Надо мделать АЗС для господ и для челяди. Для господ продавать по 200 руб, но без ограничений. А челядь пусть в очередях стоит и ждет свои 10 литров по 60 рублей.
Гость
28 сентября 2025, 08:15
Пока государственные чиновники не начнут думать для народа, а не для себя ни чего не поменяется. Нефтяникам они компенсируют. Пусть тот нефтяник который считает что работает в убыток пойдет в сельское хозяйство. Я, думаю желающих не будет.
Гость
28 сентября 2025, 07:29
Может хоть поубавится машин на дорогах
Гость
27 сентября 2025, 23:57
Стоимость согласно инфляции, чушь, за неделю подорожал на 5- ть рублей, все эти ФАС за одно с этими менеджерами топливными, дошло до того, что они оправдывают этих менеджеров, понижение цен ждать не приходится.
Гость
27 сентября 2025, 21:48
Позорище
Гость
27 сентября 2025, 20:18
Бензин есть, денег нет...
Гость
27 сентября 2025, 20:13
Зачем бензин если машины нету!
Гость
27 сентября 2025, 20:12
Ставьте газ!
Гость
27 сентября 2025, 19:59
Челябинские фермеры во время уборочной кампании столкнулись с дороговизной горючего и его дефицитом. Как рассказали участники рынка, стоимость за неделю выросла сразу на 19,3%.
Гость
27 сентября 2025, 18:08
И тут Украина виновата 🤦♂️
Гость
27 сентября 2025, 17:51
В канистры нельзя это чтоб не могли узнать сколько недолили.
Гость
27 сентября 2025, 16:46
Врете все, в регионе Адыгея, часть заправок не выдают 92 из них есть в городе Майкоп которые закрылись, а топливо на 92 зашкаливает 70.5р за 1л!!!!!!
Отродясь такого в нашей республике небыло 50р всегда стоил и меньше, вы ополумили что-ли там наверху!?
Гость
27 сентября 2025, 15:58
Зачем продаем бензин за рубеж?
Гость
27 сентября 2025, 13:58
когда заработает фильтровальная станция 🚉 в Сосновке...вода идёт из крана цвета виски...🥃
Гость
27 сентября 2025, 11:01
Это очередная отмаска лиш бы людям в карман залезть у нас правительство не чего не может сделать кроме того как на всё цены поднимать и карман набивать себе.
Гость
27 сентября 2025, 10:51
В стране нет хозяина!!!! А так называемый бизнес работает на себя,потому что не видит никаких запретов-делай что хочешь!!!!
Гость
27 сентября 2025, 07:38
Понятно что в северные и дальневосточные регионы первые столкнулись с нехваткой и подорожанием, там людей живёт по пальцам руки посчитать, их можно обделить, знаем уже, в московии такое не скоро увидишь, а винить резкий рост цены и дефицит на какую-то инфляцию, это крайне глупо для "экспертов", люди понимают в чём истинная причина
Гость
26 сентября 2025, 21:10
Надо на выборы ходить и голосовать за настоящих патриотов, а "сказочных" вредителей пора отправить на нары.
Гость
26 сентября 2025, 18:12
Все отлично. Меньше пробок будет.
Гость
26 сентября 2025, 17:07
в казахстане бензин по 33рубля за литр.
Гость
26 сентября 2025, 21:27
Где-то я это уже слышал. Там еще девушки уже в волейбол начали играть, будто им заняться больше нечем.
Гость
29 сентября 2025, 14:49
Ты, про зарплату забыл упомянуть в kz. и нет таких цен на бензин в kz. Много машин на газу.
Гость
26 сентября 2025, 16:36
Да плевать мне на бензин, я им не питаюсь, мне нужны бесплатные (или за символическую цену) продукты питания, чтобы у меня на них уходило не более 5% дохода. Выше - это уже патология, красный флаг, сигнализирующий о том, что с экономикой беда.
Гость
26 сентября 2025, 23:16
Как продукты привезут в магазин? На лошади?
Гость
26 сентября 2025, 15:49
Конфисковать предприятия топливной промышленности у олигархов!
Гость
26 сентября 2025, 15:00
Для патриотов надо тройную цену за топливо брать, ато они неадекватные как я смотрю.
Гость
29 сентября 2025, 14:42
Больше всех визжат те, у кого и машины нет. Что то ни кто машину на прикол не ставит из за того , что бензина нет, пробки на дорогах не исчезли.
Гость
30 сентября 2025, 20:27
Гость
29 сентября 2025, 14:42
Больше всех визжат те, у кого и машины нет. Что то ни кто машину на прикол не ставит из за того , что бензина нет, пробки на дорогах не исчезли.
В южных регионах есть перебои с бензином. Есть дни, когда нет бензина. Но называть причину нельзя, можно попасть под статью популярную в наше время и клеймо тоже популярное в наше время
Гость
26 сентября 2025, 13:25
При увеличении стоимости топлива автоматом повышаются цены на все( логистика дорожает),а отсюда и высокая инфляция.вина государства100 процентов.
Гость
26 сентября 2025, 13:22
Всё идёт пооо плааануууу, план такой, движуха!
Гость
26 сентября 2025, 13:06
Это уже «великодержавность» или уже «скрепы»?
Гость
26 сентября 2025, 12:38
Встали с колен!😡
Гость
26 сентября 2025, 13:08
Гость, благодаря геостратегу кремлевскому
Гость
26 сентября 2025, 11:51
Эх в бумере в сцене на АЗС,цены были по 6-8 рублей за бензин.
Гость
30 сентября 2025, 10:58
Потому, что полнейшее отсутствие работы правительства! Хорошо получать 900 тыс руб. в месяц, повторять по любому поводу: "... мы не можем вмешиваться в рыночную экономику, рынок всё сам отрегулирует... ", отряхивать усталые от кружки с кофе руки, и идти в кассу за зарплатой! Это же какой труд! Какой простой человек это выдержит! А какой ум и образование нужно иметь!
Гость
26 сентября 2025, 11:46
18 вагонов с бензином сошли с рельсов в Смоленской области — на железнодорожном переезде столкнулись грузовой поезд и большегрузный автомобиль
Из-за экстренного торможения с рельс сошли, по предварительным данным, локомотив и вогоны с бензином, начался пожар. Локомотивная бригада, машинист и его помощник доставлены в больницу с травмами средней тяжести. Движение поездов на участке приостановлено. Сейчас на месте работают пожарные
Гость
26 сентября 2025, 11:41
Правительство делает все, чтобы Россияном жилось "хорошо"
"Уже много лет, если не десятилетий, мы говорим, что необходимо построить на Дальнем Востоке новые НПЗ". Юшков такой смешной. Кому "надо"? Нефтегазовому олигархату это не надо. Они сидят на готовых бизнес-схемах и не хотят ничего менять, потому что "менять" - это издержки, а их положено снижать. Иначе нечего будет выводить из России. И так абсолютно во всём. Никто не будет создавать резервные производственные мощности - это затраты. Никто не будет покупать лишний бензовоз - это платежи в кредит/лизинг.
Гость
26 сентября 2025, 13:53
Надо народу России!
Россия великая!
Цены на бензин, должны быть недорогие и доступные населению!
Машины должны стоить минимум в 2 раза дешевле от нынешнего прайса - так же как они стоят по рыночной цене в китае или японии!
Гость
26 сентября 2025, 15:48
А надо ли народу России нефтегазовый олигархат...
Гость
28 сентября 2025, 06:52
Гость
26 сентября 2025, 13:53
Надо народу России!
Россия великая!
Цены на бензин, должны быть недорогие и доступные населению!
Машины должны стоить минимум в 2 раза дешевле от нынешнего прайса - так же как они стоят по рыночной цене в китае или японии!
За кого голосовали в прошлый раз, уважаемый? За лидера олигархата?)) 81% населения, оказывается, ему полностью доверяют. Ну так и дальше, значит, будет - кто то чёрную икру жрать, а кто то колбасу из сои.
Гость
26 сентября 2025, 10:41
НПЗ частные, ПВО государственная. Как все это состыковать в условиях частного бизнеса?
Достижения
Свой среди своих