Текслер создал штаб для контроля цен на топливо в Челябинской области
23 июня 2026, 18:19
Гость
27 июня, 20:08
Если не госсзаправки просто отбирать их за самоуправство 2 или 3 отжать другим не повадно будет
Гость
24 июня, 22:57
Штаб? И чё он уже сделал? Где первое коммюнике? Где суровые сводки? Ну, или где иные результаты деятельности сего органа?
Гость
24 июня, 22:32
Вот слушаю Пескова, он вечно не чего не знает. А Текслеру причины известны... Впн пользуется что ли ?
Гость
24 июня, 20:34
Напоминает миниатюру про табличку на дверь «прибить или приклеить».
:(
Гость
24 июня, 20:32
н.в гоголь ревизор, сколько развелось хлестаковых
Гость
24 июня, 15:11
Накануне заправил свою Вольво на Лукойле, утром загорелась лампочка по двигателю, потом по неисправности коробки, система отключила АБС и стояночный тормоз. Приехал в сервис, говорят после запуска «Евро 3» все едут с каскадом ошибок. Видимо придется Ладу покупать😂
Гость
24 июня, 13:20
В Беларуси есть бензин, не переживайте.
Гость
24 июня, 12:23
Так зарплату то поднимайте тоже, а то все дорожает, а зп не растет
Гость
24 июня, 10:09
Создают ажиотаж на АЗС искуственно , народ начинает паниковать, затем происходит увеличение стоимости бензина и народ в итоге делает вывод пусть подороже, но есть.
Это стратегия такая..
Гость
24 июня, 15:03
НПЗ горят
Гость
24 июня, 09:55
А акцизы и налоги которые 90% стоимости топлива составляют отменить, что бы люди не страдали кишка тонка наверное....
Гость
24 июня, 09:33
Отъем лишних дегег у населения
Гость
24 июня, 08:22
По каким причинам? Не понял! Поподробнее можно???
Гость
24 июня, 02:47
Чёт не пойму, все пишут навариться хотят, спекулянты проклятые) А может пора устранить первопричину "известных всем причин"? Слабо???
Гость
24 июня, 02:33
По известным причинам. Назовите пожалуйста эти причины.
Гость
24 июня, 07:14
А вот это уже дискредитация выйдет!
Гость
24 июня, 09:25
посадЮт
этому они прекрасно научились , свой народ прессовать
Гость
24 июня, 09:26
Гость
24 июня, 07:14
А вот это уже дискредитация выйдет!
И кто кого дискредитирует в итоге?
Гость
24 июня, 02:04
В борьбе холодильника и телевизора победителем неожиданно оказалась канистра
Гость
24 июня, 00:46
Пассажиры Челябинского троллейбуса самые скотские и неблагодарные пассажиры в стране!
Гость
24 июня, 01:59
Согласен!
Гость
24 июня, 00:04
Несмертный Джо в очках промямлил, что проблем с бензаком не будет!!!
Гость
23 июня, 23:56
Кроме лукойла и татнефть нет азс? Надо тока них???
Гость
23 июня, 23:54
а почему не рассказывают, что завод топливо продает по одной цене- но взять у завода нельзя. Надо покупать через строго названную фирму-прокладку, которая продает на 30-40 тыс. с тонны дороже. И эти прокладки все знают, но почему-то никто не проверяет
Штаб создали. А дальше что? От этого бензин появится на азс?
Гость
24 июня, 00:28
Бульон и при деле
Гость
23 июня, 23:14
Проблемы в стране с топливом для автотранспорта - это в первую очередь проблемы в управлении. Чиновники боятся принимать действенные оперативные решения, чтобы не потерять свои должности.
Гость
23 июня, 22:47
Вообще незаметно что есть какие-то проблемы с топливом или ценами - корыт на дорогах меньше не становится. Отсюда вывод - денег у всех дофига, и бензина тоже.
Гость
24 июня, 00:50
Если посмотреть внимательно, то «корыт» стало гораздо меньше, примерно на 25%- точно.
Гость
24 июня, 01:42
Гость
24 июня, 00:50
Если посмотреть внимательно, то «корыт» стало гораздо меньше, примерно на 25%- точно.
каникулы,отпуска
Гость
23 июня, 22:42
Пока ресурсы в частных руках так и будет- и суматоха в штабах и прочее ИБД не поможет!
Гость
23 июня, 22:39
Бензин будет, но по 100 рублей литр и только 92. Как вам такой сценарий? Авто на прикол...
Гость
23 июня, 23:46
Будет голод...
Гость
24 июня, 09:30
Гость
23 июня, 23:46
Будет голод...
Прлдукты явно не на 95м возят
Гость
23 июня, 22:35
Ну штаб комиссия группу создали это понятно, как они будут реагировать как понижать цену?
Гость
23 июня, 23:45
Да это не реально.
Гость
23 июня, 22:26
Понятно. А что думал причина из-за атак на НПЗ.
Гость
23 июня, 22:20
Сильно не подорожает, власти не допустят этого. Поэтому и создают оперативный штаб.
Гость
23 июня, 22:04
Появился спрос, комерсы сразу цены в космос. А кто-то ещё мечтает жить в обществе с экономикой без участия государства, геодонизм вроде.. ох вас бы там натянули монополии) работали бы за тарелку супа
Гость
24 июня, 09:31
Первичная проблема не в коммерсах
Гость
23 июня, 22:01
А маховичок все сильнее раскручивается
Гость
23 июня, 23:40
Как думаете чем всё это закончится?
Гость
23 июня, 21:59
Нужен мир, хватит воевать, просто хотим мирную жизнь.
Гость
23 июня, 23:42
Границы 1991 года!
Гость
23 июня, 21:58
Эти якобы «сложности» могут привести к коллапсу в экономике. Надо разруливать, пока не поздно.
Гость
23 июня, 23:42
Такое уже было в СССР и он рухнул.
Гость
23 июня, 21:56
...Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"...
Гость
23 июня, 21:37
Три заправки в городе проехала Лукой и веде закрыто, типо пистолет не работает, на выезде из города в сторону аэропорта только работала.
От того, как ты поёшь о своих бедах, Лёша
Я словно в Мёртвом море, лёжа, плаваю без кожи
Не дави на жалость, а то слёзы так и катятся
Я такой чувствительный, я могу расплакаться
Гость
23 июня, 21:08
очередь на Лукойле остояла 20 минут... 95 бензина не было.
Гость
23 июня, 21:51
Повезло
Гость
23 июня, 22:36
Таки зачем стояла?
Гость
23 июня, 21:06
Ты расскажи делать что будете,а новости я и без тебя прочитаю,работнички,только осваивать можете
Гость
23 июня, 20:49
Научите, как надо выражаться в культурной столице страны, переезжая через рельсы на перекрестке Российской и Труда?
Гость
23 июня, 21:23
Великим и могучим русским языком, вы что забыли все литературные выражения которве сами собой складываются в стихотворение?
Гость
23 июня, 20:48
Известные причины- это какие?
Гость
23 июня, 20:43
А мне вот неизвестны и непонятны причины, хотелось чтобы губернатор проговорил по каким таким причинам топливо вдруг стало в диффиците и цега его резко поплзла вверх.
Гость
23 июня, 21:22
А ты спроси у ынтырнета как дела у нефтеперерабатывающих заводов
Гость
23 июня, 20:34
Создание штабов - это то, что у них лучше всего получается.
Гость
23 июня, 20:33
Нужно срочно создать штаб по контролю за всеми контролями и контролить контролить и мониторить обязательно! А господин губернатор!?,,,
Гость
23 июня, 21:20
Так и скажи управление по управлению всеми управлениями
Гость
23 июня, 20:31
жесть происходит ..... мы сегодня не смогли заправиться нигде..... везде либо технический перерыв, либо ремонт ((((((((((
Гость
23 июня, 21:24
Да не было ремонта и перерыва тоже.
Гость
23 июня, 20:30
В Казахстане Астана 92ой - 245 тенге
95-ый - 322 тенге, 1 Казахстанский тенге равно
0,15 Российский рубль
Итого 36,75 и 48,30. Нефтяная держава Казахстан. Леша и штаб , везите бензин. )
Гость
24 июня, 11:57
так езжай в казахстан, что ты тут делаешь
Гость
24 июня, 20:02
Гость
24 июня, 11:57
так езжай в казахстан, что ты тут делаешь
я тут живу
Гость
23 июня, 20:20
Я бы за 150-200₽ за литр продавал бы чтобы патриоты визжали от удовольствия. Я верю в наш патриотизм, и патриотов, они все перетерпят лишь бы завоевать нашу Победу 🫶
Гость
23 июня, 23:45
Малую Токмачку ещё не взяли.
Гость
24 июня, 00:17
Победа стоит от 500 руб за литр
Гость
22 июля, 11:23
Еще чуть чуть потерпи. в с.Уйское вчера было уже 130руб. и ни чо, брали и не роптали, тока поленился доехать до прокуратуры, посмотреть , может там двери и окна все заколочены.
Гость
23 июня, 20:17
Штаб есть. Сайта, с текущим наличием топлива в реальное время на заправках, нет. В приложении "Лукойл" указывается наличие и цена топлива только на 01:00 (время московское). Пусть штаб заставит Лукойл и Газпромнефть отражать наличие остатка топлива на каждой заправке в приложениях в реальном времени. По крайней мере в период дефицита топлива. Чтобы автомобилисты зря не жгли топливо и не тратили понапрасну время в поисках топлива.
Гость
23 июня, 20:08
создадут штабы, комиссии.... мигалки, совещания, личные водители...
потратят еще кучу денежек. потом и ордена можно штабным выдать. ну если не примут за деятельность
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев