RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Челябинске с января бензин подорожал трижды

16 февраля 2026, 07:45
Гость
Гость
17 июня, 10:24
ВРАНЬЁ сегодня 95й по 64,70 на БН был! Без ограничений, залила полный бак
Гость
17 февраля, 20:41
Почему не говорят про ДТ вот где супер прибыли,во всём мире ДТ стоит дешевле 95, а у нас. Все грузовики на дт.Пикапы.Только во времена СССР цены на дт были низкие.
Гость
17 февраля, 14:35
цена каждую неделю всё выше и выше...
Гость
17 февраля, 10:01
Вы что хотите как в Европе?, ната у двери а вы.
Гость
17 февраля, 09:27
Буду меньше ездить и есть.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 21:29
гбо 1000р на 450 км.
Гость
16 февраля, 19:13
И только человеческий труд дешевеет
Гость
16 февраля, 18:52
Вы кому верите? У ЦБ официальная инфляция всего 6% в год.)))
Гость
16 февраля, 18:05
И что сделают автомобилисты?
Гость
16 февраля, 17:58
О том, как бензин "рекордно дешевеет" на 5 копеек трубят все новости, а как дорожает на несколько рублей, все почему то молчат!!!
Гость
16 февраля, 17:37
Машина - это роскошь, только для богатых, мало кто может сегодня позволить себе автомобиль…
Гость
16 февраля, 16:18
Да плевали они на народ с высокой колокольни
Гость
16 февраля, 16:07
А ну и что а ну и что. А вот на украииииииинииии... А вот в амеееееееерикиии... А вот выврооооооопииииии.... Мы же против нету воюем, как диды. Нужно потерпеть!
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 16:04
Бензин можно в кредит оформить?
Гость
16 февраля, 15:25
РЖД продаёт билеты на май на 30-40% дороже, чем в январе, вот и думайте, сколько будет ХЛЕБУШЕК в мае стоить.
Гость
16 февраля, 15:19
Бензин подорожал из за подорожания доставки бензина, потому что подорожал бензин )))
Гость
16 февраля, 14:13
Уже за них никто не голосует,а они всё равно выигрывают причём с большим отрывом)))
Гость
16 февраля, 13:58
Здоровья вам и отличного настроения
Гость
16 февраля, 13:49
Цены на газ в "загнивающей" Европе снизились на четыре процента....
Гость
16 февраля, 13:35
хочется выразить огромную благодарность правительству и партии любимой
Гость
16 февраля, 13:13
В.в какие у вас номера на машине?))
Гость
16 февраля, 13:12
В.в вы влюблены?))
Гость
16 февраля, 13:08
Пора уже из Америки завозить бензин он там уже дешевле в пересчете на рубли и качеством точно не хуже. Доигрались в многополярный мир.
Гость
16 февраля, 12:32
За величие надо платить. Кто еще не понял? А кто не согласен - иностранный агент
Гость
17 февраля, 11:28
А кто оплатит и ответит за опустынивание вновь приобретённых земель? Киса Воробьянинов, как предводитель, что ли?
Гость
16 февраля, 12:28
Ну а как вы хотели? Отчетность по году от вице-премьера о "росте экономики" и "отличных удоях" стоит нам денег. Это ж только заявить легко об увеличении пособий "братушкам" и прочих выплат всем и всюду легко, надо еще и денег на этот теарт абсурда добыть откуда-то. Потому и.
Гость
16 февраля, 12:23
В бюджете страшный дефицит, поднимая цену на бензин, налог уже в казне, других вариантов пополнения нет и не предвидится, только рост цен на все!
Гость
16 февраля, 12:18
Спвсибо "Деду" за "Победу"!
Гость
16 февраля, 12:09
да все на самом деле просто : в цене бензина 70 % это налоги и сборы , больше цена , больше поступления в бюджет , ВСЕ !!!! А в бюджете дыра , ее будут закрывать за ваш счет , за счет роста цен на все : гсм , продукты , услуги и т.д Другой вопрос в том что это самый тупой способ : как показал пример утильсбора , ну подняли цены на авто , их просто стали меньше покупать , в результате собрали меньше налогов 2025 году чем в 2024 .... Потому что что бы собрать больше налогов надо что бы платежеспособность населения росла а не налоги подумать .
Гость
16 февраля, 11:59
В Казахстане бензин из России на 20 руб. дешевле, чем в России. Седан Lada Vesta в Белоруссии предлагается по акционной цене от 43 900 белорусских рублей (около 1,17 млн рублей), включая богатую комплектацию с медиасистемой и кнопкой запуска двигателя. Для сравнения, базовая Vesta в России стоит от 1,525 млн рублей. Такая она у нас экономика идет по =устойчивой траектории отрицательного роста=...
Гость
18 февраля, 10:32
Богатую комплектацию? Серьёзно? 😂😂😂😂 Посмотри нехороший американский или япоеский автопром второй половина 20го века.
Гость
16 февраля, 11:35
Помнится, что вводили акцизы взамен транспортного налога....
Гость
16 февраля, 10:54
По 500 рублей за литр бензина для частников и пробок станет меньше!
Гость
16 февраля, 11:19
Ну видимо в Челябе очень развит общественный транспорт, раз такое предлагаешь
Гость
16 февраля, 10:54
За комфорт платить надо.
Гость
16 февраля, 10:34
Принять закон, что бензин дороже 50 руб за литр продавать нельзя. И проблема исчезнет, вместе с бензином.
Гость
16 февраля, 11:19
Надо всю нефтянку просто отдать назад государству и ввести госрегулирование
Гость
16 февраля, 10:08
Что Вы хотите, нефти у нас "НЕТ", бензин закупаем за валюту (какую??).
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 10:05
надо же с кого то доить, бюджет почти пуст
Гость
16 февраля, 10:05
предлагаю закупать в США дешёвый бензин и вести его к нам.. хотя нет.. пошлины ввидут .. ну типа за загрязнение выхлопом от иностранного бензина.. ала утиль сбор на ввозимые машины.. ой блин а неввидут ли ещё налог на то что бензин покупаем больше пяти литров.. ну типа оптовая покупка бензина для непонятных нужд.. нет нет налог на бензороскош ... как у вас есть машина и вы ее заправляете.. а заплатитека нам за это тоже..) смешно и страшно.
Гость
16 февраля, 11:17
В Казахстане можно закупать бензин, они соседи и бенз в 2 раза дешевле.
Гость
16 февраля, 14:41
Гость
16 февраля, 11:17
В Казахстане можно закупать бензин, они соседи и бенз в 2 раза дешевле.
Можно, а зачем. Нас же все пугают как там все дорого кругом и загнивает в том числе и топливо. Вроде даже сравнение было про то сколько литров топлива можно купить на среднюю зп.
Гость
16 февраля, 10:01
КНДР всё ближе. Этот народ видимо совсем оскотинился!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 10:34
Ты не народ?
Гость
16 февраля, 12:02
В КНДР улицу для участников СВО уже построили, всем бесплатно.
Гость
16 февраля, 17:55
Гость
16 февраля, 12:02
В КНДР улицу для участников СВО уже построили, всем бесплатно.
А унас, на погостах!
Гость
16 февраля, 09:59
Для чего вы это пишете ,кому отчёт приготовили ,доверие 78 процентов.Всё этим сказано.Ни чего не поменяется.Сказачников у нас много.Очередную сказку пропу тут мимо ушей так же как с жкх.Где нибудь по ц.т. вы видели сюжеты о повышении в 2 раза или что продукты в 300 раз выросли цены у него инфляция вот и всё
Гость
16 февраля, 09:49
и что? на копейки подорожал
Гость
16 февраля, 11:22
Считать надо по итогам года, на сколько % розница взлетела, но что-то мне подсказывает, что в 2025 году рост цен на топливо превысил уровень официальной инфляции в 5,5%
Гость
16 февраля, 09:34
""Эксперты, напротив, спокойны и не ждут потрясений ..."" куда еще трясти то , и так уже потрясены до основания! Сказал бы больше, да удалят сообщение ..
Гость
16 февраля, 09:34
Передайте Ильичу - нам и сотня по плечу!
Гость
16 февраля, 09:33
Вот и дождались мы бензина по евро за литр, как в Европе. В США бензин уже дешевле нашего
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 11:42
Так поезжай туда...
Гость
16 февраля, 11:55
Где это такой курс евро в нашей стране? или вы откуда?
Гость
16 февраля, 14:45
16 февраля, 11:42
Так поезжай туда...
Да кто его туда пустит ? С немытым - то рылом?
Гость
16 февраля, 09:31
У нас просто не работает Власть. В руководстве везде некомпетентная блатата, зажравшаяся и не имеющая понятия о том чем должны заниматься...... И это касается всех сфер производства и вообще - жизни государства. Они продают Россию за пятак.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 10:19
Власть-то твоя, ты ее назначил для себя! Так кого ты винишь?
Гость
16 февраля, 10:58
16 февраля, 10:19
Власть-то твоя, ты ее назначил для себя! Так кого ты винишь?
Тебя - ты за эту власть ходил совать свой голос.
281476880

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 11:08
Гость, зачем валить всё на власть? буд то её назначает кто то чужой! а не вы сами.
Гость
16 февраля, 09:31
санкции на нас не действую же
Гость
16 февраля, 11:16
санкции не нужны, система изнутри себя сама сожрет
Гость
16 февраля, 09:30
То-то еще будет...
Гость
16 февраля, 09:22
Страна возмущённых))) уже 26 лет возмущаются)))
Гость
16 февраля, 09:17
Не боятся ничего и ни кого Креста на них нет. Всё скоро закончится
Гость
16 февраля, 09:12
За хлебом пешком хоть будут ходить,лучше по 150 р
Гость
16 февраля, 09:11
Главное, чтобы доходы олигархов росли не ниже инфляции, а остальное...
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля, 11:41
Ты же рвалось в капитализм, а в нем олигархи и правят.
Гость
16 февраля, 12:10
16 февраля, 11:41
Ты же рвалось в капитализм, а в нем олигархи и правят.
Ты сам заявил, что капитализм это высшая форма и развития общества.
Гость
16 февраля, 12:17
16 февраля, 11:41
Ты же рвалось в капитализм, а в нем олигархи и правят.
Рвались в капитализм финляндии и швеции, а не в капитализм чиполлино и незнайки на луне
Гость
16 февраля, 09:09
Было бы это еще бензином, чистый спирт! Водка подорожала вот и результат.
Гость