RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

738мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Что происходит на российском авторынке

14 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
15 июня 2025, 18:00
Поэтому берут не отечественные, а китайские, тот же эксид в апреле показал рекордные продажи.
Гость
15 июня 2025, 07:35
Да за эти цены человек в здравом уме - это покупать не будет!
Гость
14 июня 2025, 22:07
Про китайские авто явный пиар и реклама "специалистов-экспертоа" проплаченных, спрос на эти жестянки очень сильно упал, дуру не гоните, лучше купить бу, корейскую, японскую или французскую, вот так.
Гость
14 июня 2025, 16:48
Раньше на доллар списывали рост цен, щас доллар неуклонно идет вниз, а цены в барыгономике постоянно идут вверх.
Гость
14 июня 2025, 16:08
Никто ценники опускать не будет, покупайте и не нойте, З/П растут....
Гость
14 июня 2025, 12:55
"Все не так плохо". Все ещё хуже.
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 11:46
Цены снижать нельзя, потому что все кинуться за новыми, а куда старые девать?
Гость
14 июня 2025, 12:36
Люди найдут,куда старые девать)Это у тебя старый дедовский запорожец из поколения в поколение передается)
Гость
14 июня 2025, 12:48
Фишман, привет Лариска
Гость
14 июня 2025, 16:43
Гость
14 июня 2025, 12:36
Люди найдут,куда старые девать)Это у тебя старый дедовский запорожец из поколения в поколение передается)
Угадал, как эстафетная палочка ..... 4 по 100 вёрст.
Гость
14 июня 2025, 11:39
У патриотичных россиян денег нет,а Непатриотичные россияне поумнели)
Гость
17 июня 2025, 01:49
как зачем счас как подымим утиль сбор на 300% и лады в лёт пойдут. Даже 3-хгодичные. Типа наверно.
Гость
14 июня 2025, 10:41
Президент троечник, вот и результат.
Гость
14 июня 2025, 10:37
Они там не начнут у них на складах ржаветь?Мне их никого не жалко. Все равно теперь машину не купить,если не уvoровать что-то.
Гость
14 июня 2025, 11:26
Типичная психология менеджеров купи-продай. Сейчас они вынуждены покупать больше по низкому курсу, чтобы компенсировать покупки прошлых лет по высокому, и иметь хоть какую-то возможность давать скидки на этой разнице. Проблема в том, что постоянно допродавая старые остатки, новое всегда будет стареть на складах. Пока не придет очередь распродавать их. На что надеются менеджеры, создавая такой избыток товарной массы - не понятно, ведь когда придет тот самый черный день, народ будет озабочен не покупками авто, а покупками еды.
Гость
14 июня 2025, 12:50
Гость
14 июня 2025, 11:26
Типичная психология менеджеров купи-продай. Сейчас они вынуждены покупать больше по низкому курсу, чтобы компенсировать покупки прошлых лет по высокому, и иметь хоть какую-то возможность давать скидки на этой разнице. Проблема в том, что постоянно допродавая старые остатки, новое всегда будет стареть на складах. Пока не придет очередь распродавать их. На что надеются менеджеры, создавая такой избыток товарной массы - не понятно, ведь когда придет тот самый черный день, народ будет озабочен не покупками авто, а покупками еды.
Типичная психология менеджеров купи-продай - купи дёшево, продай дорого. Для этого можно создать дефицит, например. Затоваривание- это типичная психология менеджеров а-ля совок: у меня не купили предыдущие 100 товара? - куплю ещё 100.
Гость
14 июня 2025, 10:03
виноват не бизнес - виновато государcтво которoe задрало цены на таможенную очистку + сумашедшой утиль ...Бизнес то причем...? эту дичь о вине бизнеса впаривают народу кремлевские служащие , чтобы не быть крайними ...
Гость
14 июня 2025, 09:34
Зачем забивать склады, непонятно, чудес же не бывает.
Гость
14 июня 2025, 09:27
Я отказался от покупки автомобиля, потому что автомобиль - это роскошь, а не только средство передвижения. Когда цена и расходы на автомобиль приблизятся к нулю - я подумаю насчет его приобретения.
Гость
14 июня 2025, 09:28
Не забывай, есть ещё и отрицательные числа. Будем ждать, сдавай!
Гость
14 июня 2025, 09:37
Гость
14 июня 2025, 09:28
Не забывай, есть ещё и отрицательные числа. Будем ждать, сдавай!
Не надо так резко принимать решения. Есть еще числа комплексные - надо их подождать...
Гость
14 июня 2025, 09:22
Надо просто потерпеть, так бывает, лет 30 и тогда мы точно всех обгоним, мы уже 4 экономика в мире, а если ещё чуть-чуть потерпим, то будем первыми. Просто время первых ещё не пришло.
Гость
14 июня 2025, 09:26
Логично Ватсон ...
Гость
14 июня 2025, 09:21
интересно работают наши министры - гении экономические - думали поднимут УТИЛЬ до небес и заработает страна много много миллиардов ,, А тут "тупенький народ "( по мнению властей )перестал покупать авто . Обнаглел народ ( по мнению властей) .. Например САНТА ФЕ 2025 в Кустанае 20 млн тенге ( на наши около 3 млн рублей) и УТИЛЬ более 2 млн рублей... Ну не обнаглели ли наши родненькие власти ?
Гость
14 июня 2025, 09:30
Наглость между прочим второе счастье, на этом и порешили ... там!
Гость
14 июня 2025, 09:17
Два с половиной лимона за таз ))) Чуток добавить и купить новую Короллу - тоже дорого, но она лет 5 не будет ломаться.
Гость
14 июня 2025, 09:46
У Тойоты не только Каролла там около 70 моделей производиться на любой вкус и кошелек
Гость
14 июня 2025, 09:57
Гость
14 июня 2025, 09:46
У Тойоты не только Каролла там около 70 моделей производиться на любой вкус и кошелек
Да? Правда? Не может быть. Мы то думали, что Тоёта выпускает только Короллу.
Гость
14 июня 2025, 12:44
Гость
14 июня 2025, 09:57
Да? Правда? Не может быть. Мы то думали, что Тоёта выпускает только Короллу.
Однако вы всегда пишете только про Кароллу.
Гость
14 июня 2025, 09:17
где же Ваша самaя лучшая экономика Европы и 4ая в мире ? сдулась как дырявый шарик .. Оказалась наша экономика тряпочной или бумажной... Вот и все заслуги нынешнего лидера - нищета , алкоголизм от безнадеги и безрадостное будущее...
Гость
14 июня 2025, 09:20
Это ТЦК! Наш лидер приказал нам тебя поймать и покатать на комфортабельном бусике!
Гость
14 июня 2025, 09:30
Гость, ваша экономика уже без полезных ископаемых-вы все передали сша. и когда вы были 4 экономикой?
Гость
14 июня 2025, 10:08
Гость
14 июня 2025, 09:30
Гость, ваша экономика уже без полезных ископаемых-вы все передали сша. и когда вы были 4 экономикой?
боярышник съел Ваш и без того скудный мозг.. Попробуйте обратиться к специалисту ..
Гость
14 июня 2025, 09:14
надо закрыть автоваз -дойную корову бюджета и цены упадут.. а утиль оставить ток бюджетникам) и сво ошникам
Гость
14 июня 2025, 13:31
Гость, пошел вон бизнесмен дырявый
Гость
14 июня 2025, 13:39
Гость
14 июня 2025, 13:31
Гость, пошел вон бизнесмен дырявый
Зачем ты так со своим бизнес-партнером?)Или вас более возвышенное чувство связывает?)
Гость
17 июня 2025, 01:44
Гость
14 июня 2025, 13:31
Гость, пошел вон бизнесмен дырявый
А ты что то предложить можеш? Активный ты наш - законом в РОССИИ запрещено. Не боишся по статейки поехать на защиту.
Гость
14 июня 2025, 09:13
"Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера" ©
Гость
14 июня 2025, 09:25
25 лет -уже шухер
Гость
14 июня 2025, 09:25
Доцент, ты?
Гость
15 июня 2025, 00:03
Гость
14 июня 2025, 09:25
25 лет -уже шухер
Мне 41 сколько себя не помню, всё время какой то шухер. Меня уже психиатр называет "немножко невротиком"
Гость
14 июня 2025, 09:05
НУЖНО ЕЩЕ НАЛОГИ УТИЛЬ СБОРЫ И ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ! МОЖЕТ СРАЗУ ВСЕ ПРОДАДИТЕ! А ТО ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ В 3 РАЗА ЭТО МАЛО!!!
Гость
14 июня 2025, 10:19
Все такси - только таз, все машины на гос службе только тазы. Все работники автотаза ездят только на своей продукции. И тогда утильсбор и не нужен ))
Гость