Необходимо сплотиться вокруг партии и правительства в годину испытаний.
Гость
27 июня, 06:24
На заправках есть бензин они его тупо не продают чтобы продать дороже, Ну а утром придут в магазин за хлебом в котором также бензин сидит и удивится почему хлеб по 500
Гость
26 июня, 21:17
Просто повысят цены и все дела.
Гость
26 июня, 19:45
Немного подарожал Бенз, уже паника, будет по 200 руб, тогда не приятно будет на душе
Гость
26 июня, 16:55
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники", впрочем они живут в своем отдельном, собственном мире зазеркалья. Там все хорошо и никаких проблем нет.
Гость
26 июня, 16:06
Зачем вам бензин, если у вас дорог нет?!
Гость
26 июня, 14:24
Езжу постоянно за рулем с 89 г.
Если кто не помнит, по крайней мере у нас в члб в 91 г были талоны на бензин. Норма 40 л на легковушку в месяц
А кому надо было ездить прикармливали заправщиц и лили сколько надо ( естественно оплачивая официальную стоимость в кассу )
Гость
26 июня, 13:28
оо щас пока бюджет штаба утвердят, секретаря выберут, режим работы, периодичность заседаний и отчетности, ставки, по часам или как, ну кароч как всегда...
Гость
26 июня, 13:18
Распродажа велосипедов не дорого. Спросить Гену.
Гость
26 июня, 16:52
Зюганова?
Гость
26 июня, 13:07
Ныть сейчас рано. Самое интересное еще впереди. Смотрите следующую часть балета.... повышение цен в магазинах, удорожание доставки, такси, проезда в транспорте. Что на это скажите?
Гость
26 июня, 16:49
В четырёх регионах РФ уже подняли плату за общественный транспорт
Гость
26 июня, 12:42
Главное что штаб создали
Гость
26 июня, 11:55
Сейчас рыночная цена на бензин, на мой взгляд, 90 руб - за 95й, и 100 руб - за 100й. Кто-то не будет заправлять по такой цене, кто-то будет меньше ездить.
Гость
26 июня, 14:23
Ростов - 95 -й 140 рублей !
Гость
26 июня, 11:51
Опять спекулянты наживаются на бедах простых людей!!!
Гость
26 июня, 11:46
Вчера залил 95 по 90 р а 92 стоил 85
Гость
28 июня, 17:53
28.06.2026 - 67.99 руб. газпром 95 на новоградском
Гость
26 июня, 11:39
Надоели кормить байками, что бенза нет. Просто, поднимите стоимость уже, поворчим и заправимся.
Ясно же, для чего создают искусственный дефицит. Доставка, товары, продукты, стройматериалы итд повышают, только в этот раз, якобы вина из-за событий.
Гость
26 июня, 11:18
А что случилось? Это тоже всё было в плане? По которому всё идёт.
Гость
26 июня, 11:10
В Казахстане 92- 36 руб., 95- 48 руб. - бензин везут с РФ ,стоят наши бензовозы! Вопрос : что не так с нашей страной? Почему на внутреннем рынке этот же бензин стоит на 1/3 дороже ? Ответ очевиден - со своих граждан проще взять не достающую сумму ,а внешний рынок возмутиться. Такая же история и с газом. Россию умом не понять...
Гость
26 июня, 12:18
Вообще много непонятного, вчера новость была, что мы в Казахстане планируем закупать бензин. Официальные источники пишут, что все под контролем и топлива полно. На деле много азс не работает ввиду отсутствия топлива.
Гость
26 июня, 13:53
Проблема с головой.
Гость
26 июня, 15:56
Гость
26 июня, 12:18
Вообще много непонятного, вчера новость была, что мы в Казахстане планируем закупать бензин. Официальные источники пишут, что все под контролем и топлива полно. На деле много азс не работает ввиду отсутствия топлива.
Не работают они по другой причине! Боятся визитов антимонопольной службы, тк будет у них дороже бензин - сразу проблемы. Нет бензина (табличка), нет проблем!
Гость
26 июня, 11:10
В цене литра бензина 50% налоги и поборы)
Гость
26 июня, 11:03
Что интересного, в малых городах не только бензин зажимают, а интернет выключен просто совсем, вчера в Уфалее целый день не было мобильного интернета, наверное для безопасности. Бензина нет - дроны заправить нечем, интернета нет - они дорогу не найдут.
Гость
26 июня, 11:40
Дык щас все защитники-дроноводы на заправки попрутся со своими самолётами: в канистры не наливают,только в баки. Будет очередь из 100 дронщиков - сутки ждать остальным водилам.
Гость
26 июня, 10:55
Опять Ленин со Сталиным виноваты?
Гость
26 июня, 11:41
А кто ж ещё? Одного вообще закопать не могут.
Гость
26 июня, 10:48
Интернета нет, бензина нет, денег нет, зато есть ракетная опасность, беспилотная опасность. Дожили
Гость
26 июня, 10:42
Интересно, а что делаем "специальный штаб" ???
Гость
26 июня, 12:19
Разрабатывает план мероприятий по ликвидации топливного кризиса.
Гость
26 июня, 10:40
Это планета вытворяет с нами что захочет, сейчас вот цены отпускные на нефть из недр подняла. На древесину и железо тоже подняла цены.
Гость
26 июня, 10:07
спасибо партии скажите!!!!
Гость
26 июня, 09:53
Страна богатая, на бензин, газ, а цены конские. Куда правительство смотрит?? Или все по фиг, как всегда)
Гость
26 июня, 11:04
конечно как всегда.
Хватит уже делать вид, что вы удивленны.
Гость
26 июня, 12:20
Сами написали страна богатая, поэтому и бензин будет по сто рублей.
Гость
26 июня, 09:51
Потому, что во власти неучи
Гость
26 июня, 09:42
За кого голосовать будем?
Гость
26 июня, 10:51
Кто голоса подсчитывать будет?
Гость
26 июня, 09:37
а что случилось? почему это все происходит а? Трамп во всем виноват, нехороший человек и злые европейцы. Кругом враги!! Сплотимся братья!!
Гость
26 июня, 09:23
А где ФАС? Почему не реагирует и не проверяет цены? Занесли ей уже в кармашек?
Гость
26 июня, 11:01
всё как всегда.
Гость
26 июня, 09:19
Непонятно удивление
"Всё нормально, нет никакой опасности"
Гость
26 июня, 09:12
Всем надо голосовать за единую Россию и ещё каких там, за новых людей.
Гость
26 июня, 09:11
Ещё веселее стало, нам кто-то говорил, что жить надо веселей двигаться, вот мы и крутимся.
Гость
26 июня, 09:09
Где контроль контролирующих органов, прокуратура куда смотрит, это что за провокации такие???
Гость
26 июня, 09:09
Воздух чище будет. Ни где практически не ездят на машине на работу и с работы. Да ещё и на кроссоверах. Мамаши в садик элитный возят своих детей. Очень много бесполезных поездок. И какая необходимость у 80 процентов людей часами стоять в очереди. Заправляют в канистры. Объявляем одну неделю без автомобиля.
Гость
26 июня, 10:13
Тебе, прямо покоя не дают те, кто на кроссоверах ездит.
Гость
26 июня, 12:53
Я на машине на работу доезжаю за 35-45 минут, на ОТ я буду ехать от 1,5 часов
Гость
26 июня, 15:27
Гость
26 июня, 12:53
Я на машине на работу доезжаю за 35-45 минут, на ОТ я буду ехать от 1,5 часов
Не нагнетайте, это не критично, можно подумать у народа денег нет...
Гость
26 июня, 08:47
Давно продал машину и никаких проблем.
Гость
26 июня, 08:43
Изначальные причины дефицита понятны тем кто следит на экономической и политической ситуацией - НПЗ выходят из строя один за одним. А вслед за дефицитом возникает ажиотажный спрос, активизируются перекупы, чтобы потом втридорога перепродавать. Без ограничений отпуска в одни руки не обойтись, иначе еще больше лихорадить будет. И пора уже договариваться и прекращать все это!
Гость
26 июня, 08:55
Границы 1991 года?
Гость
26 июня, 09:12
Просто ремонтировать НПЗ нынче дорого "санкции" вот и компенсируют свои потери на кармане граждан нечего нового. Прибыль прихватизируется а убытки национализируются.
Гость
26 июня, 10:55
договариваться поздно, сейчас Главное Условие : ВЫХОДИТЬ , С МАНАТКАМИ.
Страна нытиков, которые не знают что делать! Фууу , противно читать эти отзывы!
Гость
26 июня, 09:31
И вообще мы все умрем. Рано или поздно. Жизнь так устроена.
Гость
26 июня, 09:34
,,Не надо паники, ес ь достаттчный резерв,,. Подобные стандартные заявления руководства только подливают масло в огонь. У населения, имеющего очень, очень большой горький опыт это только подстегивает ажиотаж. Все пытаются сделать запасы разными способами. И это подобными заявлениями не остановить.
Не сомневаюсь, некий запас есть.
И ч о бы его на дольше хватило введите на топливо талоны (карточки).
Таково мое авторитетное мнение и добрый совет.
Гость
26 июня, 08:28
Специально нашелся повод чтоб повысить цены, уже стоит дороже чем в сша
Гость
26 июня, 09:06
Под бурные авиации и аплодисменты :)
Гость
26 июня, 10:58
что вам всё США, там мой друг в неделю получает зарплату 3.500 долларов США., В НЕДЕЛЮ !!!!
Гость
26 июня, 12:25
Гость
26 июня, 10:58
что вам всё США, там мой друг в неделю получает зарплату 3.500 долларов США., В НЕДЕЛЮ !!!!
А ты видел какой госдолг у америки?)
Гость
26 июня, 08:22
Зато в Москве с бензином все хорошо
Гость
26 июня, 10:13
Тебе то откуда знать?
Гость
26 июня, 08:16
Переводите машину на газ, он пока есть. Или электрички берите.. Велосипеды конечно хорошо, но у нас сезон для них короткий и багаж возить не получится..
Гость
26 июня, 10:30
С газом тоже что нибудь придумают. От них не убудет
Гость
26 июня, 08:15
Да и ладно, зачем нам бензин теперь, когда уже вот который год электрический Москвич 3.
Китайцы вон весь мир уже давно электромобилями обеспечили. Надо и нам идти ногу со временем.
А то теперь приходится кусать локти всем, кто за старый добрый ДВС орал на каждом углу.
Хотя для вас, нерадивых, всегда на службе трамвай и троллейбус, это вам еще крупно повезло, что их пока не отменили.
Гость
26 июня, 09:16
Люди вторая нефть здесь. Не забывай про это :) Здесь всеми правдами и не правдами будут тормозить этот процесс.
Гость
26 июня, 08:09
Цены на все остальное попрут.
Гость
26 июня, 07:40
Идет полный саботаж! И чихали нефтянники и переработчики с перекупщиками на власть!
Гость
26 июня, 08:10
А что власть, плевать не хотела?
Гость
26 июня, 08:12
бедненька твоя власть. може, стоит еще пару раз канституцю на пеньках переписать-авось поможет?
Гость
26 июня, 08:19
Что же это за власть на которуюьперекупы чихали ))))
Гость
26 июня, 07:40
На ближайших выборах КПРФ победит
Гость
26 июня, 08:13
усе отнять и поделить. и вклады заморозить. гав-гав!
Гость
26 июня, 08:56
Бойкот победит
Гость
26 июня, 13:33
Гость
26 июня, 08:56
Бойкот победит
бойкот не учитывается при подведении итогов. Это глупая тактика.
Гость
26 июня, 07:35
Переходите на электротранспорт.Я уже перешел и забыл,где находится автозаправка!
Гость
26 июня, 08:31
Осла купи, скоро и электричество прикажет долго жить.
Гость
26 июня, 07:34
Может быть пора у нефтяных магнатов в России все конфисковать и навести порядок в данной отрасли.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев