интересно Кто-нибудь посчитал что будет если отменить все пошлины и утильсборы и АВТОВАЗ просто закрыть?
Гость
19 апреля, 11:52
Красивая
Гость
19 апреля, 10:40
Говорят, Путина в Китай на встречу пригласили, вот он офигеет, когда столько «Волг» и «Москвичей» с китайскими шильдиками увидит. От величия опять распирать будет , что китайцы наши авто копируют)
Гость
19 апреля, 10:35
АвтоВАЗ уже почти год рассказывают про Азимут а он ещё за горизонтом. За это время уже ещё один конкурент образовался а Азимута пока даже образцов для показа у дилеров нет
Гость
19 апреля, 10:23
До конкуренции с haval ом этим машинам далеко , почему хавал полностью оцинкован , а эта машина нет ? Да и движок сильно задушен и коробка 6 ступенчатая , дизайн прикольный , на этом все.
Гость
19 апреля, 12:17
Какая эта машине не оцинкованная?
Гость
19 апреля, 10:12
Утильсбор предприятию вернут,а народ плати!!!Чтоб поднять автопром надо назвать всё своими именами не утильсбор,а ввозные пошлины, тогда машины будут доступней гражданам,а так проще взять епошку и кататься в удовольствие!
Гость
19 апреля, 10:04
Под азимут и затевались все эти свежие утильсоборы свыше 160 лс. На этом азимуте плируется двс с турбиной на 162 лс. Так что давайте дружно пожелаем провала тольятинскому поделию.
Гость
19 апреля, 09:41
В конце 90-х читал запрещённое сейчас " Голубое сало" Владимира Сорокина, где на Урале говорили уже по-китайски. Тогда казалось бред, а сейчас понимаешь, что писатель пророк!
Гость
19 апреля, 10:42
Сорокины... ну не живут на Урале китайцы и не будут... сорокинство надо лечить.
Гость
19 апреля, 09:36
приходишь на российский рынок, так название своих марок делай выговариваемым. учись у ВАЗ
Гость
19 апреля, 12:08
Гость, вот то ли дело было раньше - ВАЗ 2101, 02,03,04 .... 09,10....
Гость
19 апреля, 09:26
Очень красиво.
Гость
19 апреля, 09:04
Да уже закройте АвтоВАЗ. Ну признайтесь себе, что нет в стране отечественного автопрома. Или снимите всех управленцев там, потому что "так развивать" могут только вредители по спецзаказу. Столько возни вокруг этого завода - результат нулевой (планируемый). Ну не нужны народу автомобили, с которыми жизнь превращается в 5 дней работаешь, 2 дня в автосервисе живёшь.
Гость
19 апреля, 08:46
Это позорище все еще хуже десятилетнего аутлендера или рав4. Но китаефилы сейчас конечно же восторженно закричат о его превосходстве перед детским трехколесным велосипедом, гужевой повозкой на ослиной тяге и ладой вестой.
Гость
19 апреля, 08:01
Азимут можно сразу в утиль списывать. Без шансов.
Гость
19 апреля, 08:22
Всю продукцию автоТАЗа можно сразу утилизировать.
Гость
19 апреля, 08:00
Куплю. Но хочу знать как название на русском. Гугл переводчик не знает.
Гость
19 апреля, 07:58
Когда будут седаны???
Гость
19 апреля, 13:50
Неправильный вопрос. Нужно "когда будут нормальные легковые универсалы?" А не эти якобы джыпы с дорожным просветом меньше любой легковушки 2010-х годов.
Гость
19 апреля, 07:49
Почему та же самая машина которая собирается и у нас и в Китае, у нас получается в два раза дороже? Я понять не могу этот феномен.
Гость
19 апреля, 08:26
Логично же. В Китае производят комплектующие, и там же собирают. А у нас только собирают
Гость
19 апреля, 08:27
Да ты не думай за то. Постарайся осилить таблицу умножения.
Гость
19 апреля, 10:19
Гость
19 апреля, 08:26
Логично же. В Китае производят комплектующие, и там же собирают. А у нас только собирают
Иииии?
Гость
19 апреля, 07:32
Хорошая машина ,сразу видно. Надо брать кредит с утра.
Гость
19 апреля, 07:01
За 26 лет никакого прогресса, одна пустая болтовня.
Гость
19 апреля, 08:13
Не надо было скакать.
Гость
19 апреля, 06:58
Страна превратилась в Китайскую республику! Посмотрите вокруг, множество китайских забегаловок, молодеж подражающая Китайской культуре, на дорогах китайские автомобили!!
Гость
19 апреля, 07:21
В колонию Китая вы хотели сказать?
Гость
19 апреля, 07:55
Ну и молодцы. Мягкая экспансия, за счет технологического и экономического превосходства.
Не убивают частный бизнес, а всячески его поддерживают. Не отжимают преприятия, а входят в долю бюджетными деньгами.
Созидание, а не разрушение.
Гость
19 апреля, 08:23
Гость
19 апреля, 07:55
Ну и молодцы. Мягкая экспансия, за счет технологического и экономического превосходства.
Не убивают частный бизнес, а всячески его поддерживают. Не отжимают преприятия, а входят в долю бюджетными деньгами.
Созидание, а не разрушение.
Мне интересно, в каком месте они "не убивают частный бизнес"? Перепродаванов-торгашей в расчёт не берём.
Гость
19 апреля, 06:09
Из российского только таможенная надбавка или шильдик тоже?
Гость
19 апреля, 06:02
Хотелось бы увидеть Jeland не только в крупных городах, но и в небольших населённых пунктах. Надеюсь, Jeland предложит выгодные условия для дилеров.
Гость
19 апреля, 06:01
Ждут ли россияне новый автомобильный бренд?
Гость
19 апреля, 08:03
«Автомобильный БРЕНД» не знаю- скорее «Автомобильный БРЕД»
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев