
27 марта, 09:00
Бидло стерпит и такое
Гость
27 марта, 09:20
не надо, не терпи
Гость
27 марта, 07:48
Мы Русские - С нами Бгг
Нищета опять ноет. Да какая разница, какую резину ставить на 15и летние лохмотья, типа королл, камри и прочих дустеров с солярисами? Лучше эти гвозди в любом случае уже никогда не поедут. Ставьте че дешевле, и не нойте. А люди, которые купили новый автомобиль в нынешних условиях - в любом случае найдут средства на резину. Такие реалии в сверхдержаве. Рынок не поменяется.
Гость
27 марта, 09:48
первое фото очень нравится авто блогеру, и поза его любимая.
Гость
27 марта, 12:30
Ах ты ука! Да когда же ты угомонишься уже!
Гость
27 марта, 09:50
Жизнь давно авто блогера поставила в позу как на первом фото.
Гость
27 марта, 14:37
Похоже он вам не отвечает взаимностью, вот ты и бесишься
Гость
27 марта, 11:44
раньше катали нормальные тачки с хорошими шинами, мишлен, йокогама, пирелли... но все ушло в прошлое , а перспективы - китайское непотребство и по ценам премиум.
Гость
28 марта, 01:06
Гость, Пирелли в 2014 на гранты ставили, и сейчас они продаются
Гость
27 марта, 06:34
Да мы все тут в неудобной позе...
Санкции с 14 года,ковид и все прочее..
Вот,11 год стоим не расгибаясь..если раньше кому то и было весело...то сейчас таких не осталось
Гость
27 марта, 07:00
Как в песне, то ли ещё будет ой, ё ёй !
Гость
27 марта, 10:57
Мне нормально. Стою ровно. Смотрю прямо. А вам видимо такая поза по душе.
Гость
27 марта, 17:02
Гость
27 марта, 10:57
Мне нормально. Стою ровно. Смотрю прямо. А вам видимо такая поза по душе.
Кремлебот, изыди.
Гость
27 марта, 06:44
Интересно а какая резина стоит на чуде российского автопрома - автомобиле АУРУС ..? KТО ЗНАЕТ -ПИШИТЕ .. наверняка наша родная "КАМА".. Может я ошибаюсь - расскажите пожалуйста .
Гость
27 марта, 13:46
Комплект шин 70т.р? Да переживать о таких ценах вообще не стоит. Хоть 50, хоть 70 - все одно копейки. По осени переобул комплект R21 за полмиллиона вот это печаль.
Вы эти расценки дорожникам покажите, которые не могут залатать дорогу хотя бы.... надо постоянно выставлять счета, чтобы наконец-то поняли, что дорожному комитету выгоднее отремонтировать дороги и содержать их в надлежащем качестве
Гость
27 марта, 09:00
Днище
Гость
27 марта, 07:04
..
люди кто знает где купить отечественные мужские трусы , желательно не деревянные .? кто знает расскажите где ?
Гость
27 марта, 14:43
Зачем тебе, ходи так
Гость
27 марта, 17:29
Стринги купи и гонзай
Гость
27 марта, 17:30
Деревянные у Буратино отобрал?
Гость
27 марта, 06:40
Чувак на синем фольксвагене на каких шинах катал?
Гость
27 марта, 07:47
Его без резины в окопах драли
Гость
27 марта, 14:38
Гость
27 марта, 07:47
Его без резины в окопах драли
Влажные фантазии тебя выдают
Гость
27 марта, 11:43
Надо было эту статью к 1 мая написать, автостадо в +10 еще ездит шуршит шипами и боится что снег выпадет😂
Гость
27 марта, 17:25
Ну так помнится еще могучий апрель, когда в начале месяца в рубашках ходили, а 25 снег бомбанул так, что весь город встал. На летней резине все уже ездили.
Гость
27 марта, 20:04
А вы не думаете, что есть люди кто ездит в горнозаводскую зону по трассе, так вот там вполне ещё может появится лёд на дороге.. А потом такие умники, кто в начале марта переобулся там в оврагах валяются или ещё хуже в кого-нибудь влетают..
Гость
28 марта, 01:07
Гость
27 марта, 17:25
Ну так помнится еще могучий апрель, когда в начале месяца в рубашках ходили, а 25 снег бомбанул так, что весь город встал. На летней резине все уже ездили.
Гость, и понеслись все друг с другом целоваться🤣
Гость
27 марта, 06:41
если великий Трамп может все порешать в мире - пусть решит вопрос в нашей стране ( напомню 1 й экономики Европы) с дорогами , с дорогими внутренними ценами на авиабилеты , с подачей горячей воды во многие квартиры страны , пусть решит вопрос с газификацией многих домов , хозяева которых ждали этого чуда последние 100-200 лет , также решит пробпемы с талонами к узким специалистам в поликлиниках страны , с лекарствами которые наша страна никогда не делала и не будет делать а потребность большая , пусть заставит ( дажe можно физически) работать наших чиновников , заставит их не воровать . Великий Трамп скорее приди - мы народ великой РОССИИ ждем тебя ..
Гость
27 марта, 09:32
Он своих пока пытается заставить работать. Там то долгожттелей по 150 лет живущих и получающих пособия находят- то контору которые финансирует шаманизм режима закрывает. Теперь вот автодром свой поднимает , 25% процентные пошлины вводит. До этого Байден 100 процентные ввёл на электромобили.
Гость
27 марта, 09:05
Ой, всё плохо, ой, мы нищуки, ой, цены на уровне импортных, ой, всё пропало. Вот лозунг нытиков, хотя на дорогах ездят на иномарках! Раньше вообще вон, наваривали старые шины и ездили, при этом не ныли, как вы. В кого не ткни пальцем, все с какими-то понтами на дороге, за то ПДД мы вообще не знаем и положили на них. Имеете машину, найдёте денежные средства и на покупку шин, и нечего ныть.
Гость
27 марта, 11:01
Так эти которые ноют ездят в общественном транспорте да на старой рухляди как автоблогер.
Гость
27 марта, 09:41
А если зима известного иностранного бренда, а лето - китайские, что отвечать?
Гость
27 марта, 17:39
Я - крутяк
Гость
27 марта, 17:18
Взял на этой неделе новые Ikon Tyres Character, за 18 килоруб. Надо искать оптимальные цены.
Взял на Искре комплект хорошей китайской резины за 17 тысяч. Доволен.
Гость
27 марта, 07:08
на самокат что ли .. Бапку свои снова катать будешь?
Гость
27 марта, 07:09
на этой резине ( которую ты купил) уже до тебя 7 лет гоняли.. а ты и не понял .
Гость
28 марта, 12:58
На чунгачан только китай и ставить
Гость
27 марта, 06:59
Фильмы к просмотру для школьников
В Минпросвещении РФ представили список, который рекомендуется смотреть школьникам после уроков.
Большинство фильмов и мультфильмов из списка были выпущены до 2000-х годов.
Гость
27 марта, 07:05
люди - как думаете Трамп обманет в очередной раз нашего старшего ? разведет опять ?
Гость
27 марта, 07:54
То чувство, когда тебе жалуются на стоимость шин для завала, а тебе пофиг, потому что шины на твою машину стоят в 3 раза дешевле
Гость
27 марта, 08:11
17тр на 14радиус нокиан взяли в 24г
Гость
27 марта, 10:23
если не хочешь быть на столбе , как свошник вчерашний , надо брать нормальную новую резину, не китайский хлам, хотя бы хэнкук.
Гость
27 марта, 15:34
Лучше китайские шины по современным стандартам, которые продаются во всем мире, чем шинный продукт из рф, где спокойно отступают от технологии. На продуктах мухлюют, а тут тем более.
Гость
27 марта, 06:56
утренняя слеза от носатого
Гость
27 марта, 08:12
Где полечить зуб мудрости?
Пишите адрес и стоимость в Челябинске
Гость
27 марта, 09:33
Вырви его, без разницы где
Гость
27 марта, 17:20
Если ума нет, не поможет лечение
Гость
27 марта, 06:55
авто блогеру в жизни не заработать даже на одно колесо.
Гость
27 марта, 09:48
Гость, а ты сможешь
Гость
27 марта, 21:06
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь. Ну кто, если ни он?!
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
2 м/c,
сев.
747мм 33%Комплект шин стоит до 120 тысяч рублей. Прицениваемся к летней резине ранней весной 2025 года