RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Две машины столкнулись на перекрестке — одна подлетела в воздух

28 апреля 2025, 10:02
Гость
Гость
28 апреля 2025, 12:26
Диарейщик на красный хотел проскочить, при чём тут перекрёсток?
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 11:30
Водитель светлого седана двигался через перекресток в условиях перекрытой автобусом справа обзорности. Опыта и бдительности у водителя этого седана оказалось недостаточно. Теперь он будет передвигаться на общественном транспорте.
Гость
28 апреля 2025, 12:53
Водитель черного передвигался на запрещающий сигнал светофора. Опыта оказалось достаточно, надеюсь на всю оставшуюся жизнь прав лишат
Гость
28 апреля 2025, 12:56
Первый черный автомобиль проехал перекресток на желтый или мигающий зеленый по левой полосе. Двигавшийся за ним по той же полосе попутно белый остановился на запрещающий сигнал светофора. Второй черный продолжил движение через перекресток по средней полосе. За ним попутно остановился грузовик. Пешеход, водитель автобуса и водитель серебристого автомобиля двигались через перекресток на разрешающий сигнал светофора. Так что на общественном транспорте передвигаться будет пилот сбитого боинга.
Гость
28 апреля 2025, 11:14
Большинство аварий, практически все, за редким исключением, происходят по вине банального несоблюдения ПДД. Даже если черному авто горел красный, даже если он не прав, что мешало дятлу выезжающему перед автобусом посмотреть притормозить на лево ??
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 14:58
Наверное то же, что и тебе мешает посмотреть как правильно пишется "налево". Чтоб кого-то учить....
Гость
28 апреля 2025, 10:38
14% вообще не дочитывают статейки вообще
Гость
28 апреля 2025, 10:35
очередная баба за рулём совершила ДТП!!! - всё остальное отмазки и лишняя мишура
Гость
28 апреля 2025, 10:34
Как можно не глядя из-за автобуса вылетать? Люди, что с вами случилось?
Гость
28 апреля 2025, 10:40
Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
28 апреля 2025, 10:57
Гость
28 апреля 2025, 10:40
Рассеянцы знатно поглупели.
Или новое поколение подросло?
Гость
28 апреля 2025, 10:24
Зачем на челябинском сайте информация об совершенно обычном ДТП в Москве?! Да еще без пометки "срочно".
Гость
28 апреля 2025, 10:23
Знакомый, так же попал в Челябинске. Вот и как быть, притормаживать прикрываясь автобусом или большегрузом.
Гость
28 апреля 2025, 10:20
Водитель автобуса мог бы и раньше притормозить, но этого не сделал, до последнего ехал. Водитель черного ехал на красный 100%.
Гость
28 апреля 2025, 10:20
Водятлам мешает отсутствие мозгов. Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог!
Гость
28 апреля 2025, 11:38
Гость, щас сделаем.
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2025, 10:15
Самое страшное, что этот черный автомобиль точно найдет автоюриста, который сумеет либо вообще оправдать его, либо свести ДТП к обоюдной вине водителей.
Гость
28 апреля 2025, 10:31
тебе 🐓 какая разница , кто там кого найдёт ?
Гость
28 апреля 2025, 10:36
А водитель светлого авто какого найдет юриста? У него какие способности будут?
Гость
28 апреля 2025, 10:48
это ужас как страшно... самое страшное что могло произойти, страшнее ничего больше нет
Гость
28 апреля 2025, 10:11
а где в Челябинске этот перекрёсток?
Гость
28 апреля 2025, 10:31
просто столичные троли не могут определить кто виноват, вот скинули на изучение провинциальным экспертам
Гость
28 апреля 2025, 10:32
Подобный есть. Воровского/Курчатова.
Гость
28 апреля 2025, 10:10
У меня всё в квадратиках рекламы ! Видео не видно ! Угомонитесь !
Гость
28 апреля 2025, 10:07
Черныш натворил делов
Гость