RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Jeland начала формирование дилерской сети в России

19 апреля 2026, 06:00
Гость
Гость
20 апреля, 17:13
Ключевое слово «квази». Относится ко всему вокруг нас. Дороги, учёба, лекарства, авто, поезда, самолёты, достаток, будущее нас и детей ……. Продолжать?
Гость
19 апреля, 17:37
сплошной мрак и шушары в российском автомобилестроении
Гость
19 апреля, 13:24
В китайской провинции Россия население полностью готово к изучению китайского языка чтобы понимать язык метрополии.
Гость
19 апреля, 12:56
И место подходит - шушары. Есть кто верит в успех сего мероприятия?
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля, 12:54
Классные фотки на фоне нищеты и разрухи.
Гость
19 апреля, 12:46
интересно Кто-нибудь посчитал что будет если отменить все пошлины и утильсборы и АВТОВАЗ просто закрыть?
Гость
19 апреля, 11:52
Красивая
Гость
19 апреля, 10:40
Говорят, Путина в Китай на встречу пригласили, вот он офигеет, когда столько «Волг» и «Москвичей» с китайскими шильдиками увидит. От величия опять распирать будет , что китайцы наши авто копируют)
Гость
19 апреля, 10:35
АвтоВАЗ уже почти год рассказывают про Азимут а он ещё за горизонтом. За это время уже ещё один конкурент образовался а Азимута пока даже образцов для показа у дилеров нет
Гость
19 апреля, 10:23
До конкуренции с haval ом этим машинам далеко , почему хавал полностью оцинкован , а эта машина нет ? Да и движок сильно задушен и коробка 6 ступенчатая , дизайн прикольный , на этом все.
Гость
19 апреля, 12:17
Какая эта машине не оцинкованная?
Гость
19 апреля, 10:12
Утильсбор предприятию вернут,а народ плати!!!Чтоб поднять автопром надо назвать всё своими именами не утильсбор,а ввозные пошлины, тогда машины будут доступней гражданам,а так проще взять епошку и кататься в удовольствие!
Гость
19 апреля, 10:04
Под азимут и затевались все эти свежие утильсоборы свыше 160 лс. На этом азимуте плируется двс с турбиной на 162 лс. Так что давайте дружно пожелаем провала тольятинскому поделию.
Гость
19 апреля, 09:41
В конце 90-х читал запрещённое сейчас " Голубое сало" Владимира Сорокина, где на Урале говорили уже по-китайски. Тогда казалось бред, а сейчас понимаешь, что писатель пророк!
Гость
19 апреля, 10:42
Сорокины... ну не живут на Урале китайцы и не будут... сорокинство надо лечить.
Гость
19 апреля, 09:36
приходишь на российский рынок, так название своих марок делай выговариваемым. учись у ВАЗ
Гость
19 апреля, 12:08
Гость, вот то ли дело было раньше - ВАЗ 2101, 02,03,04 .... 09,10....
Гость
19 апреля, 09:26
Очень красиво.
Гость
19 апреля, 09:04
Да уже закройте АвтоВАЗ. Ну признайтесь себе, что нет в стране отечественного автопрома. Или снимите всех управленцев там, потому что "так развивать" могут только вредители по спецзаказу. Столько возни вокруг этого завода - результат нулевой (планируемый). Ну не нужны народу автомобили, с которыми жизнь превращается в 5 дней работаешь, 2 дня в автосервисе живёшь.
Гость
19 апреля, 08:46
Это позорище все еще хуже десятилетнего аутлендера или рав4. Но китаефилы сейчас конечно же восторженно закричат о его превосходстве перед детским трехколесным велосипедом, гужевой повозкой на ослиной тяге и ладой вестой.
Гость
19 апреля, 08:01
Азимут можно сразу в утиль списывать. Без шансов.
Гость
19 апреля, 08:22
Всю продукцию автоТАЗа можно сразу утилизировать.
Гость
19 апреля, 08:00
Куплю. Но хочу знать как название на русском. Гугл переводчик не знает.
Гость
19 апреля, 07:58
Когда будут седаны???
Гость
19 апреля, 13:50
Неправильный вопрос. Нужно "когда будут нормальные легковые универсалы?" А не эти якобы джыпы с дорожным просветом меньше любой легковушки 2010-х годов.
Гость
19 апреля, 07:49
Почему та же самая машина которая собирается и у нас и в Китае, у нас получается в два раза дороже? Я понять не могу этот феномен.
Гость
19 апреля, 08:26
Логично же. В Китае производят комплектующие, и там же собирают. А у нас только собирают
Гость
19 апреля, 08:27
Да ты не думай за то. Постарайся осилить таблицу умножения.
Гость
19 апреля, 10:19
Гость
19 апреля, 08:26
Логично же. В Китае производят комплектующие, и там же собирают. А у нас только собирают
Иииии?
Гость
19 апреля, 07:32
Хорошая машина ,сразу видно. Надо брать кредит с утра.
Гость
19 апреля, 07:01
За 26 лет никакого прогресса, одна пустая болтовня.
Гость
19 апреля, 08:13
Не надо было скакать.
Гость
19 апреля, 06:58
Страна превратилась в Китайскую республику! Посмотрите вокруг, множество китайских забегаловок, молодеж подражающая Китайской культуре, на дорогах китайские автомобили!!
Гость
19 апреля, 07:21
В колонию Китая вы хотели сказать?
Гость
19 апреля, 07:55
Ну и молодцы. Мягкая экспансия, за счет технологического и экономического превосходства. Не убивают частный бизнес, а всячески его поддерживают. Не отжимают преприятия, а входят в долю бюджетными деньгами. Созидание, а не разрушение.
Гость
19 апреля, 08:23
Гость
19 апреля, 07:55
Ну и молодцы. Мягкая экспансия, за счет технологического и экономического превосходства. Не убивают частный бизнес, а всячески его поддерживают. Не отжимают преприятия, а входят в долю бюджетными деньгами. Созидание, а не разрушение.
Мне интересно, в каком месте они "не убивают частный бизнес"? Перепродаванов-торгашей в расчёт не берём.
Гость
19 апреля, 06:09
Из российского только таможенная надбавка или шильдик тоже?
Гость
19 апреля, 06:02
Хотелось бы увидеть Jeland не только в крупных городах, но и в небольших населённых пунктах. Надеюсь, Jeland предложит выгодные условия для дилеров.
Гость
19 апреля, 06:01
Ждут ли россияне новый автомобильный бренд?
Гость
19 апреля, 08:03
«Автомобильный БРЕНД» не знаю- скорее «Автомобильный БРЕД»
Гость