RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Госдума одобрила двукратное повышение выплат по ОСАГО

12 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
12 июня 2025, 22:03
Лимит лучше б подняли
Гость
12 июня 2025, 11:39
400 т р будет сложно получить , страховые наши ваши мои твои деньги не выплатят.
Гость
12 июня 2025, 09:46
В Челябинске орудует банда автоподставщиков, почему с ними не борятся?
Гость
13 июня 2025, 09:31
Поэтому что там все в доле и все кормятся на этом И если они начнут копать,то могут выйти на себя.
Гость
12 июня 2025, 08:58
Если "но не для всех", значит это подвох, кого-то хотят обмануть...
Гость
12 июня 2025, 08:55
И снова это (Но не для всех), всё как обычно, кручу верчу обмануть хочу.
Гость
12 июня 2025, 08:42
Госдума одобрила,а президент не подпишет)
Гость
12 июня 2025, 08:14
Пенсия повыситься, но не для всех
Гость
12 июня 2025, 08:03
По ОСАГО в Беларуси при меньшей стоимости полиса в 2 раза,лимит выплат больше почти в 2 раза,а у нас все страховые работают по ОСАГО в убыток)
Гость
12 июня 2025, 08:56
В Беларуси всё для людей, Батька старается, уважение ему.
Гость
12 июня 2025, 17:39
Страховые платят налог на прибыль. Чем больше прибыль тем больше налог!!! Государство в доле. Выходит так. Вот и ответ почему высокая страховка и небольшая выплата
Гость
12 июня 2025, 19:29
Их убыток - это выплаты, по сравнению с собираемостью...Они собрали деньги за полисы - это их, а если они кому-то что-то выплачивают - это убыток...
Гость
12 июня 2025, 07:55
Благодетели наши)
Гость
12 июня 2025, 07:55
У кого нет полиса ОСАГО тем не выплачивать- пусть идут в суд. При аварии в случае отсутвия полиса - своя страховая должна платить своему застрахованному клиенту. А не тому кто без полиса. 1.5 года взыскать не можем с виновника аварии, а он в течение месяца получил возмещение с нашей страховой- несправедливо!!! Депутаты Госдумы и союз страховых компаний, союз автомобилистов пора решить этот вопрос
Гость
12 июня 2025, 08:26
Не совсем правильный ваши суждения. Платить должна страховая, но потом возвращать уплаченные деньги с виновника. Это практика не нова.
Гость
12 июня 2025, 08:40
Гость
12 июня 2025, 08:26
Не совсем правильный ваши суждения. Платить должна страховая, но потом возвращать уплаченные деньги с виновника. Это практика не нова.
А в чем тогда смысл осаго?Отменить осаго,раз виновник и за полис платит и ущерб.А невиновному и за полис платит и заниженную выплату получает)
Гость
12 июня 2025, 09:02
Гость
12 июня 2025, 08:26
Не совсем правильный ваши суждения. Платить должна страховая, но потом возвращать уплаченные деньги с виновника. Это практика не нова.
Ваша страховая возмещает ущерб нанесенный ВАМИ, в этом смысл ОСАГО. Вам ущерб (если он имеется со стороны второго участника) возмещает или его страховая или он сам.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 07:37
только не Ренессанс, выплаты копеечные, договоров с сервисами у них нет.
Гость
12 июня 2025, 07:31
400к по ОСАГО в 2025г. - смешно
Гость
12 июня 2025, 07:44
При челябинских тарифах когда цена полиса ещё стоит под 50 тр.
Гость
12 июня 2025, 08:17
Надо начать с того, что это ещё далеко НЕ ЗАКОН, а одобренный Думой ЗАКОНОПРОЕКТ. Станет ли он законом - время покажет. А пока, чтобы не рисковать, при ДТП надо вызывать и дожидаться ГАИ. И чётко понимать, что попадает под определение ДТП по Правилам дорожного движения. Всем - ни гвоздя, ни жезла!
Гость
12 июня 2025, 10:37
Гость
12 июня 2025, 07:44
При челябинских тарифах когда цена полиса ещё стоит под 50 тр.
Пусть 50. За удовольствие нужно платить.
Гость